Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Находки на дорогах!
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Авто в Смоленске
motoEzdos
Собственно, как по теме потерь, но в противовес поговорке, что ничего хорошего на дороге не валяется! И почти по закону сохранения энергии и вещества в пространстве по Ломоносову: ежели где чего и убудется то в другом месте обязательно образуется! Кто что нашел на дорогах Смоленщины и дальних?
Например мне из полезного иногда попадался инструмент: ключики, отвертки, монтировка один раз, чьи-то номера от машины, ключи от гаража и машины с брелком.
mixer
Цитата(motoEzdos @ 6.3.2010, 21:33) *
Собственно, как по теме потерь, но в противовес поговорке, что ничего хорошего на дороге не валяется! И почти по закону сохранения энергии и вещества в пространстве по Ломоносову: ежели где чего и убудется то в другом месте обязательно образуется! Кто что нашел на дорогах Смоленщины и дальних?
Например мне из полезного иногда попадался инструмент: ключики, отвертки, монтировка один раз, чьи-то номера от машины, ключи от гаража и машины с брелком.



мне находились только оторваные брызговики с вкручеными саморезами и болтами .по возможности выкидывал на обочину.
motoEzdos
еще вспомнил года 4 назад, с брянска ехали, а на дороге, прямо посередине полосы, диван стоит порванный слегка, все объезжают, возможно кулдомеснулся с машины у кого то?
mixer
shok.gif
Цитата(motoEzdos @ 6.3.2010, 21:48) *
еще вспомнил, с брянска ехали, а на дороге, прямо посередине полосы, диван стоит порванный слегка, все объезжают, возможно кулдомеснулся с машины у кого то?

shok.gif
adlerm
Цитата(motoEzdos @ 6.3.2010, 21:48) *
еще вспомнил года 4 назад, с брянска ехали, а на дороге, прямо посередине полосы, диван стоит порванный слегка, все объезжают, возможно кулдомеснулся с машины у кого то?

lollol.gif lollol.gif lollol.gif
че не подобрал? lollol.gif lollol.gif lollol.gif
motoEzdos
мы на москвиче 41ом ехали впятером, некуда, да и на черта он мне.
Андрюха
Ключ от вольца с брелоком (ул.Твардовского)-на объяву никто не откликнулся.
motoEzdos
когда ключиков связку нашел также вешал и сюда и в газетенки, звонили люди, но не те ключики оказывались, там брелок был именной
Sovenok
Однажды видела как ехала машина и с крыши что то упало притормозила, а это трубка от радио телефона. Поболтали наверно (возле дома) и забыли.
илья о61
Цитата(Sovenok @ 7.3.2010, 11:53) *
Однажды видела как ехала машина и с крыши что то упало притормозила, а это трубка от радио телефона. Поболтали наверно (возле дома) и забыли.

А я мобильник на дороге нахоидл.Правдо не очень дорогой но новый.Еду,собираюсь во двор заезжать,лежит такой блескучий.Симки небыло.Батька до сих пор с ним ходит...
groza
Цитата(илья о61 @ 7.3.2010, 12:01) *
А я мобильник на дороге нахоидл.Правдо не очень дорогой но новый.Еду,собираюсь во двор заезжать,лежит такой блескучий.Симки небыло.Батька до сих пор с ним ходит...

а я тут по осени в глинки гонял1так встретил знак по средь дороги лежащий!чуть было не поймал sad.gif
M@k$
по дороге в деревню раз в месяц, устойчиво, находим колпак какой-нить...такие дороги)) smile.gif
adlerm
вот тут ктото гезету потерял...



а еще друга становил както гаец..я забыл у него на стекле, там где дворники, жезл.. lollol.gif но тот оказался дообросовестным,не подумал на тот момент и вернул трофей... (заначку в рукоятке тоже не догадался посмотреть...)
Kostya
adlerm, спасибо, что напомнил этот перекресток- у меня с ним отпуск ассоциируется ))

По теме: как то раз собрал по дороге пол-багажника отличного облицовочного кирпича.
motoEzdos
smile.gif на Нахимова как то осенью было, можно было и полный салон набрать
ledokol
Осенью, на рославлькой перед Пригорским, нож кухонный длинный нашёл посреди дороги, остановился отпихнул его в кювет...
Зы: знаю где ватник пару недель валяется посерёддороги smile.gif))))))))))))))) Если надо кому - расскажу где smile.gif))))))))))))))))))))
SuperDiesel
Гвозди, иногда даже арматура... И все в колеса.. confused.gif
Mehanicus
Один раз чуть не нашел бордюрный камень, вылетевший из прицепа впереди идущей калымаги, увернулся smile.gif))))..соответственно нашел переднюю часть своей машины smile.gif))))
Eshka
На Киселе нашел денюшкую. Развернул-300$
makkoi1111
Цитата(Eshka @ 9.3.2010, 18:14) *
На Киселе нашел денюшкую. Развернул-300$

Повезло.
Илья
Находил, при этом каким-то чудом объезжая на скорости, - колеса брошенные, номерные знаки, лобовые стекла после аварий. Летящие из-под колес фур - булыжники.
Мебель, телефоны - не встречал. Равно как и унитазов на развилках дорог. grin.gif
MGG
недавно нашел Фонарь TAXI на магните
Buraya
Находила зарядку в авто для Нокиа.

А унитаз на перекрестке - это бесплатный туалет для путников и дальнобойщиков grin.gif grin.gif grin.gif
ledokol
Цитата(Buraya @ 11.3.2010, 0:44) *
... это бесплатный туалет для путников и дальнобойщиков grin.gif grin.gif grin.gif

Бесплатный туалет у нас могут устроить в любом месте, даже унитаз там ставить необязательно, не поймут...
adlerm
Цитата(ledokol @ 11.3.2010, 8:27) *
Бесплатный туалет у нас могут устроить в любом месте, даже унитаз там ставить необязательно, не поймут...

ну тут все по культурному..
Kostya
Цитата(ledokol @ 11.3.2010, 8:27) *
Бесплатный туалет у нас могут устроить в любом месте, даже унитаз там ставить необязательно, не поймут...

Понять то- поймут, но гадить все равно рядом будут.
Типа офф
kamaz67rus
Находил брелок сигнализации, оказался знакомого отца, противооткатный упор для легковых, лом, спойлер, задний противотуманный фонарь.
semasin
В пятниуцу (12.03) на виадуке до обеда посреди дороги валялся глушитель... А потом его кто-то нашел...
motoEzdos
может кому надо колпак от колеса Mini Cooper (на нем так написано), валялся на тротуаре между мостом с беляева на фрунзе.
morze
Один раз нашел оторвавшийся борт от шаланды, длинномера. Ночью даже искры от него летели. Затормозил.
А один раз в холодном поту проснулся, машину потерял, приснилось smoke.gif .
Барсук 02
Нашёл ключи от автомобиля, предположительно ФОЛЬЦ или АУДИ. Ключ чипованный, брелок сигналки, ключ сигналки и от блокиратора, интересно как чел ездит. Верну хозяину.
hu1ig@n
Пропал номер с номерной рамкой в районе Н-Неман - кинозал Россия премьер. Нашедшего ждет вознаграждение. номер Е695ЕО
remx
Нашёл простенький "Нокешник" - чудом не раздавил . Отдал хозяину - тот был счастлив.
Нашёл белый кирпич - пришлось найти новый гофрик на выхлопную систему, и что то не очень я был счастлив .....
СОЛНЫШКО
В августе нашла портмоне, а там ,и деньги,и док-ты на Ауди и кредитки))))Думала вернуть,пришла по адресу в ПТС указанному,а никто не открыл.Пришлось оставить Хабу с номером своего мобильного.Отдала за вознаграждение.Парень оказался почти соседом,счас часто его вижу,даже неудобно как-то.
yes.gif
TpeneT
Цитата(Барсук 02 @ 27.8.2010, 21:30) *
Нашёл ключи от автомобиля, предположительно ФОЛЬЦ или АУДИ. Ключ чипованный, брелок сигналки, ключ сигналки и от блокиратора, интересно как чел ездит. Верну хозяину.

Если хозяин не сыщется куплю за нную сумму smile.gif а то мой брелок с ДУ потерялся где то в москве sad.gif
Там же потерялся при покупке полный пакет документов на машину включая ПТС, страховку и договор купли продажи smile.gif На следующий день позвонили по номеру указанному в страховке и вернули, был очень благодарен и счастлив smile.gif
Тварь606
в районе поворота на Рясино (печерск) найден транзитный номер АМ448М 67 rus. если кто потерял звонить по телефону 89082853188
VasyaSM
В гараже валяется много найденных колпаков от колес. Живу рядом с "хорошей" дорогой. Прилетают почти во двор. Отдам хозяевам и не хозяевам =). Есть разные, как по состоянию так и по размерам.
СУРОВЫЙ
Цитата(VasyaSM @ 23.8.2013, 16:08) *
В гараже валяется много найденных колпаков от колес. Живу рядом с "хорошей" дорогой. Прилетают почти во двор. Отдам хозяевам и не хозяевам =). Есть разные, как по состоянию так и по размерам.

)) на Б. Краснофлотской в районе вытрезвителя на калитке развешаны колпаки)) ищут хозяев
малышка Панда
на Одноклассниках на стричке Ольги Шпаковой http://www.odnoklassniki.ru/profile/500019927595
В Смоленске в р-не ул. Черняховского найдено водительское удостоверение на имя Рябова Дмитрия Владимировича 1988 г.р. и техпаспорт на а\м Форд Фокус!! Поставьте пожалуйста класс, может хозяин найдется!!
makrin345
Кроме саморезов в колеса,больше ничего не находил
Garkyxa
Цитата(малышка Панда @ 25.4.2014, 20:53) *
на Одноклассниках на стричке Ольги Шпаковой http://www.odnoklassniki.ru/profile/500019927595
В Смоленске в р-не ул. Черняховского найдено водительское удостоверение на имя Рябова Дмитрия Владимировича 1988 г.р. и техпаспорт на а\м Форд Фокус!! Поставьте пожалуйста класс, может хозяин найдется!!

не он? - https://vk.com/id89872475
Серега67
Чей туфля?
Витебское у моста на вокзал.

endoscopist1945
Цитата(Серега67 @ 29.6.2020, 8:39) *
Чей туфля?
Витебское у моста на вокзал.


Это от поезда wink2.gif
малышка Панда
Цитата(endoscopist1945 @ 29.6.2020, 9:48) *
Это от поезда wink2.gif

Больше на от НЛО похоже smile.gif
Зоня
Цитата(малышка Панда @ 29.6.2020, 11:17) *
Больше на от НЛО похоже smile.gif

и точно на
Alehandro
Цитата(малышка Панда @ 29.6.2020, 11:17) *
Больше на от НЛО похоже smile.gif

На шильдик от Мерседеса смахивает ))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.