Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 22 мая – акция протеста в защиту интересов автовладельцев
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Новости
_1313
22 мая – акция протеста в защиту интересов автовладельцев.
  • Мы выступаем против принятия поправок в закон “Об ОСАГО” и закон о массовых мероприятиях.
  • Мы против незаконного сноса гаражных кооперативов и выступаем в защиту частной собственности.
  • Мы против отмены допустимой дозы алкоголя в организме водителей, управляющих транспортными средствами.
  • Мы предлагаем исключить из ПДД пункт, позволяющий использовать чиновникам спец. сигналы на автомобилях.
  • Федерация автовладельцев России призывает всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к акции протеста.
http://www.far-msk.ru/?p=5305
Vito$$
Что-то поздно инфа появилась, заявку на проведение митинга подавать уже смысла нет.
Поедем по старинке - "по черному". grin.gif
Sly
Цитата(retseJ @ 18.5.2010, 16:59) *
  • закон о массовых мероприятиях.
  • Мы против отмены допустимой дозы алкоголя в организме водителей, управляющих транспортными средствами.

я так полагаю нас в смоленске только эти пункты касаются? wink2.gif
Ибо гаражи и спец сигналы эт в москве blum.gif

Цитата(Vito$ @ 18.5.2010, 17:03) *
Поедем по старинке - "по черному". grin.gif

Да ты что!!!! да по черному ж нельзя!!!!! это же очернит все и вся!!! Ща прийдут отдельные личности и объяснят тебе что они ведут борьбу, а акцию как нибудь потом проведем... lollol.gif
ЮризД
кмк тухлое дело эта акция... в основном пункты касающиеся Москвы, и остальным городам будет глубоко до лампочки на эти митинги... ФАР как то совсем перестала делать упоры на общероссийские проблемы...
а по Смоленским пунктам и ходить не чего... на алкоголь мне параллельно ибо как здравомыслящий в жизни не садился и не сяду за руль под любым градусом, а про массовые мероприятия хоть запротестуйся, но их примут, т.к. правительство медом не корми, а дай усложнить жизнь недовольных и упростить себе.
semasin
Цитата(UrizD @ 19.5.2010, 11:08) *
кмк тухлое дело эта акция...

Вчера краем глаза "зацепил" встречу ВВП с академиками - все понятно стало. На вопрос о критике в отношении академии наук ВВ сказал примерно следующее (дословно не помню, но смысл такой): - "я на критику не реагирую (много сил отнимает). Покритикуют и успокоятся, берите с меня пример"!!!
Так что наши акции как слону дробина! Только в качестве развлекухи можно использовать!
geraz
Цитата(Sly @ 19.5.2010, 8:40) *
я так полагаю нас в смоленске только эти пункты касаются? wink2.gif
Ибо гаражи и спец сигналы эт в москве blum.gif


ну не сказал бы что смоленска не касается тема гаражей к примеру, иногда покушаются на лакомые кусочки товарищи свыше)) ну а спец сигналы меня поразили в самое сердце на 9 мая grin.gif когда наш губернатор с парада уезжал)))

Цитата(semasin @ 19.5.2010, 15:44) *
Вчера краем глаза "зацепил" встречу ВВП с академиками - все понятно стало. На вопрос о критике в отношении академии наук ВВ сказал примерно следующее (дословно не помню, но смысл такой): - "я на критику не реагирую (много сил отнимает). Покритикуют и успокоятся, берите с меня пример"!!!
Так что наши акции как слону дробина! Только в качестве развлекухи можно использовать!


ну они развлекаются и мы поразвлекаемся))))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.