IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Стекловолокно

koxa
сообщение 4.2.2010, 23:22
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 20.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 763
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: A6C4
Реальное имя: Женя



Всем форумчанам Смоленска привет! Задался целью сделать в багажнике пару подиумов. Коснулось дело стекловолокна а его и нема нигде, может я ни там ищу (строй маг, город мастеров, хозтовары)!!! Если знает кто, помогите решить проблемку
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mixer
сообщение 4.2.2010, 23:32
Сообщение #2


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 16.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 292
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: 2
Ваш автомобиль: Ваз 21094 Е 208 КА 67
Реальное имя: Александр



Цитата(koxa @ 4.2.2010, 23:22) *
Всем форумчанам Смоленска привет! Задался целью сделать в багажнике пару подиумов. Коснулось дело стекловолокна а его и нема нигде, может я ни там ищу (строй маг, город мастеров, хозтовары)!!! Если знает кто, помогите решить проблемку


мне вот не спешно тоже надо стекло волокно ,мне сказали в спектре что возле лада маркета, туда обратится.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ГоГи
сообщение 5.2.2010, 0:21
Сообщение #3


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 25.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Десногорск
Пользователь №: 4 531
Спасибо сказали: 7
Ваш автомобиль: Dевять i
Passat CC
Реальное имя: СанЯ



в фаэтон на Н-Н загляните - там точно есть
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihail 067
сообщение 5.2.2010, 23:03
Сообщение #4


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Гнездово. п. Н. Батеки
Пользователь №: 13 676
Спасибо сказали: 8
Ваш автомобиль: Богдан 21104
Реальное имя: Михаил



и в любом фирменном магазине Ликви Моли!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klapoysius
сообщение 5.2.2010, 23:54
Сообщение #5


I am a super hero!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 846
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk, Краснофлотская
Пользователь №: 5 903
Спасибо сказали: 709
Ваш автомобиль: Chrysler 300M
Реальное имя: Alexander M. Legkov



Цитата(mihail 067 @ 6.2.2010, 0:03) *
и в любом фирменном магазине Ликви Моли!

назови хоть один адрес его?

а по теме: я брал в Фаэтоне на Нормандии. Но для хороших масштабов строительства подиумов надо будет нормально потратиться. Вроде кусок большой, а как в 3-4 слоя намажешь - вроде и мало становиться.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihail 067
сообщение 5.2.2010, 23:58
Сообщение #6


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 10.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск. Гнездово. п. Н. Батеки
Пользователь №: 13 676
Спасибо сказали: 8
Ваш автомобиль: Богдан 21104
Реальное имя: Михаил



Цитата(klapoysius @ 5.2.2010, 23:54) *
назови хоть один адрес его?

Шевченко; Ново-Московская, за РОВД заднепровского района; РТС, дорога в богородицкое.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neoPLAN
сообщение 6.2.2010, 16:49
Сообщение #7


на стороне зла


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 824
Регистрация: 22.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская область
Пользователь №: 4 503
Спасибо сказали: 341
Ваш автомобиль: mk IV
Suzuki bandit
Реальное имя: Павел



С тепло трассы отматай)))там его много)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 8.2.2010, 22:02
Сообщение #8


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(klapoysius @ 5.2.2010, 23:54) *
назови хоть один адрес его?

а по теме: я брал в Фаэтоне на Нормандии. Но для хороших масштабов строительства подиумов надо будет нормально потратиться. Вроде кусок большой, а как в 3-4 слоя намажешь - вроде и мало становиться.

И дорого метр стоит? У меня такая же проблема была. В итоге знакомый задарил кусок. А все окружающие рекомендовали на тепло трассу смотаться wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klapoysius
сообщение 8.2.2010, 22:45
Сообщение #9


I am a super hero!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 846
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk, Краснофлотская
Пользователь №: 5 903
Спасибо сказали: 709
Ваш автомобиль: Chrysler 300M
Реальное имя: Alexander M. Legkov



Цитата(zOrg @ 8.2.2010, 23:02) *
И дорого метр стоит? У меня такая же проблема была. В итоге знакомый задарил кусок. А все окружающие рекомендовали на тепло трассу смотаться wink2.gif



банка смолы 250г + отвердитель + ткань где-то 0.5х0.3 стоило около пары-тройки сотен вроде, покупалось несколько вещей и точно ценник не скажу..в принципе марка есть - можно позвонить да узнать (смола novol repair box 710 250g) . но скажу одно - этого материала на что то серьезное - очень мало. мне хватило чтобы у 2х таких подиков
  сделать прочнее видные места пены.



По осени буду делать такую вещь в багажник. Ткань по любому либо с теплотрассы либо из другого источника брать ( фаэтон и 710 смола - дорого) да и смолу где то надо будет искать. Ну а на шпатлевке фиг с ним - раззорюсь. Больше 2х рублей тратить не планирую.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUMER
сообщение 12.2.2010, 18:09
Сообщение #10


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 959
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: BMW 7
Реальное имя: СВ




Сам только что начал заняматься бампером. Если надо стекло-ткань или смола, заедь в Автоспектр.там и novol 710 подешевле будет. у меня есть карточка с 10% скидкой,кому надо напишу №карты.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 12.2.2010, 18:23
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12997
Стеклоткань брал в фаэтоне. Эпоксидка в мастере по 80р. Позже брал в Радуге на кашена по примерно 65р. за 250гр.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НиСаЛёНыЙ КоРжИк
сообщение 12.2.2010, 21:02
Сообщение #12


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 10.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 953
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: VW Passat
Реальное имя: Кузьмич



[quote name='klapoysius' date='5.2.2010, 23:54' post='362502']
назови хоть один адрес его?

если не ошибаюсь адрес
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koxa
сообщение 23.3.2010, 21:02
Сообщение #13


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 20.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 763
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: A6C4
Реальное имя: Женя



ребят всем спасибо за ответы, фирменные магазины отпадают сразу, в фаетоне 50 на 50 150 рублей, это не серьёзно, просто в планах обвесик зделать, который начал лепить, а там надо много погонных метров волокна и эпоксидки, у кого какие варинты???? А вот тут можно поподробнее(Шевченко; Ново-Московская, за РОВД заднепровского района; РТС, дорога в богородицкое.)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mef1stofel
сообщение 24.3.2010, 23:40
Сообщение #14


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 14.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 673
Спасибо сказали: 446
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Марк Чайзер



А где берут стеклоткань те, кто на трубы наматывает? Может там поискать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
koxa
сообщение 25.3.2010, 20:03
Сообщение #15


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 20.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 763
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: A6C4
Реальное имя: Женя



оп надо в теплосети заскочить на досуге
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:06

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных