IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Магазин запчастей АвтоДок

, Отзывы и мнения
ParAnd
сообщение 1.12.2009, 18:22
Сообщение #21


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 28.2.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 323
Спасибо сказали: 126
Ваш автомобиль: Нива
Реальное имя: Андрей



Цитата(RomanBush @ 1.12.2009, 12:29) *
У нас все рно дешевле будет smile.gif

у кого, у Вас?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMX
сообщение 5.12.2009, 0:11
Сообщение #22


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 12 996
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ---
Ваш автомобиль: Lancer x AT1.5
Реальное имя: Рома



369 это фирма Саши он так сам не раз говарил


И за даставку там ценник не хилый
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsmol23
сообщение 5.12.2009, 0:30
Сообщение #23


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 799
Регистрация: 8.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Римбабве
Пользователь №: 10 372
Спасибо сказали: 546
Команда СЧ: Ватники.
Ваш автомобиль: ЗАЗ
Реальное имя: Алексей Верейко



Цитата(DimTs @ 30.11.2009, 22:21) *
Представитель на Крупской на против "Европы" сидит. Вообще контор таких немеряно. Штук 20 точно знаю.
www.emex.ru

На сайте указан адрес на Лавочкина и белорусский номер. А вообще у них кто-нибудь покупал? Как процесс доставки проходит? Куда за з/ч ехать надо?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex76
сообщение 5.12.2009, 23:20
Сообщение #24


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 426
Спасибо сказали: 321



более тупорылой регистрации чем в емехе не видел. да и ценик у них полный отстой...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 6.6.2011, 14:06
Сообщение #25


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Откопаю тему. Заехал в эту "фирму" - т.к. у них на сайте цены меньше чем в экзисте. Как только зашел - на меня ноль вниманя, стою жду (парень был занят, две дамы свободны). Грю с кем поговорить, нужно сделать заказ. В общем попросил заказать замки для ремней безопасности. По вину нашли, быстро, только говорит мы не можем привезти, в наличии нет. Хорошо, дайте п-та ориг. номер, попробую в другом месте поискать. Нет говорит, не даем. Ну вы же говорю все равно не можете привезти - скажите хоть какой номер - нет и все, это говорит наша работа. Ладно - тогда мне надо вот эти колодки (даю номер который у них на сайте) и вуаля- они на 300 р. дороже чем заявлены! Как же так? Оказывается продавцы получают процент с продаж, на сайте указаны "оптовые" цены, а если заказывать непосредственно в магазине, они становятся "розничными". т.о. получается я переплачиваю 50% за то что мне эту деталь найдут и поставят в заказ? Далее - и уголка покупателя у них нет, и "книгу отзывов "не предоставили, т.к. ее попросту нет. мало того, Анастасия как она представилась, стала типа стебаться, особенно их задело слово "экзист", когда я провел аналогию-почему там цены соответствуют? - и был успешно "послан" под дружное гыгыньне второй продавщицы - куда хотите. Сплошное хамство и отсутствие какой либо этики. Разговор по телефону с директором практически ни к чему не привел, правда к его чести он все же скрипя извинился, назвав это человеческим фактором.
p.s. вспомнил, был у них до этого и то же уходил - опять по причине пофигизма продавца, память просто короткая оказалась, теперь будет значительно длинней.
p.p.s. с ценами надо быть внимательнее.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 6.6.2011, 14:12
Сообщение #26


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 879
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1869
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



Заказывать надо через инет. В офисе только платишь деньги и забираешь товар. Если не знаешь свою машину - едь в какой-нибудь магазин вроде эстакады. Продавцы там отличные, почти всё в наличии есть, если не подойдет деталь - можно вернуть. То что какой-нибудь подшипник в эстакаде стоит 650р, а в автодоке 250р (интернетовская цена) - это мелочи. Качество обслуживания всё компенсирует wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 6.6.2011, 14:19
Сообщение #27


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Цитата(Serg_Sm @ 6.6.2011, 15:12) *
Качество обслуживания всё компенсирует wink2.gif

подписываюсь
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 6.6.2011, 14:24
Сообщение #28


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Странно, интернетом вроде пользоваться умеешь, в каталоги заходить наверное умеешь. В чем проблема заказать самому в инете? И ничего не переплачивать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
modelist
сообщение 6.6.2011, 15:21
Сообщение #29


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 541
Регистрация: 4.10.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 918
Спасибо сказали: 681
Ваш автомобиль: уже нет
Реальное имя: сергей



во многих интернет магазинах незарегистрированным пользователям показывается усреднённая цена продаж!!! ЧТО-бы узнать реальную цену нужна регистрация. А обслуживание у автодока хамское это точно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 6.6.2011, 15:42
Сообщение #30


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Пол года пользуюсь автодоком. после создания мною темы о хреновой работе екзиста с постоянными задержками и завтраками ктото посоветовал этот магазин. Всегда все выбираю в каталогах экзиста вбиваю номер на атводоке и заказываю там. Разница в цене сразу видна. Из недавних заказов- Амортизаторы от крузака 100 оригинал в экзисте стоили в районе 1700рубле на автодоке заказал по 1130рублей за штуку, амортизаторы задние от крузера 80 на экзисте тоже 1700 рур в автодоке 1300 рур. Оригинал поршней для тормозилок на сурфа стоили на 120р дешевле, а их 8 штук. Это последние заказы которые я уже получил. Никогда с ними проблем не было. Все приезжало когда они и говорили. Сроки доставки с указаными на сайте различаются(но не так как в экзисте в 2-3 раза).Незнаю как у вас но я на эти 2-3 тысячи разницы лучше на шашлычек сгоняю.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 6.6.2011, 20:43
Сообщение #31


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Если обратить внимание на кол-во в графах "в наличии" в Екзисе и Автодоке, то видно что работают с одних и тех же складов. Только у Автодока наценка меньше. Еще интересен раздел комиссионка в Атопитере (на Соболева, 100 сидят)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BULLDOG
сообщение 6.6.2011, 23:00
Сообщение #32


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 717
Регистрация: 28.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 14 134
Спасибо сказали: 809
Ваш автомобиль: Opel Meriva A. 1.6 , 2008 год.
Реальное имя: Artem



отличный магазин! пользуюсь уже примерно 3 года а то и больше с появлением ино. Авто ауди 80 в3 , опель корса с, дешевле чем в экзисте на порядок. Очень доволен. ни разу не подводили. как правило пользуюсь каталогом экзиста, ищу нужную деталь, там каталог удобный, потом тупо копирую номер детали и вставляю на сайте автодок в поиск, и как обычно приятно удивляюсь, разнице в цене рублей на 100- 300, на некоторые запчасти была разница в 3 тысячи, например на комплект сцепления! Но некоторые агрегаты попадались и в экзисте дешевле, но это редкость , 1 % из 100. Обычно автодок дешевле!

Сообщение отредактировал BULLDOG - 17.1.2013, 21:12
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matvei
сообщение 6.6.2011, 23:13
Сообщение #33


-----


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 372
Регистрация: 23.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1 999
Спасибо сказали: 128
Реальное имя: профиль удалён



Цитата(DimTs @ 6.6.2011, 21:43) *
Если обратить внимание на кол-во в графах "в наличии" в Екзисе и Автодоке, то видно что работают с одних и тех же складов. Только у Автодока наценка меньше. Еще интересен раздел комиссионка в Атопитере (на Соболева, 100 сидят)

Тоже обратил внимание. И что интересно, заказывая "улыбку", т.е. облицовку радиатора на Транзита, обнаружилось что на Автодоке не было в наличии, а Экзист утратил при транспортировке grin.gif , никто не хочет связываться с хрупкими деталями, а так нормально.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алёнка8410
сообщение 6.6.2011, 23:58
Сообщение #34


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 747
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: Алёна



Цитата(RRR @ 6.6.2011, 14:06) *
Откопаю тему. Заехал в эту "фирму" - т.к. у них на сайте цены меньше чем в экзисте. Как только зашел - на меня ноль вниманя, стою жду (парень был занят, две дамы свободны). Грю с кем поговорить, нужно сделать заказ. В общем попросил заказать замки для ремней безопасности. По вину нашли, быстро, только говорит мы не можем привезти, в наличии нет. Хорошо, дайте п-та ориг. номер, попробую в другом месте поискать. Нет говорит, не даем. Ну вы же говорю все равно не можете привезти - скажите хоть какой номер - нет и все, это говорит наша работа. Ладно - тогда мне надо вот эти колодки (даю номер который у них на сайте) и вуаля- они на 300 р. дороже чем заявлены! Как же так? Оказывается продавцы получают процент с продаж, на сайте указаны "оптовые" цены, а если заказывать непосредственно в магазине, они становятся "розничными". т.о. получается я переплачиваю 50% за то что мне эту деталь найдут и поставят в заказ? Далее - и уголка покупателя у них нет, и "книгу отзывов "не предоставили, т.к. ее попросту нет. мало того, Анастасия как она представилась, стала типа стебаться, особенно их задело слово "экзист", когда я провел аналогию-почему там цены соответствуют? - и был успешно "послан" под дружное гыгыньне второй продавщицы - куда хотите. Сплошное хамство и отсутствие какой либо этики. Разговор по телефону с директором практически ни к чему не привел, правда к его чести он все же скрипя извинился, назвав это человеческим фактором.
p.s. вспомнил, был у них до этого и то же уходил - опять по причине пофигизма продавца, память просто короткая оказалась, теперь будет значительно длинней.
p.p.s. с ценами надо быть внимательнее.

Мне кажется Вы предвзято относитесь к Автодоку, сколько раз я и мой муж не заказывали у них, все было прекрасно.... да и к тому же они не обязаны вам давать номера, с какой кстати???? Если Вы такой умный, сами бы и нашли... а так на людей говорить... и я не думаю, что плохо оптовые и розничные покупатели... если кто не понимает доплачивай в рознице и наоборот. Мы всем довольны!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПИРАТЭ
сообщение 7.6.2011, 0:08
Сообщение #35


Президент УПГ АФ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 677
Регистрация: 17.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: геТТо
Пользователь №: 12 184
Спасибо сказали: 5699
Ваш автомобиль: Збс автомобиль
Ваш мото: Карпаты
Реальное имя: Жорик



Цитата(Алёнка8410 @ 7.6.2011, 0:58) *
Мне кажется Вы предвзято относитесь к Автодоку, сколько раз я и мой муж не заказывали у них, все было прекрасно.... да и к тому же они не обязаны вам давать номера, с какой кстати???? Если Вы такой умный, сами бы и нашли... а так на людей говорить... и я не думаю, что плохо оптовые и розничные покупатели... если кто не понимает доплачивай в рознице и наоборот. Мы всем довольны!

так первый продавец явился smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neoPLAN
сообщение 7.6.2011, 1:02
Сообщение #36


на стороне зла


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 824
Регистрация: 22.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская область
Пользователь №: 4 503
Спасибо сказали: 341
Ваш автомобиль: mk IV
Suzuki bandit
Реальное имя: Павел



там цена как уже и сказали не зарегенным показывается оптовая по максимуму,регся и будешь видеть все нормально.цены да дешевле экзиста,обслуживание конечно ахтунг,даже стула сесть нет.благо есть альтернативы этим магазинам
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RRR
сообщение 7.6.2011, 7:26
Сообщение #37


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 996
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 920
Спасибо сказали: 1429
Ваш автомобиль: Toyota!



Цитата(Алёнка8410 @ 7.6.2011, 0:58) *
Мне кажется Вы предвзято относитесь к Автодоку, сколько раз я и мой муж не заказывали у них, все было прекрасно.... да и к тому же они не обязаны вам давать номера, с какой кстати???? Если Вы такой умный, сами бы и нашли... а так на людей говорить... и я не думаю, что плохо оптовые и розничные покупатели... если кто не понимает доплачивай в рознице и наоборот. Мы всем довольны!

Очень, очень похожий ответ! Анастасия, это Вы? D)) и про такой умный, и обязанность давать номера, ищите сами..И что я из всего этого сказал не правду? А чисто по человечески, если сами привезти не можете, в падлу дать номер? Спокойно пошел в старый добрый экзист, с соответствующим отношением к клиенту (кстати ни разу еще не было что бы они вставали в "позу"), и с комфортом все заказал, благо они в 5 мин. ходьбы от меня.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BULLDOG
сообщение 7.6.2011, 8:01
Сообщение #38


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 717
Регистрация: 28.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 14 134
Спасибо сказали: 809
Ваш автомобиль: Opel Meriva A. 1.6 , 2008 год.
Реальное имя: Artem



Цитата(RRR @ 6.6.2011, 15:06) *
Откопаю тему. Заехал в эту "фирму" - т.к. у них на сайте цены меньше чем в экзисте. Как только зашел - на меня ноль вниманя, стою жду (парень был занят, две дамы свободны). Грю с кем поговорить, нужно сделать заказ. В общем попросил заказать замки для ремней безопасности. По вину нашли, быстро, только говорит мы не можем привезти, в наличии нет. Хорошо, дайте п-та ориг. номер, попробую в другом месте поискать. Нет говорит, не даем. Ну вы же говорю все равно не можете привезти - скажите хоть какой номер - нет и все, это говорит наша работа. Ладно - тогда мне надо вот эти колодки (даю номер который у них на сайте) и вуаля- они на 300 р. дороже чем заявлены! Как же так? Оказывается продавцы получают процент с продаж, на сайте указаны "оптовые" цены, а если заказывать непосредственно в магазине, они становятся "розничными". т.о. получается я переплачиваю 50% за то что мне эту деталь найдут и поставят в заказ? Далее - и уголка покупателя у них нет, и "книгу отзывов "не предоставили, т.к. ее попросту нет. мало того, Анастасия как она представилась, стала типа стебаться, особенно их задело слово "экзист", когда я провел аналогию-почему там цены соответствуют? - и был успешно "послан" под дружное гыгыньне второй продавщицы - куда хотите. Сплошное хамство и отсутствие какой либо этики. Разговор по телефону с директором практически ни к чему не привел, правда к его чести он все же скрипя извинился, назвав это человеческим фактором.
p.s. вспомнил, был у них до этого и то же уходил - опять по причине пофигизма продавца, память просто короткая оказалась, теперь будет значительно длинней.
p.p.s. с ценами надо быть внимательнее.

уважаемый, так работает любой магазин , возьми экзист, или еще какой. Мы же как всегд нашел самый дешевый вариант запчасти. А если посмотреть то на сайте обычно стоит несколько вариантов одной и той же запчасти с разными сроками доставки и разными ценами, порой разница бывает чуть ли не в 2 раза. Просто это зависит с какого склада будет доставляться запчасть. Естественно когда ты в магазине на прямую заказываешь тебе пытаются впарить подороже, закон рынка. Заказывай через интернет , выбирай цену и сроки доставки, приезжай оплачивай и будет тебе счастье, и не надо на людей кидаться! Я говорю что пользуюсь и уже забыл что такое другие магазины, покупаю только там, дешевле еще не встречал в смоленске. Полностью доволен, были иногда накладки со сроками доставки день -два. Но это мелочи у каждого бывают задержки' и накладки . В большей степени работают они отлично.

Сообщение отредактировал BULLDOG - 17.1.2013, 21:13
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 7.6.2011, 8:07
Сообщение #39


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



Цитата(RRR @ 7.6.2011, 8:26) *
Очень, очень похожий ответ! Анастасия, это Вы? D)) и про такой умный, и обязанность давать номера, ищите сами..И что я из всего этого сказал не правду? А чисто по человечески, если сами привезти не можете, в падлу дать номер? Спокойно пошел в старый добрый экзист, с соответствующим отношением к клиенту (кстати ни разу еще не было что бы они вставали в "позу"), и с комфортом все заказал, благо они в 5 мин. ходьбы от меня.


вставлю свои 5 копеек. Писать вы тут умеете, а самому покопаться в каталоге не судьба что-ли? Потом просто придти оплатить и ждать заказ, смотря его приход с инета. Сам вначале удивлен был почему цена на Автодоке отличается от той что на сайте, но цена там указана ОПТ. Тоже самое на Екзисте если заметили. Цена под логином немного выше чем просто незарегестрированному пользователю. По поводу цен Автодок-Экзист уже давно пережевали все это и высRали. Находите в каталоге и сравнивайте. Буквально вчера смотрел товарищу цену на скобу колодок на А4, мелочь. В экзисте 190, автодоке 160, в Смоленских магазинах 480 р. Сам пользуюсь попеременно тем и тем, где меньше цена туда и еду.

зы. по поводу доставки везде траблы. На Автодоке ждал деталь полторы недели, хотя время доставки было указано 3 дня. На экзисте сейчас такой заказ висит от 26 мая, уже неделю со статусом "отправлено поставщиком". А заказ со сроком доставки 1 день приходит реально на следующий день после оплаты.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BULLDOG
сообщение 7.6.2011, 8:14
Сообщение #40


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 717
Регистрация: 28.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 14 134
Спасибо сказали: 809
Ваш автомобиль: Opel Meriva A. 1.6 , 2008 год.
Реальное имя: Artem



уважаемый!, так работает любой магазин , возьми экзист, или еще какой. Мы же как всегда наверно нашли самый дешевый вариант запчасти на сайте. А если посмотреть то на сайте обычно стоит несколько вариантов одной и той же запчасти с разными сроками доставки и разными ценами, порой разница бывает чуть ли не в 2 раза. Просто это зависит с какого склада будет доставляться запчасть. Естественно когда ты в магазине на прямую заказываешь тебе пытаются впарить подороже, закон рынка. Заказывай через интернет , выбирай цену и сроки доставки, приезжай оплачивай и будет тебе счастье, и не надо на людей кидаться! Я говорю что пользуюсь и уже забыл что такое другие магазины, покупаю только там, дешевле еще не встречал в смоленске. Полностью доволен, были иногда накладки со сроками доставки день -два. Но это мелочи у каждого бывают задержки' и накладки . В большей степени работают они отлично ! да с персоналом у них не очень, работники немного хамоваты. Но когда заказ через интернет то мне все равно на их хамство, приехал, сказал надо оплатить заказ, отдал бабки и на этом общение закончалось, ни каких проблем.

Сообщение отредактировал BULLDOG - 17.1.2013, 21:14
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:33

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных