IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Крупное ДТП на перекрестке Шевченко-Тенишевой 02.04.2012

, Подозрения на приступ эпилепсии у виновника на Мерседесе
chebr
сообщение 2.4.2012, 18:07
Сообщение #1


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 23.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 15 424
Спасибо сказали: 30
Ваш автомобиль: Der Wagen des Traumes)))
Реальное имя: _____



не хилый замес на перекрёстке мед городка и тенишевой,мерседес джипчик на обочине вокруг много людей,посреди дороги стоит крузак с разбитым лицом,на самом светафоре на тенешевой десятка с разбитой попой,вроди ещё кто то пострадал машин стояло много.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 2.4.2012, 18:10
Сообщение #2


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



Десятку не видел, а мерс знатно побит. Уже скорая на месте. Похоже м жену туда послали, звонил - сбросила. Если так, подробности уточню
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Driven
сообщение 2.4.2012, 18:20
Сообщение #3


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 714
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ 21102
Реальное имя: Святослав



а вообще на рословской понял кто что это было? 4 машины в среднем ряду десятка на переходе, джип посередине перекрестка потом такси логан и ещё что то в снегу за перекрестком как институт, счас видео с регистратора скину
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergius
сообщение 2.4.2012, 18:44
Сообщение #4


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 1.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Гагарина
Пользователь №: 1 889
Спасибо сказали: 52
Ваш автомобиль: красивый
Реальное имя: Sergius



Судя по номерам, количеству полиции шишки не хилые трахнулись. Даже мент полковник в папахе по дороге скакал. Мерс торчит в рекламном столбе за пределами презжей части. Как же это надо нестись через рельсы? Надеюсь хоть пешеходов не зацепил.

Сообщение отредактировал sergius - 2.4.2012, 19:04
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimon7219
сообщение 2.4.2012, 18:54
Сообщение #5


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 083
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: Дмитрий



Короче стою я в крайнем правом ряду, слева от меня помоему шкода, и тут слугу Бах Бах Бах и эта шкода боком на меня но не доехала, и слева от нее мерс джип не притормаживая поехал между рядами. Крузака затронул уже на перекрестке и темную Рено органа такси проехал через тротуар и уперся в столб рекламного щита. Вышлем из машины глазею а тут как тут ппс мент в форме и сходу типа человеку с сердцем плохо стало. Сел я в машину и поехал дальше. В соседнем ряду три машины точно протаранил. Вот только про сердце откуда ппс знало? Минута блин после ДТП прошло.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Driven
сообщение 2.4.2012, 19:04
Сообщение #6


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 714
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ 21102
Реальное имя: Святослав



Цитата(Dimon7219 @ 2.4.2012, 19:54) *
Короче стою я в крайнем правом ряду, слева от меня помоему шкода, и тут слугу Бах Бах Бах и эта шкода боком на меня но не доехала, и слева от нее мерс джип не притормаживая поехал между рядами. Крузака затронул уже на перекрестке и темную Рено органа такси проехал через тротуар и уперся в столб рекламного щита. Вышлем из машины глазею а тут как тут ппс мент в форме и сходу типа человеку с сердцем плохо стало. Сел я в машину и поехал дальше. В соседнем ряду три машины точно протаранил. Вот только про сердце откуда ппс знало? Минута блин после ДТП прошло.


так он из класики типа шестерка вышел, он звершал всю колонну на перекрёстке
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hyper
сообщение 2.4.2012, 19:06
Сообщение #7


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 015
Регистрация: 25.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и часть области
Пользователь №: 19 041
Спасибо сказали: 5
Ваш автомобиль: Девятка
Реальное имя: Колян



выложите запись...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 2.4.2012, 19:50
Сообщение #8


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Цитата(chebr @ 2.4.2012, 19:07) *
не хилый замес на перекрёстке мед городка и тенишевой,мерседес джипчик на обочине вокруг много людей,посреди дороги стоит крузак с разбитым лицом,на самом светафоре на тенешевой десятка с разбитой попой,вроди ещё кто то пострадал машин стояло много.


Судя по тому,что про эту аварию сейчас сказали по Смоленскому TV с пометкой *срочно!*-ДТП не из рядовых...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Driven
сообщение 2.4.2012, 19:53
Сообщение #9


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 714
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ 21102
Реальное имя: Святослав



Цитата(hyper @ 2.4.2012, 20:06) *
выложите запись...

я вот мучаюсь с этим вопросом, видео загружать до этого не приходилось
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igorOK
сообщение 2.4.2012, 19:56
Сообщение #10


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 588
Регистрация: 22.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 426
Спасибо сказали: 624
Команда СЧ: что это?
Реальное имя: Игорь



Цитата(Driven @ 2.4.2012, 19:53) *
я вот мучаюсь с этим вопросом, видео загружать до этого не приходилось

movie maker -ом виндовским отредактируй/обрежь - и на ютуб
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Driven
сообщение 2.4.2012, 20:01
Сообщение #11


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 714
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ 21102
Реальное имя: Святослав



http://video.mail.ru/mail/driven2002/_myvideo/1.html

на ютюбе регистрироваться надо, вот я на маил ру залил

ну правда не видно как машина за логаном в снегу торчит
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 2.4.2012, 20:05
Сообщение #12


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 136
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18016
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Цитата(Driven @ 2.4.2012, 20:01) *

это они уже разъехались
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Driven
сообщение 2.4.2012, 20:18
Сообщение #13


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 714
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ 21102
Реальное имя: Святослав



Цитата(SCORPION @ 2.4.2012, 21:05) *
это они уже разъехались


ну может у кого чего и получше есть
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
т-82
сообщение 2.4.2012, 20:22
Сообщение #14


добрейшая душа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 773
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д.Ярковичи
Пользователь №: 10 344
Спасибо сказали: 537
Команда СЧ: нема
Ваш автомобиль: мотоблок)
Реальное имя: алексей



на колхозке авария 12 против 12 ,все живы оформляют!
на медгородке, чувак который улетел на сугробы,получил приступ эпилепсии,снес 6 машин все вроде живы но замес знатный! инфа с базы! логану досталось крепко.....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_67rus
сообщение 2.4.2012, 20:33
Сообщение #15


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 26.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 692
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ваз 2110
Kawasaki ZZR-400-2
Реальное имя: Алексей



Цитата(т-82 @ 2.4.2012, 20:22) *
на колхозке авария 12 против 12 ,все живы оформляют!
на медгородке, чувак который улетел на сугробы,получил приступ эпилепсии,снес 6 машин все вроде живы но замес знатный! инфа с базы! логану досталось крепко.....

что ж ему тогда права на танк не дали....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
viper1979
сообщение 2.4.2012, 21:36
Сообщение #16


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 402
Спасибо сказали: 2
Ваш автомобиль: AUDI 100 C4 2.6
Реальное имя: Александр



Фото последствий сегодняшней аварии на Медгородке. Человек в Мерседесе был один. При мне, человек раза два терял сознание до приезда скорой. Скорая приехала весьма быстро. Думаю в течении минут 5-7, учитывая пробку на Тенишевой. К приезду скорой, человек пришел в себя. И вроде как, стал отвечать на вопросы медика.
Примечательно, видел проезжающий "бобик" ППС, который проехал мимо. Им это абсолютно не интересно!!! Сам я видел практически окончании аварии, как "Мерс" влетел в опору рекламного щита. Прикидываю, что скорость уже была около 40 км/ч, судя по повреждениям машины. Видимо погасилась об бордюр. Ощущение, что водитель не тормозил вообще. Как говорили выше, у него видимо приступ был. Человек, который первым подбежал к пострадавшему, сказал мне что у него пена изо рта шла. Еще заметил, что ни одна подушка не сработала, ни фронтальная ни боковые шторки. И водитель не был пристегнут. К сожалению, многие забывают об этом. Одни надеются, что с ними ничего не случится. А другие, что спасут подушки. Но они только травмы большие еще могут нанести, если не пристегиваться.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beatle
сообщение 2.4.2012, 21:43
Сообщение #17


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 761
Регистрация: 7.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 238
Спасибо сказали: 1374
Команда СЧ: дозорный :)
Ваш автомобиль: ШНива
Реальное имя: Константин



офишиал вершн:

Цитата
Сотрудники ГИБДД прокомментировали ситуацию на месте корреспонденту www.SmolCity.ru:


- По словам очевидцев, автомобиль «Mercedes», за рулем которого находился гражданин Евлоев, начал неожиданное движение из середины ряда, совершая наезд, а проще говоря - цепляя рядом стоящие автомобили. Первым принял удар автомобиль «ВАЗ-21 102». Затем один за другим пострадали автомобили «Renault Logan», «Renault Laguna», «Renault Megane» и «Suzuki».


Далее «на красный свет» «Mercedes» выехал на перекресток и столкнулся сначала с «Toyota Land Cruiser», затем с еще одним «Renault Logan». Последним препятствием на пути «Мерседеса» стал рекламный щит.
Водитель «Мерседеса» жив, но госпитализирован в «Красный крест» с диагнозом сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы.


К счастью, никто из водителей и пассажиров автомобилей, встретившихся на пути «Мерседесу», не пострадал.
Врачи «Скорой помощи», прибывшие на место происшествия предположили, что причиной аварии скорее всего является приступ эпилепсии у водителя «Мерседеса», но и не исключили и сердечный приступ.

http://www.smolcity.ru/-/aFNT

Фамилии и правда не малоизвестные

Сообщение отредактировал Beatle - 2.4.2012, 21:44
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 2.4.2012, 21:53
Сообщение #18


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



судя по повреждениям явно скорость была выше 40, машинка то не маленькая, безопасность на высшем уровне..
подушки не раскрылись видимо из-за непристегнутого ремня, иначе сотресением мозга не отделаться.. не могу утверждать верно, догадки и предположения..

посты в отдельную тему плиз, иначе опять засрем Вести с дорог..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 2.4.2012, 22:02
Сообщение #19


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



Цитата(Beatle @ 2.4.2012, 22:43) *
Фамилии и правда не малоизвестные

Кто такой Евлоев?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergius
сообщение 2.4.2012, 22:05
Сообщение #20


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 1.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Гагарина
Пользователь №: 1 889
Спасибо сказали: 52
Ваш автомобиль: красивый
Реальное имя: Sergius



Ген директор Смоленскотеля, в новостях написано.

Сообщение отредактировал sergius - 2.4.2012, 22:06
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:43

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных