IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Шумоизоляция TOYOTA CAMRY

Invaluable
сообщение 20.9.2011, 23:39
Сообщение #21


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 039
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota Avensis II
Реальное имя: Представлюсь



Не надо только о хорошей шумке на японках, умники собрались..... Даже не буду говорить ничего, вот что говорит статистика. Это не кадиллак!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyCat
сообщение 21.9.2011, 4:37
Сообщение #22


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 103
Регистрация: 20.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota, Lex
Реальное имя: GreyCat



Invaluable, ага, соответственно этой статистике в кадике шумка тоже говно, чего не скажешь о калине в которой "Шумка на машине отличная, можно спокойно слушать тихую музыку". И с какой-то дури BMW вписали хорошую шумку. Видимо, что в калине, что в бумере от езды так закладывает уши, что посторонние шумы уже не беспокоят, чего не скажешь о тойотах, кадилаках и лексусах, у которых как там написали, все слышно.
Кстати, как правильно заметил один товарищ, покупая такую машину, и резину ставьте соответствующею. А-то машину купят в кредит, а потом на резине экономят, ставят наваренную таганку закрепленную саморезами, и жалуются что машина шумная.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klapoysius
сообщение 21.9.2011, 19:40
Сообщение #23


I am a super hero!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 846
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk, Краснофлотская
Пользователь №: 5 903
Спасибо сказали: 709
Ваш автомобиль: Chrysler 300M
Реальное имя: Alexander M. Legkov



Цитата(GreyCat @ 20.9.2011, 21:11) *
А владелец твой... ну ты же видел долбоебов которые меняют штатный звук, при том что сами собственно и разницу никогда не почувствуют, так, отсутствие мозгов помноженное на понты и некоторое количество наличности в кармане, вот это из той же оперы.

не мой ))

хотя в одном соглашусь, когда из рэйнджа вытащили музыку штатную и воткнули туда бюджетный герц )) я был в шоке )) плюс один - в мастерской остались роверовские дины (вроде бозе)


ну а все же когда по трассе едешь в камри - сзади буд то самолет взлетает. дядька поменял камри на мерен gl и это небо и земля.



Цитата(Invaluable @ 21.9.2011, 0:39) *
Не надо только о хорошей шумке на японках, умники собрались..... Даже не буду говорить ничего, вот что говорит статистика. Это не кадиллак!

+1
что спорить если на фото видно что там шумки как в мазде 3ке, НЕ БОЛЕЕЕ.

"Toyota Camry VI 2007 отзыв Денис камри (Омск) drom.ru

Можно было бы сделать получше шумоизоляцию салона Toyota Camry VI 2010 отзыв vasek99_99@mail.ru auto.ru

Сразу проявилась плохая шумоизоляция Toyota Camry VI 2010 отзыв Алексей Луконюшкин drom.ru

Читал до этого о шумке,что ее нет,думал все-таки немного выпендриваются люди...оказалось,правда, выехал с салона,начался гул очень слышный Toyota Camry VI 2010 отзыв akbs auto.ru

Что мне не нравится в Камри- это полнейшее отсутствие шумоизоляции Toyota Camry VI 2011 отзыв BLACK 2011 (Набережные челны) drom.ru

Слышал, что улучшали шумоизоляцию, я этого не почувствовал Toyota Camry VI 2011 отзыв Вадим0101 (Краснодар) drom.ru

Шумоизоляция тоже приличная, резины и ветра почти не слышно Toyota Camry VI 2010 отзыв К.Роман (Калуга) drom.ru

шумка слабовата.Да иногда возникает желание сделать доп.шумоизоляцию Toyota Camry VI 2009 отзыв Sur-4 auto.ru

Шумоизоляция : к сожалению её там просто НЕТ. Безобразный шум двигателя. При скорости более 80 км/ч ещё и аэродинамические шумы . Toyota Camry VI 2007 отзыв Владимир autonews.ru

шумоизоляция должна быть лучше Toyota Camry VI 2007 отзыв kasper1975 auto.ru

Шумка не очень Toyota Camry VI 2007 отзыв TIME5 (Санкт-Петербург) drom.ru

Шумоизоляция, ну , значит, едем на скорости, разговариваем, ну допустим! Окна открываю - шум встречек нихрена не разобрать, вернее с трудом. Окна закрываю - продолжаем спокойно диалог Toyota Camry VI 2008 отзыв демон auto.ru

Что еще не понравилось, так это слабая шумоизоляция, которой практически вообще нет Toyota Camry VI 2008 отзыв jiamjke (Москва) avtomarket.ru

Никаких вибраций и шумов внутри салона нет, тишь да гладь Toyota Camry VI 2008 отзыв Templier (Москва) drom.ru

шумоизоляция сначала вызывала восторг, поездив и прислушавшись появились нарекания, для такого класса авто можно было ее сделать впринципи...в городе это не ощущается, а на трассе приходится прибавлять музыку чтоб не слышать гула ветра Toyota Camry VI 2008 отзыв дрантатьян (Самара) drom.ru

всё в ней так как мне надо...кроме шумки-ЕЁ НЕТ Toyota Camry VI 2008 отзыв Стас auto.ru

Шумоизоляции просто нет! Toyota Camry VI 2007 отзыв евгений_01 (Москва) avtomarket.ru

Шумоизоляция — подумал, что ее просто нет. В принципе, это характерно для японцев Toyota Camry VI 2010 отзыв sizaus (Уфа) drom.ru

В машине создался шум, напоминающий консервную банку. Я понял, что шумоизоляция колёсных арок - нулевая, и это минус Toyota Camry VI 2010 отзыв доктор лор (КАЛУГА) drom.ru

Полное отсутствие шумоизоляции, особенно колесных арок Toyota Camry VI 2008 отзыв Артем Камри (Москва) drom.ru"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyCat
сообщение 21.9.2011, 20:41
Сообщение #24


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 103
Регистрация: 20.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota, Lex
Реальное имя: GreyCat



klapoysius, бу-га-га, сравнил кемри и GL))) а это ничего, что за 1 GL можно купить 3 кемри? еще и останется.
А по шумке, знаешь, у меня чувство что пишут люди вроде тебя, которые никогда не ездили, но мнение имеют. Для таких раз японец - значит мыльница, раз немец - значит эталон. Вот и выходит, что Х5 с шумкой как у УАЗика считается чуть не самым тихим авто, наравне с калиной, а вот кадилаки и тоеты - тарахтелки....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lightmax
сообщение 21.9.2011, 20:43
Сообщение #25


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 1 113
Регистрация: 28.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: сам не знаю
Пользователь №: 8 119
Спасибо сказали: 0



Цитата(GreyCat @ 21.9.2011, 21:41) *
klapoysius, бу-га-га, сравнил кемри и GL))) а это ничего, что за 1 GL можно купить 3 кемри? еще и останется.
А по шумке, знаешь, у меня чувство что пишут люди вроде тебя, которые никогда не ездили, но мнение имеют. Для таких раз японец - значит мыльница, раз немец - значит эталон. Вот и выходит, что Х5 с шумкой как у УАЗика считается чуть не самым тихим авто, наравне с калиной, а вот кадилаки и тоеты - тарахтелки....

вот оно так думалка
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Autostyl67
сообщение 21.9.2011, 21:04
Сообщение #26


Просто Я.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 507
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Соколовского 13 б
Пользователь №: 11 197
Спасибо сказали: 1082
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099
VOLVO S 40 T5 AWD
Ваш мото:ИЖ Юпитер5
Yamaha YZF 1000 R Thunderace
Реальное имя: Алексей



Цитата(GreyCat @ 21.9.2011, 21:41) *
klapoysius, бу-га-га, сравнил кемри и GL))) а это ничего, что за 1 GL можно купить 3 кемри? еще и останется...

...на шумку и резину летнюю как минимум.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxsim67
сообщение 21.9.2011, 21:09
Сообщение #27


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 226
Регистрация: 5.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: николаева
Пользователь №: 16 640
Спасибо сказали: 253
Ваш автомобиль: Volkswagen Jetta
Реальное имя: Максим



Блин., у меня подшипник ступичный загудел, сделайте шумку, а то в салоне себя не слышу lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invaluable
сообщение 21.9.2011, 21:19
Сообщение #28


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 039
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota Avensis II
Реальное имя: Представлюсь



Не делают японцы хорошую шумку в своих авто, за исключением некоторых моделей ,Камри в этот список не входит как и шестая мазда в новом кузове, не будем брать даже GL в пример, покатайтесь хотя б на Шевроле ТрейлБлейзере или Кадиллаке CTS
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyCat
сообщение 21.9.2011, 22:07
Сообщение #29


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 103
Регистрация: 20.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota, Lex
Реальное имя: GreyCat



Invaluable да кто тебе такую глупость сказал? Мазда - да, против кемри гудящий тарантас.
Давайте сравнивать джипов на джипов, а седаны на седаны. У кемри более чем достойная шумка, уровня мерса Eшки, но все они дружно сливают американцам. Тот же бьюик оставит их далеко позади, не говоря уже о кадике.
К слову по кемрям, я ни на одной серийной машины не видел, что бы с завода индивидуально балансировали двигатель.

А вообще, если хотите узнать что такое шумка, сядьте в гибридный лексус, и наслаждайтесь звенящей тишиной. Против него и Ролс Ройс покажется гремящей тарантасиной.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 21.9.2011, 22:19
Сообщение #30


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



GreyCat, может у тебя какая то особенная версия? У одного знакомого есть Камри 09 года, так вот, к примеру Вольва С60 2002 года по моим ощущениям гораздо тише (может только мотор также слышно). И про ретрорекс тоже соглашусь, шум - единственное негативное впечатление от него (про 330-й не знаю, не ездил).

А вообще дело всё это субъективное - может кому то медведь наступил, кому то - нет...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klapoysius
сообщение 21.9.2011, 22:23
Сообщение #31


I am a super hero!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 846
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk, Краснофлотская
Пользователь №: 5 903
Спасибо сказали: 709
Ваш автомобиль: Chrysler 300M
Реальное имя: Alexander M. Legkov



GreyCat, камри - эталон шумоизоляции! точка. думай так.

ЗЫЖ я машин перешумовал очень много (несколько десятков моделей), и перед каждой работой предварительно ездил с владельцем что бы узнать в чем проблема и чего нужно достичь, тот же мартин имел по моей памяти 3 машинки, это не значит что он не имеет понятия о шумоизоляции большинства машин нашего города, раз не являлся их владельцем. сойдемся на том что у каждого свое мнение.

повторюсь, зачем что то доказывать если есть фото голого металла с минимумом вибродемпфера херово прикатанного.. чудес не бывает!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyCat
сообщение 21.9.2011, 23:47
Сообщение #32


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 103
Регистрация: 20.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota, Lex
Реальное имя: GreyCat



klapoysius, знаешь, у меня в одной квартире запотело стекло в спальне, короче надо было менять. Пришел знаток-меняла, и развел меня на тройное газовое, божился что будет тепло, тихо и сухо. Я купился, переплатил минимум раза в 3 за какие-то патентованные технологии. Что ты думаешь, стало тише? да нихрена не стало, у меня и стояли окна с хорошей изоляцией, было достаточно тихо, и добавление 3 стекла никакой роли не сыграло. Так и тут, разбери ты свой GL и увидишь, что шумки там не больше чем в кемри, а в УАЗике не многим меньше чем в GL. Но чудес же не бывает, правда? а без лоха и жизнь плоха. Кстати, этим же пользуются и установщики музыки. 99% людей не имеют слуха, и никогда не отличат звучание штатной музыки от покупной. Но им говорят что она лучше, показывают графики, спецификацию, и клиент начинает сам в это верить. Начинает звать друзей послушать какую он себе музыку поставил, и все кивают, мол, да, штатной до нее как до луны... хотя разницы никто из них никогда не почувствует, слух не тот.
Да что далеко ходить, у меня товарищ купил бутылочку очень дорогого коньяка, распил его, и сейчас льет туда спирт с красителями, с понтом угощает гостей. Думаешь хоть один знаток раскусил? хрен там, все только расхваливали букет, и говорили что это лучший коньяк что они пили в жизни, рассказывая друг другу как отличить хороший коньяк от плохого на примере этого пойла, и как они только по виду в ресторанах вычисляли фальшивку, но пока ни один не догадался.

Так что тут важно создать ореол, про голого короля все надеюсь читали? Вот это и есть ваша шумка на кемри. Лохом быть никто не хочет, вот и доказываю себе и окружающим что стало на 1000 баксов тише, хотя посади их на 2 одинаковые кемри, одну с шумкой, другую без, с разницей в 2-3 дня, и я тебе гарантирую, никто не определит какая с шумкой, а какая без, ибо разница там будет минимальной. А так, самовнушение рулит.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invaluable
сообщение 22.9.2011, 0:24
Сообщение #33


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 039
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota Avensis II
Реальное имя: Представлюсь



Цитата(GreyCat @ 21.9.2011, 23:07) *
Invaluable да кто тебе такую глупость сказал? Мазда - да, против кемри гудящий тарантас.

Да я не слушаю ни кого, даже если бы и говорили, только опираюсь на собственный опыт и иногда смотрю еще и статистику. У Камри есть шумка очень скромная и нету лишних аэродинамических шумов, но не стоит говорить что у нее она отменная и равнять к Джиэлям и прочему, в a4(8e) хотяб просто стоит прокатится и все будет понятно! Она не такая пустая как Мазда 6 к примеру но купив этот авто мы получаем все того же японца, с тонким металлом, слабым лкп, бюджетной шумкой и прочим от сюда выходящим.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Autostyl67
сообщение 22.9.2011, 2:14
Сообщение #34


Просто Я.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 507
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Соколовского 13 б
Пользователь №: 11 197
Спасибо сказали: 1082
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099
VOLVO S 40 T5 AWD
Ваш мото:ИЖ Юпитер5
Yamaha YZF 1000 R Thunderace
Реальное имя: Алексей



Цитата(GreyCat @ 22.9.2011, 0:47) *
klapoysius, знаешь, у меня в одной квартире запотело стекло в спальне, короче надо было менять. Пришел знаток-меняла, и развел меня на тройное газовое, божился что будет тепло, тихо и сухо. Я купился, переплатил минимум раза в 3 за какие-то патентованные технологии. Что ты думаешь, стало тише? да нихрена не стало, у меня и стояли окна с хорошей изоляцией, было достаточно тихо, и добавление 3 стекла никакой роли не сыграло. Так и тут, разбери ты свой GL и увидишь, что шумки там не больше чем в кемри, а в УАЗике не многим меньше чем в GL. Но чудес же не бывает, правда? а без лоха и жизнь плоха. Кстати, этим же пользуются и установщики музыки. 99% людей не имеют слуха, и никогда не отличат звучание штатной музыки от покупной. Но им говорят что она лучше, показывают графики, спецификацию, и клиент начинает сам в это верить. Начинает звать друзей послушать какую он себе музыку поставил, и все кивают, мол, да, штатной до нее как до луны... хотя разницы никто из них никогда не почувствует, слух не тот.
Да что далеко ходить, у меня товарищ купил бутылочку очень дорогого коньяка, распил его, и сейчас льет туда спирт с красителями, с понтом угощает гостей. Думаешь хоть один знаток раскусил? хрен там, все только расхваливали букет, и говорили что это лучший коньяк что они пили в жизни, рассказывая друг другу как отличить хороший коньяк от плохого на примере этого пойла, и как они только по виду в ресторанах вычисляли фальшивку, но пока ни один не догадался.

Так что тут важно создать ореол, про голого короля все надеюсь читали? Вот это и есть ваша шумка на кемри. Лохом быть никто не хочет, вот и доказываю себе и окружающим что стало на 1000 баксов тише, хотя посади их на 2 одинаковые кемри, одну с шумкой, другую без, с разницей в 2-3 дня, и я тебе гарантирую, никто не определит какая с шумкой, а какая без, ибо разница там будет минимальной. А так, самовнушение рулит.
lollol.gif
А если через пол года, то и вообще не вспомнят как она называлась, машина-то, дай то бог если цвет вспомнят. На то оно и сравнение что бы выявить разницу а не "помню-не помню".

Знаешь, у меня телевизор Томпсон, за 4 тыщи брал лет 7 назад, с пяти(!) метров могу отличить Сердючку от Путина, а люди плазмы берут, в десятки раз дороже-лохи.
А вот недавно Вольву взял, чувствую где-то облажался- что на ней минут 5 от дома до работы, что на 99ой, хотя мощнее в 3 с лишним раза и дороже раз в десять, походу самовнушение, или тоже впарили как и тебе окна, да, так же как и шумку и музыку впаривают.

А зачем плитка, в ванной, когда можно покрасить; люстры на потолке, когда можно просто лампочку повесить; зачем в рестораны, кафе ходить когда можно в столовой пожрать;.....да блин кругом впаривают, обманывают и все ведуться.
P.S. По поводу коньяка намёк понял, нужно самый дешёвый покупать, что бы не обманули?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreyCat
сообщение 22.9.2011, 6:18
Сообщение #35


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 103
Регистрация: 20.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota, Lex
Реальное имя: GreyCat



Autostyl67, могу поспорить с тобой на бутылку хорошего настоящего коньяка. Я поставлю перед тобой 10 LCD телевизоров, 9 из которых будут в пределах 50к руб, и один за 200к руб. Оставлю открытым только часть от каждого экрана с Сердючкой или Путиным. Посажу тебя за 5 метров, и попрошу назвать ТВ за 200к руб, и каждый раз, когда ты будешь промахиваться, бутылка коньяка с тебя.

Вариант второй, пойдем на авторынок, я заранее найду машину с прокаченным звуком, затем завяжу тебе глаза, и проведу через несколько машин со штатной стерео и одну с прокаченной. Условия те же, каждый раз когда ты ошибаешься, бутылка с тебя.

Вариант третий, я поставлю 9 наперстков с коньяком до 500р и один за $1500. Условия те же.

Четвертый вариант, в комнате буду вкручивать разношерстные лампочки, одна из которых будет LED, сможешь угадать?
10 часов, 9 за 5000р и одни за $300.000
я тебе могу гарантировать что ты с 1 метра не отличишь стекло за 3 коп от брюлика за $30000
.............
так что не неси пургу, прибереги дешевые понты для дворовых пацанов, они по достоинству оценят.

P.S. а покупать дорого надо то, что сможешь оценить по достоинству, а если не можешь отличить, то и нехер лезть.
Если тебе очень интересно, то свой любимый виски Woodford Reserve на любой спор я легко отличу от любого другого, поэтому и покупаю только его, особенно если удается достать Master's Collection.
А остальное беру по принципу устраивает меня или нет. Шумка кемри меня более чем устраивает, для своего класса это золотая середина, и в никакой доводке она точно не нуждается. А этап когда я был готов потратить кучу денег, что бы моя машина была чуть лучше стока я давно прошел. Мне не нужна не пердячая труба, не супер навороченные свечи и фильтры которые добавляют 2 л.с. и 2 см. И я не готов тратить $1000 на то, чтобы снизить шум с 70дБ до 69дБ большего ты все равно не добьешься, в то время как хорошая резина способна снизить уровень шума на 15-20дБ минимум.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Speller
сообщение 22.9.2011, 7:36
Сообщение #36


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 715
Регистрация: 29.6.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: 3345
Реальное имя: -



Цитата(GreyCat @ 22.9.2011, 7:18) *
...P.S. а покупать дорого надо то, что сможешь оценить по достоинству, а если не можешь отличить, то и нехер лезть...

ну очень правильные слова drinks.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 22.9.2011, 7:38
Сообщение #37


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 684
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: некрогибрид
Реальное имя: Сережа



clap.gif стоя
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Autostyl67
сообщение 22.9.2011, 8:48
Сообщение #38


Просто Я.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 507
Регистрация: 1.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Соколовского 13 б
Пользователь №: 11 197
Спасибо сказали: 1082
Ваш автомобиль: ВАЗ 21099
VOLVO S 40 T5 AWD
Ваш мото:ИЖ Юпитер5
Yamaha YZF 1000 R Thunderace
Реальное имя: Алексей



Цитата(GreyCat @ 22.9.2011, 7:18) *
Autostyl67, могу поспорить с тобой на бутылку хорошего настоящего коньяка. Я поставлю перед тобой 10 LCD телевизоров, 9 из которых будут в пределах 50к руб, и один за 200к руб. Оставлю открытым только часть от каждого экрана с Сердючкой или Путиным. Посажу тебя за 5 метров, и попрошу назвать ТВ за 200к руб, и каждый раз, когда ты будешь промахиваться, бутылка коньяка с тебя.

Вариант второй, пойдем на авторынок, я заранее найду машину с прокаченным звуком, затем завяжу тебе глаза, и проведу через несколько машин со штатной стерео и одну с прокаченной. Условия те же, каждый раз когда ты ошибаешься, бутылка с тебя.

Вариант третий, я поставлю 9 наперстков с коньяком до 500р и один за $1500. Условия те же.

Четвертый вариант, в комнате буду вкручивать разношерстные лампочки, одна из которых будет LED, сможешь угадать?
10 часов, 9 за 5000р и одни за $300.000
я тебе могу гарантировать что ты с 1 метра не отличишь стекло за 3 коп от брюлика за $30000
.............
так что не неси пургу, прибереги дешевые понты для дворовых пацанов, они по достоинству оценят.

P.S. а покупать дорого надо то, что сможешь оценить по достоинству, а если не можешь отличить, то и нехер лезть.
Если тебе очень интересно, то свой любимый виски Woodford Reserve на любой спор я легко отличу от любого другого, поэтому и покупаю только его, особенно если удается достать Master's Collection.
А остальное беру по принципу устраивает меня или нет. Шумка кемри меня более чем устраивает, для своего класса это золотая середина, и в никакой доводке она точно не нуждается. А этап когда я был готов потратить кучу денег, что бы моя машина была чуть лучше стока я давно прошел. Мне не нужна не пердячая труба, не супер навороченные свечи и фильтры которые добавляют 2 л.с. и 2 см. И я не готов тратить $1000 на то, чтобы снизить шум с 70дБ до 69дБ большего ты все равно не добьешься, в то время как хорошая резина способна снизить уровень шума на 15-20дБ минимум.

Если честно, то слова "Woodford Reserve" мне не очём не говорят ну не любитель я выпивать. Телевизор меня устраивает мой (всё равно его не смотрю), в брюликах не спец, а вот штатная шумоизоляция в большинстве автомобилей ровно как и аудиосистема меня не устраивает.
Давай поспорим так: Едем на не шумованной Камри, а потом на шумованной по определённому участку дороги, и постоим чуть в сильный дождь(думаю только этого будет достаточно), если отгадываю, какая шумованная коньяк с тебя, если нет- с меня.
Или берём какой-нибудь авто с хреновой(по моим меркам, т.к. есть штатные системы, которые не нужно дорабатывать) штатной аудио системой и такой же с доработанной и я буду с закрытыми глазами слушать, угадаю-мне конину, нет-тебе.
Как тебе такой спор???
Суть всего разговора: почему ты решил, что владелец шумованной камри больше спец в вискарях, чем в звуке?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klapoysius
сообщение 22.9.2011, 18:13
Сообщение #39


I am a super hero!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 846
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk, Краснофлотская
Пользователь №: 5 903
Спасибо сказали: 709
Ваш автомобиль: Chrysler 300M
Реальное имя: Alexander M. Legkov



заезжал к мартину за карпетом - а там.. шумуется камрюха в последнем кузове )))
машине шумоизоляция нужна а вот про хозяев, так это не всем.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
klapoysius
сообщение 22.9.2011, 18:16
Сообщение #40


I am a super hero!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 846
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk, Краснофлотская
Пользователь №: 5 903
Спасибо сказали: 709
Ваш автомобиль: Chrysler 300M
Реальное имя: Alexander M. Legkov



GreyCat! про звук ты загнул, уж что что а звук я отличу штатный от нештатного. с автостилем слушали один высококачественный диск в трех машинах с хорошей подготовкой звука (одна из машин имеет штатную усовершенстванную акустику) - ну звук просто разный во всех машинах.. его даже сравнивать нельзя, все равно что сравнить горячее, тяжелое и красное.. если мп3 модулятор слушать то возможно человек которому медведь на ухо наступил и не поймет разницы в акустическихз системах, но если имел дело более менее профессиолнальное с АЗ - точно не перепутаегшь!.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 1:40

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных