IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Отзывы о партнере Клуб заказов за границей (интернет- магазин) "Разбрендовка"

Сергей К.
сообщение 8.2.2013, 13:37
Сообщение #1


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Здесь вы можете оставить свой отзыв о партнере. Рекламная и прочая информация запрещены - кроме собственно отзывов, предложений, жалоб.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 8.2.2013, 13:59
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Пусть нормально названия товаров переведут! А то ХЗ что это такое:
- Номерных конфиденциальности Обложки (2-Pack) sku191247
или
- Пластиковые авто гвардейской Auto грязи - черный (размер S / пара) sku198587

А то как гугол перевел с китайского сайта, так оставили. Вот и сиди ломай голову, что эта за хрень и с чем это едят ))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 8.2.2013, 14:31
Сообщение #3


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



За перевод нужно платить деньги. И немалые (70 тысяч товаров). Поэтому, чтобы не поднимать цены, переведено с помощью автопереводчика. Разумеется- он перевёл как смог, довольно косноязычно smile.gif В некоторых случаях нужно посмотреть на фото, чтобы понять что это.

Например "Номерных конфиденциальности Обложки". В оригинале оно звучит как "Vehicle License Plate Privacy Covers", что тоже непонятно и на русский нормально не переводится. Но если посмотреть на фото, то понятно, что это "чехлы на номера, чтобы их не увидели".

А "Пластиковые авто гвардейской Auto грязи" в оригинале как "Plastic Car Auto Mud Guards", что можно перевести как "Пластиковая автомобильного автомобиля защита от грязи". Но на фото понятно, что это ни что иное, как брызговики.

Как-то так... smile.gif Ещё раз сорри за качество перевода, но это позволяет держать цены низкими smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 8.2.2013, 15:01
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Цитата(vanoid @ 8.2.2013, 15:31) *
За перевод нужно платить деньги. И немалые (70 тысяч товаров). Поэтому, чтобы не поднимать цены, переведено с помощью автопереводчика. Разумеется- он перевёл как смог, довольно косноязычно smile.gif В некоторых случаях нужно посмотреть на фото, чтобы понять что это.

Например "Номерных конфиденциальности Обложки". В оригинале оно звучит как "Vehicle License Plate Privacy Covers", что тоже непонятно и на русский нормально не переводится. Но если посмотреть на фото, то понятно, что это "чехлы на номера, чтобы их не увидели".

А "Пластиковые авто гвардейской Auto грязи" в оригинале как "Plastic Car Auto Mud Guards", что можно перевести как "Пластиковая автомобильного автомобиля защита от грязи". Но на фото понятно, что это ни что иное, как брызговики.

Как-то так... smile.gif Ещё раз сорри за качество перевода, но это позволяет держать цены низкими smile.gif


Можно было уже нанять человека, чтоб сделать нормальный перевод, раз сайт идет ".РУ" . Такие же картинки и перевод можно и на Алиэкспрессе посмотреть ))), даже еще более смешные попадаются.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 8.2.2013, 15:14
Сообщение #5


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Цитата(Mr.GREY.67 @ 8.2.2013, 16:01) *
Можно было уже нанять человека, чтоб сделать нормальный перевод

Нанять => затраты (и большие) => рост цен (и сильно). А наши цены- главное достоинство клуба. Иначе зачем он нужен? smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 8.2.2013, 20:01
Сообщение #6


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Цитата(vanoid @ 8.2.2013, 16:14) *
Нанять => затраты (и большие) => рост цен (и сильно). А наши цены- главное достоинство клуба. Иначе зачем он нужен? smile.gif


Иван, я так полагаю - Вы представитель этого интернет-магазина? Тогда почему бы Вам самому не перевести все названия (пусть не сразу, но постепенно)? Помоему проще написать на сайте "Брызговики", чем головоломку типа "Пластиковые авто гвардейской Auto грязи". А если лень, то может проще было создать тему "Доставка товаров с Китайских сайтов со скидкой 5%".
Просто есть такая поговорка: Если берешься, что-то делать, то делай это хорошо, а херово оно само получится. wink2.gif

Сообщение отредактировал Mr.GREY.67 - 8.2.2013, 20:02


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 8.2.2013, 20:13
Сообщение #7


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3464
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



А время Ивана, конечно же бесплатное, в отличии от любого другого нанятого человека)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 8.2.2013, 20:13
Сообщение #8


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Цитата(Mr.GREY.67 @ 8.2.2013, 21:01) *
Иван, я так полагаю - Вы представитель этого интернет-магазина? Тогда почему бы Вам самому не перевести все названия (пусть не сразу, но постепенно)? Помоему проще написать на сайте "Брызговики", чем головоломку типа "Пластиковые авто гвардейской Auto грязи". А если лень, то может проще было создать тему "Доставка товаров с Китайских сайтов со скидкой 5%".
Просто есть такая поговорка: Если берешься, что-то делать, то делай это хорошо, а херово оно само получится. wink2.gif

Подсчитаем: 70 тысяч товаров. Если переводить даже по 100 текстов в день (не факт, что я столько осилю), то получится 700 дней. Если в выходные будем отдыхать, то с учётом 250 рабочих дней в году потребуется почти три года. А то и больше, т.к. товары постепенно меняются. И это не занимаясь другой деятельностью, которая позволяла бы не умереть с голоду. Но некоторые товары, со временем, несомненно.

И да... мы не совсем интернет магазин, раз уж обратили внимание. Всё начиналось как "сборище" родственников, друзей и знакомых по сбору информации где и что можно купить подешевле и поуникальнее и заказывания всего этого. Потом в соцсетях общались, делились, заказывали. Переводить не нужно было. Теперь, вот, доросли до своего интернет- сайта. В каком виде его делать? Конечно- в виде интернет магазина. Вот так и получился: вроде потребительский клуб, но в виде магазина smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vanoid
сообщение 18.4.2014, 17:56
Сообщение #9


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Ну что... перевод, вроде, получше стал.
Товаров добавилось, теперь около 120 тысяч(!!!).
Посылки от ~600 рублей отслеживаются и мы Вас уведомляем по электронной почте где она в данный момент находится.

Как Вам? smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:21

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных