Шланг Гур, Потек шланг |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Шланг Гур, Потек шланг |
8.8.2011, 17:05
Сообщение
#1
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 077 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW Реальное имя: Дмитрий |
Здравствуйте на хонда ассорд в том месте где опресовка потек шланг гидроусилителя.Кто знает есть ли в Смоленске спецы которые ремонтируют шланги гидроусилителя?
|
|
|
|
9.8.2011, 12:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 400 Регистрация: 8.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 1 923 Спасибо сказали: 182 Команда СЧ: Не играю Ваш автомобиль: nissan navara Ваш мото: yamaha XJR1200 Реальное имя: Павел |
возле костела есть центр хускварна, там вроде обжимают шланги, я к ним заезжал по поводу ремонта кондеевского шланга
|
|
|
|
9.8.2011, 12:44
Сообщение
#3
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 077 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
12.8.2011, 22:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 634 Регистрация: 14.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 765 Спасибо сказали: 831 Ваш автомобиль: KIA Cerato 1.6AT Opel Corsa 1.4AT Реальное имя: Дмитрий |
Здравствуйте на хонда ассорд в том месте где опресовка потек шланг гидроусилителя.Кто знает есть ли в Смоленске спецы которые ремонтируют шланги гидроусилителя? Есть спецы, занимающиеся конкретно этим. Попробую объяснить как проехать к ним. Между заднепровским РОВД и пожаркой есть поворот на какой-то маленький рыночек. Заезжай прям на рынок в ворота, едь вдоль ж/д забора метров 50. С правой стороны 2-хэтажное здание с металлической лестницей наверх. Вот там на 2 этаже их офис, а на первом - гараж, в котором они вальцуют. У них в наличии все шланги и концевики. Отметил на яндекс-карте: тыц Ну ежели заблудишься - звони, объясню как проехать. А еще можно приехать ко мне, мы снимем шланг, сами свозим его и поставим на место. Телефон в подписи. |
|
|
|
12.8.2011, 23:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
22dimarik2 потом отпишись о результате у мня на прелюде даж фигня, а новый шланг 7.5 тыс руб
|
|
|
|
14.8.2011, 0:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 634 Регистрация: 14.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 765 Спасибо сказали: 831 Ваш автомобиль: KIA Cerato 1.6AT Opel Corsa 1.4AT Реальное имя: Дмитрий |
22dimarik2 потом отпишись о результате у мня на прелюде даж фигня, а новый шланг 7.5 тыс руб К нам на сервис как-то раз заехала бмв 750i в Е38 кузове из белоруссии. Им ехать надо срочно, а у них лопнул шланг. Я объездил весь город в поисках чего-нибудь полезного, пока мне не посоветовали мужиков, про которых я писал выше. Приехал к ним со снятыми трубкой и шлангом (лопнуло как раз на стыке), они всё развальцевали, поменяли шланг (старый по их словам слабоватый им кто-то поставил, не под то давление), завальцевали с двух сторон. Итого получилось з/ч + работа = 750 руб. |
|
|
|
14.8.2011, 12:42
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
Ништяк..бы там вчера...но у них сб\вс выходной
|
|
|
|
10.9.2011, 19:18
Сообщение
#8
|
|
|
Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 077 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW Реальное имя: Дмитрий |
Съездил туда куда MirOha советовал сразу при мне разобрали старый и запресовали новый поставил все работает.За все 950руб.
|
|
|
|
10.9.2011, 20:37
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:20 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных