Дураки на дорогах., Белорусский ОНТ об автопробеге Путина |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Дураки на дорогах., Белорусский ОНТ об автопробеге Путина |
3.9.2010, 7:12
Сообщение
#1
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 569 Регистрация: 24.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 665 Спасибо сказали: 38 Ваш автомобиль: Audi A6 C4. AAH 2,8 АКПП Реальное имя: Виктор |
Телеканал ОНТ оскорбил российского премьера в сюжете о его участии в автопробеге «Чита – Хабаровск».
Приводим стенограмму сюжета, который вышел на ОНТ вечером 1 сентября под заголовком «Скандал в русском сегменте Интернета»: «Читинские видеолюбители опубликовали съёмки фрагмента недавней поездки российского премьера на российском автомобиле по российской дороге. Непричёсанный двухминутный ролик опроверг всё, что федеральные каналы старательно внушали телезрителям не один день. Четыре дня премьер Путин позировал перед телекамерами в роли участника автопробега «Чита – Хабаровск». Новую трассу «Амур», как сообщалось, Владимир Владимирович испытал за рулём «Лада-Калина». Рекламная акция российского автопрома, дорожных строителей и самого премьер-министра почти удалась. Забыли авторы операции «Амур», что живут не во времена Потёмкина и его деревень, а в эпоху цифровых технологий и Интернета. Эти ребята – автолюбители из забайкальского клуба внедорожников «Диверсант». И сегодня они полностью оправдали своё название: любители джипов оказались и любителями честного видео. Запечатлённый ими и опубликованный в Интернете фрагмент автопробега оказался настоящей диверсией. Путина во время поездки сопровождала почти сотня спецавтомобилей, причём ни одного отечественного. А приметных жёлтых «Калин» оказалось целых три: две ехали своим ходом, а третью везли на платформе. По словам джиперов, с ними неоднократно проводили инструктаж, проверяли документы и автомобили. Их наставляли, где стоять, как держать руки, как себя вести, не идти навстречу, не подавать руки, не махать ими. Объяснили, что говорить, проверили, нет ли с собой транспарантов. Вышеуказанное могло происходить на всех 2165 км премьерского автотурне, предполагают автомобилисты, а расходы на всю операцию – превысить годовой бюджет небольшого российского города. Четыре дня работы кремлёвских пиарщиков и журналистов с бюджетом телевизионного фильма пошли псу под хвост. К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, – дураки на дороге. И с машинами неладно – Интернет сейчас просто захлестнула критика продукции российского автопрома. И даже собранная для Путина «Калина» с трехсотпятидесятикилометровой дистанцией не справилась – пришлось менять. И с дорогами неудобно получилось – тут сам Путин подтвердил, что тысячи километров асфальта без инфраструктуры – просёлочная дорога, а не федеральная трасса. И операция «Амур» по созданию положительного образа энергичного политика провалилась. Журналисты добросовестно цитировали Путина, который якобы обещал передать машину, на которой всё преодолел, в музей «Автоваза». Только какую из трёх? Глупо получилось. Или надеялись, что авось никто не узнает? План Путина – будущее России». Взято от сюда http://www.inosmi.ru/russia/20100902/162630800.html |
|
|
|
3.9.2010, 8:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 375 Регистрация: 8.3.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 326 Спасибо сказали: 364 Ваш автомобиль: ГАЗ 31105(Chrysler 2.4L) Great Wall H3 new (turbo) Реальное имя: Андрюха |
Вона как, а я думал, что желтых дьявола было всего два
|
|
|
|
3.9.2010, 8:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Police nationale Группа: Модераторы Сообщений: 7 434 Регистрация: 28.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Бескудники Пользователь №: 7 113 Спасибо сказали: 3464 Ваш автомобиль: 204 Реальное имя: Сергей |
а ежели медвепут задумает реку переплыть, чо будет? перегородят, навигацию прекратят, военный флот и авиацию подключат)))
|
|
|
|
3.9.2010, 8:40
Сообщение
#4
|
|
![]() О_о Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 816 Регистрация: 27.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 693 Спасибо сказали: 451 Ваш автомобиль: Peugeot 4007 Реальное имя: Алексей |
Ну хоть кто то передал это по общественному каналу для бабушек и дедушек...
|
|
|
|
3.9.2010, 8:55
Сообщение
#5
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 345 Регистрация: 16.7.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 249 Спасибо сказали: 29 Ваш автомобиль: Sportage Реальное имя: Владимир |
|
|
|
|
3.9.2010, 8:58
Сообщение
#6
|
|
![]() вонюч и гремуч Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 371 Регистрация: 28.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 019 Спасибо сказали: 2901 Ваш автомобиль: Астро Реальное имя: Александр |
Только оскорбления как такового, не наблюдаю. Просто канстатация фактов
зы: верю в Батьку, инет и добрых людей с камерами) |
|
|
|
6.9.2010, 23:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 857 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 134 Спасибо сказали: 523 Ваш автомобиль: ДЭУшка Реальное имя: Ярослав |
в принципе, вот чего-то такого мы все подсознательно и ожидали... но особо поражает размер кортежа!!! нафига СТОЛЬКО машин сопровождения???
|
|
|
|
6.9.2010, 23:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 7 258 Регистрация: 21.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 4 006 Спасибо сказали: 649 Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's Ваш автомобиль: -Honda Fit -НИВА 2121 Реальное имя: Klaus |
в принципе, вот чего-то такого мы все подсознательно и ожидали... но особо поражает размер кортежа!!! нафига СТОЛЬКО машин сопровождения??? По протоколу положено. ОН же не один там ехал, с ним еще ряд чиновников пониже рангом катался у каждого своя охрана и свои подчиненные. |
|
|
|
6.9.2010, 23:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 316 Регистрация: 31.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смола Пользователь №: 15 207 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: Renault Megane II Extreme Реальное имя: Макс |
|
|
|
|
7.9.2010, 9:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Смоляне в Питере Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 770 Регистрация: 12.5.2009 Вставить ник Цитата Из: СПб Пользователь №: 11 891 Спасибо сказали: 755 Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6 Реальное имя: Владимир |
Я тоже не вижу никакого оскорбления... Неприятные моменты есть, но оскорблением не пахнет! Кстати теперь только начинаю втыкать по поводу тех журналюг, которые ехали вместе с премьером. Ведь ни один не сказал, что такая ситуация. Все с радостными лицами, что с САМИМ едут!!! А от людей всё-равно ничего не спрячешь...
p.s. кстати мне кажется, что тему можно было не создавать. уже есть "Путин на Калине по стране" |
|
|
|
7.9.2010, 9:48
Сообщение
#11
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
интересна была бы реакция америкосовских налогоплатильщиков на это... если б Батрак Абрама так прокатилсо бы по своим штатам...
если они кипеж подняли про то как его жена отдыхала в дорогом отеле... |
|
|
|
8.9.2010, 21:40
Сообщение
#12
|
|
|
Наблюдатель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 322 Регистрация: 6.4.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 285 Спасибо сказали: 723 Реальное имя: Виктор |
интересна была бы реакция америкосовских налогоплатильщиков на это... если б Батрак Абрама так прокатилсо бы по своим штатам... если они кипеж подняли про то как его жена отдыхала в дорогом отеле... За Меркель в Австрию её Мерс отправили..Так в Бундестаге чуть её не порвали за такие бабки..А тут Сам да плюс подчинённые да плюс охрана подчинённых да плюс свита подчинённых..Средневековье, млин.. |
|
|
|
8.9.2010, 23:02
Сообщение
#13
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 857 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 134 Спасибо сказали: 523 Ваш автомобиль: ДЭУшка Реальное имя: Ярослав |
|
|
|
|
9.9.2010, 9:25
Сообщение
#14
|
|
![]() местный абориген Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 236 Регистрация: 28.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 551 Спасибо сказали: 1304 Ваш автомобиль: Golf 4 1.6 Реальное имя: Николай |
вот именно! самое верное и точное определение ситуации!!!!! баянский ролик с кадыровским кортежем показывает откуда ветер дует http://rutube.ru/tracks/556746.html?v=6c97...c2ba643ddef4f71 |
|
|
|
9.9.2010, 10:57
Сообщение
#15
|
|
![]() социопат Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 107 Регистрация: 9.3.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 14 219 Спасибо сказали: 1502 Ваш автомобиль: турбо-бурбо Реальное имя: Алексей |
Нормальная такая PR-акция премьера ВВП и абсолютно нормальная контр-акция левых. Политика,мать ее.
Кстати,поразмыслить,почему еще две машины на трассе,кроме как для подстраховки детища Автотаза,никому в голову не приходило? Может и приходила,только религия не позволяет озвучить ничего,кроме как "Опять обманывают!" и "Все 3,14орасы,один я Д,Артаньян!" А ларчик просто открывается - это требования службы безопасности,пресловутой ФСО. И такие маневры с авто-пустышками применяются всеми СБ первых лиц государства. Вот вам еще одна теория заговора - Путина вообще могло не быть ни в одной из этих Калин,по крайней мере в тот момент,когда кортеж этот засняли. Цитата Идеальный вариант – если бы все у первых лиц было одинаковым: и самолеты, и машины. Вот, к примеру, во время последних визитов американского президента Буша в Киеве, в Бухаресте, в Москве уже ждали совершенно одинаковые автомобили. У него больше десятка кортежей, и все как две капли воды. Подобрать одни и те же марки для сопровождения мы не можем себе позволить. Между кортежами первых лиц есть небольшие различия, к примеру, номера машин. http://www.specialsecurity.biz/publ/trassa...kh_lic/2-1-0-63 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 11:27 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных