IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
35 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрыта Открыть новую тему
> 

Номерные рамки www.smolensk-auto.ru

Acidman:)
сообщение 23.9.2008, 11:07
Сообщение #1


TurboDOC


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 628
Регистрация: 4.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Tralfamador Planet
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 735
Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet
Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG
Jamis Nemesis Pro <Bike>
Реальное имя: Павел



Есть возможность заказать номерные рамки с любой надписью, пластик качественный, буквы рельефные, хромированные. Естественно предлагаю заказать рамки www.smolensk-auto.ru.
Цена 180 р. за штуку, если есть интерес - отписывайтесь.

Список:

  1. Judge - 4 шт.
  2. Uzbek - 2 шт.
  3. ledokol - 2 шт.
  4. Румата - 2 шт.
  5. Smart - 2 шт.
  6. МарселЪ - 2 шт.
  7. Slavka - 2 шт.
  8. Motor - 2 шт.
  9. Maestro - 2 шт.
  10. Sponge__Bob - 2 шт.
  11. pux1986 - 2 шт.
  12. furer - 2 шт.
  13. Romych - 2 шт
  14. vlk - 2 шт
  15. Vitas - 2 шт.
  16. Zlyuka-colyuka - 2 шт
  17. Pavel 596 - 2 шт.
  18. Krantel - 1шт.
  19. Black Valera - 2 шт.
  20. SCORPION - 2 шт
  21. B@cila - 2 шт
  22. sigeros - 2 шт.
  23. Gor - 1 шт.
  24. ZZheka - 4 шт.
  25. Semechka - 2 шт.
  26. Georg - 2 шт.
  27. Sergius - 2шт.
  28. Aleksandr - 2шт
  29. Alone - 2шт
  30. Klopik82 - 4 шт.
  31. Sceapt - 2 шт.
  32. КостяН - 2 шт.
  33. Vito$$ - 2 шт.
  34. mikle - 2 шт.
  35. mgg- 2 шт.
  36. КЕТ* - 2 шт.
  37. SeeWolf - 2 шт.
  38. Sly - 1 шт.
  39. Arhitus - 4 шт.
  40. TEQUILA - 2 шт.
  41. Андрей - 2 шт.
  42. Mihalich - 2 шт.
  43. В.В. - 4 шт.
  44. Вездесущий - 2 шт.
  45. Orky*MATRIX - 2 шт.
  46. Мамонт - 2 шт.
  47. pAin - 2шт.
  48. Winzard - 2 шт.
  49. Metrolog - 2 шт.
  50. Tr1aL - 2 шт.
  51. ManU - 2 шт.
  52. schurik99s - 2 шт.
  53. Tigeran - 2 шт.
  54. Kent67rus - 2 шт.
  55. Dr.KOW - 2 шт.
  56. НИКОЛАИЧ - 2 шт.
  57. Sinner - 2 шт.
  58. zeos - 2 шт.
  59. Serg_Sm - 2 шт.
  60. Илья - 2 шт.
  61. Dr.R - 4 шт.
  62. 13_th - 2 шт.
  63. Sementsoff - 2 шт.
  64. vic-666-666 - 2 шт.
  65. r.86 - 2 шт.
  66. djin - 2 шт.
  67. wiskas - 2 шт.
  68. Леха - 1 шт.
  69. GarriK - 2 шт.
  70. Zindigar - 1 шт.
  71. LarAn - 2 шт.
  72. vladr - 2 шт.
  73. Диньк@ - 2 шт.
  74. Mercury - 2 шт.
  75. smoletynin - 2 шт.
  76. Павел34 - 2 шт.
  77. scream.81 - 2 шт.
  78. Молниеноснов - 1 шт.
  79. Yarvis - 1 шт.
  80. hohol - 2 шт.
  81. Nick_VW - 5 шт.
  82. VictoR 67 - 2 шт.
  83. xl - 2 шт.
  84. hedgehof - 2 шт.
  85. Сергей К. - 2 шт.
  86. [HC]HUNTER - 1 шт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acidman:)
сообщение 23.9.2008, 11:46
Сообщение #2


TurboDOC


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 628
Регистрация: 4.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Tralfamador Planet
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 735
Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet
Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG
Jamis Nemesis Pro <Bike>
Реальное имя: Павел



Ребят, нужно определицца с партией, т.е. сколько штук будет раскуплено? Механизм предлагаю такой: в течении месяца собираем заявки в этом топе, сколько наберём - столько закажем, + небольшой запас. Вобщем отписываемся кому сколько штук.

ЗЫ модерам просьба прикрепить тему.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[MakS]
сообщение 23.9.2008, 12:22
Сообщение #3


Чайник


Группа: Администраторы
Сообщений: 1 809
Регистрация: 24.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 263
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: ИМХО
Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6
Реальное имя: Макс



А не сотрется ли тот хром, что будет буквы покрывать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orky*MATRIX
сообщение 23.9.2008, 15:35
Сообщение #4


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Лампочкина
Пользователь №: 8 878
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Lada 21093, 1997г вишня.



и мне 2 шт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[MakS]
сообщение 23.9.2008, 15:49
Сообщение #5


Чайник


Группа: Администраторы
Сообщений: 1 809
Регистрация: 24.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 263
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: ИМХО
Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6
Реальное имя: Макс



Цитата(Black Valera @ 23.9.2008, 16:00) *
Кстати, а наклейки ещё остались?

