Комментарии ГИБ2Д к последним изменениям в КоАПе, про "встречку" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Комментарии ГИБ2Д к последним изменениям в КоАПе, про "встречку" |
19.2.2013, 16:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 014 Регистрация: 15.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Красный Бор Пользователь №: 19 675 Спасибо сказали: 7336 Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы. Ныне Hyundai Tucson 4вездe Реальное имя: Владеющий всем |
|
|
|
|
19.2.2013, 16:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
Никогда не будет лишний раз повторить правила... Кстати плакаты для распечатки можно скачать отсюда.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:28 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных