IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
24 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Разборки на дорогах

, Обсуждаем аспекты выяснений отношений
BAHUS
сообщение 7.6.2012, 0:01
Сообщение #1


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 11.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Кисель
Пользователь №: 10 996
Спасибо сказали: 12
Команда СЧ: Какая команда? О_о
Ваш автомобиль: ЗАЗ-968М (подарил за 200р)
ВАЗ-2109 (давно продал)
Passat B3 (ура продал)
MAZDA Xedos 6
Реальное имя: Олег



Еду я несколько дней назад по Н.-Неман наблюдаю картину едет семья на маленькой машинке (Матиз что ли) Девочка Мама и Бабушка я так понимаю, а перед ними очень медленно едет Черный Гольф 4 (номера как-то не запомнил, не в моих правилах, но не запомнил) и демонстративно не дает себя обогнать, ну обошел я его и показал жест приложив палец к голове... И че вы думаете он погнался за мной, да же подрезать пытался, ну думаю поехали до Джержинки, но светофор на Багратиона - Нахимова мои планы обломал, и стоя на красном он подошел ко мне и начал рыпаться))) Типо : а что она мне проехать не давала и так по детски мы потом с женой ржали, в глазах ярость, да же вроде прощемился через стекло по челюсти что ли мне попал, показал я ему корку он спросил и что и сдрыснул.

Так вот вопрос: как можно таким дибилам вообще права и справку давать?

Людей берущих у таких неадекветов деньги (не поверю, что он сам психиатора прошел, очень он неуровновешен) растреливать надо, дикая угроза обществу на дорогах Смоленска ездит....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катька
сообщение 7.6.2012, 0:44
Сообщение #2


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 17.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Кловская
Пользователь №: 16 434
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Audi 80, Lancer IX
Реальное имя: Екатерина



Цитата(BAHUS @ 7.6.2012, 1:01) *
не поверю, что он сам психиатора прошел, очень он неуровновешен


Я проходила психолога три года назад. Проверки нет никакой вообще. Единственный вопрос, который задал дохтор "Обмороки, судороги были?" По базе не проходишь - считай, что справка есть. nea.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BAHUS
сообщение 7.6.2012, 1:08
Сообщение #3


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 11.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Кисель
Пользователь №: 10 996
Спасибо сказали: 12
Команда СЧ: Какая команда? О_о
Ваш автомобиль: ЗАЗ-968М (подарил за 200р)
ВАЗ-2109 (давно продал)
Passat B3 (ура продал)
MAZDA Xedos 6
Реальное имя: Олег



Цитата(Катька @ 7.6.2012, 1:44) *
Я проходила психолога три года назад. Проверки нет никакой вообще. Единственный вопрос, который задал дохтор "Обмороки, судороги были?" По базе не проходишь - считай, что справка есть. nea.gif

Да знаю)))) но он же должен был как-то себя проявить, выдать свою сущьность (самому смешно)))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
I67
сообщение 7.6.2012, 7:10
Сообщение #4


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 26.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевочка
Пользователь №: 14 420
Спасибо сказали: 17
Команда СЧ: рыбаки-любители
Реальное имя: Иван



Цитата(BAHUS @ 7.6.2012, 0:01) *
Еду я несколько дней назад по Н.-Неман наблюдаю картину едет семья на маленькой машинке (Матиз что ли) Девочка Мама и Бабушка я так понимаю, а перед ними очень медленно едет Черный Гольф 4 (номера как-то не запомнил, не в моих правилах, но не запомнил) и демонстративно не дает себя обогнать, ну обошел я его и показал жест приложив палец к голове... И че вы думаете он погнался за мной, да же подрезать пытался, ну думаю поехали до Джержинки, но светофор на Багратиона - Нахимова мои планы обломал, и стоя на красном он подошел ко мне и начал рыпаться))) Типо : а что она мне проехать не давала и так по детски мы потом с женой ржали, в глазах ярость, да же вроде прощемился через стекло по челюсти что ли мне попал, показал я ему корку он спросил и что и сдрыснул.

Так вот вопрос: как можно таким дибилам вообще права и справку давать?

Людей берущих у таких неадекветов деньги (не поверю, что он сам психиатора прошел, очень он неуровновешен) растреливать надо, дикая угроза обществу на дорогах Смоленска ездит....


природа достоинством обделила, вот и комплексы на счет девочек, и можно перед ними повые.., а мешал бы на месте девочки ему какой нить дядя на тонированном крузере или Х6, он бы сто пудов даже не "заметил".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катька
сообщение 7.6.2012, 8:58
Сообщение #5


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 17.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Кловская
Пользователь №: 16 434
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Audi 80, Lancer IX
Реальное имя: Екатерина



Цитата(BAHUS @ 7.6.2012, 2:08) *
Да знаю)))) но он же должен был как-то себя проявить, выдать свою сущьность (самому смешно)))))


Психануть в очереди? crazy.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 7.6.2012, 9:21
Сообщение #6


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(BAHUS @ 7.6.2012, 1:01) *
...но светофор на Багратиона - Нахимова мои планы обломал, и стоя на красном он подошел ко мне и начал рыпаться))) Типо : а что она мне проехать не давала и так по детски мы потом с женой ржали, в глазах ярость, да же вроде прощемился через стекло по челюсти что ли мне попал, показал я ему корку он спросил и что и сдрыснул.

Такое "спокойствие" наверное только с опытом приходит, боюсь представить, как бы я попытался ответить на "прощемился через стекло и попал по челюсти"... Респект.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 7.6.2012, 9:24
Сообщение #7


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Цитата(BAHUS @ 7.6.2012, 2:08) *
Да знаю)))) но он же должен был как-то себя проявить, выдать свою сущьность (самому смешно)))))


В этом году получал сразу и на оружие и на трактор, на все категории в/у и еще чего то там. Проходил все честно, потому после очереди позволял себе шутить и стебаться. На вопросы о том зачем мне столько - отвечал, что хочу ездить по городу на танке и стрелять, а после переспроса - а если серьезно? честно отвечал, что для того что бы их меньше видеть - сделать все за раз и не париться. По твоей логике мне должны были не выдавать справки? Кстати, меня ничегошеньки не бесит.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 7.6.2012, 9:25
Сообщение #8


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(Румата @ 7.6.2012, 10:24) *
а после переспроса - а если серьезно? честно отвечал, что для того что бы их меньше видеть - сделать все за раз и не париться.

За раз вроде и справка дешевле выходит, чем две отдельных, если мне память не изменяет...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 8.6.2012, 6:26
Сообщение #9


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18386
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



Цитата(I67 @ 7.6.2012, 8:10) *
природа достоинством обделила, вот и комплексы на счет девочек, и можно перед ними повые.., а мешал бы на месте девочки ему какой нить дядя на тонированном крузере или Х6, он бы сто пудов даже не "заметил".

lollol.gif у тя какие то комплексы,мил друг pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
I67
сообщение 8.6.2012, 8:14
Сообщение #10


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 26.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевочка
Пользователь №: 14 420
Спасибо сказали: 17
Команда СЧ: рыбаки-любители
Реальное имя: Иван



Цитата(irror @ 8.6.2012, 6:26) *
lollol.gif у тя какие то комплексы,мил друг pardon.gif boyan.gif


никак нет!! grin.gif ну можно взять к примеру пятнашку ЧОПовскую grin.gif , просто это статусные машины и они для примера, что мальчик на 4 гольфе врят ли бы стал на таких залу..ся или чему то учить, а девочка на матизе сто пудов ответить не сможет, вот он и показывал силушку богатырскую.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romi4
сообщение 8.6.2012, 8:43
Сообщение #11


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 16.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 883
Спасибо сказали: 19
Ваш автомобиль: Nissan Murano, Mercedes-Benz E320 (W211) (продан верный друг) , Subaru Impreza
Ваш мото: YAMAHA WR450F, Irbis TTR250
Реальное имя: Роман



Цитата(I67 @ 8.6.2012, 9:14) *
никак нет!! grin.gif ну можно взять к примеру пятнашку ЧОПовскую grin.gif , просто это статусные машины и они для примера, что мальчик на 4 гольфе врят ли бы стал на таких залу..ся или чему то учить, а девочка на матизе сто пудов ответить не сможет, вот он и показывал силушку богатырскую.

+100
так и есть.
Хотя, там явно человек неуравновешенный. Бошка видимо уже отбита. Мог и на таких залупиться (сотруднику ж в челюсть метил). Ну получил бы еще разок по голове, может ему только в радость.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 8.6.2012, 8:51
Сообщение #12


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



Цитата(I67 @ 8.6.2012, 9:14) *
никак нет!! grin.gif ну можно взять к примеру пятнашку ЧОПовскую grin.gif , просто это статусные машины и они для примера, что мальчик на 4 гольфе врят ли бы стал на таких залу..ся или чему то учить, а девочка на матизе сто пудов ответить не сможет, вот он и показывал силушку богатырскую.

Как можно о человеке по машине судить то?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
irror
сообщение 8.6.2012, 8:52
Сообщение #13


recusant по жизни


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 363
Регистрация: 1.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ✔ ™_✈ ®
Пользователь №: 8 184
Спасибо сказали: 18386
Ваш автомобиль: Матиз Blue MIKA STORM
Реальное имя: ////////////



езжу на тонированом ландкрузере,не к кому ,драться не лезу pardon.gif boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 8.6.2012, 8:54
Сообщение #14


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(I67 @ 8.6.2012, 9:14) *
никак нет!! grin.gif ну можно взять к примеру пятнашку ЧОПовскую grin.gif , просто это статусные машины и они для примера, что мальчик на 4 гольфе врят ли бы стал на таких залу..ся или чему то учить, а девочка на матизе сто пудов ответить не сможет, вот он и показывал силушку богатырскую.

да это они могут а коказать другому примерно своей массы или дольше силушка пропадает.в большинстве случаев ЧОП это одни сплошные понты

Цитата(irror @ 8.6.2012, 9:52) *
езжу на тонированом ландкрузере,не к кому ,драться не лезу pardon.gif boyan.gif

это правильно.я сам первый никогда не трогаю.ну если меня тронули или попытались.тогда пусть не обижаются
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 8.6.2012, 8:58
Сообщение #15


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(BAHUS @ 7.6.2012, 1:01) *
Еду я несколько дней назад по Н.-Неман наблюдаю картину едет семья на маленькой машинке (Матиз что ли) Девочка Мама и Бабушка я так понимаю, а перед ними очень медленно едет Черный Гольф 4 (номера как-то не запомнил, не в моих правилах, но не запомнил) и демонстративно не дает себя обогнать, ну обошел я его и показал жест приложив палец к голове... И че вы думаете он погнался за мной, да же подрезать пытался, ну думаю поехали до Джержинки, но светофор на Багратиона - Нахимова мои планы обломал, и стоя на красном он подошел ко мне и начал рыпаться))) Типо : а что она мне проехать не давала и так по детски мы потом с женой ржали, в глазах ярость, да же вроде прощемился через стекло по челюсти что ли мне попал, показал я ему корку он спросил и что и сдрыснул.

Так вот вопрос: как можно таким дибилам вообще права и справку давать?

Людей берущих у таких неадекветов деньги (не поверю, что он сам психиатора прошел, очень он неуровновешен) растреливать надо, дикая угроза обществу на дорогах Смоленска ездит....

Полуал справки на оружие. Даже со статьей проблем у психа не было. А хирург даже не заметил что я с трудом хожу. Пшик эта ваша коммисия

Цитата(I67 @ 8.6.2012, 9:14) *
никак нет!! grin.gif ну можно взять к примеру пятнашку ЧОПовскую grin.gif , просто это статусные машины и они для примера, что мальчик на 4 гольфе врят ли бы стал на таких залу..ся или чему то учить, а девочка на матизе сто пудов ответить не сможет, вот он и показывал силушку богатырскую.

А что в чоповской пятнашке не так? Ругался с ними не раз матом вроде все путем ну кроме того что ездить они не умеют и ездят так будто у них есть включенная мигалка.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 8.6.2012, 9:06
Сообщение #16


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(zOrg @ 8.6.2012, 9:58) *
Полуал справки на оружие. Даже со статьей проблем у психа не было. А хирург даже не заметил что я с трудом хожу. Пшик эта ваша коммисия
А что в чоповской пятнашке не так? Ругался с ними не раз матом вроде все путем ну кроме того что ездить они не умеют и ездят так будто у них есть включенная мигалка.

Алексей поддерживаю.таким надо не справку давать а на х..... слать!!!!у нас сейчас хоть на насилках тебя принесут и все пройдеш всех врачей
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 8.6.2012, 9:50
Сообщение #17


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(Romi4 @ 8.6.2012, 9:43) *
Бошка видимо уже отбита. Мог и на таких залупиться (сотруднику ж в челюсть метил).
вряд ли.. такие ссыкливые.. и залуп-тся только если уверены что по башке оппонет не сможет настучать.. (сотрудник видать выглядел не очень то угрожающе...что косвенно подтверждает- только чуть, приоткрытое стекло..)

меня вчера перец на тазе битом резко резанул не глядя в зеркала.. я резко ушел в сторону чуть проехал метров 10 и остановился с намерением пояснить человеку что зеркалами пользоваться просто необходимо в наше опасное время... но он внезапно передумал на счет направления своего движения и моментально поменял траекторию..в общем оперативно ретировался..

Сообщение отредактировал adlerm - 8.6.2012, 9:55
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 8.6.2012, 10:10
Сообщение #18


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(dragracer2112 @ 8.6.2012, 10:06) *
Алексей поддерживаю.таким надо не справку давать а на х..... слать!!!!у нас сейчас хоть на насилках тебя принесут и все пройдеш всех врачей

Зато докопались до сахара в крови. Ну не предупредили меня, что нельзя есть перед анализом а сам както замотался и забыл. А поскольку анализ мне назначен был после обеда то я и позавтракал и по обедал выдув литр сладкого чая. Наличие карточки где такой же анализ на сахар я проходи пол года назад действия не вразумел. Пришлось как обычно решать через связи. Если бы не решил то разнес бы хренам эту гребаную хозрасчетку. Кстати шеф у меня так без очереди все прошел. Постоял пару часов в очереди ему это надоело, пошел к заведующей немного по орал и она его провела без очереди. Вот что что а орать у него лучше всего получается))))

Цитата(I67 @ 8.6.2012, 10:07) *
сори за офф, научите как на несколько отвечать? приводя ссылки на чужие коменты.

Жмакай на "цитата" под сообщением кому ответить хочешь а потом в самом низу темы на "ответить" откроется окно где будут все цитаты собраны. Там и отвечай.

Цитата(adlerm @ 8.6.2012, 10:50) *
вряд ли.. такие ссыкливые.. и залуп-тся только если уверены что по башке оппонет не сможет настучать.. (сотрудник видать выглядел не очень то угрожающе...что косвенно подтверждает- только чуть, приоткрытое стекло..)

меня вчера перец на тазе битом резко резанул не глядя в зеркала.. я резко ушел в сторону чуть проехал метров 10 и остановился с намерением пояснить человеку что зеркалами пользоваться просто необходимо в наше опасное время... но он внезапно передумал на счет направления своего движения и моментально поменял траекторию..в общем оперативно ретировался..

хе хе видимо не ожидал что выйдет дядька сурьезной комплекции. Бывают такие. Но чаще встречаются те кто когда получает отпор врубает заднюю. Я когда выхожу из авто когда аппонент вышел всегда только с одной мыслью- куда и когда лучше ударить. Нет смысла выходить из автомобиля просто пообщаться. Вышел из авто буть готов драться.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катька
сообщение 8.6.2012, 10:22
Сообщение #19


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 17.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Кловская
Пользователь №: 16 434
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Audi 80, Lancer IX
Реальное имя: Екатерина



Цитата(I67 @ 8.6.2012, 9:14) *
никак нет!! grin.gif ну можно взять к примеру пятнашку ЧОПовскую grin.gif , просто это статусные машины и они для примера, что мальчик на 4 гольфе врят ли бы стал на таких залу..ся или чему то учить, а девочка на матизе сто пудов ответить не сможет, вот он и показывал силушку богатырскую.


Полностью согласна. Одно дело на девочку нарываться и другое на братка какого-нибудь. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 8.6.2012, 10:25
Сообщение #20


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(zOrg @ 8.6.2012, 11:10) *
Зато докопались до сахара в крови. Ну не предупредили меня, что нельзя есть перед анализом а сам както замотался и забыл.
ну сахар в крови это потенциальная опасность.. в случае гипогликемии помутнения рассудка могут быть будь здоров..с гипергликемией тож есть нюансы..


Цитата(zOrg @ 8.6.2012, 11:10) *
хе хе видимо не ожидал что выйдет дядька сурьезной комплекции. Бывают такие. Но чаще встречаются те кто когда получает отпор врубает заднюю. Я когда выхожу из авто когда аппонент вышел всегда только с одной мыслью- куда и когда лучше ударить. Нет смысла выходить из автомобиля просто пообщаться. Вышел из авто буть готов драться.
я не успел выйти...я только остановился и выглянул, чтобы сориентироваться относительно его дальнейшего движения..но перец решил поехать в другом направлении на перекрестке..

ключевое слово "Я когда выхожу из авто".. это уже говорит о том что ты как минимум готов дать отпор!! а комплекция говорит о том что еще и наверняка сможешь...

а если сидеть в машине и чуть только приоткрыть окно, чтоб даже рука не пролезла.....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:08

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных