Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
2.2.2014, 17:03
Сообщение
#44021
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 959 Регистрация: 16.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Краснофлотская Пользователь №: 22 541 Спасибо сказали: 178 Ваш автомобиль: Priora Silver Реальное имя: Vlad |
На Багратиона стоит подбитый VW траснспортер
|
|
|
|
2.2.2014, 19:02
Сообщение
#44022
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 494 Регистрация: 28.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 455 Спасибо сказали: 78 Ваш автомобиль: Серый сидр Реальное имя: Паша |
На Большой Советской на подъеме лобовое. Десятка вылетела на встречку в ford fusion. В десятке пьяный водитель был.
|
|
|
|
2.2.2014, 19:41
Сообщение
#44023
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
На Большой Советской на подъеме лобовое. Десятка вылетела на встречку в ford fusion. В десятке пьяный водитель был. пробка от соболева две полосы на верх перекрыты,дпс,скорая на месте |
|
|
|
2.2.2014, 19:45
Сообщение
#44024
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
|
|
|
|
2.2.2014, 22:36
Сообщение
#44025
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
На Большой Советской на подъеме лобовое. Десятка вылетела на встречку в ford fusion. В десятке пьяный водитель был. Цитата Водитель 1989г.р., управляя автомобилем «ВАЗ 2110″, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фьюжн»под управлением женщины 1979г.р.. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения в виде перелома тела грудины, перелома левой лодыжки, осмотрен врачом в Красного Креста, отпущен домой. Пассажирка «ВАЗа» 1987 г.р. получила ушибы лица, также осмотрена врачом и отпущена домой. Водитель-женщина автомобиля «Форд» получила сотрясение головного мозга, осмотрена врачом, отпущена домой. Пассажир «Форда» 1978 г.р. с сотрясением головного мозга госпитализирован в Смоленскую областную больницу. По факту ДТП проводится проверка, — прокомментировала инспектор группы пропаганды УГИБДД по Смоленской области Наталья Поперекина. http://smolensk-i.ru/auto/v-smolenske-na-b...cheloveka_60222 Сообщение отредактировал oromsmol - 3.2.2014, 10:12
Причина редактирования: Запрещено размещение ссылок на сторонние информационные ресурсы без указания основной информации. Ором
|
|
|
|
2.2.2014, 22:37
Сообщение
#44026
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
20 минут назад ехал по физинституту. Белая приора поворачивала налево к Областной,а что-то темное (не разобрал)-от Областной в сторону Физ.Диспансера. Ну лбами и встретились...
|
|
|
|
3.2.2014, 7:09
Сообщение
#44027
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 757 Регистрация: 23.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск,Киселёвка Пользователь №: 15 139 Спасибо сказали: 491 Ваш автомобиль: Lada Priora-> Renault Logan Реальное имя: Михаил |
2 дпсника на 25 сентября у ростелекома. Бдят за пропуском пешиков и суют свой клюв в окно
|
|
|
|
3.2.2014, 7:41
Сообщение
#44028
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 629 Регистрация: 2.6.2010 Вставить ник Цитата Из: коллектора теплотрассы Пользователь №: 15 231 Спасибо сказали: 2980 Ваш автомобиль: "Гога" Реальное имя: Зуй |
На Ерёменко (напротив дома 66) стоит фура на пешеходнике по напрправлении в сторону Лавочкина. Хвост от авиазавода в одну сторону и от шелла в другую .
|
|
|
|
3.2.2014, 8:11
Сообщение
#44029
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 567 Регистрация: 9.7.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 181 Спасибо сказали: 291 Ваш автомобиль: Федя Реальное имя: Дмитрий |
На Ерёменко (напротив дома 66) стоит фура на пешеходнике по напрправлении в сторону Лавочкина. Хвост от авиазавода в одну сторону и от шелла в другую . Там еще какой-то умник на 99 возле остановки "детский" сад раскорячился на полосе в сторону фрунзе, чего стоит, кого ждет, непонятно. |
|
|
|
3.2.2014, 8:42
Сообщение
#44030
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
Потеплело, и как-то скользковато стало на дорогах, после сухого асфальта в морозы. соблюдайте дистанцию
|
|
|
|
3.2.2014, 8:43
Сообщение
#44031
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 870 Регистрация: 22.8.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 752 Спасибо сказали: 22531 Ваш автомобиль: Kia Реальное имя: Александр |
Перекресток Гагарини-Николаева. Движение в сторону площади. На светофоре догонялки. Занят третий и частично второй ряд. Перестраивайтесь заранее.
|
|
|
|
3.2.2014, 13:32
Сообщение
#44032
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 727 Регистрация: 20.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 772 Спасибо сказали: 328 |
на большой советской на спуск стоит радар арена. Ограничение 50 кмч
|
|
|
|
3.2.2014, 13:43
Сообщение
#44033
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 141 Регистрация: 16.8.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 876 Спасибо сказали: 54 Ваш автомобиль: NSGV II Реальное имя: Castor |
Сразу при съезде с кольца Песочки на мост, стоит на аварийке грузовик, будте внимательны при повороте.
|
|
|
|
3.2.2014, 14:21
Сообщение
#44034
|
|
![]() О_о Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 816 Регистрация: 27.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 693 Спасибо сказали: 451 Ваш автомобиль: Peugeot 4007 Реальное имя: Алексей |
На николаева на перекреске 26 школы догонялки, народ выезжая с черниховского высовывается на пол дороги.
|
|
|
|
3.2.2014, 15:57
Сообщение
#44035
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 217 Регистрация: 4.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Королевка, Секелевка, академические Пользователь №: 4 223 Спасибо сказали: 618 Команда СЧ: не привлекался Ваш автомобиль: фокус, аутлендер, фиат-хитачи фб100. козлина 69, фрилендер 2, виано Реальное имя: Сергей |
два матиза у кристалла на перекрестке индустриальной. Минут 10 назад
|
|
|
|
3.2.2014, 17:03
Сообщение
#44036
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 427 Регистрация: 3.7.2013 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 26 170 Спасибо сказали: 572 Ваш автомобиль: RENAULT SANDERO Реальное имя: Марина |
ДТП на проспекте строителей догонялки из двух авто, напротив травмотологического центра по направлению на киселевку, занята левая полоса, зранее занимайте правую, пробки 10 мин. назад не было.
|
|
|
|
3.2.2014, 17:29
Сообщение
#44037
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 419 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Соловьиная роща Пользователь №: 8 631 Спасибо сказали: 949 Команда СЧ: А что это? :-) Ваш автомобиль: MITSUBISHI LANCER IX A967KY/67 Реальное имя: Роман |
ДТП на Ломоносова у дома 17
Дорога перекрыта полностью Сообщение отредактировал RomanBush - 3.2.2014, 17:30 |
|
|
|
3.2.2014, 20:53
Сообщение
#44038
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 14.9.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 760 Спасибо сказали: 23 Команда СЧ: По ночам СПЛЮ!!!! Ваш автомобиль: Ford focus I Реальное имя: Сергей |
На кольце по соболева не понятный замес ... Присутствуют дпс ппс одного гражданина держат руками в гору. Дтп вроде не видно
|
|
|
|
3.2.2014, 21:01
Сообщение
#44039
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 13.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 20 302 Спасибо сказали: 1913 Команда СЧ: Кремлебот в ватнике Ваш автомобиль: Краснокожий кореец Реальное имя: Валерий |
Внимательнее на переходах. http://67.mvd.ru/news/item/1907321/
Цитата 3, 4, 6, 7 февраля 2014 года на территории Смоленской области проводятся мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
|
|
|
|
3.2.2014, 21:29
Сообщение
#44040
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
Что то много экипажей дпс замечено в ~21:30 в городе.
На кольце соболева пресовали чела, руки на крыше, в спину пистолет ![]() ![]() И на 25 сентября дпс с маячком стояли |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 13:40 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных