in aromata veritas, парфюмерные маньяки)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
in aromata veritas, парфюмерные маньяки)) |
3.10.2015, 8:09
Сообщение
#241
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
Я открыла для себя Chloe Love. Пока тащусь от него.
Еще стоит нераспечатанная Burberry Body Tender. Почему-то боюсь его открывать. Боюсь что не понравится, хотя с Cloe была такая же ситуация. А в магазине понравился. Сообщение отредактировал Geodezka - 3.10.2015, 8:12 |
|
|
|
4.10.2015, 14:50
Сообщение
#242
|
|
![]() БлондинкО ))) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 864 Регистрация: 7.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 012 Спасибо сказали: 4755 Ваш автомобиль: Морковка! ))) Реальное имя: Юля |
Мне года полтора назад подарили Bvlgari omnia coral. Вообще к таким подаркам отношусь скептически, но с этим попали в точку ) Тащусь от него ))))) И приятно когда как-то друг сказал - ммм, ты вкусно пахнешь ))))))
|
|
|
|
4.10.2015, 20:17
Сообщение
#243
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 644 Регистрация: 8.6.2010 Вставить ник Цитата Из: город Смоленск Пользователь №: 15 276 Спасибо сказали: 182 Ваш автомобиль: "Белоснежка" Киа Реальное имя: Вероника |
Возможно кого-то и заинтересует: купила в дьюти-фри себе 50 мл классики-Dolce&Gabbana The One. Пока выбирала, нравилось, но пару раз по-приезду домой пользовалась и поняла, что очень уж тяжеловат для меня этот парфюм. Отдам 5000 руб или 70 евро. Обращаться в личку.
|
|
|
|
4.10.2015, 20:32
Сообщение
#244
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
А где белорусо-французскй DILIS продается, никто не в курсе? Пользовал вообще кто-нибудь? Второй раз сталкиваюсь с довольно неплохими запахами, удивился о производителе, ещёб понюхать.
Сообщение отредактировал Kostya - 4.10.2015, 21:04 |
|
|
|
4.10.2015, 23:10
Сообщение
#245
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
Мажоры!
Булгари, D&G. Зажрались совсем Тройной, по праздникам Шипр. Только хадкор (с) |
|
|
|
4.10.2015, 23:33
Сообщение
#246
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
|
|
|
|
4.10.2015, 23:58
Сообщение
#247
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 444 Регистрация: 7.11.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 20 578 Спасибо сказали: 2624 Ваш автомобиль: Toyota Town Ace Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
5.10.2015, 0:00
Сообщение
#248
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
Мажоры! Булгари, D&G. Зажрались совсем Тройной, по праздникам Шипр. Только хадкор (с) а одеколон Гвоздика пользуешь? я вот его ещё с пионерского лагеря- и внутрь и снаружи -- сильно он от насекомых помогает |
|
|
|
5.10.2015, 0:06
Сообщение
#249
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
недавно закончился привезнный с италии мой любимый ещё с прошлого века рокко
его в магазах нет, мои девочки с работы заказывали через тырнет- будем подождать,, а тут просто сцыль для ознакомления: http://www.fragrantica.ru/perfume/Roccobar...-Men-14859.html |
|
|
|
5.10.2015, 0:14
Сообщение
#250
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
5.10.2015, 0:32
Сообщение
#251
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 912 Регистрация: 31.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 489 Спасибо сказали: 5633 Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
5.10.2015, 0:36
Сообщение
#252
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 306 Регистрация: 23.9.2013 Вставить ник Цитата Пользователь №: 26 625 Спасибо сказали: 5603 Реальное имя: Андрей |
А где белорусо-французскй DILIS продается, никто не в курсе? Пользовал вообще кто-нибудь? Второй раз сталкиваюсь с довольно неплохими запахами, удивился о производителе, ещёб понюхать. В магазинах Белорусская косметика должно быть, на Багратиона около Эльдорадо вроде видел |
|
|
|
5.10.2015, 18:21
Сообщение
#253
|
|
![]() БлондинкО ))) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 864 Регистрация: 7.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 012 Спасибо сказали: 4755 Ваш автомобиль: Морковка! ))) Реальное имя: Юля |
|
|
|
|
19.10.2015, 13:02
Сообщение
#254
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 640 Регистрация: 27.2.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 501 Спасибо сказали: 2761 Реальное имя: * |
Если понравился опиум черный должен понравиться и монталь вот такой http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%...fe-EDP/p/765630 у монталей много таких запахов. если надо могу в смоленске дать понюхать несколько штук?! Спасибочки, забегу в Рив Гош тестить) |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:51 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных