Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Меня радует
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Свободный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
obrazer
Недавеча в теме "Меня бесит" проскочила фраза там про что-то типа того, что чел во дворе включит поворотник, а тебе приятно - вот ведь человек какой хороший. И не бесит совсем smile.gif

Предлагаю как пртивовес "Меня бесит". Выкладывать тут всякие приятные мелочи.
Corall
Вот недавно кому-то уже рассказывала.... smile.gif
Утром еду на работу по Рославльскому ш., Крупской.... На поворотах к Хлебопеку или Трам.проезд стоят авто встречные.... Ну если я остановлюсь и пропущу его, я быстрее перекресток не перееду... Встанешь, фарками моргнешь, он проедет в поворотик и тебе так ручкой махнет, улыбнется... Фигня.... а приятно... flowers.gif
obrazer
Да, я так все время вижу чел поворачивать собрася. Смотрю в зеркало. Если сзади никого - еду, за мной повернет. А если вижу кого сзади приостанавливаюсь - пусть проедет. А то фиг знаешь мож за мной очередь и никто не пропустит. Тож так помашут.... smile.gif Приятно
anzel
Стоп. Вы тут такие приятные собрались.
Уточните-ка, про какие приятности тут сообщать? Грубо говоря, когда ты, или когда тебя? smile.gif
Мне вот приятно было, стою на Шевченко с левым поворотом на лукойловую заправку, а на встречной хвост в два ряда и до полиграфкомбината почти. Мне чел фарками моргнул, я и повернул, ручкой сделал спасибо. Уж как меня перло, что такие люди есть в Смоленске. А то в другом случае не успел престроиться на светофор в нужный ряд, ямку объезжал. Так и не пустили нифига, как ни терся. Только это уже в тему "Меня бесит..." Ага. grin.gif
lameli
Мне приятно было в питере, когда из центра какойто площади я понял, что проскакиваю свой поворот, и во преки всем правилам ломанулся по перк всех полос... мне казалось, что я не сильно мешал остальным smile.gif никто не бибикнул. Там гайцы стоят, как будто им гадалка нагадала - стойте там-то ловите смолянина-идиота. Они меня стопорят за сие деяние. Я им объясняю, что заблудился и мне надо тудато. Они вернули документы, и проводили несколько улиц экскортом как папу римского. показали пальцем потом где свернуть и пожелали счастливого пути.
Мне им захотелось даже цветочки подарить smile.gif
Mavarick
А меня радует что скоро с хорошими людьми на природу поеду wink2.gif
Guyver
Цитата(Mavarick @ 4.5.2007, 18:36) *
А меня радует что скоро с хорошими людьми на природу поеду wink2.gif

+1! И еще радует что скоро 9 мая! grin.gif
Илья
Да и вообще - радует то, что скоро лето наступит...солнце, море, пляж будет! wink2.gif
Азазелло
А я сегодня отдыхать в Орфей пойду! Там битва диджеев намечается! Оторвусь, а потом с чистым сердцем на отдых можно уехать! Воте радость grin.gif
Rager
Радует, что тепло, скоро можно будет на рыбалку ездить в дальние края.
Еще радует, что до отпуска мне осталось 2 месяца. А там - либо Карелия, либо Краснодар.
Dr. R
а меня в последнее время ВСЕ радует... Дети, машина, погода, поездки... ЖИЗНЬ удалась...
Matvei
Цитата(Dr. R @ 5.5.2007, 18:21) *
..ЖИЗНЬ удалась...

везёт же некоторым grin.gif
Илья
слава Богу, что ЖИЗНЬ удалась! blum.gif
Corall
Цитата
а меня в последнее время ВСЕ радует... Дети, машина, погода, поездки... ЖИЗНЬ удалась...

+1 smile.gif Может это все конфеты из Мексики??

Люблю Вселенную, что дом,
Люблю я мир и все что в нем,
Люблю я трудность бытия,
Люблю я радости всегда!!!
Люблю природу и людей,
Люблю я жизнь и всех кто в ней,
И это все лишь по тому,
Что цену знаю я всему!

Жизнь прекрасна! smile.gif

Сейчас холодно... но есть понимание того, что еще БУДЕТ тепло. уже скоро. СКОРО отпуск!!! осталось всего 43 дня!!! от этого хочется аж повизгивать от удовольствия!!!!! grin.gif
Илья
Цитата
осталось всего 43 дня!!


мдяяяяяя.....порядочно еще. Но все ж приятно. yahoo!.gif
JIM805
А вот когда человеку фарками маргнешь пропустишь а он тебе даже аварийкой не маргнет сразу так обидно становится!!!!!!! cray.gif cray.gif cray.gif
Bлад
Цитата
КОРО отпуск!!! осталось всего 43 дня!!! от этого хочется аж повизгивать от удовольствия!!!!!

+1000!!!!!
Скоро скоро!!!
Это как раз и радует!
ZZheka
А вот я посмотрюю на ваши повизгивающие физии в августе, когда вам до отпуска - ещё десять месяцев, а я как белый человек - на самолёт и тю-тю, под ласковое августовское солнышко...
Bлад
Жень, умеешь обломать smile.gif
ZZheka
Цитата(Влад @ 7.5.2007, 0:52) *
Жень, умеешь обломать smile.gif

Ну, не знаю. Себя я точно порадовал.
Илья
Цитата(ZZheka @ 7.5.2007, 7:53) *
Ну, не знаю. Себя я точно порадовал.



начальники (руководители) всегда себя радуют. wink2.gif
ZZheka
если бы...
Юляша
А меня ваще ничего не радует crazy.gif
Matvei
Цитата(Юляша @ 7.5.2007, 15:17) *
А меня ваще ничего не радует crazy.gif

Юль, случилось чего, аль просто депрессняк накатил? wink2.gif
SMOLL
Посмотри на детей веселей станет wink2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Илья
Цитата(Миша234 @ 7.5.2007, 15:34) *
Посмотри на детей веселей станет wink2.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Класс!!! grin.gif grin.gif Твои, Миш?
SMOLL
Цитата(Илья @ 7.5.2007, 15:44) *
Класс!!! grin.gif grin.gif Твои, Миш?

Мой обиженный спиной, а лицом Ваня Юляши grin.gif
SMOLL
А вот кто меня радует grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Guyver
Юляша прошу!


Guyver
Цитата(Миша234 @ 7.5.2007, 16:14) *
А вот кто меня радует grin.gif
http://foto.mail.ru/inbox/santehcenter/3/29.html

Миша! clap.gif Пупс такой классный!
SMOLL
Цитата(Guyver @ 7.5.2007, 16:37) *
Миша! clap.gif Пупс такой классный!

Пыхтим иногда, стараемся blum.gif
Guyver
Цитата(Миша234 @ 7.5.2007, 16:40) *
Пыхтим иногда, стараемся blum.gif

Маладца! Восстанавливай демографию России! grin.gif
Юляша
Цитата(Matvei @ 7.5.2007, 15:28) *
Юль, случилось чего, аль просто депрессняк накатил? wink2.gif

Ничего не случилось, обычный весенний депресняк cool.gif
Юляша
Цитата(Миша234 @ 7.5.2007, 15:34) *
Посмотри на детей веселей станет wink2.gif

Да уж..одна радость в жизни и тот не фига не радует поведением своим grin.gif
Guyver
Цитата(Юляша @ 8.5.2007, 15:25) *
Да уж..одна радость в жизни и тот не фига не радует поведением своим grin.gif

Дык он у тебя Супер Мега Пупер Дюрасел! grin.gif
anzel
Меня радуют фронтовые сто грамм, которые налило руководство ввиду короткого предпраздничного дня. smile.gif
За рулем конечно ни-ни. Но черный хлеб с огурцом и копченым салом были очень кстати. *Смайл с красным носом*
obrazer
Цитата
Да уж..одна радость в жизни и тот не фига не радует поведением своим

Сделай себе вторую радость smile.gif И 250 килорублей заодно получишь
Юляша
Цитата(obrazer @ 8.5.2007, 16:41) *
Сделай себе вторую радость smile.gif И 250 килорублей заодно получишь

Спасибо за совет, но мне одной радости хватитgrin.gif
Илья
Цитата(obrazer @ 8.5.2007, 16:41) *
Сделай себе вторую радость smile.gif И 250 килорублей заодно получишь


получишь, аха...правда, неизвестно когда еще
NikS
Цитата(7777777 @ 1.2.2010, 16:18) *
радует, что в подъезде первый раз за лет 20 делают ремонт smile.gif
Вышел, а стены покрасили цветом, как жилеты у сотрудников ГИБДД smile.gif

Тоже ремонт сделали и тоже первый раз за стока же лет smile.gif
Для полной радости нехватает в гербарий шкуры хомо-сапиенса, писающего на новые стены.
YSm
радует, что скоро опять праздник! 8 марта!
Allure
Цитата(YSm @ 2.2.2010, 11:01) *
радует, что скоро опять праздник! 8 марта!


Подожди-не торопись-еще 23 февраля 4 дня отмечать grin.gif
Parazit
Меня радует,что я получу свои рррамочки!ееее...через недельку..спасибо Юрец,хоть это сообщение ты конеч не увидешь,но я тебе оч благодарен!!!!!!!!!!еееее!!!!!!
Илья
Цитата(Allure @ 2.2.2010, 10:11) *
Подожди-не торопись-еще 23 февраля 4 дня отмечать grin.gif


офф: у меня как раз ДР 23 февраля, в честь меня и 4 дня праздников Путин сделал. grin.gif
HRON
Радует, что сегодня ПЯТНИЦООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mila_DR
Пару раз,при общении с доблестными сотрудниками гаи,они интересовались не жена ли я...(фамилию мою называют)? Улыбаясь отвечаю--конечно жена--и уезжаю с прекрасным настроением. Сегодня такой же вопрос...решила ради интереса спросить--кого именно они имеют в виду. Оказалось--своего коллегу grin.gif Блин...посмеялась от души! Пора,кажется,знакомиться с однофамильцем,чтобы не стать ему в глазах сослуживцев султаном grin.gif
Parazit
Цитата(HRON @ 5.2.2010, 15:22) *
Радует, что сегодня ПЯТНИЦООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошла неделя а ниче не меняется))))
Радует что седня привезут мне рамочки мои...ееее)))))
geraz
меня радует что сегодня за пол месяца я добрался таки до своей кометы))) хоть чуть тепла в эжтот мир принес....
Parazit
Ну вот в 4 утра и получил свои рамки!ура! 250 руб за 2 штуки и подарок:) осталось только поставить:)вот тольк поздно понял что рамка нужна только одна:(Ну ниче запасной будет:)
tishka
Цитата
Ну вот в 4 утра и получил свои рамки!ура! 250 руб за 2 штуки и подарок:) осталось только поставить:)вот тольк поздно понял что рамка нужна только одна:(Ну ниче запасной будет:)


А я рад, что так мало людям надо для счастья! wink2.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.