IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Дураки на дорогах.

, Белорусский ОНТ об автопробеге Путина
Loch
сообщение 3.9.2010, 7:12
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 665
Спасибо сказали: 38
Ваш автомобиль: Audi A6 C4. AAH 2,8 АКПП
Реальное имя: Виктор



Телеканал ОНТ оскорбил российского премьера в сюжете о его участии в автопробеге «Чита – Хабаровск».

Приводим стенограмму сюжета, который вышел на ОНТ вечером 1 сентября под заголовком «Скандал в русском сегменте Интернета»:

«Читинские видеолюбители опубликовали съёмки фрагмента недавней поездки российского премьера на российском автомобиле по российской дороге.

Непричёсанный двухминутный ролик опроверг всё, что федеральные каналы старательно внушали телезрителям не один день.

Четыре дня премьер Путин позировал перед телекамерами в роли участника автопробега «Чита – Хабаровск». Новую трассу «Амур», как сообщалось, Владимир Владимирович испытал за рулём «Лада-Калина». Рекламная акция российского автопрома, дорожных строителей и самого премьер-министра почти удалась. Забыли авторы операции «Амур», что живут не во времена Потёмкина и его деревень, а в эпоху цифровых технологий и Интернета.

Эти ребята – автолюбители из забайкальского клуба внедорожников «Диверсант». И сегодня они полностью оправдали своё название: любители джипов оказались и любителями честного видео. Запечатлённый ими и опубликованный в Интернете фрагмент автопробега оказался настоящей диверсией. Путина во время поездки сопровождала почти сотня спецавтомобилей, причём ни одного отечественного. А приметных жёлтых «Калин» оказалось целых три: две ехали своим ходом, а третью везли на платформе.

По словам джиперов, с ними неоднократно проводили инструктаж, проверяли документы и автомобили. Их наставляли, где стоять, как держать руки, как себя вести, не идти навстречу, не подавать руки, не махать ими. Объяснили, что говорить, проверили, нет ли с собой транспарантов. Вышеуказанное могло происходить на всех 2165 км премьерского автотурне, предполагают автомобилисты, а расходы на всю операцию – превысить годовой бюджет небольшого российского города.

Четыре дня работы кремлёвских пиарщиков и журналистов с бюджетом телевизионного фильма пошли псу под хвост. К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, – дураки на дороге. И с машинами неладно – Интернет сейчас просто захлестнула критика продукции российского автопрома. И даже собранная для Путина «Калина» с трехсотпятидесятикилометровой дистанцией не справилась – пришлось менять. И с дорогами неудобно получилось – тут сам Путин подтвердил, что тысячи километров асфальта без инфраструктуры – просёлочная дорога, а не федеральная трасса. И операция «Амур» по созданию положительного образа энергичного политика провалилась. Журналисты добросовестно цитировали Путина, который якобы обещал передать машину, на которой всё преодолел, в музей «Автоваза». Только какую из трёх? Глупо получилось. Или надеялись, что авось никто не узнает? План Путина – будущее России».

Взято от сюда http://www.inosmi.ru/russia/20100902/162630800.html
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей
сообщение 3.9.2010, 8:15
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 375
Регистрация: 8.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 326
Спасибо сказали: 364
Ваш автомобиль: ГАЗ 31105(Chrysler 2.4L)
Great Wall H3 new (turbo)
Реальное имя: Андрюха



Вона как, а я думал, что желтых дьявола было всего два smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 3.9.2010, 8:19
Сообщение #3


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3464
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



а ежели медвепут задумает реку переплыть, чо будет? перегородят, навигацию прекратят, военный флот и авиацию подключат)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
geraz
сообщение 3.9.2010, 8:40
Сообщение #4


О_о


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 816
Регистрация: 27.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 693
Спасибо сказали: 451
Ваш автомобиль: Peugeot 4007
Реальное имя: Алексей



Ну хоть кто то передал это по общественному каналу для бабушек и дедушек...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeos
сообщение 3.9.2010, 8:55
Сообщение #5


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 16.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 29
Ваш автомобиль: Sportage
Реальное имя: Владимир



Цитата(geraz @ 3.9.2010, 9:40) *
Ну хоть кто то передал это по общественному каналу для бабушек и дедушек...

к сожалению канал не российский, а белорусский
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[diesel]
сообщение 3.9.2010, 8:58
Сообщение #6


вонюч и гремуч


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 371
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 019
Спасибо сказали: 2901
Ваш автомобиль: Астро
Реальное имя: Александр



Только оскорбления как такового, не наблюдаю. Просто канстатация фактов wink2.gif
зы: верю в Батьку, инет и добрых людей с камерами)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YarK
сообщение 6.9.2010, 23:05
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 857
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 134
Спасибо сказали: 523
Ваш автомобиль: ДЭУшка
Реальное имя: Ярослав



в принципе, вот чего-то такого мы все подсознательно и ожидали... но особо поражает размер кортежа!!! нафига СТОЛЬКО машин сопровождения???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cashey
сообщение 6.9.2010, 23:15
Сообщение #8


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 258
Регистрация: 21.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 006
Спасибо сказали: 649
Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's
Ваш автомобиль:
-Honda Fit
-НИВА 2121
Реальное имя: Klaus



Цитата(YarK @ 7.9.2010, 0:05) *
в принципе, вот чего-то такого мы все подсознательно и ожидали... но особо поражает размер кортежа!!! нафига СТОЛЬКО машин сопровождения???

По протоколу положено. ОН же не один там ехал, с ним еще ряд чиновников пониже рангом катался у каждого своя охрана и свои подчиненные.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Staf
сообщение 6.9.2010, 23:43
Сообщение #9


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 31.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смола
Пользователь №: 15 207
Спасибо сказали: 8
Ваш автомобиль: Renault Megane II Extreme
Реальное имя: Макс



Для тех кто не видел... Я когда увидел и смеялся и плакать хотелось...

тут
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@RD@SH
сообщение 7.9.2010, 9:43
Сообщение #10


Смоляне в Питере


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 770
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 11 891
Спасибо сказали: 755
Ваш автомобиль: Santa Fe 2.7 v6
Реальное имя: Владимир



Я тоже не вижу никакого оскорбления... Неприятные моменты есть, но оскорблением не пахнет! Кстати теперь только начинаю втыкать по поводу тех журналюг, которые ехали вместе с премьером. Ведь ни один не сказал, что такая ситуация. Все с радостными лицами, что с САМИМ едут!!! А от людей всё-равно ничего не спрячешь...

p.s. кстати мне кажется, что тему можно было не создавать. уже есть "Путин на Калине по стране"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 7.9.2010, 9:48
Сообщение #11


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



интересна была бы реакция америкосовских налогоплатильщиков на это... если б Батрак Абрама так прокатилсо бы по своим штатам...
если они кипеж подняли про то как его жена отдыхала в дорогом отеле...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sigeros
сообщение 8.9.2010, 21:40
Сообщение #12


Наблюдатель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 6.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 285
Спасибо сказали: 723
Реальное имя: Виктор



Цитата(НИКОЛАИЧ @ 7.9.2010, 10:48) *
интересна была бы реакция америкосовских налогоплатильщиков на это... если б Батрак Абрама так прокатилсо бы по своим штатам...
если они кипеж подняли про то как его жена отдыхала в дорогом отеле...


За Меркель в Австрию её Мерс отправили..Так в Бундестаге чуть её не порвали за такие бабки..А тут Сам да плюс подчинённые да плюс охрана подчинённых да плюс свита подчинённых..Средневековье, млин..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YarK
сообщение 8.9.2010, 23:02
Сообщение #13


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 857
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 134
Спасибо сказали: 523
Ваш автомобиль: ДЭУшка
Реальное имя: Ярослав



Цитата(sigeros @ 8.9.2010, 22:40) *
Средневековье, млин..

вот именно! самое верное и точное определение ситуации!!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick_WV
сообщение 9.9.2010, 9:25
Сообщение #14


местный абориген


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 236
Регистрация: 28.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 551
Спасибо сказали: 1304
Ваш автомобиль: Golf 4 1.6
Реальное имя: Николай



Цитата(YarK @ 9.9.2010, 0:02) *
вот именно! самое верное и точное определение ситуации!!!!!

баянский ролик с кадыровским кортежем показывает откуда ветер дует
http://rutube.ru/tracks/556746.html?v=6c97...c2ba643ddef4f71
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rhinojet
сообщение 9.9.2010, 10:57
Сообщение #15


социопат


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 107
Регистрация: 9.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 219
Спасибо сказали: 1502
Ваш автомобиль: турбо-бурбо
Реальное имя: Алексей



Нормальная такая PR-акция премьера ВВП и абсолютно нормальная контр-акция левых. Политика,мать ее.
Кстати,поразмыслить,почему еще две машины на трассе,кроме как для подстраховки детища Автотаза,никому в голову не приходило? Может и приходила,только религия не позволяет озвучить ничего,кроме как "Опять обманывают!" и "Все 3,14орасы,один я Д,Артаньян!"
А ларчик просто открывается - это требования службы безопасности,пресловутой ФСО. И такие маневры с авто-пустышками применяются всеми СБ первых лиц государства.
Вот вам еще одна теория заговора - Путина вообще могло не быть ни в одной из этих Калин,по крайней мере в тот момент,когда кортеж этот засняли.

Цитата
Идеальный вариант – если бы все у первых лиц было одинаковым: и самолеты, и машины. Вот, к примеру, во время последних визитов американского президента Буша в Киеве, в Бухаресте, в Москве уже ждали совершенно одинаковые автомобили. У него больше десятка кортежей, и все как две капли воды. Подобрать одни и те же марки для сопровождения мы не можем себе позволить. Между кортежами первых лиц есть небольшие различия, к примеру, номера машин.

http://www.specialsecurity.biz/publ/trassa...kh_lic/2-1-0-63
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 11:27

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных