IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Отзывы о партнере Автосервис

Сергей К.
сообщение 2.3.2010, 13:35
Сообщение #1


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Здесь вы можете оставить свой отзыв о партнере. Рекламная и прочая информация запрещены - кроме собственно отзывов, предложений, жалоб.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheBest
сообщение 23.7.2010, 8:12
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 912
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 489
Спасибо сказали: 5633
Реальное имя: Виктор



Воспользовался услугами сервиса.
Общее впечатление - офигенно. Народ вежливый и внимательный, что очень понравилось, а то бывает заедешь в сервис, а на тебя смотрят с видом "какого ... припёрся".
Второе порадовало: мастер смотрит, думает, высказывает тебе свои соображения, не тихушничают короче. Соображения очень грамотные - подъезжал в сервис с знающим человеком, он мне до этого давал такие же рекомендации.
По времени мега быстро, по качеству претензий вообще нет. По деньгам всё очень гуманно, особенно для форумчан.

Короче говоря, рекомендую всячески и сам там буду частым гостем.

P.S. Есть небольшая проблемочка с подушкой кузова спереди. Позвонил мастеру, предложил купить комплект подушек и к нему.
Отговаривал всячески, в субботу поеду к нему на осмотр подушек. Он мотивировал это тем, что комплект не факт что нужен, подушки надёжные и убиваются редко.
Это я к чему... Забота о деньгах клиента всегда приятна. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
22dimarik2
сообщение 9.10.2010, 12:52
Сообщение #3


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 077
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: KIA Cerato NEW
Реальное имя: Дмитрий



И я решил посетить этот сервис нужно было переварить и подкрасить машину .Ребята сделали все красиво хорошо и быстро.Спасибо им.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CYPHER
сообщение 16.1.2011, 11:40
Сообщение #4


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 25.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск, Королевка
Пользователь №: 12 847
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: TOYOTA RAV4 II
Hyundai Solaris
Реальное имя: Денис



Огромное спасибо ребятам за ремонт моей ласточки. Покрасили-поменяли быстро и качественно, а главное за приемлимые расценки
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheBest
сообщение 4.6.2011, 20:40
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 912
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 489
Спасибо сказали: 5633
Реальное имя: Виктор



Сегодня был в этом сервисе. В очередной раз порадовал мастер Евгений.

Всё осмотрел, жалобы выслушал, лечение назначил, скоро поеду.

И в очередной раз порадовало отсутствие часто встречающегося "а вот тут и тут мы нахрен, покупай вагон запчастей - поставим".
Полное понимание желаний клиента.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 8.6.2011, 10:27
Сообщение #6


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



а какой адрес у сервиса.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:56

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных