IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Зеленые зоны

, Парковка на траве и газонах...
winzard
сообщение 17.6.2008, 15:36
Сообщение #41


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Uzbek, они тебе денег дадут, лишь бы ты от них отстал smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 17.6.2008, 16:36
Сообщение #42


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(winzard @ 17.6.2008, 16:36) *
Uzbek, они тебе денег дадут, лишь бы ты от них отстал smile.gif

Нам денег не надо,я крови хочу! devil.gif В суде жалобу приняли. Жду повестки.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bolus
сообщение 18.6.2008, 20:47
Сообщение #43


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 17.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 860
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: самокат...
Реальное имя: Болюс



Цитата(dr2001 @ 17.6.2008, 13:27) *
Я про это уже давно писал. Езжу там каждый день по нескольку раз. Ни разу не видел гайцов. Если бы увидел - специально выехал бы на эту третью полосу!!! Посмотреть на реакцию!!! И если бы мне стали предъявлять претензии заставил бы составить акт о состоянии дорожного покрытия. ЗАДОЛБАЛИ!!! Где, сцуко, хвалёный Колпаков??? Где, сцуко, предприятие с уставным капиталом 2 млн евро??? Маршруты сотрудников администрации города при езде на работу ДОЛЖНЫ ПРОЛЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОЕЗД МАРШАЛА КОНЕВА!!!
Чем им Конев так не угодил??? Герой Великой отечественной войны. Хорошо чтим память!!!
Сам понимаю, что ездить по обочине нехорошо, но почему за мои же деньги меня заставляют ездить по таким дорогам???


Но зачем же мстить администрации и себе в том числе, уничтожая всю траву кругом dont.gif ? Ну по Крупской немного дальше и дорога терпимая. Если руководители - идиоты, воры раздолбаи и т.д., что надо всем стать такими же (что мы успешно и делаем)? Вчера около почты на Медгородке встречаю знакомого серьёзного, много зарабатывающего, преуспевающего, образованного (с учёной степенью в смежной с биологией области grin.gif ), немолодого (37-40 летного, т.е. должного понимать хоть что-то) на приличном дорогом внедорожнике. Кругом - все дороги и стоянки свободны, но кусок бывшего газона около почты оказался для него на два шага ближе к цели. На вопрос, зачем же на газоне-то парковаться, он махнул рукой - я быстро, сейчас уеду.... Вспомнился "я - человек серьёзный, мне - глупостями заниматься некогда" из "Маленького принца". Грусно, что много у нас таких. А ещё, я недавно поняла, что проблемы нашей страны не в том, что дураков много (на самом деле - это не совсем так), просто мы привыкли искать виноватых, проблемы - на дядю сваливать, и полностью самокритики лишены. Им Конев - не угодил, а Вам dont.gif ??? Я там же живу, вожу каждый день ребёнка в сад на Корова (все об этом наслышаны) и по газонам - не езжу flowers.gif .
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr2001
сообщение 19.6.2008, 11:26
Сообщение #44


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 327
Регистрация: 25.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 971
Спасибо сказали: 1133
Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff
Реальное имя: Call me Bronсo



Цитата(Bolus @ 18.6.2008, 21:47) *
Но зачем же мстить администрации и себе в том числе, уничтожая всю траву кругом dont.gif ? Ну по Крупской немного дальше и дорога терпимая. Если руководители - идиоты, воры раздолбаи и т.д., что надо всем стать такими же (что мы успешно и делаем)? Вчера около почты на Медгородке встречаю знакомого серьёзного, много зарабатывающего, преуспевающего, образованного (с учёной степенью в смежной с биологией области grin.gif ), немолодого (37-40 летного, т.е. должного понимать хоть что-то) на приличном дорогом внедорожнике. Кругом - все дороги и стоянки свободны, но кусок бывшего газона около почты оказался для него на два шага ближе к цели. На вопрос, зачем же на газоне-то парковаться, он махнул рукой - я быстро, сейчас уеду.... Вспомнился "я - человек серьёзный, мне - глупостями заниматься некогда" из "Маленького принца". Грусно, что много у нас таких. А ещё, я недавно поняла, что проблемы нашей страны не в том, что дураков много (на самом деле - это не совсем так), просто мы привыкли искать виноватых, проблемы - на дядю сваливать, и полностью самокритики лишены. Им Конев - не угодил, а Вам dont.gif ??? Я там же живу, вожу каждый день ребёнка в сад на Корова (все об этом наслышаны) и по газонам - не езжу flowers.gif .

Я тоже не езжу там по газонам, но выехал бы, увидев гайцев (внимательно прочитайте мой пост!), пытаясь в последующем суде привлечь судебные органы дать правовую оценку действиям городских властей, которые довели дорогу до такого состояния!!! Сам я готов нести наказание за своё нарушение! Но это не мой образ жизни. Это нарушение - эпатаж, для привлечения внимания к состоянию этой дороги!!! Если хотите - перформанс, флэшмоб!!! Чтобы не ездить там, и не бить подвеску, и не пропороть брюхо на самопровозглашённом просёлке, я объезжаю этот участок либо по Кирова_Гагарина, либо по Марии Октябрьской (моя машина не предназначена для езды по просёлкам)!!! Но меня возмущает эта ситуация, как человека законопослушного, платящего налоги, следовательно кормящего этих администраторов, мать их!!! Про виноватых - я, наверное, виноват, что мэрия не ремонтирует дороги в городе??? И не я вытоптал эту колею!!!

А состоятельные люди очень быстро забывают, что они просто люди... Хорошая машина, квартира в модном районе, отдых в Турции очень возносит этих людей над другими в собственных глазах. И они перестают понимать, что кто-то живёт иначе. Они ведь уже белая кость и голубая кровь. Далее ваша цитата из Маленького принца!!! Ваш друг, наверное, занимается оооочень маааленькой биологией, или близок к ней. Машина-то какая у него??? Я мож его тоже знаю...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandr
сообщение 19.6.2008, 11:47
Сообщение #45


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 799
Регистрация: 14.7.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Николаева - Поляна
Пользователь №: 248
Спасибо сказали: 15
Ваш автомобиль: Ford Focus II 1.8 sedan и ЗАЗ Шанс 1.4 хэтчбек
Реальное имя: Александр



Цитата(Джарри @ 17.6.2008, 0:06) *
Это нормально?

Да, на данной улице это нормально. Там дешевле свернуть на газон чем колесо потерять.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mixalich
сообщение 20.6.2008, 10:39
Сообщение #46


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Регистрация: 19.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: НК
Пользователь №: 7 897
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: не состоял, не привлекался
Ваш автомобиль: Toyota 4WD & VW



Цитата(Джарри @ 19.6.2008, 22:07) *
Трава не виновата, что какие то идиоты не хотят делать проезжую часть.


Трава конечно же не виновата, но и люди передвигающиеся по городу на автомобилях тоже не виноваты, что какие то идиоты не хотят делать проезжую часть. Я разделяю позицию Uzbekа в отношении зеленых зон, но вот движение по принципу, как показано на фото по проезду М.Конева считаю вынужденной необходимостью. Aleksandr поскромничал, когда написал, что там можно потерять колесо, там всю подвеску можно оставить.
Я для себя принял другое решение и уже наверное с пол года мой путь с Гагарина на Трамвайный проезд пролегает через улицу Кирова, хотя это дольше и не очень удобно возвращаться. Зато и волки сыты и овцы целы, и подвеску не убил и по зеленых зон не испортил smile.gif
ИМХО в начале должны быть созданы условия, а потом уже наказывать, можно даже и по жестче.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 23.6.2008, 15:06
Сообщение #47


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Только что вернулся из Десногорска. Народ, по сравнению с ним в Смоленске дофигища парковок! Родители живут во дворе из 4-х девятиэтажек. Там машинами заставлена практически вся "зеленка", в углах так вообще в 2 ряда.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sigeros
сообщение 23.6.2008, 15:14
Сообщение #48


Наблюдатель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 322
Регистрация: 6.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 285
Спасибо сказали: 723
Реальное имя: Виктор



По городу достаточно междомовых пятаков с тупыми насаждениями, которые и не ухожены и растут лопухами. Или там проходят подземные коммуникации и никакая застройка не может быть в принципе. Вот такими местами власти должны заниматься в плане увеличения мест парковок, если,конешно, они хотят этим заниматься.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bolus
сообщение 27.6.2008, 15:58
Сообщение #49


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 17.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 860
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: самокат...
Реальное имя: Болюс



Ребята! Вчера, объезжая Конева по Крупской стояла в пробке около главного корпуса медакадемии и случайно на него обатила внимание вблизи, (там пообстругали все деревья, травы - нет совсем, и дорога рядом проходит), и посмотрела что нижние два этажа стали совсем черные, верхние - чуть лучше. Напомню, что два года назад он был выкрашен в солнечный жёлтый цвет. После этого я ходила в областную стоматологию зубки полечить и уже прицельно посмтотрела на крпуса СОКБ, расположенные вдоль Гагарина и Конева - они, как только что построенные, чистенькие и светленкие. Подумайте, чем мы дышим, особенно достаётся детям, ибо на высоте из роста - всё ещё хуже!!! Не надо уничтожать зелёные зоны!!! На Конева то, что уничтожили машины - газоном уже не назовёшь, но если там больше не ездить - через год трава вырастает снова. Но говорят, что дорогу эту планируют расширять чуть ли не до 4 полос, и желательно, что бы в этом случае не все зелёные зоны были уничтожены. Проследить бы за этим как. Налоговую вместо парка в этом районе уже построили, дом по М. Конева, вместо зелёной зоны - тоже, осталось снести мемориал. Итак весь район гуляет с детьми на кладбище, коим мемориал и является. Печально это очень.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 3.7.2008, 15:52
Сообщение #50


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба на Постановление адм.комиссии Промышленного р-на и признании меня виновным в нарушении ст.17 КоАП и т.д.и т.п. рассмотрена в суде. Постановление отменено. Производство по делу об адм.правонарушении прекращено.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bolus
сообщение 3.7.2008, 22:35
Сообщение #51


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 17.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 860
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: самокат...
Реальное имя: Болюс



Цитата(Uzbek @ 3.7.2008, 16:52) *
Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба на Постановление адм.комиссии Промышленного р-на и признании меня виновным в нарушении ст.17 КоАП и т.д.и т.п. рассмотрена в суде. Постановление отменено. Производство по делу об адм.правонарушении прекращено.


При всём моем уважении к зелёным зонам и правилам, маленькие победы над глупостью fool.gif всегда радуют. Поздравляю! flowers.gif . Только в дальнейшем - dont.gif ! Приятно радует и то, что удаётся немного изменить мир вокруг себя, а не только себя. yes!.gif
Удачи!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ange
сообщение 3.7.2008, 22:46
Сообщение #52


Ы!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 009
Регистрация: 13.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС,Киселёвка
Пользователь №: 9 754
Спасибо сказали: 397
Команда СЧ: Дети Солнца
Ваш автомобиль: Радиоактивный!
Реальное имя: Евгений



Цитата(Uzbek @ 3.7.2008, 15:52) *
Всем привет! Вот хочу сообщить, что моя жалоба на Постановление адм.комиссии Промышленного р-на и признании меня виновным в нарушении ст.17 КоАП и т.д.и т.п. рассмотрена в суде. Постановление отменено. Производство по делу об адм.правонарушении прекращено.

Тебе плвезло.а мне суд сказал: есть деревья ничё типа незнаю.штраф в силе - 500рэ.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 4.7.2008, 8:04
Сообщение #53


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Bolus @ 3.7.2008, 23:35) *
При всём моем уважении к зелёным зонам и правилам, маленькие победы над глупостью fool.gif всегда радуют. Поздравляю! flowers.gif . Только в дальнейшем - dont.gif ! Приятно радует и то, что удаётся немного изменить мир вокруг себя, а не только себя. yes!.gif
Удачи!

В моем случае не только отсутствовала "зеленая зона"(ну нет такого понятия в законе!!), а была грунтовая обочина, но и было много несоответствий в самом протоколе, а "Протокол об адм.нарушении-это основное письменное доказательство по делу ну и т.д. и т.п." Нужно бороться с неграмотностью не только милиционеров такие протоколы составляюхих но и с неграмотностью чиновников их рассматривающих. blum.gif Ведь и судился не из-за денег а из принципа.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr2001
сообщение 4.7.2008, 12:29
Сообщение #54


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 327
Регистрация: 25.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 971
Спасибо сказали: 1133
Ваш автомобиль: Das französische Raumschiff
Реальное имя: Call me Bronсo



Цитата(Uzbek @ 4.7.2008, 9:04) *
В моем случае не только отсутствовала "зеленая зона"(ну нет такого понятия в законе!!), а была грунтовая обочина, но и было много несоответствий в самом протоколе, а "Протокол об адм.нарушении-это основное письменное доказательство по делу ну и т.д. и т.п." Нужно бороться с неграмотностью не только милиционеров такие протоколы составляюхих но и с неграмотностью чиновников их рассматривающих. blum.gif Ведь и судился не из-за денег а из принципа.

Но САМ как считаешь, нарушил ты тогда правила или нет?
Понятно, что есть малограмотные сотрудники, есть дырки в законе, которые можно использовать, чтобы уйти от ответственности...
Я тебя не обвиняю, просто вопрос задаю, можешь даже не отвечать, просто подумай.
У меня была ситуация, что я был прав, а доки оформили так, что я оказался виноватым... Что это, хитромудрость того умника (который "правильно" составил объяснение или "решил вопрос"), неправильные действия сотрудника ДПС, несовершенство закона или МОЯ ВИНА???
Игорь, только без обид, просто дискуссия...
ЗЫ: я после дискуссии с BOLUS даже мысли о том, чтобы проехать по грунтовке на Конева, не допускаю, еду или по колдобинам, или вокруг (а раньше так и подмывало свернуть на просёлочек, но раз сказал, что не езжу, значит не езжу). Как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "- Не поднимается рука на женщину!??"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 4.7.2008, 15:25
Сообщение #55


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(dr2001 @ 4.7.2008, 13:29) *
Но САМ как считаешь, нарушил ты тогда правила или нет?
Понятно, что есть малограмотные сотрудники, есть дырки в законе, которые можно использовать, чтобы уйти от ответственности...
Я тебя не обвиняю, просто вопрос задаю, можешь даже не отвечать, просто подумай.
У меня была ситуация, что я был прав, а доки оформили так, что я оказался виноватым... Что это, хитромудрость того умника (который "правильно" составил объяснение или "решил вопрос"), неправильные действия сотрудника ДПС, несовершенство закона или МОЯ ВИНА???
Игорь, только без обид, просто дискуссия...
ЗЫ: я после дискуссии с BOLUS даже мысли о том, чтобы проехать по грунтовке на Конева, не допускаю, еду или по колдобинам, или вокруг (а раньше так и подмывало свернуть на просёлочек, но раз сказал, что не езжу, значит не езжу). Как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "- Не поднимается рука на женщину!??"

Какие обиды? Вот обрати внимание на синию машинку-я стоял на этом месте. Тут уже много лет грунтовая обочина. (Даже свидететель есть на форуме- видел как меня разводили grin.gif ).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bolus
сообщение 10.7.2008, 18:48
Сообщение #56


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 17.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 860
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: самокат...
Реальное имя: Болюс



Цитата(Uzbek @ 4.7.2008, 9:04) *
В моем случае не только отсутствовала "зеленая зона"(ну нет такого понятия в законе!!), а была грунтовая обочина, но и было много несоответствий в самом протоколе, а "Протокол об адм.нарушении-это основное письменное доказательство по делу ну и т.д. и т.п." Нужно бороться с неграмотностью не только милиционеров такие протоколы составляюхих но и с неграмотностью чиновников их рассматривающих. blum.gif Ведь и судился не из-за денег а из принципа.

Ну так именно с этим я тебя и поздравляла flowers.gif . Но в дальнейшем, всё равно dont.gif , веди себя пристойно (а то, вдруг, после победы во вкус войдёшь?).

Цитата(dr2001 @ 4.7.2008, 13:29) *
ЗЫ: я после дискуссии с BOLUS даже мысли о том, чтобы проехать по грунтовке на Конева, не допускаю, еду или по колдобинам, или вокруг (а раньше так и подмывало свернуть на просёлочек, но раз сказал, что не езжу, значит не езжу). Как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов": "- Не поднимается рука на женщину!??"

good.gif ! yes!.gif , yahoo!.gif , clap.gif !!! flowers.gif !!!! hug.gif !!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 31.7.2008, 9:21
Сообщение #57


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Оживим тему.

Навеяно из темы про 4x4.
Человек просто красит балкон, но машина не "козел"

Просто так удобнее

Эх, был бы лифт побольше - можно было машину возле двери дома оставлять rofl.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 31.7.2008, 22:22
Сообщение #58


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Гы smile.gif "Козел" под травку мимикрировал, его б ни один участковый не заметил. Однакож стоял он в моем случае на тротуаре smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iva
сообщение 28.4.2009, 14:29
Сообщение #59


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 007
Регистрация: 10.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1 930
Спасибо сказали: 21
Ваш автомобиль: Рыжик
Ваш мото: Хонда СТХ700
Реальное имя: Влад



Реанимирую тему. Сегодня "осуществлял парковку" у д. 1 по ул. Дохтурова (были дела в здании "Ниитехноприбор", у печек хрен припаркуешься, вот я и ставлю авто напротив, через ул. Октябрьской революции. кстати, Ламели, пешеХаба твоей машине во дворе техноприбора). Ну вот, поделал свои дела, сел в машину, поехал. Выезжал на Дзержинку у здания УВД. Там меня тормозит инспектор ДПС, типа, говорит, вы осуществляли парковку с наездом на зеленую зону. Честно говоря, прифигел - говорю, вас там не было, с чего вы взяли? Ну видно по рации кто-то сказал, заметив машину. Короче, говорит, сейчас вам фотографию привезут. Прождал в машине час, фотографии, естественно, никто не привез. Надоело ждать, подошел к инспектору - я, говорю, ваши действия и так обжалую, необоснованное задержание в том числе. Тогда он выписывает протокол (находится он на улице Дзержинского, а пишет протокол о совершении правонарушения на Дохтурова), естественно, описываю вкратце свое несогласие и объяснение. Инспектор, увидев все это начал втирать чуть ли не про пешеходную зону ("ну и что, что знака там нет, все знают, что ездить по этой дорожке нельзя"), ну и т.п.

Готовлю жалобу на его действия, а 15 мая приглашен на административную комиссию. Фото, как стоял, выложу чуть позже - надо ехать инсценировать по новой. Короче, ахтунги наступают.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 28.4.2009, 14:48
Сообщение #60


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Iva @ 28.4.2009, 15:29) *
Реанимирую тему. Сегодня "осуществлял парковку" у д. 1 по ул. Дохтурова (были дела в здании "Ниитехноприбор", у печек хрен припаркуешься, вот я и ставлю авто напротив, через ул. Октябрьской революции. кстати, Ламели, пешеХаба твоей машине во дворе техноприбора). Ну вот, поделал свои дела, сел в машину, поехал. Выезжал на Дзержинку у здания УВД. Там меня тормозит инспектор ДПС, типа, говорит, вы осуществляли парковку с наездом на зеленую зону. Честно говоря, прифигел - говорю, вас там не было, с чего вы взяли? Ну видно по рации кто-то сказал, заметив машину. Короче, говорит, сейчас вам фотографию привезут. Прождал в машине час, фотографии, естественно, никто не привез. Надоело ждать, подошел к инспектору - я, говорю, ваши действия и так обжалую, необоснованное задержание в том числе. Тогда он выписывает протокол (находится он на улице Дзержинского, а пишет протокол о совершении правонарушения на Дохтурова), естественно, описываю вкратце свое несогласие и объяснение. Инспектор, увидев все это начал втирать чуть ли не про пешеходную зону ("ну и что, что знака там нет, все знают, что ездить по этой дорожке нельзя"), ну и т.п.

Готовлю жалобу на его действия, а 15 мая приглашен на административную комиссию. Фото, как стоял, выложу чуть позже - надо ехать инсценировать по новой. Короче, ахтунги наступают.

А зачем ждал,пусть фотографию на дом присылают, вот там бы и разобрались-законно ли она сделана, не фотожаба ли, имеется ли впечатанная дата,время и пр. если фотодокуметирование произведено официальным лицом то на каком основании-постановление должностного лица и т.д. В противном случае они могут эту фотографию засунуть себе в (_!_). Если фотография частного лица,то где его зарегистрированное(!) заявление в компетентные органы, к заявлению обязательно должно прилагаться объяснение,справки и т.д.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных