Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Позорный салют
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Свободный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
deepdale
Высказываемся. Кому понравилось?
deepdale
Салют. Грохот, в котором слышатся отголоски орудий бьющих по врагу. Сегодня я услышал какой-то пердеж, заглушаемый громом и блекнущим на фоне молний.
Mila_DR
А я его не видела. Но гроза к киселёвке приближается наипрекраснейшая! smile.gif
Ange
Мне не понравилось.как то оч скромно.
M@k$
Ф Печерске пускали салют тож...иашины на стоянке орали, как сумашедшые, от грохота
CYPHER
Действительно позорный салют!!! sad.gif Лучше бы был фейерверк, как последние годы на день города
DenisKA67
Смотрели салют на шевченко возле второго дома.Салют гавно.Лучше по телеку Московский посмотреть smile.gif
zloi_obp
на севере Москвы [censored] гроза - толком ничего не видно/ не слышно. молнии выглядят намного эффектнее :смоке:
baby
В Москве тоже салют отстойный, зато для нас московский просто супер.....
Less
Цитата(baby @ 9.5.2010, 23:11) *
В Москве тоже салют отстойный, зато для нас московский просто супер.....


Не видел, но мне кажется в этот день салют не главное. Салют это типа "десерт" уже.
DenisKA67
Цитата(Less @ 9.5.2010, 23:15) *
салют не главное. Салют это типа "десерт" уже.

Да не главное.Но такой десерт отстойный был icon_oak.gif icon_oak.gif .
Про это и тема что салют гавно.
baby
Цитата(DenisKA67 @ 9.5.2010, 23:19) *
Да не главное.Но такой десерт отстойный был icon_oak.gif icon_oak.gif .
Про это и тема что салют гавно.

+1 Десерт - это самое вкусное и в данном случае "десерт" должен был быть таким, чтобы год до следующего вспоминали....
мда....только не в нашем любимом городе Смоленск =( ...обидно.....
Godzy
зато как грохотало! аж стены дома тряслись! я дома был... услышал, сначало даже испугался, потом смотрю - 22,00, ясно... в окно понаблюдал немного - слабенько. шума больше чем зрелища
SCORPION
Отстой полнейший.
Впрочем чего от пидоргов-чинуш ожидать, если сегодня на параде не хватило мест ветеранам? Для чиновников места естественно были.
M@k$
ОФФ

Цитата(Godzy @ 9.5.2010, 23:25) *
зато как грохотало! аж стены дома тряслись! я дома был... услышал, сначало даже испугался, потом смотрю - 22,00, ясно... в окно понаблюдал немного - слабенько. шума больше чем зрелища

Танки едут! smile.gif))
Лягушка-путешественица
Смотрела с Шевченко 1/35, салют был жиденький, но "одуванчиками" - а они, где-то читала, самые дорогие. Мой 2-хлетний племянник впервые смотрел салют. И его реакция yahoo!.gif так подняла мне настроение, что даже этот жиденький салют очень понравился.
-Лысый-
Просмотр осуществляли с "Красного поля" гамнешки не доволен через пять минут молния поизвела намного больший эффект!!!!!!!!!!!!!!
2noik
принципиально не поехал смотреть,потому-как ничего хорошего не ожидал.. так и вышло
МАКСИМКА
Салют говно. Я ездил на закрытие фонтанов в Питер и мне кажется после того салюта все остальные фигня.
geraz
это кошмар!!!! такого ужаса я еще не помню!!! начну с того что салют начали под какго то безголосого шансоньена, который ни петь не умеет и песня его про 9 мая *до сих пор рыгать хочеться, а певцу микрофон поглубже засунуть* оставляет после себя впечатление полупохорон, полуднярождения, мало того у него небыло ни малейшего представления о культуре!!! когда началась полюбившаяся и уже привычная песня "День победы" это нечто продолжала непонятный разговор с публикой(((
А солют, я чуть не рассплакался, я на новый год лучше устроил, хотя бы красочнее был. + ко всему смортел салют с площади и видно было как некоторые заряды недолетали даже 30!!!! метров... ухас!!!
MurzSmol
смотрел салют возле Шевченко 42. Более - менее сносное качество разноцветных залпов перекрыло слабое "звуковое оформление". Ждал что-то типа "и задрожала земля". Надеюсь, на 70-ти летие наших ветеранов все-таки порадуют достойным салютом ...
ICE67
А я думаю они сделали салют таким каким он был в мая 1945 без всяких фейерверков и пафоса. Это лично моё мнение.
geraz
Цитата(MurzSmol @ 10.5.2010, 8:53) *
смотрел салют возле Шевченко 42. Более - менее сносное качество разноцветных залпов перекрыло слабое "звуковое оформление". Ждал что-то типа "и задрожала земля". Надеюсь, на 70-ти летие наших ветеранов все-таки порадуют достойным салютом ...


что бы земля задрожала надо что бы стреляли из пушек,а не с жалких, морально устаревших устанвовок...
TEQUILA
Цитата(MurzSmol @ 10.5.2010, 8:53) *
Надеюсь, на 70-ти летие наших ветеранов все-таки порадуют достойным салютом ...


Некого будет радовать уже.
ИМХО пофиг на салют, лучше бы дороги закатали, а то на Шевченко щас полный п
baby
Цитата(Godzy @ 9.5.2010, 23:25) *
зато как грохотало! аж стены дома тряслись! я дома был... услышал, сначало даже испугался, потом смотрю - 22,00, ясно... в окно понаблюдал немного - слабенько. шума больше чем зрелища

Это был не салют, а гроза =(((
AlexSDrug
салют полный отстой.....простоял 15 минут смотря на это убогое зрелище.в надежде что вот вот начнется фейерверк...как оказалось зря вообще стоял....позорище....юбилей
baby
Цитата(geraz @ 10.5.2010, 8:59) *
что бы земля задрожала надо что бы стреляли из пушек,а не с жалких, морально устаревших устанвовок...

+1
AlexSDrug
сори за офф.....народ а кто был на второй сцене. где клубнячёк долбил....кто знает что за треки там играли...очень понравились...
geraz
Цитата(AlexSDrug @ 10.5.2010, 9:41) *
сори за офф.....народ а кто был на второй сцене. где клубнячёк долбил....кто знает что за треки там играли...очень понравились...


надо спрашивать у поситителей аквы, говорят диджей тамашний играл...
Fibi
А по-моему, пора уже и привыкнуть, что на 9 мая только салют и никакого феерверка. (Так у нас в Смоленске заведено) Как мне кажется, салют - это больше относится к военному празднику, запускают его как бы дань традиции. Ну а феерверк - это уже из серии развлечений на других праздниках.
Звездный размер
не замарачиваюсь по поводу салюта, я вообще в это время была на маникюре wink2.gif
лучше чем делать такие салюты, помогли детям которые ждут операций....
geraz
Цитата(Fibi @ 10.5.2010, 9:53) *
А по-моему, пора уже и привыкнуть, что на 9 мая только салют и никакого феерверка. (Так у нас в Смоленске заведено) Как мне кажется, салют - это больше относится к военному празднику, запускают его как бы дань традиции. Ну а феерверк - это уже из серии развлечений на других праздниках.

проблема в том что это не салют даже. салют - это когда из пушек стреляют. а тут специальный "фейерверк" разработка наших года наверное 70 для празднования юбилеев старших офицеров(дабы сильно не палиться на своих дачах)
орлоff
Цитата(МАКСИМКА @ 10.5.2010, 7:41) *
Салют говно. Я ездил на закрытие фонтанов в Питер и мне кажется после того салюта все остальные фигня.

Вроде бы фонтаны нынче открывали. Вот это и в правду зрелище!
pAin
никто видео не снимал? киньте на ютуб заценить smile.gif
BULLDOG
блян хотел посмотреть фильм туман! друзья позвонили уговорили ехать на салют в город! я их чуть не убил после такого салюта! теперь вот сижу в инете ищу где скачать этот фильм! за салют скажу так.... г...... х....... пи....... больше слов нет! у меня на днюху пацаны заредили в качестве подарка так раз в 5 был круче! или опять ктото деньги на салют отжал в свой карман! короче разочарование полнейшее!
geraz
Цитата(ICE67 @ 10.5.2010, 8:58) *
А я думаю они сделали салют таким каким он был в мая 1945 без всяких фейерверков и пафоса. Это лично моё мнение.



порассказам моей бабушки, в 45 пушки били без перерыва, и цитирую "женщины плакали, ночью было светлее чем днем, земля дрожала, а под утро пошел дождь...".
[diesel]
Цитата(MurzSmol @ 10.5.2010, 7:53) *
смотрел салют возле Шевченко 42. Более - менее сносное качество разноцветных залпов перекрыло слабое "звуковое оформление". Ждал что-то типа "и задрожала земля". Надеюсь, на 70-ти летие наших ветеранов все-таки порадуют достойным салютом ...

На 70-летие вряд ли успеют, уж лучше подкопить и на 100-летие выстрелить.... хотя для кого sad.gif Извините за такие слова, но....
vlk
салют - говно, смотрел с набережной. Так же как и погано был к празднику украшен город, такое ощущение, что чинушь просто заставили, ну пришлось немного пошевелиться для галочки.
НютикК
Не попала в парк вчера,даже расстроилась.но когда увидела чудо салют я ничего не потеряла.интереса смотреть никакого. Не уже ли бомбануть как следует не могли.все таки такая дата.помню както и лазерное шоу было совсем на некруглую дату.
Худой
Люди! Не путайте воинские салюты и праздничные фейерверки. Это разные вещи, разное предназначение, разное оборудование, да и салют на порядок дешевле, имхо. Посмотрим, что будет в 2013...
Ксюша
Вчера даже писать здесь не стала. Столько злости. Два часа торчали в парке. Ни одного нормального выступления. Тетка с бубном, которая сказала что она играет рок. И этот мужик, который сначала пел до тетки, а потом вышел снова и еще выл пол часа до салюта.
Рассчитывали, что вчера должен был быть клевый салют. А тут??? Один залп из трех (как их называют) шариков в три минуты. Так как в Москве салют делали на 15 минут, поэтому и наши подстраивались на 15 минут. И площадь опустела на половину сразу после начала, а было бы клево, если бы народ вообще весь ушел. Мы решили, что может дальше лучше будет? Что под конец припасли что нить интересного? Ан нет (((( Как сказала подруга, была бы сейчас молния, то она больше бы всех заворожила. И правда, пока ехала домой, молния мигала без перерывов практически - лучше смотрелось, чем салют.
Получается, мы пришли на площадь, чтоб посмотреть по телевизору московский салют. Вот там было классно! Только у нас на одном из экранов сэкономили. Один показывал ярко, четко, а другой слабо и мутно. Сначала думала ракурс не тот, обошла со всех сторон, показывает так же. Кстати, эти экраны мы купили?
baby
Цитата(Худой @ 10.5.2010, 11:03) *
Люди! Не путайте воинские салюты и праздничные фейерверки. Это разные вещи, разное предназначение, разное оборудование, да и салют на порядок дешевле, имхо. Посмотрим, что будет в 2013...

А что будет в 2013?????
baby
Цитата(Ксюша @ 10.5.2010, 11:06) *
Вчера даже писать здесь не стала. Столько злости. Два часа торчали в парке. Ни одного нормального выступления. Тетка с бубном, которая сказала что она играет рок. И этот мужик, который сначала пел до тетки, а потом вышел снова и еще выл пол часа до салюта.
Рассчитывали, что вчера должен был быть клевый салют. А тут??? Один залп из трех (как их называют) шариков в три минуты. Так как в Москве салют делали на 15 минут, поэтому и наши подстраивались на 15 минут. И площадь опустела на половину сразу после начала, а было бы клево, если бы народ вообще весь ушел. Мы решили, что может дальше лучше будет? Что под конец припасли что нить интересного? Ан нет (((( Как сказала подруга, была бы сейчас молния, то она больше бы всех заворожила. И правда, пока ехала домой, молния мигала без перерывов практически - лучше смотрелось, чем салют.
Получается, мы пришли на площадь, чтоб посмотреть по телевизору московский салют. Вот там было классно! Только у нас на одном из экранов сэкономили. Один показывал ярко, четко, а другой слабо и мутно. Сначала думала ракурс не тот, обошла со всех сторон, показывает так же. Кстати, эти экраны мы купили?

Хорошо, что я в парк не пошла... и салют смотрела с крыши тенишевой 19. После просмотра этого "зрелища", звонила другу в Москву, так он сказал что у них салют полное говно, даже смотреть не стал.... вот мне интересно, что бы он сказал если бы видел наш салют...

Блин...позорище....обидно....слов не хватает. Хорошо что мой дед этого не видел....
Ксюша
Цитата(baby @ 10.5.2010, 11:17) *
звонила другу в Москву, так он сказал что у них салют полное говно, даже смотреть не стал.... в

Как? Мне показалось что в москве отпадное зрелище было. И лазерное шоу, и много вспышек. Может это по телевизору так красиво было? или он не с того места смотрел?
Худой
Цитата(baby @ 10.5.2010, 11:09) *
А что будет в 2013?????

1150 лет началу строительства дорог в Смоленске!
geraz
Цитата(НютикК @ 10.5.2010, 10:49) *
Не попала в парк вчера,даже расстроилась.но когда увидела чудо салют я ничего не потеряла.интереса смотреть никакого. Не уже ли бомбануть как следует не могли.все таки такая дата.помню както и лазерное шоу было совсем на некруглую дату.


это было на 400 летие крепостной стены, тогда еще Метрополит Кирилл хорошо постарался, на ленина пел Лещинко, а около крепостной стены играли что то клубное.. весело было..
чел
салют отстой как 10 лет назад.....
Мышь
Цитата(Худой @ 10.5.2010, 11:03) *
Люди! Не путайте воинские салюты и праздничные фейерверки. Это разные вещи, разное предназначение, разное оборудование, да и салют на порядок дешевле, имхо. Посмотрим, что будет в 2013...

+1. Салют и фейерверк - это действительно разные вещи. Но даже учитывая этот факт, соглашусь, что в этом году (впрочем, как и в прошлом) салют был действительно более, чем скромным. Стыдно. Стыдно должно быть нашим чиновникам, которые нарочито важно и подчеркнуто произносят "Город-Герой Смоленск". Городу-Герою так салютовать по меньшей мере унизительно.
Цитата(Худой @ 10.5.2010, 11:03) *
Посмотрим, что будет в 2013...

В 2013-м будет фейерверк, как обычно на День Города. А вот какой... это уже бооольшой вопрос.
colt007
В Москве салют просто супер был, 65 залпов, в течении минут 20 ни одной секунды небо не было темным, было много новых фишек - под конец в течении секунд 20 все небо было в золотом мерцании.... самый крутой фейерверк который я видел... До этого видел фейерверк шоу в Европе, но в Москве в этот раз было более потрясающее зрелище...
BULLDOG
Цитата(Худой @ 10.5.2010, 11:03) *
Люди! Не путайте воинские салюты и праздничные фейерверки. Это разные вещи, разное предназначение, разное оборудование, да и салют на порядок дешевле, имхо. Посмотрим, что будет в 2013...

что там путать! ты в москве видал по телику салют!?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.