IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Камера на окружной за знаком не по ГОСТУ

369
сообщение 19.10.2018, 10:11
Сообщение #1


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



последнюю неделю ЕЖЕДНЕВНО встречаю на окружной белый фольск с красивым номером 500, который ловит тех, кто нарушает под знаком "70 км/ч", но у меня возник вопрос - а по ГОСТУ ли этот знак, ведь есть в ПДД четкое определение этого знака 3.24 и две разновидности, набелом и желтом фоне, а насколько законна установка НА ОДНОМ щите ДВУХ знаков и вообще - разрешены ли такие конструкции. И если это не ГОСТовский знак, насколько правомочны штрафы в этом месте? подскажите, пожалуйста

https://ic.pics.livejournal.com/369numernoy...19_original.jpg



По мне - это информационный щит, рекомендует скоростной режим, но это не ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак.

ЗЫ направил запрос в УГИБДД УМВД по Смоленкой области, позвонил директору обслуживающей дорогу организации ДЭП47 Банденкову Д.Г. Он не может ответить на этот вопрос - щит установлен по указанию ГИБДД, никакими ГОСТами он не руководствовался. Знак "индивидуального изготовления". походу, мне кажется штрафы под этим знаком НЕЗАКОННЫ. продолжаю выяснять ситуацию!

Сообщение отредактировал 369 - 19.10.2018, 11:05
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 19.10.2018, 10:45
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(369 @ 19.10.2018, 10:11) *
По мне - это информационный щит, рекомендует скоростной режим, но это не ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак.


Думаю, что вполне правомерно, на магистралях например же высвечивается ограничение скорости на информационных табло.... Хотя конечно кормушка хорошая получилась, была рекомендованная, а потом бац и ограничение, а все привыкли ездить там быстрее и к щитам этим привыкли давно и разглядеть на огромном желтом фоне поменявшийся знак.... пока штраф не получишь так и не увидишь как у меня и было

Сообщение отредактировал lordofrings - 19.10.2018, 10:47


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 19.10.2018, 11:50
Сообщение #3


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Цитата(369 @ 19.10.2018, 10:11) *
По мне - это информационный щит, рекомендует скоростной режим, но это не ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак.

По идее , если этот знак соответствует ГОСТу ( в части размера , цвета и шрифта) , то почему бы и нет ?
Не будучи уверенным в правомерности установки данного знака , я бы предпочёл для экономии своего времени и своих денег выполнить указанное ограничение скорости ( ведь с учетом возможных «допусков» движение со скоростью
89 км/ ч на небольшом участке не сильно напрягает wink2.gif ) Потеря времени ничтожна .
Хотя вопрос интересный и требует официального комментария ГИБДД wink2.gif
Один плюс во всем этом : если ТС будет на велосипеде ( как на фото) , то никакие штрафные санкции ему не грозят smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 19.10.2018, 12:09
Сообщение #4


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(lordofrings @ 19.10.2018, 10:45) *
Думаю, что вполне правомерно, на магистралях например же высвечивается ограничение скорости на информационных табло.... Хотя конечно кормушка хорошая получилась, была рекомендованная, а потом бац и ограничение, а все привыкли ездить там быстрее и к щитам этим привыкли давно и разглядеть на огромном желтом фоне поменявшийся знак.... пока штраф не получишь так и не увидишь как у меня и было

речь о том, что ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак согласно ПДД (пункт про знак 3.24) может иметь табличку "зона дейтвия", но располагаться ПО ДВОЕ - такого в ПДД нет. если там надо ограничивать до 70 - ставьте ОДИНОЧНЫЙ знак по ГОСТу. буду добиваться, чтоб поменяли все такие щиты на нормальные знаки или сняли вообще и И предлагаю подавать в суд на отмену штрафов и возврат средств! дело не в суммах, а в ПРИНЦИПЕ!

ЗЫ уточнил , на информационных табло напоминают и ВСЕГДА дублируется ограничение ЗНАКОМ на дороге. Информационные табло носят ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер. не быает, чтоб знак ограничения 90, на табло 70. НЕ БЫВАЕТ! Только дублирование знака на табло допускается!

Цитата(endoscopist1945 @ 19.10.2018, 11:50) *
По идее , если этот знак соответствует ГОСТу ( в части размера , цвета и шрифта) , то почему бы и нет ?
Не будучи уверенным в правомерности установки данного знака , я бы предпочёл для экономии своего времени и своих денег выполнить указанное ограничение скорости ( ведь с учетом возможных «допусков» движение со скоростью
89 км/ ч на небольшом участке не сильно напрягает wink2.gif ) Потеря времени ничтожна .
Хотя вопрос интересный и требует официального комментария ГИБДД wink2.gif
Один плюс во всем этом : если ТС будет на велосипеде ( как на фото) , то никакие штрафные санкции ему не грозят smile.gif



какому госту соотвествует "щит индивидуального изготовления" (как ответил мне директор ДЭП-47 , который это и устанавливал) Можно ссылку на ГОСТ? И если вы "не уверены в законности", но "предпочитаете соблюдать, чтоб не терять время и деньги", то я не такой - я буду добиваться либо установки по ГОСТу, либо снятия этих ограничений!

Сообщение отредактировал 369 - 19.10.2018, 12:12


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
endoscopist1945
сообщение 19.10.2018, 12:16
Сообщение #5


" Он теперь музыкальный критик" (c)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 174
Регистрация: 6.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 19 552
Спасибо сказали: 29252
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: -
Реальное имя: 1945



Цитата(369 @ 19.10.2018, 12:09) *
речь о том, что ЗАПРЕЩАЮЩИЙ знак согласно ПДД (пункт про знак 3.24) может иметь табличку "зона дейтвия", но располагаться ПО ДВОЕ - такого в ПДД нет.

Нечто подобное есть :
Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:
- знаки приоритета;
- предупреждающие знаки;
- предписывающие знаки;
- знаки особых предписаний;
- запрещающие знаки;
- информационные знаки;
- знаки сервиса
А может это вообще «эксперимент «? wink2.gif
4.6 Допускается по согласованию с федеральным органом управления Госавтоинспекции в экспериментальных целях применять технические средства организации движения, не предусмотренные действующими стандартами. В необходимых случаях участников дорожного движения информируют о назначении такого технического средства и устанавливают транспаранты, разъясняющие смысл и значение проводимого эксперимента.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaiXer
сообщение 19.10.2018, 12:57
Сообщение #6


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 894
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 898
Спасибо сказали: 1734
Ваш автомобиль: в поиске
Ваш мото: ощипаный ЯСТРЕБ
Реальное имя: jktu



Нумерной прав, это не запрещающий знак а информационный щит, либо нарушение правил установки знака.
ГОСТ Р 52289-2004. ГОСТ Р 52290-2004
http://docs.cntd.ru/document/1200038802
http://docs.cntd.ru/document/gost-r-52289-2004


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 19.10.2018, 14:04
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(369 @ 19.10.2018, 12:09) *
Информационные табло носят ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер. не быает, чтоб знак ограничения 90, на табло 70. НЕ БЫВАЕТ! Только дублирование знака на табло допускается!


А как быть когда например по мкаду висят знаки 110, а на электронных табло (например в связи с погодными условиями) показывает 60?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BaiXer
сообщение 19.10.2018, 14:17
Сообщение #8


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 894
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 898
Спасибо сказали: 1734
Ваш автомобиль: в поиске
Ваш мото: ощипаный ЯСТРЕБ
Реальное имя: jktu



Цитата(lordofrings @ 19.10.2018, 15:04) *
А как быть когда например по мкаду висят знаки 110, а на электронных табло (например в связи с погодными условиями) показывает 60?

Электронные табло несут сообщения информационного характера. Запрещают тока знаки, произведенные и установленные по госту.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 19.10.2018, 15:54
Сообщение #9


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(BaiXer @ 19.10.2018, 14:17) *
Электронные табло несут сообщения информационного характера. Запрещают тока знаки, произведенные и установленные по госту.

опередил. в условиях гололёда водителям РЕКОМЕНДУЮТ не превышать указанные 60 км/ч, но НЕ ШТРАФУЮТ за превышение. Спасибо за ссылку на ГОСты - значит, буду судиться и требовать ОДИН РУБЛЬ моральной компенсации, а также ДЕМОНТАЖА всех не по ГОСТу установленных щитов. если есть юристы. которые хотят помочь в этот богоугодном деле - напишите в личку, буду рад помощи, так как сам не юрист. а формулировки в суде нужны точные... drinks.gif Давайте создадим прецедент, ведь этих козлов. которые со штрафа в 250 руб (а это большинство, да и с оплатой в 20 дней всегда можно успеть) кладут себе в карман 233 рубля, а государству достается всего 17 руб. Это ЧАСТНЫХ на.....СКИЙ бизнес, а НИКАК не безопасность движения!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 19.10.2018, 16:05
Сообщение #10


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(369 @ 19.10.2018, 15:54) *
ведь этих козлов. которые со штрафа в 250 руб (а это большинство, да и с оплатой в 20 дней всегда можно успеть) кладут себе в карман 233 рубля, а государству достается всего 17 руб. Это ЧАСТНЫХ на.....СКИЙ бизнес, а НИКАК не безопасность движения!

А с чего ты это взял? ПРУФы есть? В нашей области все камеры автодору принадлежат, все идет в бюджет
Не надо глупые слухи распускать, а то потом народ начинает в это свято верить...
p.s. в нерезиновой может и так дела обстоят, у нас нет

Сообщение отредактировал proton - 19.10.2018, 16:11


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 19.10.2018, 16:21
Сообщение #11


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(proton @ 19.10.2018, 16:05) *
А с чего ты это взял? ПРУФы есть? В нашей области все камеры автодору принадлежат, все идет в бюджет
Не надо глупые слухи распускать, а то потом народ начинает в это свято верить...
p.s. в нерезиновой может и так дела обстоят, у нас нет

спасибо за уточнение, только можно какой-то документ (вот в нерезиновой выложили, и узнали, что не в мосавтодор все идет, а частникам) КАК это обстоит у нас. И еще какому ИМЕННО автодору - есть смоленскавтодор, есть росавтодор, возможно есть и другие, КТО конкретно стоит в автомобиле с номером 500 (белый фолькс) или как сейчас на 7 км стоит ниссан 35 с номером 324 белый, или сегодня в Гринево стоит фольс поло светло-серый (номер не успел прочитать) КОМУ они принадлежат, если вы в теме, назовите ЮРИДИЧЕСКОЕ название конторы, мне это надо для суда. Заранее спасибо!

открыл сайт БЮДЖЕТНОЙ организации "Смоленскавтодор" (вы же её имели в виду) http://smolavtodor.ru/aboutus там НЕТ НИКАКОЙ информации об установке передвижных комплексов и фиксировании нарушений. Укажите, ГДЕ это указано, чтоб уточнить, что деньги идут именно в БЮДЖЕТ. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал 369 - 19.10.2018, 16:23
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 19.10.2018, 16:25
Сообщение #12


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



Цитата(369 @ 19.10.2018, 16:21) *
спасибо за уточнение, только можно какой-то документ (вот в нерезиновой выложили, и узнали, что не в мосавтодор все идет, а частникам) КАК это обстоит у нас. И еще какому ИМЕННО автодору - есть смоленскавтодор, есть росавтодор, возможно есть и другие, КТО конкретно стоит в автомобиле с номером 500 (белый фолькс) или как сейчас на 7 км стоит ниссан 35 с номером 324 белый, или сегодня в Гринево стоит фольк поло светло-серый 9номер не успел прочитать) КОМУ они принадлежат, если вы в теме, назовите ЮРИДИЧЕСКОЕ название конторы, мне это надо для суда. Заранее спасибо!

нумерной, какой нахрен частник??? шо ты чепушишь, смоленскавтодору камеры принадлежат, охраняют как правило футболисты/хокеисты, данные с камер передают на Тихвинку pardon.gif boyan.gif те частник что ли штрафы присылает?

Сообщение отредактировал unk86 - 19.10.2018, 16:26
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
proton
сообщение 19.10.2018, 16:28
Сообщение #13


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 266
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 566
Спасибо сказали: 3637
Ваш автомобиль: Creta 4x4
Ваш мото: 110cc
Реальное имя: Евгений



Цитата(unk86 @ 19.10.2018, 16:25) *
нумерной, какой нахрен частник??? шо ты чепушишь, смоленскавтодору камеры принадлежат, охраняют как правило футболисты/хокеисты, данные с камер передают на Тихвинку pardon.gif boyan.gif те частник что ли штрафы присылает?

Ребята которые охраняют официально трудоустроены в автодоре, я нумерному в личку чуть более подробно написал.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 19.10.2018, 16:31
Сообщение #14


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



Цитата(proton @ 19.10.2018, 16:28) *
Ребята которые охраняют официально трудоустроены в автодоре, я нумерному в личку чуть более подробно написал.

я в курсе, что они устроены официально, но это спортсмены для команд и т.к. делать они ничё не умеют их устроили на эти камеры pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 19.10.2018, 16:37
Сообщение #15


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(unk86 @ 19.10.2018, 16:25) *
нумерной, какой нахрен частник??? шо ты чепушишь, смоленскавтодору камеры принадлежат, охраняют как правило футболисты/хокеисты, данные с камер передают на Тихвинку pardon.gif boyan.gif те частник что ли штрафы присылает?

ты не чепуши, а предоставь документ. В личку протону пояснил, что на словах можно все что хочешь, нужны документы. вот в москве тоже все орали - в БЮДЖЕТ, а достали документ - ни хрена. Так что - не истери, я истину восстановлю. И крыс этих (если знаки заставят демонтировать) на чистую воду выведу. есть запрет 70 км/ч - ставь правильный знак. а то много лет орали на ментов в кустах с радарами, прижали их, а теперь новые шакалы вылезли.

Цитата(unk86 @ 19.10.2018, 16:31) *
я в курсе, что они устроены официально, но это спортсмены для команд и т.к. делать они ничё не умеют их устроили на эти камеры pardon.gif boyan.gif

в КАКОМ автодоре? точное юридическое название можно? я выше указал, что Смолавтодор НЕ ЗАНИМАЕТСЯ этой хернёй, тогда КАКОЙ автодор. раз уж ты типа мнишь себя знатоком drinks.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unk86
сообщение 19.10.2018, 16:41
Сообщение #16


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 271
Регистрация: 13.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 043
Спасибо сказали: 8928
Реальное имя: Павел



Цитата(369 @ 19.10.2018, 16:36) *
ты не чепуши, а предоставь документ. В личку протону пояснил, что на словах можно все что хочешь, нужны документы. вот в москве тоже все орали - в БЮДЖЕТ, а достали документ - ни хрена. Так что - не истери, я истину восстановлю. И крыс этих (если знаки заставят демонтировать) на чистую воду выведу. есть запрет 70 км/ч - ставь правильный знак. а то много лет орали на ментов в кустах с радарами, прижали их, а теперь новые шакалы вылезли.

ну рой, рой pardon.gif boyan.gif с документами те не помогу, но то чьё это, кто охраняет и куда это идёт я те выше написал, хош верь хош не pardon.gif boyan.gif про истерики эт скорей всего к тебе biggrin.gif

Цитата(369 @ 19.10.2018, 16:37) *
в КАКОМ автодоре? точное юридическое название можно? я выше указал, что Смолавтодор НЕ ЗАНИМАЕТСЯ этой хернёй, тогда КАКОЙ автодор. раз уж ты типа мнишь себя знатоком drinks.gif

я те сказал в каком СОГБУ Смоленскавтодор, с какого перепуга они те на сайте будут писать что то про камеры?

Сообщение отредактировал unk86 - 19.10.2018, 16:41
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 19.10.2018, 16:43
Сообщение #17


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(unk86 @ 19.10.2018, 16:40) *
ну рой, рой pardon.gif boyan.gif с документами те не помогу, но то чьё это, кто охраняет и куда это идёт я те выше написал, хош верь хош не pardon.gif boyan.gif про истерики эт скорей всего к тебе biggrin.gif

ЧТД, но не будем тут больше флудить. раз доказательств что все 100% идёт в бюджет (уже ржу!) нет, то и моя версия имеет право на жизнь. Извините за флуд, вижу. что тут есть много интересного, но те, кто "в теме" будут это скрывать, тем интереснее. думаю, о результатах услышите! всем - безопасности на дорогах и поменьше НЕЗАКОННЫХ знаков и уродов с радарами


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 19.10.2018, 16:48
Сообщение #18


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Цитата(369 @ 19.10.2018, 16:21) *
спасибо за уточнение, только можно какой-то документ (вот в нерезиновой выложили, и узнали, что не в мосавтодор все идет, а частникам) КАК это обстоит у нас. И еще какому ИМЕННО автодору - есть смоленскавтодор, есть росавтодор, возможно есть и другие, КТО конкретно стоит в автомобиле с номером 500 (белый фолькс) или как сейчас на 7 км стоит ниссан 35 с номером 324 белый, или сегодня в Гринево стоит фольс поло светло-серый (номер не успел прочитать) КОМУ они принадлежат, если вы в теме, назовите ЮРИДИЧЕСКОЕ название конторы, мне это надо для суда. Заранее спасибо!

открыл сайт БЮДЖЕТНОЙ организации "Смоленскавтодор" (вы же её имели в виду) http://smolavtodor.ru/aboutus там НЕТ НИКАКОЙ информации об установке передвижных комплексов и фиксировании нарушений. Укажите, ГДЕ это указано, чтоб уточнить, что деньги идут именно в БЮДЖЕТ. Заранее спасибо!

На постановлении есть реквизиты куда зачисляется штраф и как не странно это реквизиты бюджета Смоленской области!!! Покажи мне, да и думаю всем будет интересно посмотреть, хоть одно постановление где получателем штрафа будет ООО "Рога и копыта". Вот только после этого можно говорить что деньги идут частникам. Хватит уже эту чушь пропагандировать.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 19.10.2018, 17:02
Сообщение #19


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(Артёмыч @ 19.10.2018, 16:48) *
На постановлении есть реквизиты куда зачисляется штраф и как не странно это реквизиты бюджета Смоленской области!!! Покажи мне, да и думаю всем будет интересно посмотреть, хоть одно постановление где получателем штрафа будет ООО "Рога и копыта". Вот только после этого можно говорить что деньги идут частникам. Хватит уже эту чушь пропагандировать.

в Москве тоже перечисляют в бюджет, а уже ПОТОМ (если тебе сложно выстроить временную цепочку, я подскажу) данной конторе платят с каждого штрафа. вот ссылка https://auto.mail.ru/article/60003-kamery_v...noi_reputaciei/

Зы я не писал, что ОПЛАТУ СРАЗУ Рогам и копытам, не передергивай... Заисм, больше не флужу, кому есть что сказать по делу, а не отмазывать незаконный знак и шакалов, собирающих с нас бабки - в личку
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 19.10.2018, 17:05
Сообщение #20


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Цитата(unk86 @ 19.10.2018, 16:31) *
я в курсе, что они устроены официально, но это спортсмены для команд и т.к. делать они ничё не умеют их устроили на эти камеры pardon.gif boyan.gif

)), чтоб догнать могли, если посигнет кто на электроннику)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:53

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных