Водитель на несколько часов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
|
Водитель на несколько часов |
4.2.2010, 16:31
Сообщение
#1
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 5.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 427 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: Alexander |
Всем привет,
Нужен водитель на несколько часов, отогнать авто (с владельцем) в ГАИ (на Лавочкина 105) чтобы получить номера и поставить на стоянку (скажем, на том же Лавочкина). Подскажите, какие есть варианты? |
|
|
|
4.2.2010, 16:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Police nationale Группа: Модераторы Сообщений: 7 434 Регистрация: 28.1.2008 Вставить ник Цитата Из: Бескудники Пользователь №: 7 113 Спасибо сказали: 3464 Ваш автомобиль: 204 Реальное имя: Сергей |
Попросить знакомых.
Некоторые фирмы такси предоставляют такие услуги. Во всяком случае машину если выпьешь отгонят. |
|
|
|
4.2.2010, 16:41
Сообщение
#3
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 990 Регистрация: 24.3.2008 Вставить ник Цитата Из: дяреуня Пользователь №: 8 029 Спасибо сказали: 374 Ваш автомобиль: LADA Реальное имя: Виктор |
|
|
|
|
4.2.2010, 16:45
Сообщение
#4
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 5.12.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 13 427 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: Alexander |
|
|
|
|
4.2.2010, 22:44
Сообщение
#5
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 27.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Чернышевского Пользователь №: 7 519 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: GREAT WALL HOVER H5 TD AT Реальное имя: Виталий |
Пиши в личку поможем.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:06 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных