Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
4.12.2013, 12:14
Сообщение
#42481
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 382 Регистрация: 28.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 8 726 Спасибо сказали: 70 Ваш автомобиль: ВАЗ 11113, ВАЗ 1118 Калина, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail Реальное имя: Александр |
На маршала Конева укладывают лежачего полицейского. На переходе напротив кладбища.
|
|
|
|
4.12.2013, 12:20
Сообщение
#42482
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
напротив Областной из остановочного кармана эвакуируют автомобиль, остальным штрафы пишут... Наконец то. Неужели докричались. Тебе, кстати, ответ с виртуальной приемной ГИБДД приходил? На маршала Конева укладывают лежачего полицейского. На переходе напротив кладбища. угу и еще вкопали какой то основание у знака перехода. Может для светофора (чсто скорее всего), или освещения (что очень желательно, но врядли ибо слишком логично). |
|
|
|
4.12.2013, 14:03
Сообщение
#42483
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 138 Регистрация: 12.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 569 Спасибо сказали: 240 Ваш автомобиль: Renault Grand Scenic II 1.5 dci (106 л.c.), МКПП, 2009 г.в. Реальное имя: Максим |
На Свердлова на спуске к светофору не поделили дорогу две приопы, красная и серая, ДРАКА в количестве 6 мужиков. ДПС подъехала им чтото сказали и ДПС уехали. Походу работает наркоконтроль))) Отъехали в сторону метелят парня в наручниках.
На всякий случай заснял всё происходящие на регик. |
|
|
|
4.12.2013, 14:08
Сообщение
#42484
|
|
|
Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 793 Регистрация: 30.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 948 Спасибо сказали: 10584 Реальное имя: Дмитрий |
На всякий случай заснял всё происходящие на регик. Ну так выкладывай этот боевик |
|
|
|
4.12.2013, 15:49
Сообщение
#42485
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
4.12.2013, 15:57
Сообщение
#42486
|
|
![]() Мега атеист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 331 Регистрация: 22.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Чмоленск Пользователь №: 9 233 Спасибо сказали: 1294 Ваш автомобиль: Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
4.12.2013, 16:08
Сообщение
#42487
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 440 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 681 Спасибо сказали: 2321 Ваш автомобиль: Rio X Реальное имя: Артём |
|
|
|
|
4.12.2013, 16:47
Сообщение
#42488
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 334 Регистрация: 27.10.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 453 Спасибо сказали: 305 Реальное имя: иван |
на краснинском шоссе на парковке хюскварна-лаваш-евроторг-электрик продавец полосатых палочек. Смотрит в сторону переходов у АВОСЬКИ и САКХКО.
инфа 17.30 |
|
|
|
4.12.2013, 17:41
Сообщение
#42489
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 327 Регистрация: 25.6.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 4 971 Спасибо сказали: 1133 Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff Реальное имя: Call me Bronсo |
На Конева еще и светофор поставят, я думаю с кнопкой. Пешеходам однозначно буден спокойнее.
|
|
|
|
4.12.2013, 18:13
Сообщение
#42490
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 694 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 16 600 Спасибо сказали: 530 Команда СЧ: Кia Motors Ваш автомобиль: Ваз06, ... Kia Rio 3 <<== Ваш мото: есть Реальное имя: lex |
кто-то может объяснить это объяснить - из Печерска в Смоленск возле Метро стоят два светофора в 10 местах друг от друга на одном(!) перекрестке и разными показаниями. То есть два стоят по диагонали и работают синхронно , а один какой-то левый
|
|
|
|
4.12.2013, 18:50
Сообщение
#42491
|
|
![]() Злой юрист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 892 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 5 901 Спасибо сказали: 11761 Реальное имя: Алексеич |
а один какой-то левый это тот, который на выезд от метро ветром (?) развернуло. тоже наблюдал кстати пару дней назад |
|
|
|
4.12.2013, 19:02
Сообщение
#42492
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 773 Регистрация: 20.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Автозаводская Пользователь №: 13 545 Спасибо сказали: 681 Реальное имя: евгений |
пардон вообще конечно не в тему "но всеже было на дороге " http://www.youtube.com/watch?v=ee45hArNQgw может кто по обсуждать захочет
|
|
|
|
4.12.2013, 20:13
Сообщение
#42493
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 419 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Соловьиная роща Пользователь №: 8 631 Спасибо сказали: 949 Команда СЧ: А что это? :-) Ваш автомобиль: MITSUBISHI LANCER IX A967KY/67 Реальное имя: Роман |
На волоке вверх дтп
2 фуры и ока (повреждений не заметил) Проезжаемо "змейкой" |
|
|
|
4.12.2013, 20:24
Сообщение
#42494
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 092 Регистрация: 26.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 351 Спасибо сказали: 460 Ваш автомобиль: Ford Grand C-max Реальное имя: Роман |
кто-то может объяснить это объяснить - из Печерска в Смоленск возле Метро стоят два светофора в 10 местах друг от друга на одном(!) перекрестке и разными показаниями. То есть два стоят по диагонали и работают синхронно , а один какой-то левый вот этот "левый" должен быть повернуть к выезду от "МЕТРО"(он как бы дублирующий)! Постоянно он смотрит в разные стороны Сообщение отредактировал Romzes09 - 4.12.2013, 20:25 |
|
|
|
4.12.2013, 22:26
Сообщение
#42495
|
|
|
Былдо Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 903 Регистрация: 7.4.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 14 560 Спасибо сказали: 2944 Ваш автомобиль: xthysq Реальное имя: _ |
|
|
|
|
4.12.2013, 23:45
Сообщение
#42496
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 368 Регистрация: 18.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 218 Спасибо сказали: 1294 Ваш автомобиль: Меган 3 Реальное имя: Антоха |
На гипере магнит сходняк дрифтеров на тазиках! Отмечают первый снег! И рядом машина ДПС проверяет доки у особо отличившихся
Сообщение отредактировал S!ngle - 4.12.2013, 23:45 |
|
|
|
5.12.2013, 4:16
Сообщение
#42497
|
|
![]() Президент УПГ АФ Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 677 Регистрация: 17.6.2009 Вставить ник Цитата Из: геТТо Пользователь №: 12 184 Спасибо сказали: 5699 Ваш автомобиль: Збс автомобиль Ваш мото: Карпаты Реальное имя: Жорик |
снега поднаволило,кое где чищено.Аккуратнее,всем удачи!
|
|
|
|
5.12.2013, 7:10
Сообщение
#42498
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 323 Регистрация: 9.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 25 563 Спасибо сказали: 429 Ваш автомобиль: HONDA CR-V Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
5.12.2013, 7:13
Сообщение
#42499
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
По дорогам нормально, не скользко. Небольшая кашка Кашка может быть очень опасна |
|
|
|
5.12.2013, 7:32
Сообщение
#42500
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 715 Регистрация: 29.6.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 15 482 Спасибо сказали: 3345 Реальное имя: - |
на кашке скользко, дрифтить можно даже без особого стремления.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:09 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных