IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Смоленск-США

, чуть про авто в США
RRR
сообщение 7.2.2019, 10:43
Сообщение #81


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Очень нравится выезд на скоросную трассу, точнее как регулируют движение что бы небыло бараньих заторов. Это же гениально и просто! Почему у нас такого нет! dash2.gif
https://youtu.be/I9xmN5j5Fqg
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 7.2.2019, 11:01
Сообщение #82


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Ну и традиционно про копов - если я бывает забуду права, только сейчас осознаю, что мне недадо щемиться дворами, что бы не дай Бог не встретиться с полицией как я делал в Смоленске. Настолько спокойнее себя чувствуешь, зная что тебя никто не остановит, и завидя на горизонте стоящую машину шерифа, уже не напрягаюсь. Просто удовольствие от вождения! тут я просто первый раз увидел как полиция использует файеры https://youtu.be/SLlpL7p3txw.
Моего друга остановили, за 5 лет первый раз, и то когда за руль села супруга, он только стал дремать, а сзади люстра! У детей счастья полные штаны, они визжали буквально - как красиво маму "арестовали"! Диалог был такой - ребята, как настроение? - отвечает муж, хотя на пассажирском - плохо! Коп - почему? Пассажир- потомо что за 5 лет первый раз остановили, и непонятно за что. Коп - я объясню- вы двигались по левой полосе, при свободной правой, за это предусмотрен штраф. Ваши ID пожплуйста (права). Упс...дома забыла. Ок, ваша фио? - пошёл пробивать по базе. ну и далее- т.к. вы законопослушные граждане, и у вас других нарушение небыло, я вас прошу так больше не делать. Оружие с собой есть?-да. Где?-под сидением. Разрешение с собой?-да. Ок, пусть там и лежит. Минуту мэм, пока не уезжайте. Уходит в машину, приносит детям световозвращающие наклейки. Дети визжат. Главное с копами быть оченьвежливыми, руки с руля не отпускать. Пассажир при диалоге держал руки также на торпеде.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 11:17
Сообщение #83


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(RRR @ 7.2.2019, 10:43) *
Очень нравится выезд на скоросную трассу, точнее как регулируют движение что бы небыло бараньих заторов. Это же гениально и просто! Почему у нас такого нет! dash2.gif
https://youtu.be/I9xmN5j5Fqg


Блин, до такого даже в европах не додумались по моему.... Это гениально!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 11:19
Сообщение #84


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(RRR @ 7.2.2019, 11:01) *
Ну и традиционно про копов - если я бывает забуду права, только сейчас осознаю, что мне недадо щемиться дворами, что бы не дай Бог не встретиться с полицией как я делал в Смоленске. Настолько спокойнее себя чувствуешь, зная что тебя никто не остановит, и завидя на горизонте стоящую машину шерифа, уже не напрягаюсь. Просто удовольствие от вождения! тут я просто первый раз увидел как полиция использует файеры https://youtu.be/SLlpL7p3txw.
Моего друга остановили, за 5 лет первый раз, и то когда за руль села супруга, он только стал дремать, а сзади люстра! У детей счастья полные штаны, они визжали буквально - как красиво маму "арестовали"! Диалог был такой - ребята, как настроение? - отвечает муж, хотя на пассажирском - плохо! Коп - почему? Пассажир- потомо что за 5 лет первый раз остановили, и непонятно за что. Коп - я объясню- вы двигались по левой полосе, при свободной правой, за это предусмотрен штраф. Ваши ID пожплуйста (права). Упс...дома забыла. Ок, ваша фио? - пошёл пробивать по базе. ну и далее- т.к. вы законопослушные граждане, и у вас других нарушение небыло, я вас прошу так больше не делать. Оружие с собой есть?-да. Где?-под сидением. Разрешение с собой?-да. Ок, пусть там и лежит. Минуту мэм, пока не уезжайте. Уходит в машину, приносит детям световозвращающие наклейки. Дети визжат. Главное с копами быть оченьвежливыми, руки с руля не отпускать. Пассажир при диалоге держал руки также на торпеде.



В это не возможно поверить, пока сам в живую не увидишь....


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 7.2.2019, 11:24
Сообщение #85


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 11:19) *
В это не возможно поверить, пока сам в живую не увидишь....

Друже, если будет видео со мною (я всё же надеюсь что не будет excl.gif ))) обязательно выложу. С регистратором пока только се6я видел, и брата, которому я то-же привёз. Рассказ был при детях и его жене, которые радостно поддкакивали, не поверить не мог.

Сообщение отредактировал RRR - 7.2.2019, 11:26
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 11:36
Сообщение #86


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(RRR @ 7.2.2019, 11:24) *
Друже, если будет видео со мною (я всё же надеюсь что не будет excl.gif ))) обязательно выложу. С регистратором пока только се6я видел, и брата, которому я то-же привёз. Рассказ был при детях и его жене, которые радостно поддкакивали, не поверить не мог.


Да я то верю и знаю что так и есть.... Но как же хочется увидеть все это самому а не по рассказам и видеороликам.

Как обстоят дела с работой? Имея среднее знание английского (могу понимать и обьяснить смогу что мне надо) на какую работу и зарплату можно рассчитывать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 7.2.2019, 11:45
Сообщение #87


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 11:36) *
Да я то верю и знаю что так и есть.... Но как же хочется увидеть все это самому а не по рассказам и видеороликам.

Как обстоят дела с работой? Имея среднее знание английского (могу понимать и обьяснить смогу что мне надо) на какую работу и зарплату можно рассчитывать?

пашел отток умов со смоленшины))
а по чеснаку-я с 92 хотел свалить.сначала юар\потом канада..
но семя блин просила кормиться))
совет личный конечно- НО ежели ты без семьи возраст позволяет и есть возможность\приглашение-валите и не задумывайтеся!!)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 11:52
Сообщение #88


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(АВТОдоктор @ 7.2.2019, 11:45) *
пашел отток умов со смоленшины))
а по чеснаку-я с 92 хотел свалить.сначала юар\потом канада..
но семя блин просила кормиться))
совет личный конечно- НО ежели ты без семьи возраст позволяет и есть возможность\приглашение-валите и не задумывайтеся!!)


Последние пару лет серьезно задумался над вопросом свалить. Вот надо только определиться куда и как. Америка/Канада в приоритете по многим факторам.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Georg
сообщение 7.2.2019, 11:53
Сообщение #89


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 536
Регистрация: 21.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 743
Спасибо сказали: 1619
Команда СЧ: Vault 13
Ваш автомобиль: Татьяна Нисановна
GT Avalanche 2.0
Ваш мото: BM Classic 200
Реальное имя: Юрий



Цитата(RRR @ 7.2.2019, 11:01) *
Ну и традиционно про копов - если я бывает забуду права, только сейчас осознаю, что мне недадо щемиться дворами, что бы не дай Бог не встретиться с полицией как я делал в Смоленске.

а зачем ? был случай на челендеже, лет 10 назад или даже больше... забыл права (страховка и доки на машину были), остановили... связались по рации... права есть, не лишен... и отпустили, сказали будьте внимательнее в следующий раз pardon.gif
Цитата(RRR @ 7.2.2019, 11:01) *
Главное с копами быть оченьвежливыми, руки с руля не отпускать. Пассажир при диалоге держал руки также на торпеде.

а у нас уже бы взвыли о нарушении прав lollol.gif и начали ругаться
з.ы. сколько раз не останавливали меня (и то очень редко, после того как завязал с Дозором и Челленджем), проблем не было... если и выписывали штраф, то заслуженно pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 7.2.2019, 11:57
Сообщение #90


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 11:36) *
Да я то верю и знаю что так и есть.... Но как же хочется увидеть все это самому а не по рассказам и видеороликам.

Как обстоят дела с работой? Имея среднее знание английского (могу понимать и обьяснить смогу что мне надо) на какую работу и зарплату можно рассчитывать?

Работу найти тут нет никаких проблем вооообще, совсем. Устроившись даже на низкоквалифицированную работу, не к русским, язык возьмёшь очень быстро. Главное приехать, а это самое сложное. Есть рабочие визы, но сначала надо найти работадателя, что практически невозможно на расстоянии. Гигантское число мексов работают тут нелегально. И никто их не трогает. Но из мексики проще добраться, чем из России. Ищи пути приехать, желательно конечно легально. Сам бы помог, но не в моих силах. Может есть конторы какие. Минималка вроде 11,5 или 13 $/ч. но это совсем низкоквалифицированная, да и не не платят так мало.

Цитата(АВТОдоктор @ 7.2.2019, 11:45) *
пашел отток умов со смоленшины))
а по чеснаку-я с 92 хотел свалить.сначала юар\потом канада..
но семя блин просила кормиться))
совет личный конечно- НО ежели ты без семьи возраст позволяет и есть возможность\приглашение-валите и не задумывайтеся!!)

При любом статусе и любом количестве детей и возрасте переехав в штаты ты как минимум ничего не потеряешь. Более того, чем больше у тебя детей, и если мало получаешь, тем больше государство тебе делает налоговый возврат.

Сообщение отредактировал RRR - 7.2.2019, 12:04
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 7.2.2019, 12:04
Сообщение #91


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(RRR @ 7.2.2019, 11:57) *
Работу найти тут нет никаких проблем вооообще, совсем. Устроившись даже на низкоквалифицированную работу, не к русским, язык возьмёшь очень быстро. Главное приехать, а это самое сложное. Есть рабочие визы, но сначала надо найти работадателя, что практически невозможно на расстоянии. Гигантское число мексов работают тут нелегально. И никто их не трогает. Но из мексики проще добраться, чем из России. Ищи пути приехать, желательно конечно легально. Сам бы помог, но не в моих силах. Может есть конторы какие.
При любом статусе и любом количестве детей и возрасте переехав в штаты ты как минимум ничего не потеряешь.

да я к тому-что столько не выпить из тоски по родине(живя в одиночестве)=сколько эмигранту надо зарабытывать, для прокорма семьи..
в любом случае-валить!)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 12:10
Сообщение #92


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(RRR @ 7.2.2019, 11:57) *
Работу найти тут нет никаких проблем вооообще, совсем. Устроившись даже на низкоквалифицированную работу, не к русским, язык возьмёшь очень быстро. Главное приехать, а это самое сложное. Есть рабочие визы, но сначала надо найти работадателя, что практически невозможно на расстоянии. Гигантское число мексов работают тут нелегально. И никто их не трогает. Но из мексики проще добраться, чем из России. Ищи пути приехать, желательно конечно легально. Сам бы помог, но не в моих силах. Может есть конторы какие. Минималка вроде 11,5 или 13 $/ч. но это совсем низкоквалифицированная, да и не не платят так мало.
При любом статусе и любом количестве детей и возрасте переехав в штаты ты как минимум ничего не потеряешь. Более того, чем больше у тебя детей, и если мало получаешь, тем больше государство тебе делает налоговый возврат.


Я и хочу только легально!!! Вот и занимаюсь поисками пока. Нелегалом не мой вариант, если переезжать то ради нормальной спокойной жизни и не дергаться из за того что поймать могут.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 7.2.2019, 12:19
Сообщение #93


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 11:52) *
Последние пару лет серьезно задумался над вопросом свалить. Вот надо только определиться куда и как. Америка/Канада в приоритете по многим факторам.

в сша и канаду в свете современной политической ситуации-наврятли получится на прямую..если только ни через Берингов пролив пехом)(щютка)
сначала в ЕС уехать,пожить\поробить и там получить паспорт через пару лет. а там может и забудешь за сша с канадой) .

эххх.где мои 25 лет!??))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 12:29
Сообщение #94


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(АВТОдоктор @ 7.2.2019, 12:19) *
в сша и канаду в свете современной политической ситуации-наврятли получится на прямую..если только ни через Берингов пролив пехом)(щютка)
сначала в ЕС уехать,пожить\поробить и там получить паспорт через пару лет. а там может и забудешь за сша с канадой) .

эххх.где мои 25 лет!??))


В ЕС не хочу в принципе...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 7.2.2019, 12:39
Сообщение #95


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 12:29) *
В ЕС не хочу в принципе...

последняя знакомая купила квартиру у чела,который свалил на пмж в мексику-пишет=доволен до жопы.
и нет там никаких наркокортелей типа)
в чем то я может и утрирую-ну суть такова=мексика тоже варик\если ты с деньгами и видимо имеешь востребованную пофессию..
но я чет очкую за мексику))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaa
сообщение 7.2.2019, 12:55
Сообщение #96


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 014
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красный Бор
Пользователь №: 19 675
Спасибо сказали: 7336
Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы.
Ныне Hyundai Tucson 4вездe
Реальное имя: Владеющий всем



Цитата(АВТОдоктор @ 7.2.2019, 12:19) *
эххх.где мои 25 лет!??))

там же, где и мои.... Если б не семья и дети малые в свое время - свалил бы 146%!!!
А терь уже позняк метаццо... наверное. Хотя, иногда задумываюсь. Но теперь старики держат. родители то бишь, мои и моей скво...

Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 12:29) *
В ЕС не хочу в принципе...

Напрасно. Знакомый один валил через Бельгию и Англию, в свое время. Год там, год там... потом прыг-скок и уже за океаном. Еще один - через Австралию. Тоже пару лет, кажись там был, сейчас в штатах. И еще много знакомых, шапошных, но все же, живет в ЕС - как-то обртано ну совсем не убегают smile.gif

Сообщение отредактировал Kaa - 7.2.2019, 12:56
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 7.2.2019, 13:13
Сообщение #97


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 12:29) *
В ЕС не хочу в принципе...

step by step Каа за то же тебе пишет-главное за кордон перейти-а там как и везде=жизнь пинками двигаться заставит))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lordofrings
сообщение 7.2.2019, 13:24
Сообщение #98


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 045
Регистрация: 11.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 658
Спасибо сказали: 5243
Реальное имя: Сергей



Цитата(АВТОдоктор @ 7.2.2019, 13:13) *
step by step Каа за то же тебе пишет-главное за кордон перейти-а там как и везде=жизнь пинками двигаться заставит))


Согласен! Но попробуем пока поискать варианты напрямую, ну а вдруг получится pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 7.2.2019, 13:31
Сообщение #99


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(lordofrings @ 7.2.2019, 13:24) *
Согласен! Но попробуем пока поискать варианты напрямую, ну а вдруг получится pardon.gif

http://www.youtube.com/watch?v=-wSXVXWmLjc
ну типа щюточного пожелания!!))


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 7.2.2019, 13:45
Сообщение #100


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 415
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10092
Ваш автомобиль: Chery Tiggo 8 pro max 2023
Реальное имя: Алексей



Цитата(АВТОдоктор @ 7.2.2019, 11:45) *
а по чеснаку-я с 92 хотел свалить.сначала юар\потом канада..
но семя блин просила кормиться))
совет личный конечно- НО ежели ты без семьи возраст позволяет и есть возможность\приглашение-валите и не задумывайтеся!!)

Пошли сопли бабьи))
Хотел бы и свалил и семью перевез.
А так, ток причины ищешь, чо не уехал)))


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:58

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных