IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Шланг Гур

, Потек шланг
22dimarik2
сообщение 8.8.2011, 17:05
Сообщение #1


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 077
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW
Реальное имя: Дмитрий



Здравствуйте на хонда ассорд в том месте где опресовка потек шланг гидроусилителя.Кто знает есть ли в Смоленске спецы которые ремонтируют шланги гидроусилителя?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Павел34
сообщение 9.8.2011, 12:32
Сообщение #2


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 8.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 923
Спасибо сказали: 182
Команда СЧ: Не играю
Ваш автомобиль: nissan navara
Ваш мото: yamaha XJR1200
Реальное имя: Павел



возле костела есть центр хускварна, там вроде обжимают шланги, я к ним заезжал по поводу ремонта кондеевского шланга
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
22dimarik2
сообщение 9.8.2011, 12:44
Сообщение #3


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 077
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Павел34 @ 9.8.2011, 13:32) *
возле костела есть центр хускварна, там вроде обжимают шланги, я к ним заезжал по поводу ремонта кондеевского шланга

Спасибо попробую съездить.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mir0ha
сообщение 12.8.2011, 22:50
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 765
Спасибо сказали: 831
Ваш автомобиль: KIA Cerato 1.6AT
Opel Corsa 1.4AT
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(22dimarik2 @ 8.8.2011, 18:05) *
Здравствуйте на хонда ассорд в том месте где опресовка потек шланг гидроусилителя.Кто знает есть ли в Смоленске спецы которые ремонтируют шланги гидроусилителя?

Есть спецы, занимающиеся конкретно этим. Попробую объяснить как проехать к ним. Между заднепровским РОВД и пожаркой есть поворот на какой-то маленький рыночек. Заезжай прям на рынок в ворота, едь вдоль ж/д забора метров 50. С правой стороны 2-хэтажное здание с металлической лестницей наверх. Вот там на 2 этаже их офис, а на первом - гараж, в котором они вальцуют. У них в наличии все шланги и концевики.
Отметил на яндекс-карте: тыц
Ну ежели заблудишься - звони, объясню как проехать. А еще можно приехать ко мне, мы снимем шланг, сами свозим его и поставим на место. Телефон в подписи.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 12.8.2011, 23:04
Сообщение #5


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



22dimarik2 потом отпишись о результате у мня на прелюде даж фигня, а новый шланг 7.5 тыс руб
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mir0ha
сообщение 14.8.2011, 0:09
Сообщение #6


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 765
Спасибо сказали: 831
Ваш автомобиль: KIA Cerato 1.6AT
Opel Corsa 1.4AT
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Parazit @ 13.8.2011, 0:04) *
22dimarik2 потом отпишись о результате у мня на прелюде даж фигня, а новый шланг 7.5 тыс руб

К нам на сервис как-то раз заехала бмв 750i в Е38 кузове из белоруссии. Им ехать надо срочно, а у них лопнул шланг. Я объездил весь город в поисках чего-нибудь полезного, пока мне не посоветовали мужиков, про которых я писал выше. Приехал к ним со снятыми трубкой и шлангом (лопнуло как раз на стыке), они всё развальцевали, поменяли шланг (старый по их словам слабоватый им кто-то поставил, не под то давление), завальцевали с двух сторон. Итого получилось з/ч + работа = 750 руб.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 14.8.2011, 12:42
Сообщение #7


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Ништяк..бы там вчера...но у них сб\вс выходной
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
22dimarik2
сообщение 10.9.2011, 19:18
Сообщение #8


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 077
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW
Реальное имя: Дмитрий



Съездил туда куда MirOha советовал сразу при мне разобрали старый и запресовали новый поставил все работает.За все 950руб.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 10.9.2011, 20:37
Сообщение #9


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(22dimarik2 @ 10.9.2011, 20:18) *
Съездил туда куда MirOha советовал сразу при мне разобрали старый и запресовали новый поставил все работает.За все 950руб.

мне 890 обошлось.. все работает отлично
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:20

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных