Что за автосалон такой?, рядом с авторынком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Что за автосалон такой?, рядом с авторынком |
20.1.2012, 11:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 620 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Opel Astra H Реальное имя: Егор |
Привет всем форумчанам!
Недавно проезжал внизу Гагарина, за областной больницей рядом с авторынком. Строится там большой автосалон какой-то. Никто не подскажет, что за марка автомобилей нас ожидает? Набирают ли персонал туда? |
|
|
|
20.1.2012, 11:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Давлю на клавиши Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 794 Регистрация: 25.4.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 516 Спасибо сказали: 3173 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: Borsche Boxster Реальное имя: Николай |
Шкода.
|
|
|
|
20.1.2012, 11:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 620 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Opel Astra H Реальное имя: Егор |
|
|
|
|
20.1.2012, 11:25
Сообщение
#4
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
|
|
|
|
20.1.2012, 11:45
Сообщение
#5
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 315 Регистрация: 7.12.2009 Вставить ник Цитата Из: The village of Cherries Пользователь №: 13 446 Спасибо сказали: 1956 Ваш автомобиль: Корейский компакт-вэн под штатовским брендом, с итальянским именем и... собранный в России. Mercedes-Benz O560 Intouro рабочая лошадка (была) Лиаз-5256.36 сейчас Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
20.1.2012, 11:50
Сообщение
#6
|
|
![]() Давлю на клавиши Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 794 Регистрация: 25.4.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 516 Спасибо сказали: 3173 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: Borsche Boxster Реальное имя: Николай |
Знаю только, что Шкода и кто строит. Другой информации нет, да и выяснять не интересно.
Но сам факт радует конечно |
|
|
|
20.1.2012, 11:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 16.7.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 620 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Opel Astra H Реальное имя: Егор |
а к кому можно обратиться по поводу трудоустройства?
|
|
|
|
20.1.2012, 11:52
Сообщение
#8
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 438 Регистрация: 14.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 495 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Реальное имя: :) |
|
|
|
|
20.1.2012, 12:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Спортсмен/анонимный алкоголик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 15 580 Регистрация: 15.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 403 Спасибо сказали: 14981 Команда СЧ: Нэту(( Ваш автомобиль: Красное жЫгули Реальное имя: Олег |
Шкода. Тут заходил к нам один человек, который раньше жил в Смоленске, а ныне в Калуге. Говорил о том что в Калуге за 20000 трудно найти промоутера (раздача-оформление sim карт). Вспоминая Смоленск удивлялся. И по приезду осмотрев город, его автомобили и цены в магазинах, охарактеризовал как город подпольных миллионеров. Я в принципе согласен. Уже столько салонов, это конечно же приятно что и нас вниманием не обделяют, но кто же их будет покупать? Тем более в Автодело они продаются. |
|
|
|
20.1.2012, 12:30
Сообщение
#10
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.2.2011 Вставить ник Цитата Из: где-то в центре России Пользователь №: 17 618 Спасибо сказали: 146 Ваш автомобиль: мщу французам Реальное имя: Дмитрий |
Там будет не не Шкода(не договорились). Тама будут шевроле и опель
|
|
|
|
20.1.2012, 12:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 720 Регистрация: 3.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 164 Спасибо сказали: 1208 Ваш автомобиль: ФЫЧ F-1 Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
20.1.2012, 12:41
Сообщение
#12
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.2.2011 Вставить ник Цитата Из: где-то в центре России Пользователь №: 17 618 Спасибо сказали: 146 Ваш автомобиль: мщу французам Реальное имя: Дмитрий |
не только договорились с шевроле и опелем(на сегодняшний момент). Хотя изначально бла договоренность со шкодой, но потом не срослось
|
|
|
|
20.1.2012, 13:06
Сообщение
#13
|
|
![]() ололо ололо я водитель НЛО Группа: Модераторы Сообщений: 12 418 Регистрация: 12.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 171 Спасибо сказали: 6950 Реальное имя: Максим |
Так есть же уже шавроле??? на краснинском...
|
|
|
|
20.1.2012, 13:08
Сообщение
#14
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.2.2011 Вставить ник Цитата Из: где-то в центре России Пользователь №: 17 618 Спасибо сказали: 146 Ваш автомобиль: мщу французам Реальное имя: Дмитрий |
Знач будет еще один
|
|
|
|
20.1.2012, 13:31
Сообщение
#15
|
|
|
НУМЕРНОЙ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 9 886 Регистрация: 14.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 369 Спасибо сказали: 6643 Реальное имя: Андрей |
Лучше б Тойоту затащили......
|
|
|
|
20.1.2012, 13:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.2.2011 Вставить ник Цитата Из: где-то в центре России Пользователь №: 17 618 Спасибо сказали: 146 Ваш автомобиль: мщу французам Реальное имя: Дмитрий |
Лучше б скидку сделали жадины
|
|
|
|
20.1.2012, 13:44
Сообщение
#17
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 281 Регистрация: 21.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 187 Спасибо сказали: 655 Реальное имя: Антон |
|
|
|
|
20.1.2012, 13:50
Сообщение
#18
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 720 Регистрация: 3.3.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 164 Спасибо сказали: 1208 Ваш автомобиль: ФЫЧ F-1 Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
20.1.2012, 14:01
Сообщение
#19
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 281 Регистрация: 21.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 187 Спасибо сказали: 655 Реальное имя: Антон |
|
|
|
|
20.1.2012, 14:05
Сообщение
#20
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 779 Регистрация: 24.2.2011 Вставить ник Цитата Из: где-то в центре России Пользователь №: 17 618 Спасибо сказали: 146 Ваш автомобиль: мщу французам Реальное имя: Дмитрий |
Ну вы еще и чтоб не "утопленники" были попросите
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:11 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных