Обогрев заднего стекла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Обогрев заднего стекла |
16.11.2011, 8:19
Сообщение
#1
|
|
![]() чайник со стажем Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 896 Регистрация: 13.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 789 Спасибо сказали: 175 Реальное имя: Сергей |
Ситуация.
Оторвалась клемма питания обогрева заднего стекла. Попытался припаять, нифига не вышло. Сама клемма медная и лудится без проблем, а вот площадка под эту клемму, судя по всему, из того же материала что и нити, я подозреваю что это нихром. С лужением оного возникли большие проблемы. Промудохался два часа и всё безрезультатно. Собственно вопрос. Как припаять? Или может есть проверенный токопроводящий клей? Видел такой клей в Чипе на Николаева, но он для ремонта нитей и клемму не держит. Посоветуйте чего нибудь, а то в мороз не видно ничего. |
|
|
|
16.11.2011, 9:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Ситуация. Оторвалась клемма питания обогрева заднего стекла. Попытался припаять, нифига не вышло. Сама клемма медная и лудится без проблем, а вот площадка под эту клемму, судя по всему, из того же материала что и нити, я подозреваю что это нихром. С лужением оного возникли большие проблемы. Промудохался два часа и всё безрезультатно. Собственно вопрос. Как припаять? Или может есть проверенный токопроводящий клей? Видел такой клей в Чипе на Николаева, но он для ремонта нитей и клемму не держит. Посоветуйте чего нибудь, а то в мороз не видно ничего. а разве нельзя токопроводящим клеем помазать, прижать клемму а потом холодную сварку налепить ? ps стекло вокруг контакта чуть наждачкой потереть |
|
|
|
16.11.2011, 10:15
Сообщение
#3
|
|
![]() чайник со стажем Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 896 Регистрация: 13.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 789 Спасибо сказали: 175 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
16.11.2011, 10:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
16.11.2011, 10:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 014 Регистрация: 15.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Красный Бор Пользователь №: 19 675 Спасибо сказали: 7336 Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы. Ныне Hyundai Tucson 4вездe Реальное имя: Владеющий всем |
Думал о таком варианте, но сильно сомневаюсь в качестве контакта. Оставлю этот способ на самый крайний случай. зря сомневаешься. я так восстанавливал нити посредине стекла! все работало без проблем. думаю, что и с пятном контакта все будет классно, тем более там все несложно будет. это ж не полосочки тонюсенькие выклеивать |
|
|
|
16.11.2011, 10:29
Сообщение
#6
|
|
![]() чайник со стажем Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 896 Регистрация: 13.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 789 Спасибо сказали: 175 Реальное имя: Сергей |
на то он и токопроводящий клей! - главное намазать так, чтобы была наибольшая площадь контакта Место там очень неудобное. Допустим намазал клеем и прижал клемму. Но пока буду обмазывать эпоксидкой, клемма неизбежно куда нибудь сдвинется. Хотя может я просто паникую. Во чего нарыл. Цитата(Пайка нихрома) В качестве проволочных резисторов радиолюбители чаще всего используют нихромовый провод. При этом всегда возникает проблема: как надежно соединить его медным проволочным выводом, ведь нихром плохо поддается традиционному лужению с канифольным флюсом. Прочный контакт этих металлов обеспечит пищевая лимонная кислота. На деревянную подставку насыпают чуть-чуть (в объеме двух спичечных головок) порошка кислоты, опускают в нее зачищенный конец провода и с некоторым усилием водят по нихрому жалом паяльника. Залуженный проводник перемещают на канифоль и еще раз обрабатывают паяльником - так удаляются остатки кислоты. Этот способ пригоден также для лужения мелких предметов из стали и других металлов. Вечерком попробую. |
|
|
|
16.11.2011, 10:43
Сообщение
#7
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Место там очень неудобное. Допустим намазал клеем и прижал клемму. Но пока буду обмазывать эпоксидкой, клемма неизбежно куда нибудь сдвинется. Хотя может я просто паникую. Во чего нарыл. Вечерком попробую. главное чтобы металл (если это металл?) от стекла не отслоился я бы приклеил токопроводяшим клеем сначала, потом как высохнет мазал бы эпоксидкой. ps а лучше сначала потренироваться на кошках из нета Мне паяли бесконтактным способом (промышленный фен) и использовали легкоплавкий припой. 10 месяцев - полет нормальный. Главное проследить, чтоб перед непосредсвенной пайкой прогрели стекло сантиметров на 20 вокруг крепления. второй вариант: Что было сделано: 1. Из медной фольги толщиной около 0.5мм вырезаем полоску шириной около 1см и длиной около 10см. 2. Зашкуриваем полоску с обеих сторон. Нужно это для того, чтобы во-первых, снять окислы и обеспечить нормальный контакт, а во-вторых, сделать мелкие бороздки, к которым лучше прицепится клей. 3. С одной стороны полоску полностью облуживаем припоем. Туда будет припаяна сама клемма. А полностью - чтобы медь не окислялась на воздухе. 4. На облуженную поверхность припаиваем старую клемму. Где-то посередине. 5. Обезжириваем вторую сторону фольги и токопроводящей полоски на стекле для надежного контакта и приклеивания. 6. Тщательно смешиваем компоненты клея (у меня был электропроводный клей Done Deal DD6590. Состоит из двух компонентов - эпоксидный клей и серебряная стружка с отвердителем.) и наносим на фольгу. 7. Прижимаем полоску с клеммой к родному месту на стекле. При этом стараемся хорошо ее прижать, чтобы избыток клея вышел из-под полоски. Чем меньше толщина клея под фольгой - тем лучше контакт. 8. Ждем 24 часа до полного высыхания клея. 9. Проверяем контакт, цепляем провод и проверяем напряжение на переходе при включенном обогреве. В результате сопротивление перехода получилось меньше, чем сопротивление щупов тестера. Тестер показывает 0.1 ом. При включенном обогреве на переходе падение напряжение около 20мВ (при токе более чем 10А), что более чем хорошо. В общем - все гуд, обогрев восстановлен!!! ps чем меньше клея и больше площадь контакта - тем меньше будет переходное сопротивление и местный нагрев, который зачастую приводит к разрыву стекла |
|
|
|
16.11.2011, 11:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 774 Регистрация: 22.2.2011 Вставить ник Цитата Из: г.Смоленск Пользователь №: 17 596 Спасибо сказали: 6291 Команда СЧ: а чё это, а ? Ваш автомобиль: ВАЗ 21154 Реальное имя: Александр |
я подозреваю что это нихром. С лужением оного возникли большие проблемы. Могу посоветовать ещё один флюс для пайки нихрома из своего личного опыта. Паял много раз, залуживается им нихром уверенно, на твёрдую четвёрку.Т.е. без проблем. Это травлёная соляная кислота. Жаль, что маленькие пузырьки с нею в ЧИПе на Николаева продаются лишь изредка.А на Колхозке всегда мужики ею приторговывают среди лаков и красок.Только там они предлагают по пол-литра.Рублей за 50, что ли? Надо взять немножко этой кислоты(например 3 мл), и в неё положить небольшой кусочек цинкового стаканчика от батарейки. От самой дешёвой, именно солевой батарейки.У всяких дорогих и прогрессивных Дюраселлов стаканчик не цинковый. Цинк , утопленный в кислоте, забурлит пузырьками водорода.Через часа два пузырьки утихнут, флюс готов.Это уже не кислота, при случайном попадании на пальцы не щиплет.Для этого флюса вообще трудно отыскать, что им не паяется.Он настырнее всех, имеющихся в продаже. Минусом является то, что он токопроводящий и после пайки обязательно надо тряпочкой (с водой или мылом) почистить место пайки от остатков флюса. А то через полгода на месте припайки образуется сверху какая-то зеленоватая кака. |
|
|
|
16.11.2011, 12:14
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 573 Регистрация: 1.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 835 Спасибо сказали: 3312 Ваш автомобиль: Машины разные, предпочитаю иномарки Реальное имя: . |
Попробуй использовать таблетку аспирина(ацетилсалициновая кислота) она есть в автоаптечках, вместо канифоли. Металлы им лудятся хорошо. Только дым от таблетки не вдыхай-едкий очень
|
|
|
|
16.11.2011, 13:20
Сообщение
#10
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
Народ вопрос а поменять это чудо устройство возможно, а то из всех ниток только 2 или 3 работают? Т.е. можно ли содрать старый и на его место присабачить новый? И продается ли он вообще этот новый, отдельно от стекла.
|
|
|
|
16.11.2011, 13:25
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Народ вопрос а поменять это чудо устройство возможно, а то из всех ниток только 2 или 3 работают? Т.е. можно ли содрать старый и на его место присабачить новый? И продается ли он вообще этот новый, отдельно от стекла. либо клеить разрывы в нитях, либо купить новое стекло |
|
|
|
16.11.2011, 13:27
Сообщение
#12
|
|
![]() чайник со стажем Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 896 Регистрация: 13.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 789 Спасибо сказали: 175 Реальное имя: Сергей |
Solo 95
deepdale Спасибо. Буду иметь в виду. Народ вопрос а поменять это чудо устройство возможно, а то из всех ниток только 2 или 3 работают? Т.е. можно ли содрать старый и на его место присабачить новый? И продается ли он вообще этот новый, отдельно от стекла. А может есть резон восстановить старый обогрев? Или нити порваны на большое расстояние? |
|
|
|
16.11.2011, 13:29
Сообщение
#13
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
либо клеить разрывы в нитях, либо купить новое стекло ех жаль А может есть резон восстановить старый обогрев? Или нити порваны на большое расстояние? Просто оторвать старый и приклеить новый намного проще чем клеить/паять старый. Одна полоса точно прогорела сантиметра 4. |
|
|
|
16.11.2011, 13:32
Сообщение
#14
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
16.11.2011, 13:38
Сообщение
#15
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
а почему жаль ? клея и 4 см можно намазать, а можно и проволочку вклеить Во-первых что бы её проклеить надо снять тонировку, а там и еще может что отрвется. Тем более я не преверженец ремонта подобных вещей, если уж погорела, так лучше поменять. Хотя не особо оно и нужно, побокам зеркала есть да и ладно. |
|
|
|
20.11.2011, 13:51
Сообщение
#16
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Купил Контактол судя по запаху клей БФ-2...6 - не самый лучший для приклеивания к стеклу. но проводит неплохо, правда использовать его хотел для высоковольтной цепи... на этикетке написано до 36 вольт... видимо придется применить пайку
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:27 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных