Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Трудоустройство в Смоленске.
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления > Биржа труда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
S.Beetov
с работой в Смоенске очень тяжко, действительно, как было замечено выше, на хорошие должности устраивают кума, брата, свата, тетю, сестру, дядю....
Vitalson
Цитата(S.Beetov @ 5.10.2010, 19:11) *
с работой в Смоенске очень тяжко, действительно, как было замечено выше, на хорошие должности устраивают кума, брата, свата, тетю, сестру, дядю....

да это я уже понял sad.gif
OKK
Цитата(S.Beetov @ 5.10.2010, 20:11) *
на хорошие должности устраивают кума, брата, свата, тетю, сестру, дядю....

Как я понял, "хорошая должность" это ничё не делать и 15 тыщ получать? Кто сказал что в городе проблема с работой? Спросите у любого работодателя - уже последние лет 5-6 нормальные фирмы ипытывают жуткий кадровый дефицит. Всмысле дефицит не лоботрясов, а работников. Я в поледнее время уже по телеку рекламу о кадрах даю, по газетам даже не звонят smile.gif а вы работу найти не можете smile.gif ржу rofl.gif
Vitalson
Цитата(OKK @ 5.10.2010, 20:18) *
Как я понял, "хорошая должность" это ничё не делать и 15 тыщ получать? Кто сказал что в городе проблема с работой? Спросите у любого работодателя - уже последние лет 5-6 нормальные фирмы ипытывают жуткий кадровый дефицит. Всмысле дефицит не лоботрясов, а работников. Я в поледнее время уже по телеку рекламу о кадрах даю, по газетам даже не звонят smile.gif а вы работу найти не можете smile.gif ржу rofl.gif

в первом сообщении мною написано:"...руки,ноги, голова есть....работать готов....со здоровьем проблем никаких....."
Вы можете что-то предложить????Рассмотрю все варианты!
S.Beetov
Цитата(OKK @ 5.10.2010, 21:18) *
Как я понял, "хорошая должность" это ничё не делать и 15 тыщ получать? Кто сказал что в городе проблема с работой? Спросите у любого работодателя - уже последние лет 5-6 нормальные фирмы ипытывают жуткий кадровый дефицит. Всмысле дефицит не лоботрясов, а работников. Я в поледнее время уже по телеку рекламу о кадрах даю, по газетам даже не звонят smile.gif а вы работу найти не можете smile.gif ржу rofl.gif

"хорошая должность" эта та должность, де регулярно платят 10 и 25 числа з/п и аванс, без задержек, где рабочий день с 9 до 18 , где оплачивают ГСМ и амортизацию машины (если используешь личный авто) и где занимаешься только своей деятельностью, то есть нет такого что все делают всё. И если работаешь после 18-00, в выходные или праздники - то двойная оплата труда идет.
Parazit
Цитата(S.Beetov @ 6.10.2010, 8:36) *
"хорошая должность" эта та должность, де регулярно платят 10 и 25 числа з/п и аванс, без задержек, где рабочий день с 9 до 18 , где оплачивают ГСМ и амортизацию машины (если используешь личный авто) и где занимаешься только своей деятельностью, то есть нет такого что все делают всё. И если работаешь после 18-00, в выходные или праздники - то двойная оплата труда идет.

и премии платят и соц.пакет есть....в обще нормальная контора)
Vitalson
Цитата(S.Beetov @ 6.10.2010, 7:36) *
"хорошая должность" эта та должность, де регулярно платят 10 и 25 числа з/п и аванс, без задержек, где рабочий день с 9 до 18 , где оплачивают ГСМ и амортизацию машины (если используешь личный авто) и где занимаешься только своей деятельностью, то есть нет такого что все делают всё. И если работаешь после 18-00, в выходные или праздники - то двойная оплата труда идет.

Цитата(Parazit @ 6.10.2010, 8:10) *
и премии платят и соц.пакет есть....в обще нормальная контора)

ну это прям совсем сказочные условия!!!!
хотя бы процентов на 70-80% условия бы выполнялись-было бы великолепно!!!!
Оля-ля
К сожалению работодатели за малые деньги хотят хороших специалистов. Почти везде серая з/п, обещают много, а на деле - увы...
парящий
А не хочешь замутить собственное дело,могу предложить нормальные условия для старта
Vitalson
Цитата(парящий @ 6.10.2010, 10:45) *
А не хочешь замутить собственное дело,могу предложить нормальные условия для старта

я думал об этом!!!но в таких делах нужно быть полностью уверенным в компаньоне...а Вас я, к сожалению, не знаю!!!
поэтому пока такой вариант не подходит, но все же спасибо!!!

Цитата(Оля-ля @ 6.10.2010, 10:38) *
К сожалению работодатели за малые деньги хотят хороших специалистов. Почти везде серая з/п, обещают много, а на деле - увы...

хорошо там где нас нет, ну или где мы еще не побывали.... grin.gif
времена у нас такие и нравы sad.gif
Zindigar
Взято с ВС-а.

Требуются торговые представители с личным автомобилем. Промышленный и Ленинский районы г. С оленска. Продажа безалкогольной продукции - соки, минеральная вода. З/п от 20 000 руб .
Телефон 8 920 320 23 34.

позвони по указанному телефону - тебе всё расскажут. знаю только одно, что там в итоге под сорокет получается, мобильная связь и бензин оплачиваются.
S.Beetov
Цитата(Zindigar @ 6.10.2010, 13:29) *
Взято с ВС-а.

Требуются торговые представители с личным автомобилем. Промышленный и Ленинский районы г. С оленска. Продажа безалкогольной продукции - соки, минеральная вода. З/п от 20 000 руб .
Телефон 8 920 320 23 34.

позвони по указанному телефону - тебе всё расскажут. знаю только одно, что там в итоге под сорокет получается, мобильная связь и бензин оплачиваются.

работая в этой свере могу сказать, что сорокет на соках и воде крайне сложно заработать
Vitalson
Цитата(S.Beetov @ 6.10.2010, 12:57) *
работая в этой свере могу сказать, что сорокет на соках и воде крайне сложно заработать

спасибо...звонили уже......... пробовали туда.......S.Beetov прав..
паренек знакомый работает водочным представителем, так он там 20-30 тыс периодически имеет......и это если учесть, что водочку в нашей стране любят побольше чем соки grin.gif
S.Beetov
слушайте, а может содать отдельный раздел, где будут вакансии и резюме соискателей? все таки автофорум смоленска очень посещаемый
DenisKA67
Есть пару вопросов.Как фирма называется?С какой продукцией работаете?Время работы?Зп платят в месяц?неделю?Область это -по городам?или по деревням.Я работал тоже по области,возил сотрудников,а они предлогали товар smile.gif
Vitalson
Цитата(DenisKA67 @ 6.10.2010, 18:14) *
Есть пару вопросов.Как фирма называется?С какой продукцией работаете?Время работы?Зп платят в месяц?неделю?Область это -по городам?или по деревням.Я работал тоже по области,возил сотрудников,а они предлогали товар smile.gif

ты будешь перевозить людей в своей машине от 2 до четырех человек.они обслуживают клиентов.....чиста водитель...никому ничего впаривать не нужно...
время работы от светладцати до стемнадцати....шучу... grin.gif ....ПН с 8:30,ВТ с 7:30, СР, ЧТ и ПТ с 8:00....ну а там как вернешься, смотря как ездишь:можешь и в три быть свободен, а можешь и в семь вечера освободится...от многих обстоятельств зависит.....
вот тебе города:
понедельник-Рудня,Красный,Холм-Жирковский,Ершичи,Шумячи.
вторник-Вязьма,Темкино,Угра,Сычевка,Новодугино
среда-Гагарин,Карманово,Сафоново,Дорогобуж,Кардымово
четверг-Велиж,Демидов,Починок,Глинка,Ельня,Десногорск,Ярцево,Духовщина.
пятница-Рославль,Хиславичи,Монастырщина.....
соответственно в один любой город в соответствующий день недели....в некоторых направлениях заезжаешь и в деревни....
зарплата 14700 на руки......разбита на 2 раза в месяц-аванс 3000 и остаток 11700!!!!
оплачивают только топливо...ни ремонта...ни на масло...ни на резину...ни на мойку...
вот такие условия....
название фирмы говорить необязательно,я думаю confused.gif

все понятно???
First
Цитата(OKK @ 5.10.2010, 21:18) *
Как я понял, "хорошая должность" это ничё не делать и 15 тыщ получать? Кто сказал что в городе проблема с работой? Спросите у любого работодателя - уже последние лет 5-6 нормальные фирмы ипытывают жуткий кадровый дефицит. Всмысле дефицит не лоботрясов, а работников. Я в поледнее время уже по телеку рекламу о кадрах даю, по газетам даже не звонят smile.gif а вы работу найти не можете smile.gif ржу rofl.gif


Если за 16-18 я могу не чего не делать, то на работу где надо вкалывать меньше 24 я просто не пойду smile.gif
Vitalson
Цитата(First @ 6.10.2010, 18:42) *
Если за 16-18 я могу не чего не делать, то на работу где надо вкалывать меньше 24 я просто не пойду smile.gif

однако и расценки у Вас.....
тут бы работу за 16-18 найти....
First
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 19:38) *
ты будешь перевозить людей в своей машине от 2 до четырех человек.они обслуживают клиентов.....чиста водитель...никому ничего впаривать не нужно...
время работы от светладцати до стемнадцати....шучу... grin.gif ....ПН с 8:30,ВТ с 7:30, СР, ЧТ и ПТ с 8:00....ну а там как вернешься, смотря как ездишь:можешь и в три быть свободен, а можешь и в семь вечера освободится...от многих обстоятельств зависит.....
вот тебе города:
понедельник-Рудня,Красный,Холм-Жирковский,Ершичи,Шумячи.
вторник-Вязьма,Темкино,Угра,Сычевка,Новодугино
среда-Гагарин,Карманово,Сафоново,Дорогобуж,Кардымово
четверг-Велиж,Демидов,Починок,Глинка,Ельня,Десногорск,Ярцево,Духовщина.
пятница-Рославль,Хиславичи,Монастырщина.....


ИМХО с такими маршрутами соляры в месяц тыщи на полторы две сливаться должно smile.gif

Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 19:48) *
однако и расценки у Вас.....
тут бы работу за 16-18 найти....


Это я товарищу который не может найти себе работников.

Зы Если не секрет и есть подсчеты, сколько в месяц тратится на авто на запчасти? пробеги примерно одинаковые, интересно с отечественным автомобилестроением сравнить??
Звездный размер
Цитата(Zindigar @ 6.10.2010, 13:29) *
Взято с ВС-а.

Требуются торговые представители с личным автомобилем. Промышленный и Ленинский районы г. С оленска. Продажа безалкогольной продукции - соки, минеральная вода. З/п от 20 000 руб .
Телефон 8 920 320 23 34.

позвони по указанному телефону - тебе всё расскажут. знаю только одно, что там в итоге под сорокет получается, мобильная связь и бензин оплачиваются.


всё прочитать не осилила, но не могла не ответить на данное сообщение: я работаю на соках и минеральной воде, нам повезло с летом, и мы выполняли и даже перевыполняли планы, но 40 мы не получали, максимум 34000 минус 13% равно чистыми 29500 из них 5000 на бензин =24500 и минус мобила 1500 равно 23000 рублей это максимум чистыми в такое лето, сейчас чтобы сделать такую зп надо каждого клиента целовать в .опу чтобы тебе дали хотябы минимальную заявку........ну вот как то так.........
First
Цитата(3й размер @ 6.10.2010, 19:54) *
всё прочитать не осилила, но не могла не ответить на данное сообщение: я работаю на соках и минеральной воде, нам повезло с летом, и мы выполняли и даже перевыполняли планы, но 40 мы не получали, максимум 34000 минус 13% равно чистыми 29500 из них 5000 на бензин =24500 и минус мобила 1500 равно 23000 рублей это максимум чистыми в такое лето, сейчас чтобы сделать такую зп надо каждого клиента целовать в .опу чтобы тебе дали хотябы минимальную заявку........ну вот как то так.........


Сколько в средняя з/п в месяц, если примерно за год брать среднюю?
Звездный размер
Цитата(First @ 6.10.2010, 19:58) *
Сколько в средняя з/п в месяц, если примерно за год брать среднюю?

чистыми около 20 и минус бенз
Vitalson
Цитата(First @ 6.10.2010, 18:52) *
ИМХО с такими маршрутами соляры в месяц тыщи на полторы две сливаться должно smile.gif
Это я товарищу который не может найти себе работников.

Зы Если не секрет и есть подсчеты, сколько в месяц тратится на авто на запчасти? пробеги примерно одинаковые, интересно с отечественным автомобилестроением сравнить??

соляра то солярой.....но при пробеге в 6000 км в месяц всё слитое обменивается на деньги, а деньги на масло и фильтры....-вот Вам и слитая соляра....по-любому себе в убыток...
про подсчеты:
если честно, то за год работы я ни одной полной зарплаты домой не принес sad.gif , так как возишь людей...а встать где-нибудь под Вязьмой с пассажирам (или пассажирками!) не очень хочется...вот и вкладываешь confused.gif ...
не скажу что каждый месяц вкладывал, но бывало что на запчастюльки приходилось с двух зарплат откладывать....
все записи в блокноте записаны....можно сразу в тему по отчетам по эксплуатации своего авто выкладывать...
рад за Вас, что такие деньги зарабатываете...
adlerm
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 19:38) *
ты будешь перевозить людей в своей машине
понедельник-Рудня,Красный,Холм-Жирковский,Ершичи,Шумячи.
вторник-Вязьма,Темкино,Угра,Сычевка,Новодугино
среда-Гагарин,Карманово,Сафоново,Дорогобуж,Кардымово
четверг-Велиж,Демидов,Починок,Глинка,Ельня,Десногорск,Ярцево,Духовщина.
пятница-Рославль,Хиславичи,Монастырщина.....
зарплата 14700 на руки......разбита на 2 раза в месяц-аванс 3000 и остаток 11700!!!!
оплачивают только топливо...ни ремонта...ни на масло...ни на резину...ни на мойку...

нихрена себе... это получается 200-500 км в день.. примерно 7000-10000 км в месяц и все это за 14700 в которые и входит как раз "ни ремонта...ни на масло...ни на резину"... а на что жить тогда?
Vitalson
Цитата(adlerm @ 6.10.2010, 19:19) *
нихрена себе... это получается 200-400 км в день.. примерно 7500 в месяц и все это за 14700 в которые и входит как раз "ни ремонта...ни на масло...ни на резину"... а на что жить тогда?

в том-то и фишка я думал временно (ну там три месяца) перекантуюсь, чтобы без работы не сидеть-- а вышло год...сам жалею....
S.Beetov
Цитата(3й размер @ 6.10.2010, 19:54) *
всё прочитать не осилила, но не могла не ответить на данное сообщение: я работаю на соках и минеральной воде, нам повезло с летом, и мы выполняли и даже перевыполняли планы, но 40 мы не получали, максимум 34000 минус 13% равно чистыми 29500 из них 5000 на бензин =24500 и минус мобила 1500 равно 23000 рублей это максимум чистыми в такое лето, сейчас чтобы сделать такую зп надо каждого клиента целовать в .опу чтобы тебе дали хотябы минимальную заявку........ну вот как то так.........

совершенно верно, Настюлечка)
а то наверно многие думают, что торговые практически ничего не делая получают по 40 тыр и в ус не дуют....однако, далеко не 40, машину по смоленким дорогам гробишь (благо чуть подделали этим летом дороги), клиенту обычно втюхиваешь то, что ему далеко не надо, цалуешь в попу его, чтоб работал с тобой...при первом же косяке клиент имеет тебя по полной...не выполняешь план - бабла не видать тольком, в офисе имеет супердрайзер тебя по полной....и вечно такой дроч...единствнное, что на мерчах можно оторваться lollol.gif lollol.gif lollol.gif а так да, средняя з/п около 20-25, из этого вычитается бензин, масло, запчастюльки)
First
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 20:16) *
соляра то солярой.....но при пробеге в 6000 км в месяц всё слитое обменивается на деньги, а деньги на масло и фильтры....-вот Вам и слитая соляра....по-любому себе в убыток...
про подсчеты:
если честно, то за год работы я ни одной полной зарплаты домой не принес sad.gif , так как возишь людей...а встать где-нибудь под Вязьмой с пассажирам (или пассажирками!) не очень хочется...вот и вкладываешь confused.gif ...
не скажу что каждый месяц вкладывал, но бывало что на запчастюльки приходилось с двух зарплат откладывать....
все записи в блокноте записаны....можно сразу в тему по отчетам по эксплуатации своего авто выкладывать...
рад за Вас, что такие деньги зарабатываете...


Очень прошу накидайте отчетик, ну деньги деньгами, но и в столицу за 300 рублей суточных ездить приходится, а иногда и без оных и в свой выходной.
Да и ночью иногда дернуть могут, и пох. спиш ты или с подругой...спиш.
Вот про встать где нить, это самое плохое что может быть, поэтому стараешся менять все при первой необходимости.
Vitalson
Цитата(First @ 6.10.2010, 19:53) *
Очень прошу накидайте отчетик, ну деньги деньгами, но и в столицу за 300 рублей суточных ездить приходится, а иногда и без оных и в свой выходной.

скажу одно-машина за год ой как помолодела....
ладненько...завтра схожу в машину и блокнот заберу...завтра отчет составить не получится-мы в футбол поедем играть...а вот в пятницу постараюсь...
немного от темы отклонились....
есть еще у кого-нибудь какие варианты???? confused.gif
DenisKA67
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 19:38) *
все понятно???

Когда бензин расчитывают,сколько литров на 100км?
Vitalson
Цитата(DenisKA67 @ 6.10.2010, 20:19) *
Когда бензин расчитывают,сколько литров на 100км?

открывают в Гаранте и К/плюсе таблицу и по ней, держа пластик твоего авто в руках по таблице смотрят мотор и норма расхода....так и ставят... confused.gif
DenisKA67
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 21:21) *
открывают в Гаранте и К/плюсе таблицу и по ней, держа пластик твоего авто в руках по таблице смотрят мотор и норма расхода....так и ставят... confused.gif

Вот это шняга confused.gif
Меня по 10л/100км расчитывали.
Vitalson
Цитата(DenisKA67 @ 6.10.2010, 20:25) *
Вот это шняга confused.gif
Меня по 10л/100км расчитывали.

я тебе говорю-работаешь себе в убыток...
возникает вопрос:так зачем же я туда пошел работать???
ответ:на тот момент была такая жизненная ситуация херовая, что особо выбирать не приходилось!!!!!
лишний раз убедился : что НИКОГДА не говори никогда sad.gif
DenisKA67
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 21:33) *
я тебе говорю-работаешь себе в убыток...

Я работал в подобной организации.И тоже долго проработал.
На твоей работе есть плюсы(платят больше)а минусы такие же
Звездный размер
Цитата(S.Beetov @ 6.10.2010, 20:44) *
совершенно верно, Настюлечка)
а то наверно многие думают, что торговые практически ничего не делая получают по 40 тыр и в ус не дуют....однако, далеко не 40, машину по смоленким дорогам гробишь (благо чуть подделали этим летом дороги), клиенту обычно втюхиваешь то, что ему далеко не надо, цалуешь в попу его, чтоб работал с тобой...при первом же косяке клиент имеет тебя по полной...не выполняешь план - бабла не видать тольком, в офисе имеет супердрайзер тебя по полной....и вечно такой дроч...единствнное, что на мерчах можно оторваться lollol.gif lollol.gif lollol.gif а так да, средняя з/п около 20-25, из этого вычитается бензин, масло, запчастюльки)

поэтому коллега в последнее время даже секаса не хоться grin.gif и мерчи у нас хорошие не оторвешься wink2.gif
First
Цитата(DenisKA67 @ 6.10.2010, 21:19) *
Когда бензин расчитывают,сколько литров на 100км?


Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте документ называется, зимой + 10% к расходу обычному.
DenisKA67
Цитата(First @ 6.10.2010, 21:44) *
Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте документ называется, зимой + 10% к расходу обычному.

Спасибо.Буду знать.
Я получал +50руб к бензину.А это копейки,зимой по бензину уходишь в минус.Так как машина не глушится почти,чтоб не замёрзнуть
First
Цитата(DenisKA67 @ 6.10.2010, 21:49) *
Спасибо.Буду знать.
Я получал +50руб к бензину.А это копейки,зимой по бензину уходишь в минус.Так как машина не глушится почти,чтоб не замёрзнуть


Это да если ездить по городу с остановками, но если едеш по трассе расход от летнего практически не отличается smile.gif
Vitalson
Цитата(DenisKA67 @ 6.10.2010, 20:49) *
Спасибо.Буду знать.
Я получал +50руб к бензину.А это копейки,зимой по бензину уходишь в минус.Так как машина не глушится почти,чтоб не замёрзнуть

ну тут мы Директора побороли...сказали что людей возим....если глушить,то холодно в машине...так девчонки с работы плакались...ИТОГ-добавлено по литру к расходу на сотню... neutral.gif
DimTs
Из прочтения газет, вс-а и тем на этом форуме, складывается впечатление что в городе нужны только программисты, автослесаря и, простите, втюхиватели всего и вся.
Vitalson
Цитата(DimTs @ 6.10.2010, 21:01) *
Из прочтения газет, вс-а и тем на этом форуме, складывается впечатление что в городе нужны только программисты, автослесаря и, простите, втюхиватели всего и вся.

согласен...из предложенного мне процентов 80% это представителем от чая до диванов grin.gif
-Лысый-
Цитата(Оля-ля @ 6.10.2010, 11:38) *
К сожалению работодатели за малые деньги хотят хороших специалистов. Почти везде серая з/п, обещают много, а на деле - увы...


вернее не скажешь!!!!
Звездный размер
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 22:07) *
согласен...из предложенного мне процентов 80% это представителем от чая до диванов grin.gif

так ну как grin.gif тхы, тхы "покашливаю" попросила бы по деликатнее
-Лысый-
Цитата(S.Beetov @ 6.10.2010, 19:12) *
слушайте, а может содать отдельный раздел, где будут вакансии и резюме соискателей? все таки автофорум смоленска очень посещаемый

Отличный вариант!!!! Народу уйма на форуме и тема полезнейшая!!!
S.Beetov
Цитата(3й размер @ 6.10.2010, 21:44) *
поэтому коллега в последнее время даже секаса не хоться grin.gif и мерчи у нас хорошие не оторвешься wink2.gif

grin.gif grin.gif grin.gif
кста, давно тебя не встречал в городе))) похабить хоца rulez.gif

а вообще что касаемо профессии торг. преда, очень обидно что буквально всё и всех под эту специализацию гребут...эх, а помню были времена, это было одна из самых престижных, уважаемых и оплачиваемых специальностей. Не то что сейчас....
Vitalson
Цитата(S.Beetov @ 6.10.2010, 18:12) *
слушайте, а может содать отдельный раздел, где будут вакансии и резюме соискателей? все таки автофорум смоленска очень посещаемый

да я уже написал начальству (модераторам) по этому поводу...просил отдельную веточку создать
oromsmol
Виталь, а тебе сильно принципиально без дальних коммандировок? Можешь к нам попробовать придти в отдел внедрения. Будут 5-6 дневные командировки, командировочные отличные (что сэкономишь все в карман), полный соцпакет, оффициальная трудовая, стабильная полусерая з/п, страхование сотрудников, квартальные поездки в Турцию (по очереди), шикарные корпоративные выезды 2-3 раза в год. На входе 15 не дадут, но если проявишь себя - расти можно. Когда не в командировках с 9 до 18 в офисе, час обед и 2 перерыва по полчаса.
Vitalson
Цитата(oromsmol @ 6.10.2010, 21:47) *
Виталь, а тебе сильно принципиально без дальних коммандировок? Можешь к нам попробовать придти в отдел внедрения. Будут 5-6 дневные командировки, командировочные отличные (что сэкономишь все в карман), полный соцпакет, оффициальная трудовая, стабильная полусерая з/п, страхование сотрудников, квартальные поездки в Турцию (по очереди), шикарные корпоративные выезды 2-3 раза в год. На входе 15 не дадут, но если проявишь себя - расти можно. Когда не в командировках с 9 до 18 в офисе, час обед и 2 перерыва по полчаса.

Да я, в принципе, и не псиал что строго без командировок....просто малыш дома дома девятимесячный...жене одной тяжеловато будет....знаю-знаю щас начнут писать: мол я по полгода дома не бывал, когда ребенок рос...у каждого своя жизнь...я так желаю...
по делу: Олег, мой номер в футбольной теме в первом закрепленном сообщении...набери мне пожалуйста завтра -я перезвоню..пара вопросиков по работе есть...ну или в личку свой скинь..спасибо....
oromsmol
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 22:53) *
просто малыш дома дома девятимесячный...жене одной тяжеловато будет....

ну я потому и подумал, что наверное командировки не оч. желательны, но тут это неплохая доп. статья дохода. Я конечно не обещаю, что возьмут после собеседования, но словцо замолвлю если что. Кстати еще контора зал арендует для спорта 2 р в неделю, правда там ща вроде в волейбол играют smile.gif

ЗЫ: тел. в личку ща скину, можешь звонить сейчас ну или завтра после 9 smile.gif
Vitalson
Цитата(oromsmol @ 6.10.2010, 22:25) *
ну я потому и подумал, что наверное командировки не оч. желательны, но тут это неплохая доп. статья дохода. Я конечно не обещаю, что возьмут после собеседования, но словцо замолвлю если что. Кстати еще контора зал арендует для спорта 2 р в неделю, правда там ща вроде в волейбол играют smile.gif

ЗЫ: тел. в личку ща скину, можешь звонить сейчас ну или завтра после 9 smile.gif

спасибо и за номер и за словцо grin.gif
Vitalson
Цитата(Vitalson @ 6.10.2010, 22:45) *
спасибо и за номер и за словцо grin.gif

Уважаемые форумчане, есть еще предложения??
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.