Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарности
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Свободный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
dborodin
Итак, с одобрения модераторов создаю эту тему.
Участникам форума предлагается писать сюда благодарности друг другу, а также другим лицам (например, городскому начальству разных уровне;-)))

Итак, начну.
1. ZZheke - сам знает за что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! grin.gif
2. Илье - 3-го ноября на ночь очень резво доехал за ним из Москвы в Смоленск, спасибо большое, что не уезжал и ждалsmile.gif Очень здорово было - я практически не устал, хотя опыт езды ночью был минимальный (пару раз до этогоsmile.gif)

Когда еще вспомню, допишу!:)

Присоединяетсь!
ZZheka
Дим, пасиб, не за что!
Илья
Цитата(dborodin @ 14.11.2006, 14:11) *

Итак, с одобрения модераторов создаю эту тему.
Участникам форума предлагается писать сюда благодарности друг другу, а также другим лицам (например, городскому начальству разных уровне;-)))

Итак, начну.
1. ZZheke - сам знает за что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! grin.gif
2. Илье - 3-го ноября на ночь очень резво доехал за ним из Москвы в Смоленск, спасибо большое, что не уезжал и ждалsmile.gif Очень здорово было - я практически не устал, хотя опыт езды ночью был минимальный (пару раз до этогоsmile.gif)

Когда еще вспомню, допишу!:)

Присоединяетсь!



Дим, да не за что!!! Надеюсь, что в следующий раз мы еще резвее доедем. В этот раз как-то уж медленно вышло, но все равно, опыт ты получил! smile.gif
dborodin
Цитата(Илья @ 14.11.2006, 14:20) *

Дим, да не за что!!! Надеюсь, что в следующий раз мы еще резвее доедем. В этот раз как-то уж медленно вышло, но все равно, опыт ты получил! smile.gif

Да не так уже и медленно - я по плану собирался ехать не больше 120 (по настоятельному совету пассажирокwink2.gif) Так что если б не пробка на выезде - вообще б круто было!:)
Кстати, последний раз ехали с другом (он за рулем, машина та жеwink2.gif), выезжали с Бабушкинской - до выезда на Минку по МКАДу полтора часа плелись, а на выезде за 1.10 проехали ... я когда на спидометр глянул, аж удивился - вроде ж не стоим, а едем - 9 км!!!

Это был оффтоп, а в тему:
Насчет резвости в следующий раз - как дорожные условия будут позволятьsmile.gif
Еще раз сэнкс!
MaryLoo
А я хочу выразить большую благодарность двум замечательным людям-админам этого сайта. Если бы не они, то такое большое количество итересных друг другу людей, может быть, никогда и не встретились бы. Вы просто класс grin.gif
А ещё хотелось бы выразить благодарность Corall как просто хорошему человеку wink2.gif
Metrolog
MaryLoo, угу, ребятам спасибо ... а по Ольчуковому поводу вообще слов нет, и умница и красавица - прям редкое сочетание... cool.gif
Corall
Ничего себе... меня тут вспомнили...
MaryLoo, пасиб Машунь, но человек зависит от окружающих его людей. Если вокруг чудесные, веселые и позитивные -то и ты стараешься ответить тем же!!!
Тогда спасибо Metrolog-у за то что привел на форум и просто как замечательному человечку!
И просто респектище папулям форума-админам!
ах-ах...прям всех люблю! :-D

Yanik
Эх,выскажусь и я..
Во-первых,Макс-за то,что показал этот форум.О,и еще за модные щетки в тон моей машины icon_super.gif
Во-вторых,Ваноид -за сокрытие следов от реактивного выхлопа на бампере spitfeul.gif Хоть и пришлось померзнуть тогда,но дело того стоилоsmile.gif
В-третьих ,Коралл -просто за то,что ты естьsmile.gifИ всегда готова к встречамsmile.gif


ЗЫ: dborodin, привет с Бабушкинской wink2.gif

Андрейка
Цитата(Yanik @ 14.11.2006, 20:38) *


В-третьих ,Коралл -просто за то,что ты есть


А мне ???За то что я есть
П.С.Всем выражаю благодарность.Просто так,за то что вы есть! wink2.gif
Илья
Цитата(Yanik @ 14.11.2006, 22:38) *

Эх,выскажусь и я..
Во-первых,Макс-за то,что показал этот форум.О,и еще за модные щетки в тон моей машины icon_super.gif
Во-вторых,Ваноид -за сокрытие следов от реактивного выхлопа на бампере spitfeul.gif Хоть и пришлось померзнуть тогда,но дело того стоилоsmile.gif
В-третьих ,Коралл -просто за то,что ты естьsmile.gifИ всегда готова к встречамsmile.gif
ЗЫ: dborodin, привет с Бабушкинской wink2.gif


Yanik

привет и тебе, с Нахимовского! wink2.gif
dborodin
Цитата(Yanik @ 14.11.2006, 22:38) *

Эх,выскажусь и я..
Во-первых,Макс-за то,что показал этот форум.О,и еще за модные щетки в тон моей машины icon_super.gif
Во-вторых,Ваноид -за сокрытие следов от реактивного выхлопа на бампере spitfeul.gif Хоть и пришлось померзнуть тогда,но дело того стоилоsmile.gif
В-третьих ,Коралл -просто за то,что ты естьsmile.gifИ всегда готова к встречамsmile.gif
ЗЫ: dborodin, привет с Бабушкинской wink2.gif

Ответный привет с Юго-Западной ;-)
Нужно будет замутить в Москве небольшой быстрый междусобойчик как-нибудь после работы, в центреsmile.gif Кто как, но я буду без машины!:)

Продолжим благодарности!
Veru - за то, что организовала дозоры и регулярное массовое личное общение участников форума
Corall - не раз меня вытаскивала на такие мероприятия, да и вообще! wink2.gif
Vanoida - за помощь в разных тех. вопросах!
MaryLoo
Спасибо olegator за тему "Есть над чем подумать"
Lazy
Спасибо всем за самую сопливую тему форума smile.gif
не сочтите за флуд wink2.gif
dborodin
Цитата(Lazy @ 20.11.2006, 1:00) *

Спасибо всем за самую сопливую тему форума smile.gif
не сочтите за флуд wink2.gif

Да пожалуйста, без проблем smile.gif
Вполне нормальная тема, если подумать немного вперед, то тема может принести практическую пользу wink2.gif
Приличные девoчки
Цитата(VERA and Dimonn @ 21.11.2006, 2:48) *

Тестер выключи, а то платы сожжешь.
Спасибо создателям форума за форум, уже подчерпнул много приятных знакомств и живого общния.
И спасибо ребятам с ВС, что устроили жизненную перепалку в он-лайн, таких переживаний не найдешь ни где.(без прикола, от души). Димон.


gossip.gif хоть кому то доставили удовольствие grin.gif
BuDeNy
Спасибо Corall за то что привела меня сюда :0)
Димону с Верой за то чТо оНи есть..отдельное спасибо их Chrysler LHS зато что ютит, греет и радует своей музЫкой
Игоряну за то что тож скучать не дает :0)
Lazy и Olegу за всегда веселую компанию
Алексею 2006 с Олей за то что постоянно выручают))
вообщем всем всем всем имха писать долго всех поМню и поКа тоКа хорошее..
да совсем за был Денису за то чТо почти всегда домой с работы подвозит smile.gif
и еще SeeWolfу за то что с Наташкой приехали помочь)))
STRATEG
Спасибо мамочке, что родила меня на свет
Спасибо папе за то, что вывел меня в люди.
Спасибо уважаемой киноаадемии!!!
Хвала Господу!
VERA and Dimonn
Ну и мне ж надо тоже...
Спасибо форумчанам что поддержали с Дозором, думаю интересно и весело было всем.
Спасибо за форум, почерпнула много нового.
Спасибо огромное всем, кто принял участие в организации, утеплении, обстановке, разрисовке, обсвещении, обмытии гаража. Ребята, без вас ничего не получилось бы!
Респект и уважуха всем Вам. Вера.
Андрейка
А мне уже была благодарность,тута: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=514
Geka
спасибо vere & dimon за гараж, гостипреимство и всем кто был в гараже 22.12.06
VERA and Dimonn
Цитата(Geka @ 24.12.2006, 0:13) *

спасибо vere & dimon за гараж, гостипреимство и всем кто был в гараже 22.12.06

На здоровье, только спасибо всем кто гараж помогал обустраивать. До встречи. В.
SeeWolf
выскажусь и я чуть-чуть: хочу выразить благодарности всем, кто поддержал в трудные минуты, не дал пасть духом, так сказать! Отдельно: Владу за то, что погладил дорожку и встретил после всего, Жеке - за предложенную помощь! Всем здоровья и удачи!
Aleksandr
VERA and Dimonn большое спасибо и уважуха вам за гараж. Все сделано на 5 баллов.
Я был очень рад встрече со всеми кто был 22,12,06 в гараже.
seno
хочу сказать спасибо Мише (Lazy) и Лёне - за то что они "приташили" меня в эту компанию grin.gif
SeeWolf
Огромаднейший решпект Матерным за конструктив в виде Дозорного гаража, а также все, кто принимал участие в его обустройстве - знатно получилось!
VERA and Dimonn
Цитата(SeeWolf @ 30.12.2006, 23:00) *

Огромаднейший решпект Матерным за конструктив в виде Дозорного гаража, а также все, кто принимал участие в его обустройстве - знатно получилось!

Спасибо, но поправлю; конструктив помимо нас обеспечивали Алексей2006(с половинкой), БлэкСпот, Игорь.
Илья
Большое спасибо нашему администратору - Владу за подаренные им мне 3-го числа наклейки форума!
На заднем стекле теперь у меня! smile.gif
Теперь меня ни с кем не спутаешь! А то в городе - что-то до фига Лансеров зеленого цвета стало... wink2.gif
Кривич
Эх, выскажусь...
Спасибо Вам Семён Иваныч, за то, что нам так весело mad.gif (классическое выражение - это для тех, кто не знает)


ЗЫ (От И. Иртенева)


Каков итог недели?

Итог недели прост:

Нас снова поимели,

Как в гриву, так и хвост.

Но мы покажем хренам

Со всею прямотой

Что все мы только крепнем

От процедуры той.


VERA and Dimonn
Огромное спасибо ДипДейлу за доставку троса селектора передач, моему другу, всего за один день !!!
Д.
deepdale
Не за что говорить спасибо, это моя работа. Обращайтесь еще.
Dr. R
Спасибо огромное Ивану (конечно нашему) за придание голоса(рыка) моей маське...
Iva
Мое спасибо Владу за наклейку - привез практически домой. Завтра буду Логан "тюнмнговать" wink2.gif
Dr. R
а я свою наклейку год ужо забираю...
olegator
Цитата
а я свою наклейку год ужо забираю...

Саня, вот веришь или нет - лежит у меня в машине твоя наклейка (синяя). Никому не отдаю, протухнет скоро, гы-гы smile.gif И беленькая дома валяется smile.gif
Matvei
Цитата(olegator @ 22.1.2007, 11:57) *

Саня, вот веришь или нет - лежит у меня в машине твоя наклейка (синяя). Никому не отдаю, протухнет скоро, гы-гы smile.gif И беленькая дома валяется smile.gif

Блин, и мне синяя нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olegator
А у меня синих нет больше sad.gif. Вот если Dr. R'у не нужна, я б с удовольствием отдал, тем более, что в машине она пылится, грязнится, в трубочку сворачивается периодически smile.gif
Сань, када же наступит тот счастливый момент, когда ты избавишь меня от нее? smile.gif Вот тогда я в эту ветку спасибо напишу grin.gif
VERA and Dimonn
Цитата(Matvei @ 22.1.2007, 14:04) *

Блин, и мне синяя нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега, лучше белую бери, только клей не на машину, а на стекла задние. В.
Илья
Цитата(VERA and Dimonn @ 23.1.2007, 10:59) *

Серега, лучше белую бери, только клей не на машину, а на стекла задние. В.


Кстати, белая - намного ярче и виднее!!! smile.gif

офф: у меня приклеена на заднее стекло.
Matvei
Цитата(VERA and Dimonn @ 23.1.2007, 10:59) *

Серега, лучше белую бери, только клей не на машину, а на стекла задние. В.

Надо померить, влезит - не влезит на стекло confused.gif
DimTs
Огромная благодарность Ольчику ака Corall за вчерашние наставления. Её же громадная благодарность за блины. ОЧЕНЬ вкусные smile.gif
Corall
DimTs, Дим, так просто от меня не отделаешься теперь))) я описалово завтра найду и добью... то что не смогла сделать)
Er@se
Спасибо, Всем вам, что вы есть, всегда приятно Вас всех видеть, и здесь и в реале. smile.gif
Corall
Blackspot, обращайтесь ещО!
Er@se
Легко! grin.gif grin.gif grin.gif
Dr. R
Цитата
olegator

Цитата
Вот если Dr. R'у не нужна, я б с удовольствием отдал, тем более, что в машине она пылится, грязнится, в трубочку сворачивается периодически

Не надо... я заберу-честно честно... Причём обе...
Corall
вот и моя очередь.
для справки-сегодня моя розовая красавица заупрямилась и отказывалась заводится.... спасибо помогли...
так вот. Огромное С П А С И Б О - Метрологу!!!!!!!
МАКСик, ну чтоб я без тебя делала!!!!!! Вообщем сгреб в охабку, довез до дома и даже чутьчуть согрел! smile.gif
И [Maks]'у спасибо-о!! за ВСЁ остальное)))
Максы-как вы классно смотрелись, толкая мою машинку)))) гыыы. (я сидела внутри).
Renat
СПАСИБО ВСЕМ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ЕЗДИЛ СО МНОЙ И НЕ РАЗУ НЕ ИСПАЧКАЛ МНЕ НИЧЕГО.

А ТЕ КТО ИСПАЧКАЛ, ТЕМ СПАСИБО ЧТО НЕ СИЛЬНО!
SeeWolf
Благодарности:
Ваноиду за помощь в заказе запцацки
Владу за помощь и оперативность в субботу!
Bлад
Саш, всегда пожалуста!
dborodin
Спасибо Matvei за оперативную помощь в решении ехать 21-го февраля после обеда по Минке!
Матвей, спасибо, нормально доехал, как ты и говорил - все почистили!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.