Авто с белорусскими номерами, Белорусская машина в России |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Авто с белорусскими номерами, Белорусская машина в России |
2.9.2012, 19:30
Сообщение
#801
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 708 Регистрация: 19.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 764 Спасибо сказали: 3842 Ваш автомобиль: LR RR СПУ-4Л-ДУ 230 Реальное имя: Алексей |
Задам вопрос тут. Если человек покупает официально кузов авто из ЕС, т.е платит 5000 пошлины и получает ГТД. Должен ли быть кузов распилен?
|
|
|
|
2.9.2012, 21:46
Сообщение
#802
|
|
![]() SUBAнутый на всю голову Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 970 Регистрация: 1.12.2007 Вставить ник Цитата Из: норы Пользователь №: 6 606 Спасибо сказали: 453 Команда СЧ: Бешаное табуретко Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T Реальное имя: pAin |
|
|
|
|
10.9.2012, 22:16
Сообщение
#803
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
а если в курсе какие подводные камни с доверкой и авто из белораши могут возникнутть, ? в принципе если на 5 лет доверка и ни каких проблем у нас с эксплуатацией такого авто по доверке то готов взять. но хочу точно знать что проблем не будет! что скажите, можо кто ездит так вот по доверке? Доверка на 3года!Пока нет подводных комней а потом хз А у меня вопрос,может несколько глуповатый,но тем не менее... Если Авто из РБ по ген.доверенности,не возникнет ли проблем при перемещении на нем по городам России в целом,а не в часности по Смоленску? |
|
|
|
10.9.2012, 22:31
Сообщение
#804
|
|
![]() Жить надо честно! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 640 Регистрация: 26.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 349 Спасибо сказали: 217 Ваш автомобиль: Гибридный LEXUS Реальное имя: Роман |
|
|
|
|
11.9.2012, 9:23
Сообщение
#805
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 321 Регистрация: 19.7.2010 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 15 646 Спасибо сказали: 63 Реальное имя: андрей |
|
|
|
|
11.9.2012, 9:42
Сообщение
#806
|
|
![]() Жить надо честно! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 640 Регистрация: 26.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 349 Спасибо сказали: 217 Ваш автомобиль: Гибридный LEXUS Реальное имя: Роман |
|
|
|
|
21.10.2012, 11:07
Сообщение
#807
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 21.10.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 24 247 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: Сергей |
Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста как быть? купил седельный тягач 2009 г.в.в Белорусии из германии.На руках белорусская справка-счет,гтдшка,сертификат соответсвия.Не могу получить птс в россии.Машина растаможена и ввезена на территорию белоруссии и россии в августе.Документы поданы на получение птс 23 августа.Таможеники продинамили до сентября и выкатывают сейчас утилизационный сбор 1.509.000 т.р.Не могу ни в какую решить вопрос.Хочу продать машину в РБ Или как то решить вопрос в таможне за деньги.Справку-счет аннулирую и выпишу на кого нужно.Подскажите какие варианты есть что бы получить птс?
|
|
|
|
25.3.2013, 19:57
Сообщение
#808
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 21.8.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 23 647 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: Дима |
Возможна ли езда без нотариально заверенной доверенности на белорусской машине в Смоленской области, СТС имеется.?
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:10 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных