Нападение на полицейский, ул Гагарина, 17.11.14, вынесено из Вести с дорог |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Нападение на полицейский, ул Гагарина, 17.11.14, вынесено из Вести с дорог |
17.11.2014, 9:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 002 Регистрация: 10.5.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 476 Спасибо сказали: 1179 Ваш автомобиль: Solaris Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
17.11.2014, 9:50
Сообщение
#2
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
unlimit
Так что было-то? |
|
|
|
17.11.2014, 10:06
Сообщение
#3
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 14.1.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 673 Спасибо сказали: 446 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Марк Чайзер |
unlimit Так что было-то? Полицейские приехали на вызов, у них попытались отобрать автомат, убили того, кто пытался. Ибо нефиг. Спасибо сказали: miniMAKC, SCORPION, XaM, proton, Bergman, Вальдер, klapoysius, RomanBush, furer, demond, Mila_DR, hedgehof, DenisKA67, Tigeran, adlerm, RUSl@n, maxx2351, Parazit, geraz, smola, zlodej, ARR01, Rhinojet, OLEG_614, Дмитрий К., Michael067, Львенок, Гиреон, Steh, kyoproxy, Freede, P.S., katty, endoscopist1945, Alehandro, малышка Панда, Николай., MAX67, unlimit, Bluesman, Bodewig, Сух67, Aligor, vldmrmail, WitSM1983 |
|
|
|
17.11.2014, 10:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 260 Регистрация: 9.12.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 704 Спасибо сказали: 862 Реальное имя: Елена |
Полицейские приехали на вызов, у них попытались отобрать автомат, убили того, кто пытался. Ибо нефиг. - Сегодня утром в полицию поступило сообщение о конфликте в одной из квартир по проспекту Гагарина, откуда слышны хлопки, похожие на выстрелы. На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны. По предварительным данным, полицейские позвонили в квартиру, однако дверь им никто не открыл. Через некоторое время из квартиры выбежали трое мужчин и напали на полицейских, пытаясь завладеть их табельным оружием. Двое сотрудников вневедомственной охраны применили табельное оружие, в результате один из нападавших погиб, а второй ранен. Третий нападавший задержан, — прокомментировала начальник пресс-службы областного УМВД Наталья Гуреева. http://smolensk-i.ru/accidents/v-smolenske...itseyskih_95877 |
|
|
|
17.11.2014, 11:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Менты конечно молодцы, но вопрос почему вневедомка, а не ППС?
|
|
|
|
17.11.2014, 11:25
Сообщение
#6
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 561 Регистрация: 9.11.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 854 Спасибо сказали: 2991 Реальное имя: Старший Брат |
Менты конечно молодцы, но вопрос почему вневедомка, а не ППС? Во-первых, потому что мобильнее, ибо дежурят прямо в машинах на основных пересечениях дорог в городе, во-вторых, в отличие от ППС, всегда с автоматами и в соответствующей экипировке, а потому на происшествия с применением оружия их отправлять целесообразнее. Спасибо сказали: |
|
|
|
17.11.2014, 11:40
Сообщение
#7
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 266 Регистрация: 28.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 566 Спасибо сказали: 3637 Ваш автомобиль: Creta 4x4 Ваш мото: 110cc Реальное имя: Евгений |
Во-первых, потому что мобильнее, ибо дежурят прямо в машинах на основных пересечениях дорог в городе, во-вторых, в отличие от ППС, всегда с автоматами и в соответствующей экипировке, а потому на происшествия с применением оружия их отправлять целесообразнее. Автомат то успели отобрать, правда в ходе драки и стрельбы он был завоеван обратно. Инфа от коллеги этих ОВОшников |
|
|
|
17.11.2014, 11:47
Сообщение
#8
|
|
|
Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 69 Регистрация: 22.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 798 Спасибо сказали: 46 Реальное имя: Виталий |
Главное,что успели отвоевать,а то с автоматом бы эти "орлы"могли бы таких дел натворить,что стрельба возле Юноны показалась бы детским садом.ОВОшники то хоть целы?
|
|
|
|
17.11.2014, 12:15
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 847 Регистрация: 19.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 707 Спасибо сказали: 1069 Ваш автомобиль: у Текилы Реальное имя: Виталий |
Заколдованное место... Надо бы батюшку, освятить, а то к Юноне подходить страшно... ))
|
|
|
|
17.11.2014, 12:46
Сообщение
#10
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 266 Регистрация: 28.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 566 Спасибо сказали: 3637 Ваш автомобиль: Creta 4x4 Ваш мото: 110cc Реальное имя: Евгений |
В других источниках уже пишут что они оказались налетчиками, в квартире нашли двоих связанных мужиков.
|
|
|
|
17.11.2014, 13:13
Сообщение
#11
|
|
|
НУМЕРНОЙ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 886 Регистрация: 14.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 369 Спасибо сказали: 6643 Реальное имя: Андрей |
ИМХО Хата была оборудована тревожной кнопкой (очень хорошее и недорогое устройство) поэтому
1. приехали вневедомственники 2. поэтому внутри нашли связанных, которых тупо пытались ограбить 3. поэтому у двери и дежурили и нападавшим нечего было делать. |
|
|
|
17.11.2014, 13:13
Сообщение
#12
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 451 Регистрация: 25.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 981 Спасибо сказали: 8486 Ваш автомобиль: Lancer Реальное имя: Владимир |
- Сегодня утром в полицию поступило сообщение о конфликте в одной из квартир по проспекту Гагарина, откуда слышны хлопки, похожие на выстрелы. Соседи, похоже сориентировались, молодцы. |
|
|
|
17.11.2014, 13:29
Сообщение
#13
|
|
![]() Police nationale Группа: Модераторы Сообщений: 7 434 Регистрация: 28.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Бескудники Пользователь №: 7 113 Спасибо сказали: 3464 Ваш автомобиль: 204 Реальное имя: Сергей |
ИМХО Хата была оборудована тревожной кнопкой (очень хорошее и недорогое устройство) поэтому 1. приехали вневедомственники 2. поэтому внутри нашли связанных, которых тупо пытались ограбить 3. поэтому у двери и дежурили и нападавшим нечего было делать. именно. если срабатывает сигналка у вневедомки, и, наряд, приехав по вызову, видит закрытую дверь - он будет находится около объекта хоть всю ночь. |
|
|
|
17.11.2014, 13:58
Сообщение
#14
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 910 Регистрация: 7.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 229 Спасибо сказали: 2378 Реальное имя: Андрей |
именно. если срабатывает сигналка у вневедомки, и, наряд, приехав по вызову, видит закрытую дверь - он будет находится около объекта хоть всю ночь. Засаду недельную за мусоропроводом сделают? Сообщение отредактировал bender57 - 17.11.2014, 13:59 |
|
|
|
17.11.2014, 14:01
Сообщение
#15
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 640 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: северо-запад Пользователь №: 28 756 Спасибо сказали: 4196 Ваш автомобиль: Света Реальное имя: Андрей |
ИМХО Хата была оборудована тревожной кнопкой (очень хорошее и недорогое устройство) поэтому 1. приехали вневедомственники 2. поэтому внутри нашли связанных, которых тупо пытались ограбить 3. поэтому у двери и дежурили и нападавшим нечего было делать. пишут, что вызывали соседи |
|
|
|
17.11.2014, 14:02
Сообщение
#16
|
|
![]() Police nationale Группа: Модераторы Сообщений: 7 434 Регистрация: 28.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Бескудники Пользователь №: 7 113 Спасибо сказали: 3464 Ваш автомобиль: 204 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
17.11.2014, 14:04
Сообщение
#17
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
17.11.2014, 14:06
Сообщение
#18
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 640 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: северо-запад Пользователь №: 28 756 Спасибо сказали: 4196 Ваш автомобиль: Света Реальное имя: Андрей |
А вот, что пишут про ту квартиру:
Цитата Квартира 31 в доме №3 по Проспекту Гагарина, где сегодня раздалась стрельба, уже давно пользовалась среди жильцов дома дурной славой. Как рассказал нашей редакции житель подъезда, хозяин квартиры умер несколько лет назад, с тех пор ее сдают наследники. По воспоминаниям соседей, жили здесь «тёмные личности», человек 4 -5, была здесь и поножовщина, и драки, и скандалы. Многочисленные гости притона вели себя шумно, гадили в подъезде, хамили соседям. Жильцы жаловались участковым, но по настоящему пристальное внимание на обитателей квартиры правоохранительные органы обратили лишь сегодня. http://smolnarod.ru/sn/obitateli-kvartiry-...reniya-policii/ |
|
|
|
17.11.2014, 14:13
Сообщение
#19
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 759 Регистрация: 24.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Altuhovka luxury village Пользователь №: 10 917 Спасибо сказали: 711 Ваш автомобиль: Шкода Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
17.11.2014, 14:42
Сообщение
#20
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
А ведь говорили, что культуры нет. Велкам в 90-е.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:01 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных