IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Отзывы о магазинах "АвтоЗвук"на Кашена и на Лавочкина.

, Книга ЖАЛОБ, ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 19:00
Сообщение #1


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Уважаемые пользователи Смоленского АвТофорума, в этой теме Вы можете оставить, для нас, любые Ваши мнения и предложения по поводу нашей работы. На все Ваши комментарии мы обязательно ответим! С уважением коллектив магазина "АвтоЗвук".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AndreOsipkow
сообщение 17.2.2010, 21:25
Сообщение #2


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 28.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 244
Спасибо сказали: 4
Реальное имя: Андрей



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 19:00) *
Уважаемые пользователи Смоленского АвТофорума, в этой теме Вы можете оставить, для нас, любые Ваши мнения и предложения по поводу нашей работы. На все Ваши комментарии мы обязательно ответим! С уважением коллектив магазина "АвтоЗвук".

а почему эта тема не в форуме автозвук? тут больше потенциальных покупателей? smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 21:36
Сообщение #3


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



А как то у вас сигналку ставил теперь обхожу стороной причем даже если кусок провода надо будет к вам не пойду
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 21:41
Сообщение #4


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Цитата(AndreOsipkow @ 17.2.2010, 21:25) *
а почему эта тема не в форуме автозвук? тут больше потенциальных покупателей? smile.gif

1) наш установочный центр занимается не только автозвуком,мы устанавливаем охранные системы на авто и др. поэтому и здесь!А на форуме автозвука обязательно появится аналогичная тема!
2)Я думаю что нет!!! wink.gif

Цитата(Skorpik @ 17.2.2010, 21:36) *
А как то у вас сигналку ставил теперь обхожу стороной причем даже если кусок провода надо будет к вам не пойду

...это почему так?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 21:57
Сообщение #5


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



Ну это потому что так поставили а когда я на следующий день приехал меня же обругали что у меня не машина а развалюха кстати это дословная фраза и сказали что ставить сигналки надо на хорошие машины, а когда я не смог завестись через день потому что из за качественной установки вших спецов она разрядила мне аккумулятор за ночь причем непонятно зачем вобще запитку надо было брать от панели приборной автомобиля у меня после вашей установки перестали работать свет и часы на приборной панели. Мне не вернули старую сигналку мотивируя тем что вы хлам не собираете и вот когда приехал я к вам уже с нерабочей вашей сигналкой мне сказали идите в суд там будем разговаривать с тех пор я как обратился к мастеру одному которого порекомендовали кстаи он вашу работу исправлял и сигналку перепаивал у меня все заработало а потом у него же я взял новую которую он и установил и вот после него почему то и часы работали и свет в салоне горел и неназывал он мою машину рухлядью разной а просто сказал все будет нормально!!! Вот такая история правда ей уже два года
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SASHA
сообщение 17.2.2010, 22:08
Сообщение #6


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 764
Спасибо сказали: 81
Реальное имя: SASHA



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 19:00) *
Уважаемые пользователи Смоленского АвТофорума, в этой теме Вы можете оставить, для нас, любые Ваши мнения и предложения по поводу нашей работы. На все Ваши комментарии мы обязательно ответим! С уважением коллектив магазина "АвтоЗвук".

обращался на кашена не однократно( сам и знакомых тянул туда) сначало вроде все нармуль было,но потом Влад ХИМИЧИТЬ стал ему покупатель интересен пока бабки в кассу не упали,. да и с ценником что- то непонятки приежаешь говорит одну цену начинаешь ставить тудже становится другой.не серьезно. confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 22:14
Сообщение #7


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



Цитата(SASHA @ 17.2.2010, 22:08) *
обращался на кашена не однократно( сам и знакомых тянул туда) сначало вроде все нармуль было,но потом Влад ХИМИЧИТЬ стал ему покупатель интересен пока бабки в кассу не упали,. да и с ценником что- то непонятки приежаешь говорит одну цену начинаешь ставить тудже становится другой.не серьезно. confused.gif

Во и у меня все начиналось с пяти а когда ставить начали семь отдал причем замки ушли также как и сигналка grin.gif а через пол года за эти деньги классную сигналку постави которой доволен до сих пор
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SASHA
сообщение 17.2.2010, 22:29
Сообщение #8


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 764
Спасибо сказали: 81
Реальное имя: SASHA



Цитата(Skorpik @ 17.2.2010, 22:14) *
Во и у меня все начиналось с пяти а когда ставить начали семь отдал причем замки ушли также как и сигналка grin.gif а через пол года за эти деньги классную сигналку постави которой доволен до сих пор

это не только у тебя или меня у всех моих знакомых которые там что либо устанавливали последнее время одни косяки.
зы: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА последнее время обращаюсь в автомагию так они через промежуток времени даже сами звонят и говорят что-бы в удобное для меня время я подьехал к ним для диагностики сигналки.все это бесплатно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 22:36
Сообщение #9


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



Цитата(SASHA @ 17.2.2010, 22:29) *
это не только у тебя или меня у всех моих знакомых которые там что либо устанавливали последнее время одни косяки.
зы: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА последнее время обращаюсь в автомагию так они через промежуток времени даже сами звонят и говорят что-бы в удобное для меня время я подьехал к ним для диагностики сигналки.все это бесплатно.

Ну да после нового года дня три прошло ехал на рословль стоит пацан на тойоте новенькая только с конвеера еще без номеров даже рукой машет я остановился он попросил подвезти до заправки говорит бензин кончился ставили сигналку после чего отказали датчики я сразу ляпнул автозвук на кошена и предстовляешь угадал grin.gif после этого сразу понял что за два года там ничего не изменилось
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 22:55
Сообщение #10


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Цитата(Skorpik @ 17.2.2010, 21:57) *
Ну это потому что так поставили а когда я на следующий день приехал меня же обругали что у меня не машина а развалюха кстати это дословная фраза и сказали что ставить сигналки надо на хорошие машины, а когда я не смог завестись через день потому что из за качественной установки вших спецов она разрядила мне аккумулятор за ночь причем непонятно зачем вобще запитку надо было брать от панели приборной автомобиля у меня после вашей установки перестали работать свет и часы на приборной панели. Мне не вернули старую сигналку мотивируя тем что вы хлам не собираете и вот когда приехал я к вам уже с нерабочей вашей сигналкой мне сказали идите в суд там будем разговаривать с тех пор я как обратился к мастеру одному которого порекомендовали кстаи он вашу работу исправлял и сигналку перепаивал у меня все заработало а потом у него же я взял новую которую он и установил и вот после него почему то и часы работали и свет в салоне горел и неназывал он мою машину рухлядью разной а просто сказал все будет нормально!!! Вот такая история правда ей уже два года

Пожалуйсто напишите марку, модель ,номер вашей машины,число месяц год.я уточню кто из установщиков делал вашу машину и по возможности попробую накозать если его вина!Потому что хламом Вашу машину могли только установщики назвать и они же не отдали старую сигналку !
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 17.2.2010, 22:57
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 22:55) *
Пожалуйсто напишите марку, модель ,номер вашей машины,число месяц год.я уточню кто из установщиков делал вашу машину и по возможности попробую накозать если его вина!Потому что хламом Вашу машину могли только установщики назвать и они же не отдали старую сигналку !

Похоже на отписки из любимого ГИб2Д. Виновный наказан правами............
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 23:03
Сообщение #12


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 22:55) *
Пожалуйсто напишите марку, модель ,номер вашей машины,число месяц год.я уточню кто из установщиков делал вашу машину и по возможности попробую накозать если его вина!Потому что хламом Вашу машину могли только установщики назвать и они же не отдали старую сигналку !

passat B3 c865ке март апрель май 2008г точно не помню когда, только мне то какой кайф сейчас от того что вы его накажете? Да кстати а семь тысяч потерянных мной из за вашей сигналки и установки деньги за старую сигналку и оплату ремонта ваших косяков мне случаем установщик не вернет, а то получаеться что у вас тут одни слова о наказании, тогда смысл этой темы тем более для вас?????? grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 23:05
Сообщение #13


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Цитата(SASHA @ 17.2.2010, 22:08) *
обращался на кашена не однократно( сам и знакомых тянул туда) сначало вроде все нармуль было,но потом Влад ХИМИЧИТЬ стал ему покупатель интересен пока бабки в кассу не упали,. да и с ценником что- то непонятки приежаешь говорит одну цену начинаешь ставить тудже становится другой.не серьезно. confused.gif

Цены могут плавать в процессе установки(Могут появится не исправности такие как не работающие концевики,плохо работающий компрессор автомобиля ,накрывшийся модуль управления штатными замками!)
В последнее время Мы исправляемся,говорим цену с учетом возможных проблем,а если таковые не возникают то ценна получается даже меньше чем изночально считали.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RamatGaN
сообщение 17.2.2010, 23:10
Сообщение #14


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 5.12.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 421
Спасибо сказали: 7
Ваш автомобиль: MB W210, ВАЗ 2112
Реальное имя: Игорь



АвтоЗвук2, есть у меня такой вопрос, недавно узнавал цены у вас на тонировку, назвали 2500 задняя часть, но забыл спросить входит ли в эту стоимость очистка стекол от старой тонировки если она имеется?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 23:12
Сообщение #15


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Цитата(Skorpik @ 17.2.2010, 22:36) *
Ну да после нового года дня три прошло ехал на рословль стоит пацан на тойоте новенькая только с конвеера еще без номеров даже рукой машет я остановился он попросил подвезти до заправки говорит бензин кончился ставили сигналку после чего отказали датчики я сразу ляпнул автозвук на кошена и предстовляешь угадал grin.gif после этого сразу понял что за два года там ничего не изменилось

чтото я не вижу связи сигналки и датчика остатка в баке!
...может Ему было стыдно призновать что он ехал до заправки на АВОСЬ!..

Цитата(RamatGaN @ 17.2.2010, 23:10) *
АвтоЗвук2, есть у меня такой вопрос, недавно узнавал цены у вас на тонировку, назвали 2500 задняя часть, но забыл спросить входит ли в эту стоимость очистка стекол от старой тонировки если она имеется?

НЕТ.демонтаж отдельно подробности по номеру 40-81-84.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 23:15
Сообщение #16


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 23:10) *
чтото я не вижу связи сигналки и датчика остатка в баке!
...может Ему было стыдно призновать что он ехал до заправки на АВОСЬ!..

Тогда укажите мне связь сигналки и моих часов на панели которые перестали работать сразу после выезда от вас причем я указал вам на это прямо на месте где меня же и обьвинили в том что может они и не работали???? свет в салоне тоже сигналка не виновата тоже сразу указал но попросили приехать на следующий день это тоже к сигналке не относиться провода оставшие висеть на катушке зажигания снимаешь проводок от него вторая клема ставишь вторую и похеру включена сигналка или нет движок работает это все так должно делаеться а может я себе сам все это придумал чтоб мне самому не стыдно было ??? Не я ведь эту тему начал вы спросили о своей работе я ответил
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 23:17
Сообщение #17


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Цитата(Skorpik @ 17.2.2010, 23:03) *
passat B3 c865ке март апрель май 2008г точно не помню когда, только мне то какой кайф сейчас от того что вы его накажете? Да кстати а семь тысяч потерянных мной из за вашей сигналки и установки деньги за старую сигналку и оплату ремонта ваших косяков мне случаем установщик не вернет, а то получаеться что у вас тут одни слова о наказании, тогда смысл этой темы тем более для вас?????? grin.gif

Конечно особо наказать его не получится, тк прошло много временни да и установщик этот может быть уже уволился,если он еще работает у Нас то возьмем его под жёсткий контроль!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедужка Хо
сообщение 17.2.2010, 23:27
Сообщение #18


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мацква
Пользователь №: 13 919
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: KIA SPORTAGE
Реальное имя: Сергей



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 23:05) *
Цены могут плавать в процессе установки(Могут появится не исправности такие как не работающие концевики,плохо работающий компрессор автомобиля ,накрывшийся модуль управления штатными замками!)
В последнее время Мы исправляемся,говорим цену с учетом возможных проблем,а если таковые не возникают то ценна получается даже меньше чем изночально считали.

Совок типичный... Так работать нельзя. Все работы и расходные материалы, а также стоимость должны согласовываться с клиентом заранее. А установщик дополнительного оборудования вообще не должен с клиентом общаться. Это должен делать менеджер. А вы валите на установщиков, мол, это они старую сигналку не отдали, машину развалюхой назвали... и т. д.
Без рекламы: Бош-сервис - классно устанавливает дополнительное оборудование. Три авто у них делал. И музыку, и сигналку, и тонировку, и колёса модные, и даже спецсигналы - всё по высшему разряду. И на Ладу, и на БМВ-523 без проблем. И лобовое у них менял на Бэхе. Всё гуд! good.gif Может и повезло мне просто, но я доволен обслуживанием.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвтоЗвук2
сообщение 17.2.2010, 23:27
Сообщение #19


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 022
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ...
Ваш автомобиль: ...
Реальное имя: АВТОЗВУК



Цитата(Skorpik @ 17.2.2010, 23:15) *
Тогда укажите мне связь сигналки и моих часов на панели которые перестали работать сразу после выезда от вас причем я указал вам на это прямо на месте где меня же и обьвинили в том что может они и не работали???? свет в салоне тоже сигналка не виновата тоже сразу указал но попросили приехать на следующий день это тоже к сигналке не относиться провода оставшие висеть на катушке зажигания снимаешь проводок от него вторая клема ставишь вторую и похеру включена сигналка или нет движок работает это все так должно делаеться а может я себе сам все это придумал чтоб мне самому не стыдно было ??? Не я ведь эту тему начал вы спросили о своей работе я ответил

Вы когда увидели недостатки обратились к нам сразу или на следующий день.

а перед новым годом ни 30 ни 29 ни 28 у нас не было никакой таёты так что не у видеть что стрелочка"бака" не поднялась при повороте ключём........
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skorpik
сообщение 17.2.2010, 23:28
Сообщение #20


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 30.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Киселевка
Пользователь №: 11 506
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: hyundai ix35
Реальное имя: Андрей



Цитата(АвтоЗвук2 @ 17.2.2010, 23:17) *
Конечно особо наказать его не получится, тк прошло много временни да и установщик этот может быть уже уволился,если он еще работает у Нас то возьмем его под жёсткий контроль!!!

А мне на память остануться обрезанные шланги от старых замков и успокоение что его может быть наказали sad.gif Ну в принципе я другого и не ждал grin.gif Просто интерестно было что ответите. Вот был я свидетелем случая варили чашку в машине мастера ломастеры поставили распорку прихватили и все остались там дырки ну вобщем понятно что зделали кое как человек обратился к директору которого не оказалось на месте но он попросил подождать 10мин и приехал хотел заставить мастеров переделать но когда поняли что у них не хватит опыта выставить геометрию и прочее заставил оплатить мастеров ремонт этого авто в другом специализированном сервисе! НЕ умеешь не берись называетья !!! Вот это наказание вот это контроль и не было пустых слов о наказании и выспрашивания мнеий как работает сервис blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:40

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных