IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Отзывы об Автосервисах

Сергей К.
сообщение 19.10.2012, 13:59
Сообщение #21


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 720
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1694
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Название темы - отзывы об автосервисах, поэтому не отклоняемся.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Garik67sm
сообщение 19.10.2012, 15:37
Сообщение #22


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 740
Регистрация: 11.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 629
Спасибо сказали: 674
Ваш автомобиль: Audi A6
Реальное имя: Игорь



Ремонтировал и обслуживал свои авто почти всегда сам за редчайшим исключением. Всё осложнялось отсутствием у меня в Смоленске гаража с нормальной большой ямой.
Недавно столкнулся с проблемой: нужен был подъемник или яма на 5 минут - неслабо потек топливопровод (прордавел в месте крепления к днищу под резинкой), в баке 40л бензы. Стал в панике метаться по автосервисам города, чтобы в место течи поставить кусок шланга на хомуты в качестве временной меры. Работы на 5 минут.
В итоге понял, что смоленские автосервисы просто напросто зажрались! И рассчитывать можно только на знакомых и на некоторых людей, готовых прийти на помощь в опасной ситуации.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RizR
сообщение 21.10.2012, 16:16
Сообщение #23


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 13.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 912
Спасибо сказали: 7
Ваш автомобиль: SEAT Toledo II TDI 2001 г.в. 110 л.с.
Реальное имя: Роман



Я тут в соседней теме уже прделожил, но предложу и здесь... Есть же люди с опытом и большим знанием сервисов нашего города, так по чему бы не составить списочек сервисов и сделать голосовалку. Наверняка всем есть с чем сравнить и многие знают куда поедут в случае поломки.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CROW
сообщение 21.10.2012, 18:43
Сообщение #24


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 418
Регистрация: 21.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Города Грехов
Пользователь №: 14 345
Спасибо сказали: 65
Ваш автомобиль: R.I.P., старый, ржавый механизм, едет и кровоточит!!!
Реальное имя: Александр



Цитата(RizR @ 21.10.2012, 17:16) *
Я тут в соседней теме уже прделожил, но предложу и здесь... Есть же люди с опытом и большим знанием сервисов нашего города, так по чему бы не составить списочек сервисов и сделать голосовалку. Наверняка всем есть с чем сравнить и многие знают куда поедут в случае поломки.

Давай начну!!!

ЕвроАвто - приехал с проблемой парения из выхлопёхи, требовалось найти причину и устранить! Нашли, поменяли прокладку под ГБЦ, причём под дальней и самой неудобной головой + якобы шлифовка головы (якобы деформация)! Ну ладно сделали и сделали, заводим, троит!!! Говорят нужно промывать три форсунки + менять свечи! Сказано, сделано! Заводим, дымяра такой стоит что из соседних зданий прибежали посмотреть что горит!!!

Оказывается:
Предистория - начал течь ГТЦ, тормозуха уходила в вакуум до тех пор пока не пошла через и во впускной, отсюда и дымовая завеса!!! Да, при передаче авто этого я не упомянул, а зачем???? Я же не специалист, как они кричат, что умеют работать и работают. Это они должны были выявить неисправность и указать на это! Вот и наработали, согласен ,доля моей вины присутствует!!!

Сама история: подошёл к манагеру Виталю, говорю как решать будем? Ответ - "ЧТО РЕШАТЬ?" Давай говорю по нормальному 50/50 всё понимаю, запчасти покупали, люди работали!!! Таких выпученых глаз никогда не видел, как будто конфету отобрал у дитёнка! Чё-то пробормотал про скидку на дальнейшее обслуживание и т.д. Но позвольте какое может быть обслуживание после такого не квалифицированного ремонта! Ну да ладно не суть, а суть вот в чём, при замене прокладки ободрали крыло, при работе мотора стало что-то шлёпать, появилась вибрация!!! Изложил свои претензии в ветке сервиса, на что манагер Евгений посмеялся и можно сказать балоболом меня выставил аргументируя тем что я только на форуме могу "срать", а вот чтоб приехать и прдъявить косяки это мне слабо!!! ХаХа, на слабо нас не возьмёшь, приехал предъявил, со всем согласились! Да вибрация, заменили свечи! Да, что-то "тикает", оказывется не затянут выпускной, подтянули! Да ободрали крыло, ну скидку по работе со свечами и форсунками пообещал Евгений! Когда всё сделали напомнил про скидку, забирал авто у Виталия, и снова глаза по пять рублей как будто выклянчиваю, даже не приятно стало как-то!
З.Ы. когда получил заказ наряд с окончательной ценой за замену прокладки, то упомянул про скидку автофоруму, опять же выпученые глаза и быстрое переписание заказ наряда на большую цену чтобы со скидкой получилась та же самая цена, во где ржака!!!

Ну да ладно! Дальнейших успехов ребятам в работе и удачи "белорусским специалистам" из Шаталова!!! lol.gif

Да кстати добавлю, при разговоре с Евгением упомянул что обслуживаюсь в Бош-Сервисе, на что услышал типа "И что Бош-Сервис, мне менеджер Михаил из Боша машины привозил на эвакуаторе, говорил сделайте, мы не можем" От так-то товарищи!!!! Хотелось бы услышать подтверждение/опровержение данного заявления!

Ждём ******** good.gif

Сообщение отредактировал Сергей К. - 21.10.2012, 22:30
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RizR
сообщение 21.10.2012, 19:47
Сообщение #25


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 13.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 912
Спасибо сказали: 7
Ваш автомобиль: SEAT Toledo II TDI 2001 г.в. 110 л.с.
Реальное имя: Роман



Напишу и я немоножко...

1. Ребята в районе складов на индустриальной, точный адрес не знаю ( Юрий и Алексей).
После переезда в Смоленск из Рославля была проблема выбора сервиса. Естественно обратился к тем, кого порекомендовали знакомые. Требовалась замена ГРМ. Машину только купил, что там висит на ГРМ понятия не имел. Поехал в магазин на колхозке (где старый автовокзал), купил комплектом все ролики и ремень. Ребята словом даже не обмолвились, что там еще и помпа висит (ну я и не виню, хотя и могли и спросить). Приехал, отдал, поменяли. Катаюсь 1.5-2 месяца, начались первые морозы. Как результат стал уходить антифриз. Я опять к этим ребятам (ну вроде как все прошлый раз поменяли, все ок), посмотрели. Сказали едь покупай помпу. Еду, покупаю. Да только когда в руки ее взял, понял что она висит на ГРМ, а при его замене мне даже не позвонили и не сказали, что тут еще оказывается и помпу надо заодно поменять, просто поменяли что было. В итоге замена помпы обошлась как замена ГРМ. В итоге понял, что ребята в гаражах меняют только то, что привез, не зависимо от того надо ли еще что то менять попутно или нет. А в случае неоднозначной поломки просят привозить детали для всех возможных случаев. Тогда меняют все, даже то, что не нужно. На вопрос почему так, один такой мастер ответил: "А что мне потом с твоей машиной разобранной делать, у меня нет места в гараже ее хранить". Т.е. разобрали, поменяли что есть, увидели поломку, собрали, отдали и сказали что надо опять разбирать, но только теперь через месяц, потому как запись. Вот и ездий как хочешь после таких ремонтов.

2. Кондиционерщик Fabula
Первый опыт ремонтов в гаражах меня не особо вразумил. Возникла проблема с подшипником шкива кондиционера. По каталогам стоимость шкива равна стоимости нового коперссора. На форуме наткнулся на ветку, где узнал что есть кудесник по кондеям. Звоню, описывиваю проблему. В ответ: нет пролем, замена подшипника 700 руб. Счастливый еду в "СФЕРУ" на Краснинском, покупаю подшипник по размеру. Приезжаю к Андрею, оставляю машину. Звонок: есть проблема, приезжай. Приезжаю, дает мне шкив в руки - старый подшипник на месте, шкив поведен. Резонный вопрос как так, что делать теперь. Принимаем решение греть и выпресовывать дальше. В общем результат работы данного мастера: поведенный шкив, новый подшипник и соответственно не работающий кондей. Причина: при выпресовке подшипника зацепился не за ту часть шкива. В итоге уже год мучаюсь с кондеем. На этом с гаражами было покончено...

3. Белорусский сервис на Крупской.
Замена масленного поддона. Притензий по установке поддона нет (течей не обнаружено). Был только маленький нюанс. При заливке нового масла, набабахали больше нормы. На след. день поехал на "отсос" в др. сервис (не люблю ругаться).

4. ВИРАЖ, Московское ш.
Диагностика подвески и ее ремонт. Претензий нет. Пробег до первого стука составил порядка 18 000 км. При диагностике все показывали и рассказывали.
Машина встала на дороге. При трогании скрежет и нет движения. Тягали по сервисам, все говорили сцепление. Притянул сюдя, сказали что кроме сцепления может быть еще один узел, менее затратный. Оставил машину. Оказалась левая полуось+внутренний шрус (содрало шлицы). Поменяли, все ОК. С тех пор и ремонтюсь у них.
Замена передних амориков. Все ОК.
Замена ступичного подшипника. Все ОК.

Как то так...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 21.10.2012, 20:13
Сообщение #26


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(RizR @ 21.10.2012, 20:47) *
Напишу и я немоножко...

1. Ребята в районе складов на индустриальной, точный адрес не знаю ( Юрий и Алексей).
После переезда в Смоленск из Рославля была проблема выбора сервиса. Естественно обратился к тем, кого порекомендовали знакомые. Требовалась замена ГРМ. Машину только купил, что там висит на ГРМ понятия не имел. Поехал в магазин на колхозке (где старый автовокзал), купил комплектом все ролики и ремень. Ребята словом даже не обмолвились, что там еще и помпа висит (ну я и не виню, хотя и могли и спросить). Приехал, отдал, поменяли. Катаюсь 1.5-2 месяца, начались первые морозы. Как результат стал уходить антифриз. Я опять к этим ребятам (ну вроде как все прошлый раз поменяли, все ок), посмотрели. Сказали едь покупай помпу. Еду, покупаю. Да только когда в руки ее взял, понял что она висит на ГРМ, а при его замене мне даже не позвонили и не сказали, что тут еще оказывается и помпу надо заодно поменять, просто поменяли что было. В итоге замена помпы обошлась как замена ГРМ. В итоге понял, что ребята в гаражах меняют только то, что привез, не зависимо от того надо ли еще что то менять попутно или нет. А в случае неоднозначной поломки просят привозить детали для всех возможных случаев. Тогда меняют все, даже то, что не нужно. На вопрос почему так, один такой мастер ответил: "А что мне потом с твоей машиной разобранной делать, у меня нет места в гараже ее хранить". Т.е. разобрали, поменяли что есть, увидели поломку, собрали, отдали и сказали что надо опять разбирать, но только теперь через месяц, потому как запись. Вот и ездий как хочешь после таких ремонтов.

2. Кондиционерщик Fabula
Первый опыт ремонтов в гаражах меня не особо вразумил. Возникла проблема с подшипником шкива кондиционера. По каталогам стоимость шкива равна стоимости нового коперссора. На форуме наткнулся на ветку, где узнал что есть кудесник по кондеям. Звоню, описывиваю проблему. В ответ: нет пролем, замена подшипника 700 руб. Счастливый еду в "СФЕРУ" на Краснинском, покупаю подшипник по размеру. Приезжаю к Андрею, оставляю машину. Звонок: есть проблема, приезжай. Приезжаю, дает мне шкив в руки - старый подшипник на месте, шкив поведен. Резонный вопрос как так, что делать теперь. Принимаем решение греть и выпресовывать дальше. В общем результат работы данного мастера: поведенный шкив, новый подшипник и соответственно не работающий кондей. Причина: при выпресовке подшипника зацепился не за ту часть шкива. В итоге уже год мучаюсь с кондеем. На этом с гаражами было покончено...

3. Белорусский сервис на Крупской.
Замена масленного поддона. Притензий по установке поддона нет (течей не обнаружено). Был только маленький нюанс. При заливке нового масла, набабахали больше нормы. На след. день поехал на "отсос" в др. сервис (не люблю ругаться).

4. ВИРАЖ, Московское ш.
Диагностика подвески и ее ремонт. Претензий нет. Пробег до первого стука составил порядка 18 000 км. При диагностике все показывали и рассказывали.
Машина встала на дороге. При трогании скрежет и нет движения. Тягали по сервисам, все говорили сцепление. Притянул сюдя, сказали что кроме сцепления может быть еще один узел, менее затратный. Оставил машину. Оказалась левая полуось+внутренний шрус (содрало шлицы). Поменяли, все ОК. С тех пор и ремонтюсь у них.
Замена передних амориков. Все ОК.
Замена ступичного подшипника. Все ОК.

Как то так...

по поводу Юры и Алексея хочу подметить мой товарищь делал у него движку на А6 так сделали прекрасно он очень доволен.против этого сервиса нет возвражений
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 21.10.2012, 22:23
Сообщение #27


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(CROW @ 21.10.2012, 18:43) *
Да кстати добавлю, при разговоре с Евгением упомянул что обслуживаюсь в Бош-Сервисе, на что услышал типа "И что Бош-Сервис, мне менеджер Михаил из Боша машины привозил на эвакуаторе, говорил сделайте, мы не можем" От так-то товарищи!!!!

Хмм, нету у меня эвакуатора и даже прав на такую технику нет pardon.gif Так что никуда я никакие машины не привозил pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.GREY.67
сообщение 21.10.2012, 22:37
Сообщение #28


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 550
Регистрация: 25.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка (ул.В.Гризодубовой)
Пользователь №: 11 308
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Nissan Primera
Skoda Octavia A5
Реальное имя: Сергей



Цитата(чел @ 21.10.2012, 22:11) *
это точно. и мой срвис точно не белорусский lollol.gif


Ну и мои 5 копеек! blum.gif
Белорусский сервис ВИРАЖ на московском шоссе.
Проблема: В конце лета потек сальник полуоси на АКПП.
Поменяли, но через неделю заметил, что опять потек, приехал к ним, мол так и так, опять текет. Посмотрели и сказали что АКПП требует кап. ремонта и простой заменой сальника тут не отделаться. Сказали давай мы снимим АКПП, отвезем в Витебск, т.к. только там есть мастер по ремонту АКПП, его услуги стоят 450$ + зап. части + наши труды по снятию и установке АКПП (~7000руб.).
Решил не спешить и по рекомендации друга отдал свою машину мастеру Игорю (трудется на хлебозаводском переулке) (рекламу делать не хочу, но желающим могу скинуть контакты в личку) - он уже более 10 лет занимается ремонтом АКПП.
Решение: оказывается, что в реношных автоматах перед сальником еще стоит маслоотводная втулка, которая от времени и вибрации по нашим дорогам раскрутилась и перестала от сальника отводить масло, которое и полезло наружу в итоге. Проблема решилась просто - втулка тупа подтягивается и контрится на своем месте и ставится новый сальник.
в итоге ремонт обошелся: сальник 300р + масло 2000р + работа 1000р. = 3300р. Против 20 с лишним у БЕЛОРУСОВ confused.gif
Так что братья белорусы могут наверно только масло поменять, ну и так что по млочи, тупо открутить одну запчасть и поставить на ее место другую. pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RizR
сообщение 22.10.2012, 14:12
Сообщение #29


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 13.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 912
Спасибо сказали: 7
Ваш автомобиль: SEAT Toledo II TDI 2001 г.в. 110 л.с.
Реальное имя: Роман



Цитата(dragracer2112 @ 21.10.2012, 21:13) *
по поводу Юры и Алексея хочу подметить мой товарищь делал у него движку на А6 так сделали прекрасно он очень доволен.против этого сервиса нет возвражений

К качеству их работы у меня претензий и нет. Просто обидно потом было опять разбирать то, что разбирали 2 месяца назад и могли бы поменять сразу...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chebr
сообщение 30.10.2012, 16:57
Сообщение #30


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 23.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 15 424
Спасибо сказали: 30
Ваш автомобиль: Der Wagen des Traumes)))
Реальное имя: _____



вот ребята хочу поделится своими впечатлениями после посещения сегодня кругло суточного шиномонтажа на ул. кашена. приехал туда казалось всё ничего,даже смирился с тем что ценник у них просто космос...но резину менять то надо((подошла моя очередь,начали подкатывать домкраты,и подсовывать под днище,мне сразу показалось это опасно,одним домкратом поднять пол машину тем более когда домкрат находится под ногами заднего пассажира..в результате сзади в ногах пассажира невиданная горка вместо ровного пола...++ к этому согнутые тормозные трубки......начальство хамит..ведет себя не культурно..горе мастер который поднимал авто сказал всё возместит первого числа следующего месяца.будем надеяться что это будет так,и мне не придутся его потом искать..вообще я туда больше не ногой и вам не советую..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 30.10.2012, 17:25
Сообщение #31


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(chebr @ 30.10.2012, 16:57) *
вот ребята хочу поделится своими впечатлениями после посещения сегодня кругло суточного шиномонтажа на ул. кашена. приехал туда казалось всё ничего,даже смирился с тем что ценник у них просто космос...но резину менять то надо((подошла моя очередь,начали подкатывать домкраты,и подсовывать под днище,мне сразу показалось это опасно,одним домкратом поднять пол машину тем более когда домкрат находится под ногами заднего пассажира..в результате сзади в ногах пассажира невиданная горка вместо ровного пола...++ к этому согнутые тормозные трубки......начальство хамит..ведет себя не культурно..горе мастер который поднимал авто сказал всё возместит первого числа следующего месяца.будем надеяться что это будет так,и мне не придутся его потом искать..вообще я туда больше не ногой и вам не советую..

плюсану. не езжу из за того что цены неимоверные!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dafik
сообщение 4.11.2012, 10:34
Сообщение #32


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.11.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 385
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: bmw
Реальное имя: Dima



я постоянно на седова ремонтируюсь, у них там всае делают, кроме диагностики, и быстро и качественно, автоэлектрик там неплохой, далековато правда, но зато без пробок и за машину свою спокоен
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стикс
сообщение 4.11.2012, 21:19
Сообщение #33


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 6.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: 30й km в сторону Москвы
Пользователь №: 11 226
Спасибо сказали: 845
Команда СЧ: Helper
Ваш автомобиль: Ш.Нива
Ваш мото: Продан
Реальное имя: ====



Цитата(dafik @ 4.11.2012, 11:34) *
я постоянно на седова ремонтируюсь, у них там всае делают, кроме диагностики, и быстро и качественно, автоэлектрик там неплохой, далековато правда, но зато без пробок и за машину свою спокоен

А где там на Седова,если не секрет?И какие машины берут-наши или ино?
А то мне страшно в родном городе среди демонских СТО!...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 5.11.2012, 10:31
Сообщение #34


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(Стикс @ 4.11.2012, 21:19) *
А где там на Седова,если не секрет?И какие машины берут-наши или ино?
А то мне страшно в родном городе среди демонских СТО!...

походу как едешь по седовва по правой стороне на территории какого то завода или я ошибаюсь. Незнаю я езжу если что то серьезное только в Магалиньщину (к электрику) диагностика Госпитальная (к Димону) либо Краснинское (к Андрюхе)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smolstas
сообщение 5.11.2012, 12:44
Сообщение #35


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 835
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: форд скорпио 2,4l седан
Реальное имя: стас



Сегодня менял лобовое стекло в Автостеклосервисе на Шевченко 81а, стекло вклеили быстро, хотя мастер сказал что машина старая и есть дыры на крыше. итог по телефону и во время приезда ни слова об увелечении цены на двести рублей, вышло 2000руб., верхний молдинг не преклеили, обьясняя чтоб высохло, приехать на следующий день, вставят за двести рублей. Руль был грязным, не удосужились протереть тряпкой. Общую оценку ставлю им 2+, на вопрос посоветовал ли менять стекла в сервисе, ответил нет; ни че, ни гарантию не дали, машина видите ли старая. Машина форд скорпио.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chebr
сообщение 5.11.2012, 12:49
Сообщение #36


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 014
Регистрация: 23.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 15 424
Спасибо сказали: 30
Ваш автомобиль: Der Wagen des Traumes)))
Реальное имя: _____



Цитата(smolstas @ 5.11.2012, 13:44) *
Сегодня менял лобовое стекло в Автостеклосервисе на Шевченко 81а, стекло вклеили быстро, хотя мастер сказал что машина старая и есть дыры на крыше. итог по телефону и во время приезда ни слова об увелечении цены на двести рублей, вышло 2000руб., верхний молдинг не преклеили, обьясняя чтоб высохло, приехать на следующий день, вставят за двести рублей. Руль был грязным, не удосужились протереть тряпкой. Общую оценку ставлю им 2+, на вопрос посоветовал ли менять стекла в сервисе, ответил нет; ни че, ни гарантию не дали, машина видите ли старая. Машина форд скорпио.

а год??
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Горыныч
сообщение 5.11.2012, 12:57
Сообщение #37


Добрейшей души человек.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 805
Регистрация: 18.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 321
Спасибо сказали: 236
Ваш автомобиль: Jetta II; Ford Transit
Реальное имя: Ромка



Цитата(smolstas @ 5.11.2012, 13:44) *
Сегодня менял лобовое стекло в Автостеклосервисе на Шевченко 81а, стекло вклеили быстро, хотя мастер сказал что машина старая и есть дыры на крыше. итог по телефону и во время приезда ни слова об увелечении цены на двести рублей, вышло 2000руб., верхний молдинг не преклеили, обьясняя чтоб высохло, приехать на следующий день, вставят за двести рублей. Руль был грязным, не удосужились протереть тряпкой. Общую оценку ставлю им 2+, на вопрос посоветовал ли менять стекла в сервисе, ответил нет; ни че, ни гарантию не дали, машина видите ли старая. Машина форд скорпио.

В верху где молдинг должен стоять на клипсах были 4 дыры с палец в диаметре, молдинг был приклеен на силикон. Рамка под стеклом впринципе вся ржавая. Вам всё зачистили, загрунтовали, дыры заклеяли, а вы блин про 200 рублей пишите. Ая-яй, некрасиво, товарищ!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Горыныч
сообщение 5.11.2012, 13:07
Сообщение #38


Добрейшей души человек.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 805
Регистрация: 18.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 321
Спасибо сказали: 236
Ваш автомобиль: Jetta II; Ford Transit
Реальное имя: Ромка



Цитата(smolstas @ 5.11.2012, 13:44) *
гарантию не дали, машина видите ли старая. Машина форд скорпио.

Стекло узнаете? Ржавчина даже на стекле!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
smolstas
сообщение 5.11.2012, 22:55
Сообщение #39


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 20 835
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: форд скорпио 2,4l седан
Реальное имя: стас



Цитата(Горыныч @ 5.11.2012, 13:57) *
В верху где молдинг должен стоять на клипсах были 4 дыры с палец в диаметре, молдинг был приклеен на силикон. Рамка под стеклом впринципе вся ржавая. Вам всё зачистили, загрунтовали, дыры заклеяли, а вы блин про 200 рублей пишите. Ая-яй, некрасиво, товарищ!

Что же вы сразу не придупреждаете что машина старая, и цена будет зависить, от этого, не в деньгах дело, а втом что народ разводите
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Горыныч
сообщение 5.11.2012, 23:02
Сообщение #40


Добрейшей души человек.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 805
Регистрация: 18.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 321
Спасибо сказали: 236
Ваш автомобиль: Jetta II; Ford Transit
Реальное имя: Ромка



Цитата(smolstas @ 5.11.2012, 23:55) *
Что же вы сразу не придупреждаете что машина старая, и цена будет зависить, от этого, не в деньгах дело, а втом что народ разводите

А разве можно не сняв стекло определить гниль там или нет? Надо было просто отправить вас к кузовщикам и малярам, а это уже не 200рублей. К тому же все было сделано с вашего согласия и нефиг тут ерунду писать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:24

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных