IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сайт игры

http://street.smolensk-auto.ru

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

1/4 зимнего кубка...

13th
сообщение 19.1.2010, 19:45
Сообщение #201


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 641
Спасибо сказали: 61
Команда СЧ: У мангала
Ваш автомобиль: тыквочка
Реальное имя: Реми Хадли



Цитата(zZT0p @ 19.1.2010, 0:36) *
Капитан очевидность в тебе умирает Согаткен))
P.S. как бэ постфактум о нашей команде. А это о вас, постоялый двор M.D. (сущ. 3 вариант, значение З). Если вы согласитель на постоялый двор или монашенский орден, можете меня к погребу причеслять. Но только меня... и да, загадкин - тролль grin.gif
P.S.S. Я думаю имена собственные (или что это есть у нас в названиях команд) не переводятся. Так что мы Vault 13 и ни как иначе. А вы доктор Хаус и ни как иначе. На том и разойдемся))


осталась одна маленькая проблемка - команда наша называется "команда Хауса", а не House M.D.^_^ ....так что переводить в названии нашей команды нечего blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zZT0p
сообщение 19.1.2010, 19:56
Сообщение #202


Эксперт


Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 15.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 018
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: ЭстоЧеры
Ваш автомобиль: -
Реальное имя: Антон



Цитата(Звезда @ 19.1.2010, 18:07) *
grin.gif grin.gif Это вы о чём милок..неужели о себе...странно

Итак.
1. Мне тут пояснили, что поток моих мыслей могут адекватно воспринять от силы 2-3 человека в северном полушарии Земного шара. Поэтому - "тупой и еще трупее" в моем посте - радость по поводу обнаруженной темы игры полуфинала, а не в коем случае не о вашей команде или вас Звезда лично. (Вы же не подумали что я на вас наезжаю? Да и за что наезжать? Ох уж действительно не легко быть Шелдоном Купером)
2. 13th ну не тронь ты меня, видишь как я рьяно борюсь за бренд фирмы, т.е. команды))
3. Из п. 1 и 2 вытекает что надо бы мне умыть руки с форума до самого полуфинала, а то бан точно получу. Счастливо оставаться.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звезда
сообщение 19.1.2010, 20:15
Сообщение #203


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 13.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Нахимова
Пользователь №: 12 395
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: НОКЛА
Реальное имя: Лидия



Цитата(zZT0p @ 19.1.2010, 19:56) *
Итак.
1. Мне тут пояснили, что поток моих мыслей могут адекватно воспринять от силы 2-3 человека в северном полушарии Земного шара. Поэтому - "тупой и еще трупее" в моем посте - радость по поводу обнаруженной темы игры полуфинала, а не в коем случае не о вашей команде или вас Звезда лично. (Вы же не подумали что я на вас наезжаю? Да и за что наезжать? Ох уж действительно не легко быть Шелдоном Купером)
2. 13th ну не тронь ты меня, видишь как я рьяно борюсь за бренд фирмы, т.е. команды))
3. Из п. 1 и 2 вытекает что надо бы мне умыть руки с форума до самого полуфинала, а то бан точно получу. Счастливо оставаться.

Да ладно Антон, не заводись..я же не в обиду...я всё схватила..просто было интересно , что ты ответишь.....не убегай с форума..а то и так никого не поймаешь...ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:20

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных