IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Шевроле-Авео

, глазами владельца
Серега
сообщение 24.11.2008, 16:42
Сообщение #81


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 060
Регистрация: 4.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 057
Спасибо сказали: 1869
Команда СЧ: А что это такое
Реальное имя: Сергей



Я не пойму в чем утебя проблема , тебе что, отказывают в ремонте ?. А если снимут головку цилиндров, и там будут красные клапана( свидетельство бензина с левыми присадками), то твоя бумажка ни чего не будет значить.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
den150
сообщение 24.11.2008, 17:50
Сообщение #82


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 886
Регистрация: 1.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 616
Спасибо сказали: 152
Ваш автомобиль: Camry, 2017.
Реальное имя: Дмитрий



В том что мне просто на словах сказали что поменяем, а когда и как хз.
Вообще сроки хоть какие-то должны быть. Хотя бы дату стартовую иметь.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега
сообщение 24.11.2008, 18:25
Сообщение #83


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 060
Регистрация: 4.11.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 057
Спасибо сказали: 1869
Команда СЧ: А что это такое
Реальное имя: Сергей



den150
Что могу сказать тебе, даже если тебе дадут точный ответ, когда будут устранять проблему, не факт что это будет за счет ЗИ.
Могу тебе сказать одно, что разность компрессии в цилиндрах на единицу, в любом случае, требует устранение проблемы. Остается узнать, за чей счет. Но это уже другой вопрос.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bolus
сообщение 17.4.2009, 22:43
Сообщение #84


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 17.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 860
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: самокат...
Реальное имя: Болюс



Пришло время отписаться по Авешке. Моей машинке чуть больше года. Она не гремит, не бряцает дверями за это время (хотя ездили мы вдвоем, почти круглосуточно по нашим смоленским дорогам), и я ее люблю. По городу до сих пор ест 11-13 литров от времени года и кондишена, по трассе за поездку в Калугу 800 км съела около 55 л. бензина (прикиньте сами, леняво считать, но явно - немного, особенно после города). Проблемы выявленные за это время были со стеклоподъемником справа, магнитофоном (или че там у меня, я его включала всего раза 3 за это время и не особо рассматривала), и главная проблема - с аккумулятором. Про это рассажу поподробнее. В декабре у меня начал дохнуть аккумулятор, если включено что из освешения или эл. приборов. Муж начитал книжку и понял, что у нас стоит не тот аккумулятор, т.е. должен при движке 1,4, как наш, стоять на 55 там чего-то, типа мАп, а стоит на 45 от 1,2 модификации. Пригнал на гарантию, посмотрели, зарядили, сказали, что покатайтесь, посмотрим, может утечка где, заманим, и другой умрет. Мы покатались, мужу долго некогда было поставить машину на день, потому, как была она одна, поэтому промучились почти всю зиму. Потом пригнали на сервис, нам зарядили еще раз аккумулятор и заказали новый. Когда аккумулятор приехал, нам позвонили, пересатили, забрали магнитолу в ремонт. Остально делали раньше сразу. Тут со мной спорили о преимуществах сервисного центра в Смоленске, так вот, в очередной раз подтверждаю, что мы ни разу не пожалели, что он здесь есть, особенно оценили после недавней поездки в Москву. Может он и не совершенен, и спецы - не гении, но это получается значительно дешевле, чем мотаться в Москву, да и все наши проблемы они до сего времени успешно решели.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 1:30

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных