Номерные рамки www.smolensk-auto.ru |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Номерные рамки www.smolensk-auto.ru |
23.9.2008, 11:07
Сообщение
#1
|
|
![]() TurboDOC Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 628 Регистрация: 4.4.2005 Вставить ник Цитата Из: Tralfamador Planet Пользователь №: 127 Спасибо сказали: 735 Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG Jamis Nemesis Pro <Bike> Реальное имя: Павел |
Есть возможность заказать номерные рамки с любой надписью, пластик качественный, буквы рельефные, хромированные. Естественно предлагаю заказать рамки www.smolensk-auto.ru.
Цена 180 р. за штуку, если есть интерес - отписывайтесь. Список:
|
|
|
|
23.9.2008, 11:46
Сообщение
#2
|
|
![]() TurboDOC Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 628 Регистрация: 4.4.2005 Вставить ник Цитата Из: Tralfamador Planet Пользователь №: 127 Спасибо сказали: 735 Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG Jamis Nemesis Pro <Bike> Реальное имя: Павел |
Ребят, нужно определицца с партией, т.е. сколько штук будет раскуплено? Механизм предлагаю такой: в течении месяца собираем заявки в этом топе, сколько наберём - столько закажем, + небольшой запас. Вобщем отписываемся кому сколько штук.
ЗЫ модерам просьба прикрепить тему. |
|
|
|
23.9.2008, 12:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Чайник Группа: Администраторы Сообщений: 1 809 Регистрация: 24.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 263 Спасибо сказали: 1 Команда СЧ: ИМХО Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6 Реальное имя: Макс |
А не сотрется ли тот хром, что будет буквы покрывать?
|
|
|
|
23.9.2008, 15:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 5.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Лампочкина Пользователь №: 8 878 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Lada 21093, 1997г вишня. |
и мне 2 шт.
|
|
|
|
23.9.2008, 15:49
Сообщение
#5
|
|
![]() Чайник Группа: Администраторы Сообщений: 1 809 Регистрация: 24.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 263 Спасибо сказали: 1 Команда СЧ: ИМХО Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6 Реальное имя: Макс |
|
|
|
|
24.9.2008, 10:49
Сообщение
#6
|
|
![]() TurboDOC Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 628 Регистрация: 4.4.2005 Вставить ник Цитата Из: Tralfamador Planet Пользователь №: 127 Спасибо сказали: 735 Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG Jamis Nemesis Pro <Bike> Реальное имя: Павел |
Фото рамок:
![]() ![]() Ширина поля для нанесения надписи - 20Х500 мм, эластичная морозоустойчивая пластмасса АВС. |
|
|
|
24.9.2008, 12:22
Сообщение
#7
|
|
![]() Мега Профи Группа: Пользователи Сообщений: 819 Регистрация: 19.3.2008 Вставить ник Цитата Из: НК Пользователь №: 7 897 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: не состоял, не привлекался Ваш автомобиль: Toyota 4WD & VW |
Uzbek - 2 шт.
ledokol - ? шт. Румата - 2 шт. Smart - 2 шт. МарселЪ - 2 шт. Slavka - 2 шт. Motor - 2 шт. Maestro - 2 шт. Sponge__Bob - 2 шт. pux1986 - 2 шт. furer - 2 шт. Romych - 2 шт vlk - 2 шт Vitas - 2 шт. Zlyuka-colyuka - 2 шт Pavel 596-2 шт. Krantel - 1шт. Black Valera - 2 шт. SCORPION - 2 шт B@cila - 2 шт sigeros -2 шт. Gor - 1 шт. ZZheka - 4 шт. Semechka - 2 шт. Georg - 2 шт. Sergius-2шт. Aleksandr - 2шт Alone - 2шт Klopik82 - 4 шт. Sceapt - 2 шт. КостяН - 2 шт. Vito$$ - 2 шт. mikle - 2 шт. mgg- 2 шт. КЕТ* - 2 шт. SeeWolf - 2 шт. Sly - 1 шт. Arhitus - 4 шт. Андрей - 2 шт. Mihalich - 2 шт. |
|
|
|
24.9.2008, 12:34
Сообщение
#8
|
|
![]() Чайник Группа: Администраторы Сообщений: 1 809 Регистрация: 24.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 263 Спасибо сказали: 1 Команда СЧ: ИМХО Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6 Реальное имя: Макс |
В таком варианте выкладывания списка есть несколько минусов. Во первых посты растут, во вторых люди теряются. Ну вот, навскидку, в последнем списке нет TEQUILA.
Лучше бы автор темы в первом посте вел весь список, добавляя желающих, которые бы просто записывали себя. |
|
|
|
24.9.2008, 12:38
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 074 Регистрация: 31.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 838 Спасибо сказали: 61 Ваш автомобиль: Toyota Mark2 Реальное имя: Виталий |
Mihalich - отредактируй свой пост ))) добавь TEQUILA - 2шт
|
|
|
|
24.9.2008, 12:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Эксперт Группа: Пользователи Сообщений: 230 Регистрация: 3.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 602 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: Rus67 Ваш автомобиль: Nissan-Primera Реальное имя: Владимир |
Мне на две машины.
|
|
|
|
24.9.2008, 13:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 752 Регистрация: 15.2.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск-сити Пользователь №: 3 050 Спасибо сказали: 751 Реальное имя: Василий |
43. Вездесущий-2шт.
|
|
|
|
24.9.2008, 14:24
Сообщение
#12
|
|
![]() БМВ–Фэн Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 637 Регистрация: 15.2.2006 Вставить ник Цитата Из: смол обл Пользователь №: 429 Спасибо сказали: 3 Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
24.9.2008, 16:58
Сообщение
#13
|
|
|
Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 433 Спасибо сказали: 52 Ваш автомобиль: Nissan Номy |
Долго мониторил, теперь с Вами. Всем привет. 45. Мамонт-2 шт.
|
|
|
|
24.9.2008, 17:14
Сообщение
#14
|
|
![]() SUBAнутый на всю голову Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 970 Регистрация: 1.12.2007 Вставить ник Цитата Из: норы Пользователь №: 6 606 Спасибо сказали: 453 Команда СЧ: Бешаное табуретко Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T Реальное имя: pAin |
ладно, подумал и решил возму и там и тут
смоленск авто по будням, зенит на выходные 46. pAin 2шт |
|
|
|
25.9.2008, 16:11
Сообщение
#15
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
47. Winzard - 2 шт
|
|
|
|
25.9.2008, 16:44
Сообщение
#16
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 016 Регистрация: 11.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 22 Спасибо сказали: 11 Ваш автомобиль: ИКС-trail Реальное имя: Макс |
48. Metrolog - 2 шт
|
|
|
|
25.9.2008, 17:09
Сообщение
#17
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 776 Регистрация: 28.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 729 Спасибо сказали: 3 Реальное имя: Dmitrii |
49. Tr1aL - 2 шт
|
|
|
|
25.9.2008, 18:30
Сообщение
#18
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 518 Регистрация: 3.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Город Герой Смоленск-Сухум Пользователь №: 7 202 Спасибо сказали: 5 Реальное имя: schurik99s |
Фото рамочки в студию,парочку пожалуй закажу...
|
|
|
|
25.9.2008, 18:32
Сообщение
#19
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 118 Регистрация: 20.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 906 Спасибо сказали: 269 Команда СЧ: давно не играл Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано Renault Scenic 1.6 серый Реальное имя: Илья |
50. ManU - 2шт.
|
|
|
|
26.9.2008, 2:17
Сообщение
#20
|
|
![]() Спортсмен/анонимный алкоголик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 15 580 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 403 Спасибо сказали: 14981 Команда СЧ: Нэту(( Ваш автомобиль: Красное жЫгули Реальное имя: Олег |
Ребят, нужно определицца с партией, т.е. сколько штук будет раскуплено? Механизм предлагаю такой: в течении месяца собираем заявки в этом топе, сколько наберём - столько закажем, + небольшой запас. Вобщем отписываемся кому сколько штук. ЗЫ модерам просьба прикрепить тему. Будьте любезны и мне 4 шутки, кто компетентен. И кому деньги отдать. |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:50 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных