IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

«АвтоВАЗ» выпустил пилотную партию Lada Priora SE

, во как!
remx
сообщение 21.2.2011, 15:50
Сообщение #41


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Да и суть не в сравнении авто , а в том , что тазопромовцы за наши деньги имеют наглость впаривать авто прошлого века с такой гордостью, будто бы впереди планеты всей !!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[diesel]
сообщение 21.2.2011, 15:55
Сообщение #42


вонюч и гремуч


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 371
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 019
Спасибо сказали: 2901
Ваш автомобиль: Астро
Реальное имя: Александр



Цитата(remx @ 21.2.2011, 17:50) *
Да и суть не в сравнении авто , а в том , что тазопромовцы за наши деньги имеют наглость впаривать авто прошлого века с такой гордостью, будто бы впереди планеты всей !!!
тазопромовцы -это кто?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
remx
сообщение 21.2.2011, 16:00
Сообщение #43


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Цитата([diesel] @ 21.2.2011, 15:55) *

тазопромовцы -это кто?

ну не надо делать вид, что не поняли меня ... Да и погуглить можно если что smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 21.2.2011, 16:15
Сообщение #44


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Нифига себе. я точно от жизни отстал сравнивают приору с альмерой. Жестяк. ИМХО приора даже рядом не валялась с альмерой пусть даже и самсунговской.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invaluable
сообщение 21.2.2011, 16:18
Сообщение #45


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 039
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota Avensis II
Реальное имя: Представлюсь



Это потому что у нас, нету ни капли патриотизма отношение ко всему такое если сделано в России=) Взять тот же Сайбер, хоть и кузов Крайслера, и много комплектующих тоже и сама по себе машина хорошая, надежная не побоюсь сказать этого потому что знаю статистику поломок сайберов хотя бы от товарища в Печерском Газе и все равно плачевная судьба модели, теперь будут Авео Собирать и будут брать=)

Цитата(zOrg @ 21.2.2011, 16:15) *
Нифига себе. я точно от жизни отстал сравнивают приору с альмерой. Жестяк. ИМХО приора даже рядом не валялась с альмерой пусть даже и самсунговской.

Аргументы
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 21.2.2011, 16:20
Сообщение #46


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Цитата(Invaluable @ 21.2.2011, 16:18) *
Аргументы

Погугли характеристики и габариты и сравни.. Кстати, на Альмере ты ездил и на Приоре? А то слышал я что устрицы вкусные....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[diesel]
сообщение 21.2.2011, 16:24
Сообщение #47


вонюч и гремуч


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 371
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 019
Спасибо сказали: 2901
Ваш автомобиль: Астро
Реальное имя: Александр



Цитата(remx @ 21.2.2011, 18:00) *
ну не надо делать вид, что не поняли меня ... Да и погуглить можно если что smile.gif
я не понял кого вы под тазопромовцами понимаете: рабочие, инженеры, директор ваза? Или кто-то повыше?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
remx
сообщение 21.2.2011, 16:26
Сообщение #48


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Цитата(Invaluable @ 21.2.2011, 16:18) *
Это потому что у нас, нету ни капли патриотизма отношение ко всему такое если сделано в России=) Взять тот же Сайбер, хоть и кузов Крайслера, и много комплектующих тоже и сама по себе машина хорошая, надежная не побоюсь сказать этого потому что знаю статистику поломок сайберов хотя бы от товарища в Печерском Газе и все равно плачевная судьба модели, теперь будут Авео Собирать и будут брать=)
Аргументы

патриотизм тут не причём, а сайбер в отличие от приоры на мой взгляд красив и снаружи и внутри ....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invaluable
сообщение 21.2.2011, 16:29
Сообщение #49


Мега Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 039
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Toyota Avensis II
Реальное имя: Представлюсь



Цитата(remx @ 21.2.2011, 16:26) *
патриотизм тут не причём, а сайбер в отличие от приоры на мой взгляд красив и снаружи и внутри ....

Так и цена соответственна и все равно модель оказалсь убыточной и снята с производства.
Цитата(Mehanicus @ 21.2.2011, 16:20) *
Погугли характеристики и габариты и сравни.. Кстати, на Альмере ты ездил и на Приоре? А то слышал я что устрицы вкусные....

Зачем мне это? Этот класс авто я давно перерос. Тем не менее было время и я сталкивался и ездил на этих машинах, все плюсы и минусы знаю. И уже высказался по этому поводу.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
remx
сообщение 21.2.2011, 16:32
Сообщение #50


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Цитата([diesel] @ 21.2.2011, 16:24) *

я не понял кого вы под тазопромовцами понимаете: рабочие, инженеры, директор ваза? Или кто-то повыше?

И руководство, и топ-менеджмент, и криворуких рабочих (пусть не всех конечно) !!!! Есть там и светлые головы, и конструктора и дизайнеры талантливые - но их работы мы не видим - мы видим хлам на выходе , и врятли кто то убедит меня в обратном !!! Я не против автоваза как предприятия , я против его нынешнего образа существования как иждивенца-паразита....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[diesel]
сообщение 21.2.2011, 16:45
Сообщение #51


вонюч и гремуч


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 371
Регистрация: 28.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 019
Спасибо сказали: 2901
Ваш автомобиль: Астро
Реальное имя: Александр



Цитата(remx @ 21.2.2011, 18:32) *
я против его нынешнего образа существования как иждивенца-паразита....
...но не работники завода его таким сделали. Ведь кому-то это надо, чтобы в нужный момент получить утвердительный молчаливый ответ.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
remx
сообщение 21.2.2011, 16:53
Сообщение #52


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 629
Регистрация: 2.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: коллектора теплотрассы
Пользователь №: 15 231
Спасибо сказали: 2980
Ваш автомобиль: "Гога"
Реальное имя: Зуй



Цитата([diesel] @ 21.2.2011, 16:45) *

...но не работники завода его таким сделали. Ведь кому-то это надо, чтобы в нужный момент получить утвердительный молчаливый ответ.

Ну и некоторые рабочие тоже прикладывают свои руки к отрицательному имиджу. Но рыба гниёт с головы, и не важно уже кто и как виноват - результат такой дотационной деятельности налицо . Как говорил герой одного старого мультика: " И так сойдёт...."
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 21.2.2011, 17:03
Сообщение #53


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(Invaluable @ 21.2.2011, 16:18) *
Это потому что у нас, нету ни капли патриотизма отношение ко всему такое если сделано в России=) Взять тот же Сайбер, хоть и кузов Крайслера, и много комплектующих тоже и сама по себе машина хорошая, надежная не побоюсь сказать этого потому что знаю статистику поломок сайберов хотя бы от товарища в Печерском Газе и все равно плачевная судьба модели, теперь будут Авео Собирать и будут брать=)
Аргументы

Аргумент только один посиди в альмере и посиди в приоре. Трындец я понимаю что после крузака что альмера что приора одним говоном покажется но хотябы попробуй сам обьективно сравнить.
А судьба сайбера изначально была преопеределена печальной. Назвав его волгой они убили все возможные перспективы. Те кто могли его купить увидив название "Волга" и говорили это же волга! нафига оно мне надо. А фанаты Волг видя сайбера видели в нем именно иностранный передне приводный седан но не как не Волгу. Даже у 3111 шансов на успех было бы больше чем у сайбера так он и остался не в удел, старенькай крайслер снятый с производства.

Цитата(remx @ 21.2.2011, 16:32) *
И руководство, и топ-менеджмент, и криворуких рабочих (пусть не всех конечно) !!!! Есть там и светлые головы, и конструктора и дизайнеры талантливые - но их работы мы не видим - мы видим хлам на выходе , и врятли кто то убедит меня в обратном !!! Я не против автоваза как предприятия , я против его нынешнего образа существования как иждивенца-паразита....

Соглашусь.

Цитата([diesel] @ 21.2.2011, 16:45) *

...но не работники завода его таким сделали. Ведь кому-то это надо, чтобы в нужный момент получить утвердительный молчаливый ответ.

А кто его собирает? Роботы чтоли? Именно рабочие которые коряво и криво собирают авто из-за которых большая часть гаек недокручена. Не стоит валить все на руководство.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamaz67rus
сообщение 21.2.2011, 17:12
Сообщение #54


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 430
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Виталий



Лучше бы на автовазе Логан Универсал делать начали
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adlerm
сообщение 21.2.2011, 17:40
Сообщение #55


Ути пути уууууу


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 131
Регистрация: 4.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 069
Спасибо сказали: 3517
Ваш автомобиль: более 69 сил
Реальное имя: ......



Цитата(zOrg @ 21.2.2011, 17:03) *
А кто его собирает? Роботы чтоли? Именно рабочие которые коряво и криво собирают авто из-за которых большая часть гаек недокручена. Не стоит валить все на руководство.
так ведь руководство и создает условия.. зарплата смешная, норма что охренеть можно, и главное ни какого контроля ни по качеству ни по дисциплине рабочего (это я к примеру, видео про то, как неск человек здоровой чушкой резьбу на креблениях ступицы, или еще чегото, ради забавы сбивали)..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCORPION
сообщение 21.2.2011, 17:53
Сообщение #56


юридический вредитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 18 134
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 397
Спасибо сказали: 18015
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: коша :)
Реальное имя: Сергей



Вставлю свои 5 копеек, приора была с салона, потребовалось устранить одну вмятинку. Приезжаю к костоправу, отправили к маляру, болтаем о том о сем. Потом маляр "Машина у тебя уже крашеная".
Я "Как так????" Он показывает потеки с одной стороны, действительно если присмотреться хорошо можно сделать вывод что красили. Но я то 100% знаю что ничего такого не было, первый хозяин.
Захожу потом на форум приороводов, юзаю поиск - такая фигня сплошь и рядом. Называется заводская покраска.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
YarK
сообщение 21.2.2011, 18:07
Сообщение #57


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 857
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 134
Спасибо сказали: 523
Ваш автомобиль: ДЭУшка
Реальное имя: Ярослав



какой-то странный у вас ребята разговор получается))) с одной стороны есть традиционные вазоненавистники, с другой - его не менее оголтелые защитники. А также средний слой "временных пользователей - как говориться, до лучшей жизни)))

В целом же. Могу сказать только одно. То, что сейчас нам АвтоВАЗ преподносит как прорыв и достижение, давным давно ставиться на более ли менее приличные авто. Я даже не беру Мерседес, БМВ, Ауди, Тойоту и прочих продвинутых производителей, которые уже много лет ставят очень много всяких разных опций, в том числе и в базу. Даже моя далеко не самая приличная в мире машин Дэу оснащена АКПП, АБС, кондишеном, полным электропакетом и кучей мелких, но очень полезных мелочей (например, часами в салоне и возможностью перекрывать воздуховоды. Казалось бы фигня -а как едешь без всего этого - сразу замечаешь, что сильно не хватает). Да, но Дэу у меня 97го года. И это Дэу, т.е. не самый супер-пупер навороченный производитель.

Для меня продукция ВАЗа будет до тех пор под внутренним табу, пока они не научатся делать машины хотя бы в нормальных габаритах класса "С", а не эти коробченки, в которых мне объективно тесновато. И это несмотря на то, что у меня идеальный рост под эти машины - 175 см, как раз как их и планировали. Тем, кто значительно выше или ниже - в машине крайне неудобно!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ig@r
сообщение 21.2.2011, 18:14
Сообщение #58


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 10.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Киселеffка
Пользователь №: 13 950
Спасибо сказали: 257
Ваш автомобиль: Кофейный Приор 370
Реальное имя: Игорь



Цитата(zOrg @ 21.2.2011, 17:03) *
Аргумент только один посиди в альмере и посиди в приоре. Трындец я понимаю что после крузака что альмера что приора одним говоном покажется но хотябы попробуй сам обьективно сравнить.
А судьба сайбера изначально была преопеределена печальной. Назвав его волгой они убили все возможные перспективы. Те кто могли его купить увидив название "Волга" и говорили это же волга! нафига оно мне надо.

А кто его собирает? Роботы чтоли? Именно рабочие которые коряво и криво собирают авто из-за которых большая часть гаек недокручена. Не стоит валить все на руководство.

Сидел, и что? Внешне симпатичней приора, в салоне-тоже, места там и там немного, но мне хватало. Про качество- да нет в этом самсунге никакого качества, готов поспорить, что, например, задняя передача в приоре включается гораздо лучше, хотя ее коробка далеко не идеал надежности и четкости.
Про Сайбер-вообще смешно. Да, шильдик ГАЗ- это сразу отсутствие качества, на что не повесь grin.gif grin.gif
Цитата(kamaz67rus @ 21.2.2011, 17:12) *
Лучше бы на автовазе Логан Универсал делать начали

Пусть. Но параллельно Приоре-универсалу. Если вдруг понадобится универсал, выберу его, но никак не Логана.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ig@r
сообщение 21.2.2011, 18:17
Сообщение #59


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 373
Регистрация: 10.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Киселеffка
Пользователь №: 13 950
Спасибо сказали: 257
Ваш автомобиль: Кофейный Приор 370
Реальное имя: Игорь



Цитата(YarK @ 21.2.2011, 18:07) *
какой-то странный у вас ребята разговор получается))) с одной стороны есть традиционные вазоненавистники, с другой - его не менее оголтелые защитники. А также средний слой "временных пользователей - как говориться, до лучшей жизни)))

Да я бы себя как раз к этой категории и отнес, кто бы что ни говорил. Не хочу ни б/у, ни коробку для стран третьего мира, посему ВАЗ- временный осознанный выбор. Как показывает практика, неплохой выбор.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamaz67rus
сообщение 21.2.2011, 18:24
Сообщение #60


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 19.3.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 430
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Виталий



Цитата(Ig@r @ 21.2.2011, 19:14) *
Пусть. Но параллельно Приоре-универсалу. Если вдруг понадобится универсал, выберу его, но никак не Логана.

Логан Универсал многие бы выбрали, если смотреть цены (в Украине) то примерно и получается Приора, вопрос в другом как ее будут делать на Автовазе, хотя его еще не импортируют в Россию, но я лично видел его, хотя с немецкими номерами, внешне даже он мне понравился.

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:01

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных