Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: По дороге летним днем!
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Автоэкстрим > Челлендж
Страницы: 1, 2
Street_Challenge
А вот и тема smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=QUuXk5eXrzs

Игра состоится: 3 июня
Предыгровой брифинг: 1 июня (!), 20.00, Реадовский пятак
Взнос: 400 рублей

Коды начинаются с *55. Задания загаданы как по местам, так и по улицам. В одном задании будет картинка. Коды незапрятанные, продублированные, все коды на столбах, если в задании не упомянуто место кода. Главное действующее лицо - Паукан. Будет одно агентское задание. Финиш - Реадовский пятак.

Контакты для связи с организатором
тел. 8-904-367-00-90
icq: 354404547
Активнее регистрируемся!
TJ
Отличное видео!)
Бандерас
Цитата(TJ @ 30.5.2011, 20:13) *
Отличное видео!)

Мне столько не выкурить)))
Eva
Цитата(fuck_forever_777 @ 30.5.2011, 18:38) *
А вот и тема smile.gif


Знала, что вы извращенцы! lollol.gif
Игра обещает быть позабористей Джигурды)))
klody
Уже традиционное попрошайничество!! У кого есть место свободное на игру?? Возьмите к себе!
Могу быть полезна новичкам!! smile.gif
Street_Challenge
Цитата(Eva @ 31.5.2011, 12:17) *
Знала, что вы извращенцы! lollol.gif

Каждый думает в меру своей распущенности)
Tito`s
Блин, я только позавчера прекратил петь эту песню...Ну спасибо тебе Евгений(((

Вот Вам еще зараза: http://prostopleer.com/#/tracks/2695325wdiI

И да...мокренькая кисонька на на на на
Бандерас
Тестовые будут?
A-Lexx
Цитата(klody @ 31.5.2011, 12:29) *
Уже традиционное попрошайничество!! У кого есть место свободное на игру?? Возьмите к себе!
Могу быть полезна новичкам!! smile.gif

подтверждаю-она о-очень умная и сообразительная!!!
Рыныч
Цитата(A-Lexx @ 31.5.2011, 22:13) *
подтверждаю-она о-очень умная и сообразительная!!!

Хм... я думал, вы вместе играете
Street_Challenge
Напоминаю, брифинг сегодня в 20-00 на Реадовском пятаке.
Bлад
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Вынос мозга... Паукаааан.....

начиная с 1:35 lollol.gif
http://www.youtube.com/watch?v=s82aHuKtjJU
ThisIsHorosho
Бандерас
Цитата(fuck_forever_777 @ 1.6.2011, 13:12) *
Напоминаю, брифинг сегодня в 20-00 на Реадовском пятаке.


Вроде же по четвергам обычно брифинг?
Street_Challenge
Цитата(Бандерас @ 1.6.2011, 13:21) *
Вроде же по четвергам обычно брифинг?

В четверг, к сожалению, не смогу быть, поэтому брифинг переносится на сегодня.
И да, тестовые думаю будут, в пятницу.
Ole_Jack
Кавер версия от Легиона мне нравилась больше smile.gif
klody
Цитата(A-Lexx @ 31.5.2011, 21:13) *
подтверждаю-она о-очень умная и сообразительная!!!


ой...спасбо, Сашенька!!! blush.gif
А ты не хочешь покататься??? Потихоньку, не торопясь, аккуратненько? girl_wink.gif
Street_Challenge
Брифинг состоялся, пришло 2 команды. Информация по игре в первом посте.
Вальдер
Доктор ГЫ участвуем, деньги сдадим на агентском
A-Lexx
Цитата(klody @ 1.6.2011, 20:55) *
ой...спасбо, Сашенька!!! blush.gif
А ты не хочешь покататься??? Потихоньку, не торопясь, аккуратненько? girl_wink.gif

Светик, ну, ты же знаешь-мой Пыжик не может ездить потихоньку и не торопясь smile.gif у меня 4-го ответственное мероприятие. smile.gif
ZdaziG
Добавьте Якутию в этап плиз.... Телеги все проспали.... Деньги отдадим
Sponge__Bob
Завяжите лямку!
Street_Challenge
регистрация продлена.
klody
Цитата(A-Lexx @ 2.6.2011, 20:30) *
.... у меня 4-го ответственное мероприятие. smile.gif


Эээээхххххх.....какая жаль!! girl_sad.gif
Street_Challenge
Тестовое. «Толи его атом ибо оно топор!» - нашел общее паукан.
Бандерас
Цитата(fuck_forever_777 @ 3.6.2011, 14:07) *
Тестовое. «Толи его атом ибо оно топор!» - нашел общее паукан.


Онохово
Street_Challenge
Цитата(Бандерас @ 3.6.2011, 15:02) *
Онохово

Паукан отрицает)
klody
Ломоносова 7
Бандерас
Напрягает или безграмотное ТОЛИ или имя Толик в родительном падеже.
Krantel
ОТТО
или
Тритон - но я не знаю, есть ли у нас такое )))
Mila_DR
К сожалению,не играем sad.gif
Бандерас
Вот удивительно...Что это? За ребус? Народ уже минут 30-40 гадает, а в реальной игре вопрос возможно был бы взят за 2-3 ну или за 20 минут максимум. Что это? Коллективный разум? Вброс адреналина разгоняет центральный процессор?
Mila_DR
Цитата(Бандерас @ 3.6.2011, 14:23) *
Напрягает или безграмотное ТОЛИ или имя Толик в родительном падеже.

поддерживаю. можно ли уточнить или исправить?
Nadufka
Чучука выйдет на игру) Деньги на агентском...
Street_Challenge
Цитата(Бандерас @ 3.6.2011, 15:23) *
Напрягает или безграмотное ТОЛИ или имя Толик в родительном падеже.

Просто "толи")
TJ
Офигенное задание! Только, чего не в основных?) Или там еще круче?)
Lazy
Лямка сдаст на финише или агентском
Sponge__Bob
Добавил Капустину Свету в друзья, зарядил фонарь и съел орехи, в силу которых верит Лэйзи.
Завяжите лямку
ZdaziG
Сытье а не задание, заставило почувствовать себя тупым.... Но потом ахнул от умиления!
Вальдер
Крутая игра!) Понравилась. Подробнее завтра, спать хочу))
cop4ick
Спасибо за игру,- игра получилась Отличная, все прошло на волне позитива и драйва. Вопросы не особо сложные, но подумать надо, элегантная логика, ничего лишнего.
Но после окончательной статистики и финиша возникает вопрос, а не внести ли в правила изменения на счет спаленых кодов...
Бандерас
А это интересно о чем?
http://vkontakte.ru/club27652285#/topic-2213603_24953995
ZdaziG
Цитата(Бандерас @ 4.6.2011, 14:12) *
А это интересно о чем?
http://vkontakte.ru/club27652285#/topic-2213603_24953995


О том что Команда 2 играла без автомобиля на Велосипеде, вот о чем)

Респектуха Команде 2!
sedmoey
конечно небольшой срач подпортил впечаление на финише. очень не хочеца чтоб ругались команды. но вопрос справедливый...палево конечно надо прикрывать. очевидно что они это сделали по дуали, но всеж..

всем пискунам!!!
команда 2 эту игру играла без автомобиля. 3 человека на общественном транспорте по мере возможности и 1 на велосипеде. *** мы играли для себя и пофиг нам на результаты и на общую таблицу. это своего рода популяризация СЧ если хотите. показали что и без авто можно нормально сыграть. всем рекомендую после 10 задания ощущение что занял первое место))))
Бандерас
Я не совсем в курсе ситуации, но насколько я понял обвинения парня обоснованы...
А те кто его обвиняют и оскорбляют являются дружными представителями дозорной команды Легион.
На мой взгляд явное нарушение правил. Сами видели представителя данной команды на улице 8 марта без машины и партнеров по игре.
Я не понимаю, каким общественным транспортом можно добираться в такое время? Ну возможно предположить, что команда использовала такси для передвижения по городу, но чтобы делится и разбегаться по разным частям города - причем здесь стритчелендж? Даже если это формально не оговорено в правилах - мне кажется понятно каждому, что команды играют на одном легковом автомобиле. Это не велодозор... Какая разница какое команда нарушившая правила заняла место? Сам инцендент не страшен, но может быть создан прецедент, который приведет к более острым разночтениям.
Да и кстати, разве личные оскорбления на форуме не запрещены?
Street_Challenge
Хочу выразить большую благодарность Алексею из команды 2 за тест вопросов, Арине, Зине, Илье за помощь в написании кодов, участии в агентском задании! Спасибо!!!
По игре. В задании с Партизанской думал, что курсив у всех отобразиться, сорри, ошибался, мой косяк, надо было сделать примечание в задании.
По поводу команды 2. У них было реально 1 человек на велосипеде, 3 на общественном транспорте, их капитан в командировке, не нашли авто, но было большое желание поиграть. Я с ними разговаривал, имхо, что они сделали и как брали задания - это очень достойно. Если бы у меня был бы дополнительный комплект медалей, то безоговорочно он достался бы команде 2. Насчет, является ли это нарушением, в правилах я не нашел ни одного пункта...Играя в Сч, мы сталкивались с различными ситуациями, например, когда ломается машина, команда заканчивает играть на такси, в правилах тоже нет такого пункта, но это же тоже достойно! Платит свои деньги, теряет время на поиск, все это из-за чего? Из-за азарта, адреналина, желания играть, которое было у команды 2. Тут просто речи не может идти о дисквалификации. Такова моя позиция.
Поверьте, очень старался, готовя эту игру, поэтому хотелось бы побольше ваших отзывов.

И да, ответ на тестовое задание «Толи его атом ибо оно топор!» - нашел общее паукан. Анаграммируем каждое слово выражения, получаем "лито, гео, атмо, ноо, тропо", общее - сфера, боулинг-клуб "Сфера".
Вальдер
Раз обещал, напишу небольшую заметку на тему "Как я провел Челлендж")) Вообще с участием изначально было много вопросов т.к. Дети Солнца не смогли играть, Доктор Гы тоже сильно сомневались - в субботу утром дела, а вот мне что-то загорелось. В итоге я все таки подбил вторых на участие, взял на борт Кешу и на свежеприобретенной 12-ке мы покатили в ночь))
Стартовали с Речной, 1-й вопрос звучал так
«Целуем!» , - без наречия сказал паукан. (код на бетонной плите)
Нам сразу почему-то подумалось на Речную))) без НА РЕЧ =) походили около рынка, посмотрели, поняли - не тут) Взяли досрочную, быстро вкурили, где искать, поехали, взяли.
Второй вопрос
Матвей, Иван, держа марку, искали своего коллегу.
Labza довольно быстро раскурила логику, но я (грешен) сказал что нафик нам ехать за речку, а вдруг это не там) Взяли подсказку, убедились что там, поехали, взяли))
Паукан 8 раз соединил архитектуру и английское искусство.
Вопрос поставил в тупик. Долго думали насчет Чао Италии, Модной Италии и т.д. Со 2-й подсказки поняли, где искать, Labza уверенно проложила маршрут до дома (лучше чем навигатор, респект, я хоть и таксист, сам бы еще поискал) и - вот он код, на столбике. Кстати говоря, шрифт курсивом отображался корректно, то что это италик - сразу вкурили smile.gif
Ох, рано взял по центру кошку, рыбку, самку панды, паукана
Логику про центральные буквы уже более-менее прочухали, вспомнили таблицу ШБМНК, Ох рано встает охрана, приехали, быстро взяли.
АПЧхи!
На Антона Палыча сразу погрешили smile.gif) команда (раздолбаи) излазила окрестность и ничего не нашла. Пришлось вылазить из-за руля, отойти чуть в сторонку - вот он код. На вопрос - <вырезано цензурой>, какого <вырезано цензурой> ты не посмотрела тот столб? Мне было отвечено - Я его видела, но мне было влом туда дойти grin.gif Ладно, не страшно, играем-то для удовольствия smile.gif
ГАЗ регистрейшен
Вопрос поставил в тупик. Долго думали что такое ГАЗ (ТАЗ, ВАЗ, TAB) в итоге решили докатиться до МРЭО. Со второй подсказки поняли, что эт регпалата (кстати озвучивалось в ходе обсуждения, но не смогли туда ТАЗ привязать), пришлось немного полетать, но успели найти до того как время истекло.
Застенчивая птица
Вкурилась сразу. Подъехали)) Соблазнили агентов тысячной купюрой grin.gif Проявили недюжинную логику
Цитата
- Кто полезет в полицейскую машину? - Дураки)))
-Как соблазнить парня за 2 минуты? - Молча))

Спели песенку про мокренькую медсестричку и скрывшегося вдали пацента (с), нашли в косах паукана код и довольные поехали дальше.
Кстати, фото-видео с агентского где можно поиметь?))
Живой труп, узник свободы в светлой тьме, с грустной радостью искал подходящее кафе
Море суши - задание на антонимах тоже раскрутили быстро, приехали, взяли код.
«Парта, растение, рана, зенит, стена, тенис, риза, страна, паста, спина…» , - игрался словами паукан
С первой подсказки поняли, что зашифрована улица) перерыли весь атлас, не нашли. Со второй подсказки только дурак бы не понял, поехали, взяли) Кстати, уважаемые орги, в слове теННис 2 буквы Н.
Ор фей
Сначала народ настоял скататься до 9-ки, хоть я их и отговаривал (на этот раз со всеми основаниями в отличие от случая с Лукиным), побегали, ничего не нашли. С подсказки все стало на свои места, приехали, взяли код, счастливые и довольные разъехались по домам.

Большое спасибо за интересную и динамичную игру!

PS команде 2 респект)) на своих двоих и на своих двоих, какая разница) все равно место-то далекое от призовых (хотя и выше нашего) grin.gif
Street_Challenge
Да, фотографии и видео выложу чуть позже) На видео ничего не видно, но там важен звук)
Вальдер
Цитата(fuck_forever_777 @ 5.6.2011, 12:38) *
Да, фотографии и видео выложу чуть позже) На видео ничего не видно, но там важен звук)

Ждем-с)) кстати то что было видео я сразу не заметил, мне уже в машине сказали grin.gif
Бандерас
Цитата(fuck_forever_777 @ 5.6.2011, 11:34) *
Хочу выразить большую благодарность Алексею из команды 2 за тест вопросов, Арине, Зине, Илье за помощь в написании кодов, участии в агентском задании! Спасибо!!!
По игре. В задании с Партизанской думал, что курсив у всех отобразиться, сорри, ошибался, мой косяк, надо было сделать примечание в задании.
По поводу команды 2. У них было реально 1 человек на велосипеде, 3 на общественном транспорте, их капитан в командировке, не нашли авто, но было большое желание поиграть. Я с ними разговаривал, имхо, что они сделали и как брали задания - это очень достойно. Если бы у меня был бы дополнительный комплект медалей, то безоговорочно он достался бы команде 2. Насчет, является ли это нарушением, в правилах я не нашел ни одного пункта...Играя в Сч, мы сталкивались с различными ситуациями, например, когда ломается машина, команда заканчивает играть на такси, в правилах тоже нет такого пункта, но это же тоже достойно! Платит свои деньги, теряет время на поиск, все это из-за чего? Из-за азарта, адреналина, желания играть, которое было у команды 2. Тут просто речи не может идти о дисквалификации. Такова моя позиция.
Поверьте, очень старался, готовя эту игру, поэтому хотелось бы побольше ваших отзывов.

И да, ответ на тестовое задание «Толи его атом ибо оно топор!» - нашел общее паукан. Анаграммируем каждое слово выражения, получаем "лито, гео, атмо, ноо, тропо", общее - сфера, боулинг-клуб "Сфера".


Игра понравилась! Немного хуже чем раньше, косячки...Но зачетно! Здорово!
А вот с командой 2 не убедил...Фактически играло 2 экипажа вместо одного, причем это подтверждают все факты. Есть же в дозоре внезачет...Я предлагаю результат команды 2 анулировать...
TJ
Цитата(Бандерас @ 5.6.2011, 17:04) *
Игра понравилась! Немного хуже чем раньше, косячки...Но зачетно! Здорово!
А вот с командой 2 не убедил...Фактически играло 2 экипажа вместо одного, причем это подтверждают все факты. Есть же в дозоре внезачет...Я предлагаю результат команды 2 анулировать...

Один экипаж. Ничто не мешает мне, играя на машине, высадить игроков-пассажиров где угодно и в разных местах города, и самому при этом поехать куда пожелается.
---
Игра отличная! Задания клевые! Жаль, что очень много времени потеряли после поломки авто... И жаль, что не побывал на агентском)
Спасибо организаторам!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.