Такие есть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acidman:)
сообщение 24.9.2008, 10:49
Сообщение #6


TurboDOC


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 628
Регистрация: 4.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Tralfamador Planet
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 735
Команда СЧ: need $ to fix my spaceship to return to tralfamador planet
Ваш автомобиль: Seat Leon SC FR 1.8 Tsi DSG
Jamis Nemesis Pro <Bike>
Реальное имя: Павел



Фото рамок:



Ширина поля для нанесения надписи - 20Х500 мм, эластичная морозоустойчивая пластмасса АВС.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixalich
сообщение 24.9.2008, 12:22
Сообщение #7


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 19.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: НК
Пользователь №: 7 897
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: не состоял, не привлекался
Ваш автомобиль: Toyota 4WD & VW



Uzbek - 2 шт.
ledokol - ? шт.
Румата - 2 шт.
Smart - 2 шт.
МарселЪ - 2 шт.
Slavka - 2 шт.
Motor - 2 шт.
Maestro - 2 шт.
Sponge__Bob - 2 шт.
pux1986 - 2 шт.
furer - 2 шт.
Romych - 2 шт
vlk - 2 шт
Vitas - 2 шт.
Zlyuka-colyuka - 2 шт
Pavel 596-2 шт.
Krantel - 1шт.
Black Valera - 2 шт.
SCORPION - 2 шт
B@cila - 2 шт
sigeros -2 шт.
Gor - 1 шт.
ZZheka - 4 шт.
Semechka - 2 шт.
Georg - 2 шт.
Sergius-2шт.
Aleksandr - 2шт
Alone - 2шт
Klopik82 - 4 шт.
Sceapt - 2 шт.
КостяН - 2 шт.
Vito$$ - 2 шт.
mikle - 2 шт.
mgg- 2 шт.
КЕТ* - 2 шт.
SeeWolf - 2 шт.
Sly - 1 шт.
Arhitus - 4 шт.
Андрей - 2 шт.
Mihalich - 2 шт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[MakS]
сообщение 24.9.2008, 12:34
Сообщение #8


Чайник


Группа: Администраторы
Сообщений: 1 809
Регистрация: 24.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 263
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: ИМХО
Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6
Реальное имя: Макс



В таком варианте выкладывания списка есть несколько минусов. Во первых посты растут, во вторых люди теряются. Ну вот, навскидку, в последнем списке нет TEQUILA.
Лучше бы автор темы в первом посте вел весь список, добавляя желающих, которые бы просто записывали себя.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 24.9.2008, 12:38
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Mihalich - отредактируй свой пост ))) добавь TEQUILA - 2шт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
В.В.
сообщение 24.9.2008, 12:43
Сообщение #10


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 602
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Rus67
Ваш автомобиль: Nissan-Primera
Реальное имя: Владимир



Мне на две машины.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вездесущий
сообщение 24.9.2008, 13:57
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 752
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск-сити
Пользователь №: 3 050
Спасибо сказали: 751
Реальное имя: Василий



43. Вездесущий-2шт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрейка
сообщение 24.9.2008, 14:24
Сообщение #12


БМВ–Фэн


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 637
Регистрация: 15.2.2006
Вставить ник
Цитата
Из: смол обл
Пользователь №: 429
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Андрей



Цитата(Acidman:) @ 24.9.2008, 9:49) *
эластичная морозоустойчивая пластмасса АВС.
не АВС a ABS
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 24.9.2008, 16:58
Сообщение #13


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 433
Спасибо сказали: 52
Ваш автомобиль: Nissan Номy



Долго мониторил, теперь с Вами. Всем привет. 45. Мамонт-2 шт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pAin
сообщение 24.9.2008, 17:14
Сообщение #14


SUBAнутый на всю голову


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 970
Регистрация: 1.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: норы
Пользователь №: 6 606
Спасибо сказали: 453
Команда СЧ: Бешаное табуретко
Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T
Реальное имя: pAin



ладно, подумал и решил возму и там и тут smile.gif
смоленск авто по будням, зенит на выходные grin.gif
46. pAin 2шт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 25.9.2008, 16:11
Сообщение #15


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



47. Winzard - 2 шт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metrolog
сообщение 25.9.2008, 16:44
Сообщение #16


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 016
Регистрация: 11.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 11
Ваш автомобиль: ИКС-trail
Реальное имя: Макс



48. Metrolog - 2 шт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tr1aL
сообщение 25.9.2008, 17:09
Сообщение #17


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 28.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 729
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Dmitrii



49. Tr1aL - 2 шт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
schurik99s
сообщение 25.9.2008, 18:30
Сообщение #18


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 3.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Город Герой Смоленск-Сухум
Пользователь №: 7 202
Спасибо сказали: 5
Реальное имя: schurik99s



Фото рамочки в студию,парочку пожалуй закажу...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ManU
сообщение 25.9.2008, 18:32
Сообщение #19


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 118
Регистрация: 20.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 906
Спасибо сказали: 269
Команда СЧ: давно не играл
Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано
Renault Scenic 1.6 серый
Реальное имя: Илья



50. ManU - 2шт.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 26.9.2008, 2:17
Сообщение #20


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



Цитата(Acidman:) @ 23.9.2008, 11:46) *
Ребят, нужно определицца с партией, т.е. сколько штук будет раскуплено? Механизм предлагаю такой: в течении месяца собираем заявки в этом топе, сколько наберём - столько закажем, + небольшой запас. Вобщем отписываемся кому сколько штук.

ЗЫ модерам просьба прикрепить тему.

Будьте любезны и мне 4 шутки, кто компетентен. И кому деньги отдать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрыта Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:50

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных