Стекловолокно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Стекловолокно |
4.2.2010, 23:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 20.1.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 763 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: A6C4 Реальное имя: Женя |
Всем форумчанам Смоленска привет! Задался целью сделать в багажнике пару подиумов. Коснулось дело стекловолокна а его и нема нигде, может я ни там ищу (строй маг, город мастеров, хозтовары)!!! Если знает кто, помогите решить проблемку
|
|
|
|
4.2.2010, 23:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 506 Регистрация: 16.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 292 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: 2 Ваш автомобиль: Ваз 21094 Е 208 КА 67 Реальное имя: Александр |
Всем форумчанам Смоленска привет! Задался целью сделать в багажнике пару подиумов. Коснулось дело стекловолокна а его и нема нигде, может я ни там ищу (строй маг, город мастеров, хозтовары)!!! Если знает кто, помогите решить проблемку мне вот не спешно тоже надо стекло волокно ,мне сказали в спектре что возле лада маркета, туда обратится. |
|
|
|
5.2.2010, 0:21
Сообщение
#3
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 269 Регистрация: 25.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Десногорск Пользователь №: 4 531 Спасибо сказали: 7 Ваш автомобиль: Dевять i Passat CC Реальное имя: СанЯ |
в фаэтон на Н-Н загляните - там точно есть
|
|
|
|
5.2.2010, 23:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 919 Регистрация: 10.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Гнездово. п. Н. Батеки Пользователь №: 13 676 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: Богдан 21104 Реальное имя: Михаил |
и в любом фирменном магазине Ликви Моли!
|
|
|
|
5.2.2010, 23:54
Сообщение
#5
|
|
![]() I am a super hero! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 846 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Smolensk, Краснофлотская Пользователь №: 5 903 Спасибо сказали: 709 Ваш автомобиль: Chrysler 300M Реальное имя: Alexander M. Legkov |
и в любом фирменном магазине Ликви Моли! назови хоть один адрес его? а по теме: я брал в Фаэтоне на Нормандии. Но для хороших масштабов строительства подиумов надо будет нормально потратиться. Вроде кусок большой, а как в 3-4 слоя намажешь - вроде и мало становиться. |
|
|
|
5.2.2010, 23:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 919 Регистрация: 10.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск. Гнездово. п. Н. Батеки Пользователь №: 13 676 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: Богдан 21104 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
6.2.2010, 16:49
Сообщение
#7
|
|
![]() на стороне зла Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 824 Регистрация: 22.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленская область Пользователь №: 4 503 Спасибо сказали: 341 Ваш автомобиль: mk IV Suzuki bandit Реальное имя: Павел |
С тепло трассы отматай)))там его много)
|
|
|
|
8.2.2010, 22:02
Сообщение
#8
|
|
![]() Характер- экстримально нордический(полный отморозок) Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 280 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 8 028 Спасибо сказали: 700 Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2 Ваш мото: 80cc Реальное имя: Алексей |
назови хоть один адрес его? а по теме: я брал в Фаэтоне на Нормандии. Но для хороших масштабов строительства подиумов надо будет нормально потратиться. Вроде кусок большой, а как в 3-4 слоя намажешь - вроде и мало становиться. И дорого метр стоит? У меня такая же проблема была. В итоге знакомый задарил кусок. А все окружающие рекомендовали на тепло трассу смотаться |
|
|
|
8.2.2010, 22:45
Сообщение
#9
|
|
![]() I am a super hero! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 846 Регистрация: 6.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Smolensk, Краснофлотская Пользователь №: 5 903 Спасибо сказали: 709 Ваш автомобиль: Chrysler 300M Реальное имя: Alexander M. Legkov |
И дорого метр стоит? У меня такая же проблема была. В итоге знакомый задарил кусок. А все окружающие рекомендовали на тепло трассу смотаться ![]() банка смолы 250г + отвердитель + ткань где-то 0.5х0.3 стоило около пары-тройки сотен вроде, покупалось несколько вещей и точно ценник не скажу..в принципе марка есть - можно позвонить да узнать (смола novol repair box 710 250g) . но скажу одно - этого материала на что то серьезное - очень мало. мне хватило чтобы у 2х таких подиков сделать прочнее видные места пены.По осени буду делать такую вещь в багажник. Ткань по любому либо с теплотрассы либо из другого источника брать ( фаэтон и 710 смола - дорого) да и смолу где то надо будет искать. Ну а на шпатлевке фиг с ним - раззорюсь. Больше 2х рублей тратить не планирую. |
|
|
|
12.2.2010, 18:09
Сообщение
#10
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 11.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 959 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: BMW 7 Реальное имя: СВ |
Сам только что начал заняматься бампером. Если надо стекло-ткань или смола, заедь в Автоспектр.там и novol 710 подешевле будет. у меня есть карточка с 10% скидкой,кому надо напишу №карты. |
|
|
|
12.2.2010, 18:23
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=12997
Стеклоткань брал в фаэтоне. Эпоксидка в мастере по 80р. Позже брал в Радуге на кашена по примерно 65р. за 250гр. |
|
|
|
12.2.2010, 21:02
Сообщение
#12
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 10.2.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 953 Спасибо сказали: 9 Ваш автомобиль: VW Passat Реальное имя: Кузьмич |
[quote name='klapoysius' date='5.2.2010, 23:54' post='362502']
назови хоть один адрес его? если не ошибаюсь адрес |
|
|
|
23.3.2010, 21:02
Сообщение
#13
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 20.1.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 763 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: A6C4 Реальное имя: Женя |
ребят всем спасибо за ответы, фирменные магазины отпадают сразу, в фаетоне 50 на 50 150 рублей, это не серьёзно, просто в планах обвесик зделать, который начал лепить, а там надо много погонных метров волокна и эпоксидки, у кого какие варинты???? А вот тут можно поподробнее(Шевченко; Ново-Московская, за РОВД заднепровского района; РТС, дорога в богородицкое.)
|
|
|
|
24.3.2010, 23:40
Сообщение
#14
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 14.1.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 673 Спасибо сказали: 446 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Марк Чайзер |
А где берут стеклоткань те, кто на трубы наматывает? Может там поискать?
|
|
|
|
25.3.2010, 20:03
Сообщение
#15
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 385 Регистрация: 20.1.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 763 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: A6C4 Реальное имя: Женя |
оп надо в теплосети заскочить на досуге
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:06 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных