IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вопросы про саб

AlexSDrug
сообщение 18.1.2018, 11:33
Сообщение #21


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 234
Регистрация: 24.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6 069
Спасибо сказали: 152
Ваш автомобиль: Toyota Carina
Реальное имя: Alexandr



Цитата(zOrg @ 14.1.2018, 21:02) *
Продолжение истории. По осени 16го года я утопил короллу. И она до конца 17го стояла в гараже. Акустика была снята. Чтото продано чтото осталось. Заново проложил всю проводку уже правильное питание. Перед новым годом я таки купил и втулил контрактный мотор. И опять встал вопрос о звуке. Без саба уже никак не могу кататься. Саб был 15 орис 650 ватт. Ну и перед НГ я психанул и сделал себе подарок в виде усилка avatar AST-900.1. Ну не долго он работал. В новогоднюю ночь по своей же дури и спалил саб. Вылезла еще проблема ящик 15ки занял довольно много места и из-за него пришлось удалить задние динамики. Передних еле хватает. В общем нужны хорошие дины на перед. И встал вопрос замены саба. Пока стоит 12шка и я просто рыдаю после 15ки. 12ку очкую подключать к новому усилителю. Подскажите какой по мощности брать дин? Я так понимаю в идеале и учитываю мою дурную голову взять с не большим запасом 1200-1300 в rms(усь выдает в 2 Ома 900 ватт rms). Мысли верные? К кому обратится за настройкой всего этого добра? Автозвук на колхозке ребята компетентные?


НА авито специально для тебя продается орис amw15 в фи ящике, готовый. Думаю продавец не откажет в прослушке.
А спалил свой саб ты не супер мощным усилком, а неумением пользоваться аппаратурой.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 18.1.2018, 11:52
Сообщение #22


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 196
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(AlexSDrug @ 18.1.2018, 11:33) *
А спалил свой саб ты не супер мощным усилком, а неумением пользоваться аппаратурой.

Техника в руках дикаря - кусок железа.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных