IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Авто с белорусскими номерами

, Белорусская машина в России
First
сообщение 2.9.2012, 19:30
Сообщение #801


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 708
Регистрация: 19.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 764
Спасибо сказали: 3842
Ваш автомобиль: LR RR
СПУ-4Л-ДУ 230

Реальное имя: Алексей



Задам вопрос тут. Если человек покупает официально кузов авто из ЕС, т.е платит 5000 пошлины и получает ГТД. Должен ли быть кузов распилен?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pAin
сообщение 2.9.2012, 21:46
Сообщение #802


SUBAнутый на всю голову


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 970
Регистрация: 1.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: норы
Пользователь №: 6 606
Спасибо сказали: 453
Команда СЧ: Бешаное табуретко
Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T
Реальное имя: pAin



Цитата(First @ 2.9.2012, 20:30) *
Задам вопрос тут. Если человек покупает официально кузов авто из ЕС, т.е платит 5000 пошлины и получает ГТД. Должен ли быть кузов распилен?

зачем? главное в ЕС справку получить типо нашей на высвободившийся агрегат.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 10.9.2012, 22:16
Сообщение #803


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



Цитата(BULLDOG @ 27.8.2012, 18:50) *
а если в курсе какие подводные камни с доверкой и авто из белораши могут возникнутть, ? в принципе если на 5 лет доверка и ни каких проблем у нас с эксплуатацией такого авто по доверке то готов взять. но хочу точно знать что проблем не будет! что скажите, можо кто ездит так вот по доверке?



Цитата(kuba @ 27.8.2012, 22:33) *
Доверка на 3года!Пока нет подводных комней а потом хз

А у меня вопрос,может несколько глуповатый,но тем не менее... Если Авто из РБ по ген.доверенности,не возникнет ли проблем при перемещении на нем по городам России в целом,а не в часности по Смоленску?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuba
сообщение 10.9.2012, 22:31
Сообщение #804


Жить надо честно!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 640
Регистрация: 26.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 349
Спасибо сказали: 217
Ваш автомобиль: Гибридный LEXUS
Реальное имя: Роман



Цитата(2noik @ 10.9.2012, 23:16) *
А у меня вопрос,может несколько глуповатый,но тем не менее... Если Авто из РБ по ген.доверенности,не возникнет ли проблем при перемещении на нем по городам России в целом,а не в часности по Смоленску?

Есть случаи что были проблемы но при мне не разу!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iaa
сообщение 11.9.2012, 9:23
Сообщение #805


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 19.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 15 646
Спасибо сказали: 63
Реальное имя: андрей



Цитата(kuba @ 10.9.2012, 23:31) *
Есть случаи что были проблемы но при мне не разу!

авто с пробегом у ОД 2008 киа получит российский ПТС.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuba
сообщение 11.9.2012, 9:42
Сообщение #806


Жить надо честно!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 640
Регистрация: 26.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 349
Спасибо сказали: 217
Ваш автомобиль: Гибридный LEXUS
Реальное имя: Роман



Цитата(iaa @ 11.9.2012, 10:23) *
авто с пробегом у ОД 2008 киа получит российский ПТС.

должна если она евро4
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuta
сообщение 21.10.2012, 11:07
Сообщение #807


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 247
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: Сергей



Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста как быть? купил седельный тягач 2009 г.в.в Белорусии из германии.На руках белорусская справка-счет,гтдшка,сертификат соответсвия.Не могу получить птс в россии.Машина растаможена и ввезена на территорию белоруссии и россии в августе.Документы поданы на получение птс 23 августа.Таможеники продинамили до сентября и выкатывают сейчас утилизационный сбор 1.509.000 т.р.Не могу ни в какую решить вопрос.Хочу продать машину в РБ Или как то решить вопрос в таможне за деньги.Справку-счет аннулирую и выпишу на кого нужно.Подскажите какие варианты есть что бы получить птс?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
di199
сообщение 25.3.2013, 19:57
Сообщение #808


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 23 647
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: Дима



Возможна ли езда без нотариально заверенной доверенности на белорусской машине в Смоленской области, СТС имеется.?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в эту тему Открыть новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:10

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных