Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Интеллигентный быдло-финал
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Автоэкстрим > Челлендж
Страницы: 1, 2, 3, 4
miniMAKC
Ну вот, и побыдлим и побычим. Если кому чё не нравится на идет на сразу на. Иначе, "Чё на?" "Понял на? "На на!"

Кароче пацанчики и их девачки покатаемся гха-гха 19 февраля. Коды начинаются на чисто са *KZF??? кто не понял и чиста тормаз, почему эти буквы то это типа Кубок Зимный Финал на.
Вводим чисто конкретно тока цифры на.

Кароче в этой теме на пишем тока чисто на пацанском на. За мат чиста в лоб сразу на 3 дня на. "Понял на?"
MGren
Об чем тереть будем в теме, на? smile.gif
miniMAKC
О том как лохов разведем на
zZT0p
Цитата(miniMAKC @ 11.2.2010, 19:49) *
О том как лохов разведем на

Короче на. Четкая тема, чисто по пацански. Грамотно коды начинаются, без мазы. Рад что терек пока нет. Хочется покататься и разрулить на первое место. В кубок бабла угрохано - немерянно, а может получится прощание по казахски.
P.S. И еще на, мМ авторизуй меня в аське. Лажа какая-то галимая, звездепеть по пацански не получается.
Бандерас
Я не понял, НА, чо, НА, за базары, НА? Вы чо за тему вааабще подняли? Зизикто ? пшел...финал чисто наш...Макс бабла отвалю...не один рубль твой...вот так чисто и порешаем...НА...
MGren
Бабло на чисто не в моде. Акции, типа голубые фишки, доли в чиста конкретных конторах, золото - вот это тема и можна начинать разговор.
Sly
Цитата(miniMAKC @ 11.2.2010, 19:49) *
О том как лохов разведем на

Эй, пацанчик, Закурить не найдется на?

я так понял на агентские без семечек не приезжать? wink2.gif

Да, заранее спрошу - подъезд на локации будет такой же хороший как в "разрыве мозга"(*поднял табличку "Cарказм"*)?
А то там народ машины выталкивали вручную с улицы КИМ!
Если так пойдет то лебедку надо подыскивать)))
потому то заранее и спрашиваю blum.gif
Цитата(MGren @ 11.2.2010, 22:47) *
Бабло на чисто не в моде. Акции, типа голубые фишки, доли в чиста конкретных конторах, золото - вот это тема и можна начинать разговор.

а чо ты так отвечаешь а?
Какое золото на... дай мобилку позвонить...
в мобилках вся сила брат! и тот сильней у кого она орет громче на! lollol.gif
zZT0p
Цитата(Бандерас @ 11.2.2010, 22:35) *
Я не понял, НА, чо, НА, за базары, НА? Вы чо за тему вааабще подняли? Зизикто ? пшел...финал чисто наш...Макс бабла отвалю...не один рубль твой...вот так чисто и порешаем...НА...

Я не понял на, ты чё такой дерзкий? Чё? Не слышу! Эрос тут мне нашелся. Когда ты под стол ходил, я грабил корованы. Сотни нефти отжимал и талкал барыгам. Вообщем фраер базар окончен.
Миха, мы чисто конкретно договоримся на голубые фишки. Окэ? Могу еще подогнать акции крохотной конторки "гухгл". Короче по братски, не обижу.
@ндрюх@
Тоже мне гопота. Дяржите ссылку, мальцы http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic236900.html
учитесь, гугугу.
Sponge__Bob
Цитата(miniMAKC @ 11.2.2010, 19:36) *
За мат чиста в лоб сразу на 3 дня на.


Если нельзя материться, то только . смогу написать
@ндрюх@
где список финалистов, а?
Street_Challenge
Сумерки человечества
Vault 13
ИМХО
Сборная Якутии
Злобные мьянманцы
Неодекваты
Коммуна
Cats
камрюха
Команда Хауса
Эстонские черепахи
подружки кота Гарфилда

Эти команды примут участие в финале зимнего кубка.
@ндрюх@
Жень, спасибо.
TJ
Пока не забыл, вот что хотел сказать:

КМК, схема, по которой в этот раз проводился кубок была, мягко говоря, бессмысленной . Из 19 команд четвертьфинала в финал вышло 12 команд. По сути, четвертьфинал и полуфинал были не нужны...

По логике вещей отношений финалистов к четвертьфиналистам должно быть 1 к 4.
То есть, при 19-ти командах в четвертьфинале в полуфинал проходит половина (10), а в финал половина половины (5) команд. Тогда и в четвертьфинале и в финале будет более-менее равный накал борьбы без права на серьезную ошибку.

А так у нас четвертьфинал и полуфинал превратились в фарс...
Veter
Я давно об этом говорил Дим
zZT0p
Ну я тоже думал, что в финале должно быть немного команд. Так сказать лучшие из лучших. Пусть не 5, а чуть больше. Но все же. На что мне минимакс сказал - "пусть команды по меньше вылетают, всем ведь интересно поиграть в финале кубка". От себя добавлю - лучшие из лучших не сыграют хуже в кубке, если будет больше команд. Ведь они не зря считаются лучшими. А если немного представить себе будущее и следующие кубки? Все сдают по 600 рублей, причем половина команд не пройдет дальше 1/2. А значит половина команд отдаст (читай выкинет) за 1 игру 600р. Кому это надо? Да ни кому. Ладно тем кому повезет - они сыграют в полуфинале и отдадут за 2 игры 600р (300р как обычный взачет). Им в принципе не жарко и не холодно. А вот у не прошедшей десятки желание играть в след. кубок поубавится. И через 2-3 кубка на них будут региться от силы 10 команд. Причем в финале сыграют по вашему же мнению не более 2-3. Короче - я за то, чтобы как можно больше команд играло в кубок.
Buben
Цитата(zZT0p @ 14.2.2010, 16:40) *
Короче - я за то, чтобы как можно больше команд играло в кубок.


Хорошо подмечено!!! Чем больше, тем лучше))) и вообще у кого-то интерес в том, чтоб занять призовое место, а кому-то просто интересно играть...
miniMAKC
ззТОП красава. Понял мой расклад))))
TJ
Если исходить из того, что кубок - это просто еще три игры и больше ничего, то вы правы.

Если исходить из того, что кубок - отдельное соревнование в более экстремальных условиях (плей-офф, большее напряжение сил), то вы неправы.

Вопрос концепции. Но, как мне кажется, кубок задумывался именно, как второй врой вариант.
ZdaziG
А разминочные задания будут?
Veter
Что-то мне подсказывает, что нет
MGren
Да не вопрос. Тут как раз Киря Мордатый с питерского централа маляву прислал. Во чо пишет: «Неискушенное быдло заполонило город большого искусства. Тёмные времена грядут...»

З.Ы. Он в вопросах не мостак да и писал все по письмам, что с воли приходили. grin.gif
zZT0p
Цитата(MGren @ 17.2.2010, 9:16) *
Да не вопрос. Тут как раз Киря Мордатый с питерского централа маляву прислал. Во чо пишет: «Неискушенное быдло заполонило город большого искусства. Тёмные времена грядут...»

З.Ы. Он в вопросах не мостак да и писал все по письмам, что с воли приходили. grin.gif

Пусть для начала будет малочернушенская улица. Ну просто времени сейчас нет - надо убегать. Неискушенное - синонимы желторотый, зеленый, малоосведомленный, малознающий человек. Быдло - тупой, неотесанный человек, чернь. Город большого исскуства - ну если у нас, то Ленинград, если не у нас - то Париж или Милан. Темные времена - хз. Короче думаем господа.
P.S. Киря Мордатый это надо в задании рассматривать или это главные герой типа?
Veter
На праве бреда: перекресток н.-московской и н.-ленинградской.
MGren
Цитата(zZT0p @ 17.2.2010, 9:38) *
P.S. Киря Мордатый это надо в задании рассматривать или это главные герой типа?

Эт не типа герой, а герой герой. smile.gif

Все высказанные до этого версии неверные.
ZdaziG
Мостак???? или Мастак)))) Умышленная ошибка????

Чёртов мост?
MGren
Цитата(ZdaziG @ 17.2.2010, 10:13) *
Мостак???? или Мастак)))) Умышленная ошибка????

Это вообще к вопросу не относится. Точнее относится только к тому, что написано по памяти и за 5 минут. smile.gif
zZT0p
Город мастеров?
MGren
Не. Подсказку?
ZdaziG
Цитата(MGren @ 17.2.2010, 10:36) *
Не. Подсказку?


неееееееееет!



Камерный театр)
zZT0p
Как это не город мастеров? неискушенное быдло - гастарбайтеры-строители. большое искусство - мастерство. Все для строительства. Дуали:) подсказку завтра надо давать
Street_Challenge
Тут как раз Киря Мордатый с питерского централа маляву прислал. Во чо пишет: «Неискушенное быдло заполонило город большого искусства. Тёмные времена грядут...»
питерский централ - кресты - намек на перекресток . Возможно "как раз" - намек на дом 1.
пересечение академика петрова со старочернушенским
полоцкая улица , 1-й полоцкий пер.Пересечение Ново- и старо- московских улиц
матросова как вариант, кресты - в питере - матросская тишина - в москве.
Темные времена - смутное время - может , борисоглебская и тд
ничего точного на ум не приходит)
ZdaziG
Цитата(MGren @ 17.2.2010, 9:16) *
Да не вопрос. Тут как раз Киря Мордатый с питерского централа маляву прислал. Во чо пишет: «Неискушенное быдло заполонило город большого искусства. Тёмные времена грядут...»

З.Ы. Он в вопросах не мостак да и писал все по письмам, что с воли приходили. grin.gif



Питерский централ - Камера, город большого искусства - театр, Темные времена - Ново чернушенский переулок или как то он там так называется)
MGren
Вот вопрос: «Неискушенное быдло заполонило город большого искусства. Тёмные времена грядут...»
Все остальное - второстепенно и не столь важно, для антуражу, ответ на предыдущий пост Ветра. Этож форум, а не движок.
Street_Challenge
ну это проспект строителей)
zZT0p
Город большого искусства - тула. Быдло - тупик. Темные времена - черняховка. грядет - реадовка рядом
Street_Challenge
Цитата(zZT0p @ 17.2.2010, 11:22) *
Город большого искусства - тула. Быдло - тупик. Темные времена - черняховка. грядет - реадовка рядом

Быдло роли не играет, это сквозной персонаж как я понял)

И еще как вариант Милан на Окт. революции
@ндрюх@
наш с пепсом креатив - белые ночи на мед.городке. город - питер, темное время - ночь, в питере белые ночи бывают)))
MGren
Цитата(@ндрюх@ @ 17.2.2010, 11:30) *
наш с пепсом креатив - белые ночи на мед.городке. город - питер, темное время - ночь, в питере белые ночи бывают)))

Бинго. Еще там мегаполис - большой город, ну и искусство, неискушенное (быдло неискушенное в искусстве типо ну и малость с кухнями созвучно) - там Кухни Art есть. smile.gif
@ндрюх@
давай еще вопрос)
zZT0p
Миша. честно - логика притянута за уши. версия с окт. революцией и миланом была на порядок лучше. но давай следующий
MGren
Цитата(zZT0p @ 17.2.2010, 11:47) *
Миша. честно - логика притянута за уши. версия с окт. революцией и миланом была на порядок лучше. но давай следующий

Так и едте туда. smile.gif Следующего не будет.

Кстати, на игре будет необходимо, чтобы можно было посмотреть одну картинку с телефона (в инфу по игре на сайте эт добавлю). Думаю это не проблема.
ZdaziG
Цитата(MGren @ 17.2.2010, 11:50) *
Так и едте туда. smile.gif Следующего не будет.

Кстати, на игре будет необходимо, чтобы можно было посмотреть одну картинку с телефона (в инфу по игре на сайте эт добавлю). Думаю это не проблема.



Ох уж этот Мгрен с его картинками)

Аффтар пиши исчо!
Street_Challenge
Веселые картинки)
zZT0p
Цинично. клоди, я знаю ты читаешь форум - смотри что твой миштука делает. Думаю и шифровки в заданиях будут:)
MGren
Цитата(ZdaziG @ 17.2.2010, 11:53) *
Ох уж этот Мгрен с его картинками)

Не волнуйтесь. Игры 100 картинок не будет. smile.gif

Шифровок вроде не планировали.
Veter
Чтоб на игре также думали, разгильдяи мои)))
ZdaziG
Цитата(Veter @ 17.2.2010, 12:20) *
Чтоб на игре также думали, разгильдяи мои)))



Как бы они не играли, а выиграют сумерки))) blum.gif
Dr. Загадкин
Ага)
Veter
Физическое устранение конкурентов - наш метод)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.