IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Хороший автоэлектрик

, Кто такого подскажет
dragracer2112
сообщение 21.11.2012, 23:14
Сообщение #21


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



хорошо проверим какой шареный ваш Борис.пригоним авто и посмотрим сделает или нет.после отпишусь
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 2.12.2012, 12:59
Сообщение #22


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(5953 @ 29.10.2012, 12:09) *
'dragracer2112'
Уважаемый эти перечисленные люди рядом с Борисом отдыхают кроме Александра с Магалинщины он тоже в принципе не плохой но высокомерный Арам это Борин ученик если я не ошибаюсь так что ерунда это твоя писанина про этого человека Борис крутой электрик от бога я в этом не раз убеждался когда пригонял к нему машины !!! rulez.gif

полторы недель меня уважаемый Борис кормит завтраками, а сегодня наконец то сказал приезжать в 14.00 но при попытке ему позвонить слышу чт телефон выключен. и как это называется??? вроде на букву П???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лукичъ
сообщение 2.12.2012, 21:56
Сообщение #23


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 13.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ситники
Пользователь №: 5 654
Спасибо сказали: 11
Ваш автомобиль: Renault Sandero Stepway
Реальное имя: Сергей



С Борисом лично не знаком, но после этого
Цитата(dragracer2112 @ 22.11.2012, 0:14) *
хорошо проверим какой шареный ваш Борис.пригоним авто и посмотрим сделает или нет.после отпишусь
полностью его поддерживаю. Человек работает, помогает тем, кто в этом действительно нуждается, а не выступает в цирке на потеху "почтеннейшей публике".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 3.12.2012, 8:07
Сообщение #24


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



отписываюсь по поводу бориса.так я к нему и не попал человек просто динамится почему не известно либо не знает в чем дело.короче сделал все в ГСК Спутник.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zlodej
сообщение 3.12.2012, 9:04
Сообщение #25


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 147
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 017
Спасибо сказали: 2058
Ваш автомобиль: Opel
Реальное имя: Александр



Цитата(dragracer2112 @ 26.4.2012, 0:46) *
Это всё ерунда
1.на Чкалова Арам 89605859673
2.в Магалинщине Александр номера нет позже скину

+1 к араму - профессиональный электрик, порядочный человек, александр в магалинщине тоже оч. сильный электрик, но в последнее время стал подзаедаться...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pagdir
сообщение 3.12.2012, 9:18
Сообщение #26


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 25.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 17 930
Спасибо сказали: 116
Ваш автомобиль: TLC PRADO 95
Реальное имя: Андрей



Цитата(dragracer2112 @ 3.12.2012, 9:07) *
отписываюсь по поводу бориса.так я к нему и не попал человек просто динамится почему не известно либо не знает в чем дело.короче сделал все в ГСК Спутник.

Так для начала стоило подъехать в назначенное время, а не на телефоне висеть, у человека может тупо сдохла батарея\не слышит\не может взять трубку\ вышел по нужде и т.д. Как-то некрасиво получается - клиент не хочет булками шевелить, а виноват в этом мастер и при этом человека на форуме динамщиком называть. Вспоминается известный анекдот про человека, молившего бога о выигрыше в лотерею и так он усердно молил, что ангел спросил у бога, почему он не даст ему выиграть, на что тот резонно ответил, что для начала человек должен хотя бы лотерейный билетик купить. Так что суетиться наверное должен тот, кому это больше нужно; у Бориса клиентов хватает, машины в боксе и на улице всегда стоят, так что попасть к нему иногда действительно непросто, но ни разу не слышал, чтобы он кому-нибудь отказал или продинамил, он назначает время - подъезжешь и берет без проблем; видел неоднократно, что мелкие неисправности подъехавшим без записи делает в порядке "живой очереди".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 3.12.2012, 9:26
Сообщение #27


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



Цитата(zlodej @ 3.12.2012, 10:04) *
+1 к араму - профессиональный электрик, порядочный человек, александр в магалинщине тоже оч. сильный электрик, но в последнее время стал подзаедаться...

Про Александра не соглашусь. 01.12.2012 ремонтировал генератор у него. 26.112012 позвонил. договорился, приехал. Смотрел правда его сын. Сказал что так с ходу не сделать и надо машину оставлять. 26.11.2012 оставить машину не смог, записался на 01.12.2012 на 10-00. 30.11.2012 пригнал машину вечером, Александр выслушал все мои пожелания, помимо ремонта генератора. 01.12.2012 после обеда Александр позвонил и сказал что машина сделана и можно забирать. Все четко и конкретно. Очень грамотный специалист. Знаю минимум 10 автомобилистов которые по электрике только к нему.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий К.
сообщение 3.12.2012, 11:01
Сообщение #28





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 793
Регистрация: 30.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 948
Спасибо сказали: 10584
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(pagdir @ 3.12.2012, 10:18) *
Так для начала стоило подъехать в назначенное время, а не на телефоне висеть, у человека может тупо сдохла батарея\не слышит\не может взять трубку\ вышел по нужде и т.д. Как-то некрасиво получается - клиент не хочет булками шевелить, а виноват в этом мастер и при этом человека на форуме динамщиком называть. Вспоминается известный анекдот про человека, молившего бога о выигрыше в лотерею и так он усердно молил, что ангел спросил у бога, почему он не даст ему выиграть, на что тот резонно ответил, что для начала человек должен хотя бы лотерейный билетик купить. Так что суетиться наверное должен тот, кому это больше нужно; у Бориса клиентов хватает, машины в боксе и на улице всегда стоят, так что попасть к нему иногда действительно непросто, но ни разу не слышал, чтобы он кому-нибудь отказал или продинамил, он назначает время - подъезжешь и берет без проблем; видел неоднократно, что мелкие неисправности подъехавшим без записи делает в порядке "живой очереди".

Плюсану.Видно так "нужно было".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 5.12.2012, 21:10
Сообщение #29


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(pagdir @ 3.12.2012, 9:18) *
Так для начала стоило подъехать в назначенное время, а не на телефоне висеть, у человека может тупо сдохла батарея\не слышит\не может взять трубку\ вышел по нужде и т.д. Как-то некрасиво получается - клиент не хочет булками шевелить, а виноват в этом мастер и при этом человека на форуме динамщиком называть. Вспоминается известный анекдот про человека, молившего бога о выигрыше в лотерею и так он усердно молил, что ангел спросил у бога, почему он не даст ему выиграть, на что тот резонно ответил, что для начала человек должен хотя бы лотерейный билетик купить. Так что суетиться наверное должен тот, кому это больше нужно; у Бориса клиентов хватает, машины в боксе и на улице всегда стоят, так что попасть к нему иногда действительно непросто, но ни разу не слышал, чтобы он кому-нибудь отказал или продинамил, он назначает время - подъезжаешь и берет без проблем; видел неоднократно, что мелкие неисправности подъехавшим без записи делает в порядке "живой очереди".

ты глупый или как?он меня кормил неделю позвони завтра позвони завтра.когда через полторы недели он мне сказал давай в 2 часа но только позвони перед выездом.я звонил дозвонился раз на 10 и то услышал давай в 17.00 и опять же позвони. звоню перед выездом сначала трубку не брал потом вообще выключил. звонил на другой МТС (с 17.00 до 17.40) некто трубку не берет. плюнул и сказал "какой прекрасный" электрик. поэтому данной мастерской ставлю 2ку. он именно динамо!!!! назначаешь время и говоришь чтоб позвонили перед тем как ехать будь добр ответить на звонок!!!или я поеду полюбоваться на ворота???

Сообщение отредактировал dragracer2112 - 5.12.2012, 21:13
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pagdir
сообщение 5.12.2012, 21:35
Сообщение #30


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 797
Регистрация: 25.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 17 930
Спасибо сказали: 116
Ваш автомобиль: TLC PRADO 95
Реальное имя: Андрей



Цитата(dragracer2112 @ 5.12.2012, 22:10) *
ты глупый или как?он меня кормил неделю позвони завтра позвони завтра.когда через полторы недели он мне сказал давай в 2 часа но только позвони перед выездом.я звонил дозвонился раз на 10 и то услышал давай в 17.00 и опять же позвони. звоню перед выездом сначала трубку не брал потом вообще выключил. звонил на другой МТС (с 17.00 до 17.40) некто трубку не берет. плюнул и сказал "какой прекрасный" электрик. поэтому данной мастерской ставлю 2ку. он именно динамо!!!! назначаешь время и говоришь чтоб позвонили перед тем как ехать будь добр ответить на звонок!!!или я поеду полюбоваться на ворота???

Ты для начала научись свои мысли и ситуацию излагать грамотно и последовательно, а потом уж будешь судить о глупости незнакомых тебе людей. Выводы были сделаны на основе той информации (точнее ее отсутствии), которую ты изложил в своем посте, так что или рассказывай все как было сразу, а потом называй человека динамо или вообще лучше ничего не говорить. То, что человек переносил время свидетельствует только о том, что он был занят работой, ну а трубку мог не брать по разным причинам (я его не оправдываю, но все в жизни может быть). Я думаю, что Борис не сильно расстроится из-за твоей двойки и клиентов у него от этого не убавится; вообще-то любого специалиста оценивают по результатам его РАБОТЫ, а не потому берет он трубку или нет. Если бы ты приехал и тебя там никто не ждал, тогда бы и можно было говорить, что тебя продинамили, а так все это ниочем. ИМХО.

Сообщение отредактировал pagdir - 5.12.2012, 21:55
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 6.12.2012, 19:40
Сообщение #31


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(pagdir @ 5.12.2012, 21:35) *
Ты для начала научись свои мысли и ситуацию излагать грамотно и последовательно, а потом уж будешь судить о глупости незнакомых тебе людей. Выводы были сделаны на основе той информации (точнее ее отсутствии), которую ты изложил в своем посте, так что или рассказывай все как было сразу, а потом называй человека динамо или вообще лучше ничего не говорить. То, что человек переносил время свидетельствует только о том, что он был занят работой, ну а трубку мог не брать по разным причинам (я его не оправдываю, но все в жизни может быть). Я думаю, что Борис не сильно расстроится из-за твоей двойки и клиентов у него от этого не убавится; вообще-то любого специалиста оценивают по результатам его РАБОТЫ, а не потому берет он трубку или нет. Если бы ты приехал и тебя там никто не ждал, тогда бы и можно было говорить, что тебя продинамили, а так все это ниочем. ИМХО.

почему то когда мне звонят по машинам я назначаю и приезжаю в это время,а если что меняется звоню и предупреждаю!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стикс
сообщение 6.12.2012, 20:12
Сообщение #32


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 6.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: 30й km в сторону Москвы
Пользователь №: 11 226
Спасибо сказали: 845
Команда СЧ: Helper
Ваш автомобиль: Ш.Нива
Ваш мото: Продан
Реальное имя: ====



Цитата(Артёмыч @ 3.12.2012, 10:26) *
Про Александра не соглашусь.Все четко и конкретно. Очень грамотный специалист.

+1.Работают втроём:сам,сын и друг сына,машин много,но по предварительной записи без проблем.Настоящий специалист.На Тойоте массу денег мне сохранил,да и сейчас только к нему,разбаловал совсем. pardon.gif А,вообще,это выходцы из первого состава Октана(Вася на Пит-Стопе и т.д.),вовремя понявшие выгоду работать на себя.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 7.12.2012, 21:23
Сообщение #33


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(Стикс @ 6.12.2012, 20:12) *
+1.Работают втроём:сам,сын и друг сына,машин много,но по предварительной записи без проблем.Настоящий специалист.На Тойоте массу денег мне сохранил,да и сейчас только к нему,разбаловал совсем. pardon.gif А,вообще,это выходцы из первого состава Октана(Вася на Пит-Стопе и т.д.),вовремя понявшие выгоду работать на себя.

да к Сане трудно записаться я ему звонил запись была аж на 2 недели вперед.по все же он мне пытался даже по телефону помочь. молодец
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRIVER
сообщение 12.12.2012, 12:18
Сообщение #34


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 500
Спасибо сказали: 8



+1 Борису !

Обращался к нему уже два раза и еще если потребуеться тоже обращусь именно к нему !

Понравилось то что берет оплату за конкретную работу, не приписывая того чего не делал!

А по поводу дозвониться и договориться то это проблема у всех грамотных электриков постоянно очереди.

Остаеться только запостись терпенияи ждать !!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 12.12.2012, 12:25
Сообщение #35


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(DRIVER @ 12.12.2012, 13:18) *
+1 Борису !

Обращался к нему уже два раза и еще если потребуеться тоже обращусь именно к нему !

Понравилось то что берет оплату за конкретную работу, не приписывая того чего не делал!

А по поводу дозвониться и договориться то это проблема у всех грамотных электриков постоянно очереди.

Остаеться только запостись терпенияи ждать !!!

Ага, помню как Борис мне за ремонт подрулевого рычажка-перключателя света на Субару лет пять назад ценник в пять тысяч нарисовал, и еще говорил, что будет его из какого-то жигулевского перепаивать и чтобы я этот жигулевский сам ему и привез. А проблема решилась в тогда еще автосервисе "Покровский" у электрика Сергея в течение 20 минут и за триста рублей. Не смешите вы своим Борисом, сделали гуру прямо какого-то.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяуч Мяуч
сообщение 12.12.2012, 19:51
Сообщение #36


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 428
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново-Смоленск
Пользователь №: 20 466
Спасибо сказали: 3255
Ваш мото: Стелзь Эндурь 250
Реальное имя: Евген



Цитата(John Doe @ 12.12.2012, 13:25) *
Ага, помню как Борис мне за ремонт подрулевого рычажка-перключателя света на Субару лет пять назад ценник в пять тысяч нарисовал, и еще говорил, что будет его из какого-то жигулевского перепаивать и чтобы я этот жигулевский сам ему и привез. А проблема решилась в тогда еще автосервисе "Покровский" у электрика Сергея в течение 20 минут и за триста рублей. Не смешите вы своим Борисом, сделали гуру прямо какого-то.

Наверное,в то время за 5 тыр можно было и новый купить shok.gif .Без химии всякой
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 12.12.2012, 20:15
Сообщение #37


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(John Doe @ 12.12.2012, 13:25) *
Ага, помню как Борис мне за ремонт подрулевого рычажка-перключателя света на Субару лет пять назад ценник в пять тысяч нарисовал, и еще говорил, что будет его из какого-то жигулевского перепаивать и чтобы я этот жигулевский сам ему и привез. А проблема решилась в тогда еще автосервисе "Покровский" у электрика Сергея в течение 20 минут и за триста рублей. Не смешите вы своим Борисом, сделали гуру прямо какого-то.

Миш напиши номерок Сергея (в личку) вдруг понадобиться. Человек знающий Бориса сказал "Что он просто зажрался"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 12.12.2012, 20:35
Сообщение #38


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(dragracer2112 @ 12.12.2012, 21:15) *
Миш напиши номерок Сергея (в личку) вдруг понадобиться. Человек знающий Бориса сказал "Что он просто зажрался"

Эээх, я Сергея уже как лет пять не видел, говорили он, вроде, в атланте одно время работал. Да и у меня теперь свои электрики в подчинении- так что если чего случится, сам пиши в личку grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мяуч Мяуч
сообщение 12.12.2012, 20:38
Сообщение #39


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 428
Регистрация: 29.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново-Смоленск
Пользователь №: 20 466
Спасибо сказали: 3255
Ваш мото: Стелзь Эндурь 250
Реальное имя: Евген



Скажите,а диагностическое оборудование у вышеупомянутых мастеров имеется?И электросхемы?Знает кто-нить?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dragracer2112
сообщение 13.12.2012, 9:31
Сообщение #40


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 984
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: квартира
Пользователь №: 22 007
Спасибо сказали: 182
Ваш автомобиль: Ауди А4Б6 3.0 квака 220л.с
Реальное имя: Александр



Цитата(John Doe @ 12.12.2012, 21:35) *
Эээх, я Сергея уже как лет пять не видел, говорили он, вроде, в атланте одно время работал. Да и у меня теперь свои электрики в подчинении- так что если чего случится, сам пиши в личку grin.gif

тогда пиши свой номер. По диагностике заказал себе аппарат жду....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:51

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных