Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: народные целительницы (бабки)
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Свободный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
rao228
есть необходимость подлечить дедушку. совсем расклеился. в больницу сказал ни ногой. пару лет назад ездили к бабке, так ему реально стало лучше после этого (не знаю, может эффект Плацебо). бабка жила под капыревщиной, денег не брала, совсем старенькая была и слепая почти. а вот сейчас она, как оказалась, умерла. к этому отношусь скорее скептически, но не отрицаю.
скажите кто как этому относиться, если знаете кого нибудь - порекомендуйте. только настоящих, которые не для наживы это делают. если кто то не хочет это на всеобщее обозрение выставлять, напишите в ЛС, буду очень признателен. спасибо
Mehanicus
Поиск поюзай..было уже.
rao228
Цитата(Mehanicus @ 17.5.2012, 11:14) *
Поиск поюзай..было уже.

ок. просто со временем их все меньше и меньше становится. хотелось бы свежую информацию
Parazit
Цитата(Mehanicus @ 17.5.2012, 11:14) *
Поиск поюзай..было уже.

вроде где-то в курилке было
Kostya
Цитата(rao228 @ 17.5.2012, 11:12) *
порекомендуйте. только настоящих

)) Если эффект Плацебо, то какая разница, настоящая или нет? Вези к любой.
rao228
Цитата(Parazit @ 17.5.2012, 11:26) *
вроде где-то в курилке было

да,видел. но обсуждения были 1,5 года назад. может кто нибудь свежую информацию подкинет.
Fialka
Близким родственникам помогла Надежда Александровна. Приблизительно 30 км на Ярцево, дер. Зайцево, Красный дом (первый). Сама не обращалась (описание адреса со слов родственников). Ее телефон 8 910 720 37 29 (возможно изменился).
390
Телефон не изменился. Принимает в порядке живой очереди. Помогает.
Dim414
Цитата(Fialka @ 17.5.2012, 19:50) *
Близким родственникам помогла Надежда Александровна. Приблизительно 30 км на Ярцево, дер. Зайцево, Красный дом (первый). Сама не обращалась (описание адреса со слов родственников). Ее телефон 8 910 720 37 29 (возможно изменился).

Дом первый слева красного кирпича, машины 3-4 всегда стоит
GARFIELD
Цитата(390 @ 23.5.2012, 12:24) *
Телефон не изменился. Принимает в порядке живой очереди. Помогает.


+1000 И не только лечит!
deemoff67
Цитата(Fialka @ 17.5.2012, 19:50) *
Близким родственникам помогла Надежда Александровна. Приблизительно 30 км на Ярцево, дер. Зайцево, Красный дом (первый). Сама не обращалась (описание адреса со слов родственников). Ее телефон 8 910 720 37 29 (возможно изменился).

возил к ней кореша,она говорит что она ведьма...но с разказа друга стало ясно что на тнт идет битва экстрасенсов почти чепуха..короч сильная очень..деньги кажся не берет,только кто сколько даст
LiskaAliska
возила к ней маму, приехали к 9 утра, были первые, прошло минут 10-15, в очереди за нами уже 4 машины стояли. Мама от нее в восторге, я же ко всему этому очень скептично отношусь confused.gif
den150
А где это Зайцево? Что-то по карте не могу найти.
SeeWolf
Цитата(den150 @ 24.5.2012, 9:59) *
А где это Зайцево? Что-то по карте не могу найти.

должен быть указатель "Зайцево" - налево (из смоленска) "Веено" - направо (это не доезжая Каменки) (если разговор за это Зайцево)

http://maps.yandex.ru/?ll=32.333655%2C54.9...;z=12&l=map
denvess
Цитата(LiskaAliska @ 23.5.2012, 19:05) *
возила к ней маму, приехали к 9 утра, были первые, прошло минут 10-15, в очереди за нами уже 4 машины стояли. Мама от нее в восторге, я же ко всему этому очень скептично отношусь confused.gif



Довольно таки сильный человек в плане энергетики....очередь к ней постоянно, денег много не берет, кто сколько даст, СПАСИБО НЕ ГОВОРИТЬ, т.к..........
Bionic
Цитата(denvess @ 24.5.2012, 10:28) *
СПАСИБО НЕ ГОВОРИТЬ, т.к..........

т.к. что? neutral.gif (можно в личку)
неБЛОНДИ
Цитата(Bionic @ 24.5.2012, 10:48) *
т.к. что? neutral.gif (можно в личку)

В Магалинщине когда бабушка была ещё жива,тоже говорила,что спасибо говорить нельзя,почему не знаю.
krepkiyoreshek
Цитата(неБЛОНДИ @ 24.5.2012, 11:23) *
В Магалинщине когда бабушка была ещё жива,тоже говорила,что спасибо говорить нельзя,почему не знаю.

Нужно говорить не спасибо, а благодарю. Спасибо-спаси бог, а благодарю-благо дарю. Вроде так. cool.gif
Steh
Цитата(deemoff67 @ 23.5.2012, 18:44) *
возил к ней кореша,она говорит что она ведьма...но с разказа друга стало ясно что на тнт идет битва экстрасенсов почти чепуха..короч сильная очень..деньги кажся не берет,только кто сколько даст

а в чем сила, Брат? ©
был у нее с женой, ну мне показалось что целительница просто читает мои мысли - нового ничего не узнал, заболевания лечить - распечатала из компа рецепты травяных сборов shok.gif , а вот жене отлично помогла...надо бы еще съездить.
LiskaAliska
Цитата(krepkiyoreshek @ 24.5.2012, 12:31) *
Нужно говорить не спасибо, а благодарю. Спасибо-спаси бог, а благодарю-благо дарю. Вроде так. cool.gif

ага... подслушала вчера на остановке разговор мамы с сыном лет 5, она ему говорит, ты не стой так, чтобы тень тебя перерезала, а то это к болезням и смерти ведет. Я чуть не упала, какую же ерунду порой можно услышать
rao228
а кто сколько денег оставлял если не секрет или какие продукты? а воду с собой брать нужно?
POISON
Цитата(LiskaAliska @ 24.5.2012, 13:25) *
ага... подслушала вчера на остановке разговор мамы с сыном лет 5, она ему говорит, ты не стой так, чтобы тень тебя перерезала, а то это к болезням и смерти ведет. Я чуть не упала, какую же ерунду порой можно услышать

Большинство людей - такие. Это реальный мир.
mamagnomika
К ней моя сестра ездила, подругу сопровождала, ну и зашла. Абсолютно здоровая молодая женщина, ничего - Абсолютно ничего нового эта целительница ей не сказала. И подруге кстати тоже. Меньше чем через полгода у моей сестры нашли рак и срочно прооперировали, все вроде обошлось. Если она что-то видит - как можно было ТАКУЮ болезнь не увидеть? Подруге кстати тоже чушь какую=то наплела
rao228
а был кто нибудь в чекулино за Гнездовым, там говорят тоже бабка есть?!
LiskaAliska
Цитата(mamagnomika @ 29.5.2012, 23:48) *
К ней моя сестра ездила, подругу сопровождала, ну и зашла. Абсолютно здоровая молодая женщина, ничего - Абсолютно ничего нового эта целительница ей не сказала. И подруге кстати тоже. Меньше чем через полгода у моей сестры нашли рак и срочно прооперировали, все вроде обошлось. Если она что-то видит - как можно было ТАКУЮ болезнь не увидеть? Подруге кстати тоже чушь какую=то наплела

раз уж такое дело... на следующий день после нее я попала в аварию, хотя по ee словам меня ждало светлое будущее))))) а так да, чушь полная, блажен, кто верует confused.gif
ПИРАТЭ
Цитата(rao228 @ 30.5.2012, 16:10) *
а был кто нибудь в чекулино за Гнездовым, там говорят тоже бабка есть?!

тоже самое....ниачом
Parazit
Цитата(LiskaAliska @ 30.5.2012, 18:24) *
а так да, чушь полная, блажен, кто верует

Эффект плацебо
hyper
в красном бору есть бабка, я не обращался, но завозил к ней года два-три назад.
красный бор, направа и через переезд. затем прямо до двух поворотов направа (спросите у местных). после поворота прямо, с права еще магазин светлый будет. после магазина метров30 прямо и налево. затем до воинской части и направа. до упора прямо и налево, метров 40 и все, справа ее дом, обычно машин несколько стоит. а там и бабка будет. еще забор высокий. да и крышу видно из далека.
денег не берет, но люди сами оставляют. не ведьма! читает душу с порога, так говорили))
лучше ехать к ней с водой, она ее типо завораживает и потом от воды легче.....как-то так)))
Steh
Цитата(hyper @ 30.5.2012, 20:26) *
в красном бору есть бабка, я не обращался, но завозил к ней года два-три назад.
красный бор, направа и через переезд. затем прямо до двух поворотов направа (спросите у местных). после поворота прямо, с права еще магазин светлый будет. после магазина метров30 прямо и налево. затем до воинской части и направа. до упора прямо и налево, метров 40 и все, справа ее дом, обычно машин несколько стоит. а там и бабка будет. еще забор высокий. да и крышу видно из далека.
денег не берет, но люди сами оставляют. не ведьма! читает душу с порога, так говорили))
лучше ехать к ней с водой, она ее типо завораживает и потом от воды легче.....как-то так)))

что-то народ от нее злой выходит, пару раз отъезжая чуть мне авто не рихтанули... на счет силы сейчас - не знаю, но лет 5 назад обращался... вроде помогла чуть, но из моих знакомых к ней никто больше не обращается.
ps как соседка - скажу: вредная баба, крыша видимо едет.
Единственное что меня поразило...лет 6 назад Надежда Никитична ни с того ни сего рассказала мне при встрече, что пришла к ней женщина, спросить за сына, а она видит что ударили его так, что душа его вылетела, и назад не вернется... Это был мой хороший знакомый. умер через несколько дней.
rao228
а в краснинском районе в д.крюково был кто нибудь?!
svoboda67
Я вам сейчас как главный специалист по бабкам расскажу, что бабка в Чекулина не помогла хотя когда водила руками все заболевания назвала верно, бабка что в Красном бору вообще какая то неадекватная - ругается матом а при этом молитвы читает (и тоже не помогла), бабка есть в Колодне, та вообще сказала что мы ей денег мало привезли))) и тоже не помогла. Вот говорят в Рославле есть бабка, сильная очень...но за 3 года ходя по этим лекарям, поняли что толку нет (и могу сказать что обращались с разными проблемами, не решили ни одну sad.gif так что....больше им не верю!
Evgesha
Цитата(390 @ 23.5.2012, 12:24) *
Телефон не изменился. Принимает в порядке живой очереди. Помогает.

к ней звонить надо....договариваться о встрече
369
Цитата(rao228 @ 31.5.2012, 8:55) *
а в краснинском районе в д.крюково был кто нибудь?!

Да, особенно детям помогает. были несколько раз - помогает.
Mike
Цитата(369 @ 1.6.2012, 14:36) *
Да, особенно детям помогает. были несколько раз - помогает.

а телефон есть?
Сама_я
Как-то в детстве, лет 8 мне было, водила меня мама к какой-то бабке. Ну она шептала что-то шептала на воду.. и не помогла. Я ещё на неё так смотрела.. думаю.. ну какая-то бабка не бабкинская.

Родственница из Витебска ездила к какой-то бабке под Минск. Вот там интересно было. Много чего бабка наговорила, мысли не читала, но про прошлое рассказала. Факты, которые просто так по психологии не назвать.

А вообще я сама бабкам не верю. Если уж и ехать, то куда-нибудь к шаманам на Алтай, в Сибирь, где сила настоящая. Где вы и сами даже будете чувствовать её. Опять-таки, если у людей есть сила, то очень малый процент согласиться тратить её на помощь всем подряд. А так... из-за просто проверки и собственного развлечения скататься под Смоленск и заплатить 500р за пустобрехство.. ну каждому свое.

Опять-таки, есть силы темные, есть светлые. Темные сами управляют людьми, говорят, что делать человеку. От вас это не зависит никак, вы будите просто объектом действия этих сил. Если конечно им это нужно.А если они ещё вас под контроль возьмут, то вы сами будите вредить... Светлые могут быть тоже всегда или временами около вас. Чтобы они были всегда рядом, нужна либо помощь сильного человека, либо своя сила. Когда вы идете к бабке, вы уже намерены встретиться с силой. Значит у вас у самих автоматически происходит какой-то прыжок, большой или малый - зависит от человека и что творится в доме у этой бабки. Вы знаете, какие там у неё силы? Добрые? А может на пороге злые вас караулят а внутри пусто на самом деле? А прыжок силы- в любом случае вызов. Только для кого именно?

Если вы все думаете, что это шуточки и прикол так к бабке съездить, то вы скорее всего ошибаетесь. И что вас ждет после поездки - лотерея. Но это лично моё мнение.

А дети вообще особая тема. Они же чувствуют всё лучше, тоньше, воздействовать на них легче... Их нужно не к бабкам всяким катать, а самих натаскивать. Пока маленькие. Чтобы хотя бы сами себя могли защищать.. не говоря уже о других.
СУРОВЫЙ
а дедов нет в области?))
Speller
Цитата(Сама_я @ 4.6.2012, 20:22) *
...
А дети вообще особая тема. Они же чувствуют всё лучше, тоньше, воздействовать на них легче... Их нужно не к бабкам всяким катать, а самих натаскивать. Пока маленькие. Чтобы хотя бы сами себя могли защищать.. не говоря уже о других.

извиняюсь спросить, методичка есть? пока без шуток уточняю...
Сама_я
Цитата(Speller @ 5.6.2012, 8:21) *
извиняюсь спросить, методичка есть? пока без шуток уточняю...


Я пока что видела методичку только по уринотерапии)))0)))))
неБЛОНДИ
Цитата(hyper @ 30.5.2012, 20:26) *
в красном бору есть бабка, я не обращался, но завозил к ней года два-три назад.
красный бор, направа и через переезд. затем прямо до двух поворотов направа (спросите у местных). после поворота прямо, с права еще магазин светлый будет. после магазина метров30 прямо и налево. затем до воинской части и направа. до упора прямо и налево, метров 40 и все, справа ее дом, обычно машин несколько стоит. а там и бабка будет. еще забор высокий. да и крышу видно из далека.
денег не берет, но люди сами оставляют. не ведьма! читает душу с порога, так говорили))
лучше ехать к ней с водой, она ее типо завораживает и потом от воды легче.....как-то так)))

был момент,когда меня к ней насильно привозили,так я там обхохоталась,она что-то бормочет вперемешку с матом и называет по порядку всякие болячки,наговорила столько,что хоть прямо у неё в огороде иди и закапывайся,так я там просто оборжалась над ней,таких клоунов я ещё не видела.
Steh
Цитата(неБЛОНДИ @ 7.6.2012, 20:23) *
был момент,когда меня к ней насильно привозили,так я там обхохоталась,она что-то бормочет вперемешку с матом и называет по порядку всякие болячки,наговорила столько,что хоть прямо у неё в огороде иди и закапывайся,так я там просто оборжалась над ней,таких клоунов я ещё не видела.

клоун-не клоун - а часть болячек совпадает...ну теория вероятности grin.gif перебирает все и спрашивает есть или нет.... lol.gif
СУРОВЫЙ
Цитата(неБЛОНДИ @ 7.6.2012, 20:23) *
был момент,когда меня к ней насильно привозили,так я там обхохоталась,она что-то бормочет вперемешку с матом и называет по порядку всякие болячки,наговорила столько,что хоть прямо у неё в огороде иди и закапывайся,так я там просто оборжалась над ней,таких клоунов я ещё не видела.

мать то же не смогла подобное утаить, рассказала))) она к ней еще и в брюках приходила)))
kira111
а как узнать настоящая бабка или шарлатанка?или как распознать гадалку?
teeza
Цитата(kira111 @ 10.7.2012, 8:23) *
а как узнать настоящая бабка или шарлатанка?или как распознать гадалку?

Спросить у нее открытым текстом grin.gif
olgan
у настоящего мага имеется только самое необходимое. Нет обилия ненужных побрякушек, нет символов, противоречащих друг другу. Если это православный целитель, у него не может быть каббалистической символики.одежда должна быть самой обычной. Балахоны и прочую атрибутику колдун надевает только для работы в определенных местах и в определенное время. Вы этого не увидите, потому что эти ритуалы требуют одиночества. Если вам навстречу вышел человек, закутанный в балахон и обвешанный цепями с амулетами, перед вами явный шарлатан. хороший маг разговаривает с вами доступным языком и то, что вам непонятно, обязательно объясняет.Настоящий маг вообще немногословен. Уяснив суть проблемы, он принимает решение, объясняет вам подробно что требуется от вас и отправляет вас домой. А «обращение президента к народу» вам будет читать шарлатан.
Speller
Цитата(olgan @ 10.7.2012, 17:09) *
у настоящего мага имеется только самое необходимое.

настоящего вы никогда не увидите и не узнаете, что он есть (даже если он есть) smile.gif
Patrick67
Цитата(POISON @ 29.5.2012, 21:44) *
Большинство людей - такие. Это реальный мир.


фишка в том, что если она в это верит- то это реально работает (для неё и на ней)
Serega_FIL82
Цитата(Patrick67 @ 10.7.2012, 18:07) *
фишка в том, что если она в это верит- то это реально работает (для неё и на ней)

люди опомнитесь не грешите ходите в церковь -все ваши бабки и детки это сыны дьявола
Ciberex
Цитата(Serega_FIL82 @ 10.7.2012, 18:45) *
люди опомнитесь не грешите ходите в церковь -все ваши бабки и детки это сыны дьявола

"Люди, опомнитесь! Не грешите! Ходите в церковь. Все ваши бабки и дедки - это сыны дьявола."
Не будучи шарлатаном, перевел на доступный язык. А теперь идите домой.

В Демидов, года 2-3 назад ездили к "бабке".. Мрачная женщина.. Хорошо владеет психоанализом.
Крутила яйцо над свечкой, потом разбивала в стакан с водой. По свернувшемуся белку определяла, болен или нет.
Но, дело в том, что при термическом воздействии, белок по любому сворачивается.
После визита, пошла череда неудач. Не верю я нынешним целителям.
Есть такая книга "Практическая магия" под редакцией Папюс. Бред не бред - не скажу. Но в детстве было ж интересно!
Заговоры против бородавок - работают smile.gif Остальное не пробовал на тот момент. pardon.gif
СУРОВЫЙ
Цитата(Serega_FIL82 @ 10.7.2012, 18:45) *
... бабки и детки это сыны дьявола

о как))
лида
Незнаю что там должно у мага быть или не должно,единственное что хочу сказать,так это что когда вы приходите с конкретной проблемой,вы просто задаете вопрос и все,далше о причинах развития и решения проблемы он рассказывает сам.
А если вы пришли и вас засыпают вопросами ,а потом перефразируют их и выдают за свои ответы,вот это шарлатаны и таких очень много.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.