Крупное ДТП на перекрестке Шевченко-Тенишевой 02.04.2012, Подозрения на приступ эпилепсии у виновника на Мерседесе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Крупное ДТП на перекрестке Шевченко-Тенишевой 02.04.2012, Подозрения на приступ эпилепсии у виновника на Мерседесе |
2.4.2012, 18:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 014 Регистрация: 23.6.2010 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 15 424 Спасибо сказали: 30 Ваш автомобиль: Der Wagen des Traumes))) Реальное имя: _____ |
не хилый замес на перекрёстке мед городка и тенишевой,мерседес джипчик на обочине вокруг много людей,посреди дороги стоит крузак с разбитым лицом,на самом светафоре на тенешевой десятка с разбитой попой,вроди ещё кто то пострадал машин стояло много.
|
|
|
|
2.4.2012, 18:10
Сообщение
#2
|
|
![]() нищеброд Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 684 Регистрация: 25.1.2007 Вставить ник Цитата Из: мкр Южный Пользователь №: 2 784 Спасибо сказали: 1997 Ваш автомобиль: некрогибрид Реальное имя: Сережа |
Десятку не видел, а мерс знатно побит. Уже скорая на месте. Похоже м жену туда послали, звонил - сбросила. Если так, подробности уточню
|
|
|
|
2.4.2012, 18:20
Сообщение
#3
|
|
|
Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 6.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 714 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ 21102 Реальное имя: Святослав |
а вообще на рословской понял кто что это было? 4 машины в среднем ряду десятка на переходе, джип посередине перекрестка потом такси логан и ещё что то в снегу за перекрестком как институт, счас видео с регистратора скину
|
|
|
|
2.4.2012, 18:44
Сообщение
#4
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 753 Регистрация: 1.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Гагарина Пользователь №: 1 889 Спасибо сказали: 52 Ваш автомобиль: красивый Реальное имя: Sergius |
Судя по номерам, количеству полиции шишки не хилые трахнулись. Даже мент полковник в папахе по дороге скакал. Мерс торчит в рекламном столбе за пределами презжей части. Как же это надо нестись через рельсы? Надеюсь хоть пешеходов не зацепил.
Сообщение отредактировал sergius - 2.4.2012, 19:04 |
|
|
|
2.4.2012, 18:54
Сообщение
#5
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 2.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 22 083 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: Дмитрий |
Короче стою я в крайнем правом ряду, слева от меня помоему шкода, и тут слугу Бах Бах Бах и эта шкода боком на меня но не доехала, и слева от нее мерс джип не притормаживая поехал между рядами. Крузака затронул уже на перекрестке и темную Рено органа такси проехал через тротуар и уперся в столб рекламного щита. Вышлем из машины глазею а тут как тут ппс мент в форме и сходу типа человеку с сердцем плохо стало. Сел я в машину и поехал дальше. В соседнем ряду три машины точно протаранил. Вот только про сердце откуда ппс знало? Минута блин после ДТП прошло.
|
|
|
|
2.4.2012, 19:04
Сообщение
#6
|
|
|
Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 6.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 714 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ 21102 Реальное имя: Святослав |
Короче стою я в крайнем правом ряду, слева от меня помоему шкода, и тут слугу Бах Бах Бах и эта шкода боком на меня но не доехала, и слева от нее мерс джип не притормаживая поехал между рядами. Крузака затронул уже на перекрестке и темную Рено органа такси проехал через тротуар и уперся в столб рекламного щита. Вышлем из машины глазею а тут как тут ппс мент в форме и сходу типа человеку с сердцем плохо стало. Сел я в машину и поехал дальше. В соседнем ряду три машины точно протаранил. Вот только про сердце откуда ппс знало? Минута блин после ДТП прошло. так он из класики типа шестерка вышел, он звершал всю колонну на перекрёстке |
|
|
|
2.4.2012, 19:06
Сообщение
#7
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 015 Регистрация: 25.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и часть области Пользователь №: 19 041 Спасибо сказали: 5 Ваш автомобиль: Девятка Реальное имя: Колян |
выложите запись...
|
|
|
|
2.4.2012, 19:50
Сообщение
#8
|
|
|
" Он теперь музыкальный критик" (c) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 174 Регистрация: 6.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 19 552 Спасибо сказали: 29252 Ваш автомобиль: + Ваш мото: - Реальное имя: 1945 |
не хилый замес на перекрёстке мед городка и тенишевой,мерседес джипчик на обочине вокруг много людей,посреди дороги стоит крузак с разбитым лицом,на самом светафоре на тенешевой десятка с разбитой попой,вроди ещё кто то пострадал машин стояло много. Судя по тому,что про эту аварию сейчас сказали по Смоленскому TV с пометкой *срочно!*-ДТП не из рядовых... |
|
|
|
2.4.2012, 19:53
Сообщение
#9
|
|
|
Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 6.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 714 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ 21102 Реальное имя: Святослав |
|
|
|
|
2.4.2012, 19:56
Сообщение
#10
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
2.4.2012, 20:01
Сообщение
#11
|
|
|
Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 6.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 714 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ 21102 Реальное имя: Святослав |
http://video.mail.ru/mail/driven2002/_myvideo/1.html
на ютюбе регистрироваться надо, вот я на маил ру залил ну правда не видно как машина за логаном в снегу торчит |
|
|
|
2.4.2012, 20:05
Сообщение
#12
|
|
![]() юридический вредитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 18 136 Регистрация: 8.1.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 397 Спасибо сказали: 18016 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: коша :) Реальное имя: Сергей |
это они уже разъехались |
|
|
|
2.4.2012, 20:18
Сообщение
#13
|
|
|
Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 6.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 714 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ 21102 Реальное имя: Святослав |
|
|
|
|
2.4.2012, 20:22
Сообщение
#14
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
на колхозке авария 12 против 12 ,все живы оформляют!
на медгородке, чувак который улетел на сугробы,получил приступ эпилепсии,снес 6 машин все вроде живы но замес знатный! инфа с базы! логану досталось крепко..... |
|
|
|
2.4.2012, 20:33
Сообщение
#15
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 26.2.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 692 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ваз 2110 Kawasaki ZZR-400-2 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
2.4.2012, 21:36
Сообщение
#16
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 402 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: AUDI 100 C4 2.6 Реальное имя: Александр |
Фото последствий сегодняшней аварии на Медгородке. Человек в Мерседесе был один. При мне, человек раза два терял сознание до приезда скорой. Скорая приехала весьма быстро. Думаю в течении минут 5-7, учитывая пробку на Тенишевой. К приезду скорой, человек пришел в себя. И вроде как, стал отвечать на вопросы медика.
Примечательно, видел проезжающий "бобик" ППС, который проехал мимо. Им это абсолютно не интересно!!! Сам я видел практически окончании аварии, как "Мерс" влетел в опору рекламного щита. Прикидываю, что скорость уже была около 40 км/ч, судя по повреждениям машины. Видимо погасилась об бордюр. Ощущение, что водитель не тормозил вообще. Как говорили выше, у него видимо приступ был. Человек, который первым подбежал к пострадавшему, сказал мне что у него пена изо рта шла. Еще заметил, что ни одна подушка не сработала, ни фронтальная ни боковые шторки. И водитель не был пристегнут. К сожалению, многие забывают об этом. Одни надеются, что с ними ничего не случится. А другие, что спасут подушки. Но они только травмы большие еще могут нанести, если не пристегиваться. |
|
|
|
2.4.2012, 21:43
Сообщение
#17
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 761 Регистрация: 7.2.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 238 Спасибо сказали: 1374 Команда СЧ: дозорный :) Ваш автомобиль: ШНива Реальное имя: Константин |
офишиал вершн:
Цитата Сотрудники ГИБДД прокомментировали ситуацию на месте корреспонденту www.SmolCity.ru: - По словам очевидцев, автомобиль «Mercedes», за рулем которого находился гражданин Евлоев, начал неожиданное движение из середины ряда, совершая наезд, а проще говоря - цепляя рядом стоящие автомобили. Первым принял удар автомобиль «ВАЗ-21 102». Затем один за другим пострадали автомобили «Renault Logan», «Renault Laguna», «Renault Megane» и «Suzuki». Далее «на красный свет» «Mercedes» выехал на перекресток и столкнулся сначала с «Toyota Land Cruiser», затем с еще одним «Renault Logan». Последним препятствием на пути «Мерседеса» стал рекламный щит. Водитель «Мерседеса» жив, но госпитализирован в «Красный крест» с диагнозом сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы. К счастью, никто из водителей и пассажиров автомобилей, встретившихся на пути «Мерседесу», не пострадал. Врачи «Скорой помощи», прибывшие на место происшествия предположили, что причиной аварии скорее всего является приступ эпилепсии у водителя «Мерседеса», но и не исключили и сердечный приступ. http://www.smolcity.ru/-/aFNT Фамилии и правда не малоизвестные Сообщение отредактировал Beatle - 2.4.2012, 21:44 |
|
|
|
2.4.2012, 21:53
Сообщение
#18
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
судя по повреждениям явно скорость была выше 40, машинка то не маленькая, безопасность на высшем уровне..
подушки не раскрылись видимо из-за непристегнутого ремня, иначе сотресением мозга не отделаться.. не могу утверждать верно, догадки и предположения.. посты в отдельную тему плиз, иначе опять засрем Вести с дорог.. |
|
|
|
2.4.2012, 22:02
Сообщение
#19
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
|
|
|
|
2.4.2012, 22:05
Сообщение
#20
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 753 Регистрация: 1.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Гагарина Пользователь №: 1 889 Спасибо сказали: 52 Ваш автомобиль: красивый Реальное имя: Sergius |
Ген директор Смоленскотеля, в новостях написано.
Сообщение отредактировал sergius - 2.4.2012, 22:06 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:43 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных