IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Про объезжальщиков ям и берегущих подвеску

, Кто как поступает?
vlr
сообщение 13.9.2008, 0:00
Сообщение #41


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 278
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Hyundai Elantra XD
ВАЗ 2101



Да что тут говорить про легковые а/м и в частности "Тазики" !!!
Вспомните про вечно спешащие "ГАЗели"! На Киселевке временами раздражает, когда она "дышит в спину" smile.gif
Еще ездючи на ВАЗ 2101 начинал комплексовать по данному поводу, но после того как несколько раз ловил ямки, увеличивая скорость,
понял, что своя машина дороже.... обогнать дам, а если не хочет обгонять - пусть сзади тащится.

Сегодня вообще был чуть ли не в шоке, когда неспеша переваливая полицейского напротив "Измерителя" бешеная белая Газель
подрезала меня справа около остановки smile.gif Причем на ближайшем световоре все равно горел красный ...


Ну а так стараюсь соблюдать правило "Трех Д" с некоторыми исключениями.
Например есть индивидуумы, которым западло перестроиться сразу на повороте с Шевченко на В-Волок так они едут себе
на полной скорости по встречке а потом начинают ломиться в оставленный тобой безопасный интервал между твоей и передней машиной.
Таких не пропускаю, им все одно "до лампочки" как то такой лихач чуть ли не весь спуск ехал по встречной, видимо,
в пробке было лень стоять!


Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito$$
сообщение 13.9.2008, 9:34
Сообщение #42


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 886
Регистрация: 28.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС
Пользователь №: 6 582
Спасибо сказали: 3621
Реальное имя: Виталий



Если есть возможность его пропустить - обязательно пропущу (приму вправо, остановлюсь...). Если торопится - значит ему надо, а зачем? Мне пофиг. Если он в больницу спешит - то доброе дело сделаю, если это гощегсумасшедшийсамоубийца - то пусть совершит суицид без моего участия, где нибудь подальше. Надо - пусть едет! Мне не трудно, а тешить самолюбие упиваясь мелочной властью и ехать высоко задрав нос, с осознанием: Я - НЕ ОБЯЗАН! удовольствия не доставляет. wink2.gif

ЗЫ: Причем мои действия никак не будут зависеть от марки авто догоняющего. Не понятно, почему акцент сделан именно на ВАЗах - это что отдельная категория участников движения, к которым нужно относиться по особому confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 13.9.2008, 9:55
Сообщение #43


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(Vito$$ @ 13.9.2008, 10:34) *
Если есть возможность его пропустить - обязательно пропущу (приму вправо, остановлюсь...). Если торопится - значит ему надо, а зачем? Мне пофиг. Если он в больницу спешит - то доброе дело сделаю, если это гощегсумасшедшийсамоубийца - то пусть совершит суицид без моего участия, где нибудь подальше. Надо - пусть едет! Мне не трудно, а тешить самолюбие упиваясь мелочной властью и ехать высоко задрав нос, с осознанием: Я - НЕ ОБЯЗАН! удовольствия не доставляет. wink2.gif

ЗЫ: Причем мои действия никак не будут зависеть от марки авто догоняющего. Не понятно, почему акцент сделан именно на ВАЗах - это что отдельная категория участников движения, к которым нужно относиться по особому confused.gif

Молодец! Полностью присоединяюсь - пропускаю ВСЕГДА и меня в 95% случаях пропускают. Насчет Волока нравятся рассуждения человек, не могущих оценить дорожную ситуацию. Дело в том, что поворот с Шевченко на Волок разрешен с 2 рядов (хотя поворачивают с трех) а перед Шевченко-Лада левый ряд, в который попадаешь, если сворачиваешь из левого ряда на Шевченко простро пропадает (да, такие у нас дорожники не предусмотрительные) и мне, едущему по правилам в левом ряду на шевченко, и как следствие, в левом ряду из двух спускающихся по Волоку надо перестраиваться в правый ЕДИНСТВЕННЫЙ ряд вниз - я действую строго по правилам, при сужении дороги до 1 ряда включаю правый поворотник и должен перестроиться.... И тут появляется мега-супер-водятел, который считает, что он едет по правому ряду, держит впереди 10 метров до предыдущего авто (а вдруг тормоза откажут, он жеж их не проверял уже два года...) и когда я становлюсь туда, начинает увеличивать скорость и меня НЕ ПУЩАТЬ!!! Вот из-за таких дятлов и происходят мелкие ДТП, парализующие движение. Есть понятие "молния", застежка такая - если водятлы внимательно посмотрят, то принцип построения очень прост и разумен, из двух рядов (образно) образуется один, но более плотный. Но, к сожалению, такое движение требует определенных навыков, а они у водятлов обычно занижены (10 метров до другой машины, тонировки, херня на лобовом стекле, неудобная посадка в авто.....) - вот и результат. Тема мегабаян, все у нас круты, причем, без обид, чем дешевле ведро с болтами, тем злее они на пропуск других, видно ремонт все равно копеечный, так хоть "удаль дурь свою молодецкую покажу"..Добавлю, что это ИМХО, а то опять начнут говорить, ЧТО Я ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ СУЖУ!!! Хотя не понимаю, что плохого в этом, может людей надо по Чикатило или Гитлеру судить?!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fox
сообщение 13.9.2008, 13:14
Сообщение #44


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 15.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 384
Спасибо сказали: 8
Реальное имя: *



Останавливаюсь и включаю задний ход blum.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlr
сообщение 14.9.2008, 2:49
Сообщение #45


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 278
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Hyundai Elantra XD
ВАЗ 2101



Цитата(369 @ 13.9.2008, 10:55) *
Молодец! Полностью присоединяюсь - пропускаю ВСЕГДА и меня в 95% случаях пропускают. Насчет Волока нравятся рассуждения человек, не могущих оценить дорожную ситуацию. Дело в том, что поворот с Шевченко на Волок разрешен с 2 рядов (хотя поворачивают с трех) а перед Шевченко-Лада левый ряд, в который попадаешь, если сворачиваешь из левого ряда на Шевченко простро пропадает (да, такие у нас дорожники не предусмотрительные) и мне, едущему по правилам в левом ряду на шевченко, и как следствие, в левом ряду из двух спускающихся по Волоку надо перестраиваться в правый ЕДИНСТВЕННЫЙ ряд вниз - я действую строго по правилам, при сужении дороги до 1 ряда включаю правый поворотник и должен перестроиться.... И тут появляется мега-супер-водятел, который считает, что он едет по правому ряду, держит впереди 10 метров до предыдущего авто (а вдруг тормоза откажут, он жеж их не проверял уже два года...) и когда я становлюсь туда, начинает увеличивать скорость и меня НЕ ПУЩАТЬ!!! Вот из-за таких дятлов и происходят мелкие ДТП, парализующие движение. Есть понятие "молния", застежка такая - если водятлы внимательно посмотрят, то принцип построения очень прост и разумен, из двух рядов (образно) образуется один, но более плотный. Но, к сожалению, такое движение требует определенных навыков, а они у водятлов обычно занижены (10 метров до другой машины, тонировки, херня на лобовом стекле, неудобная посадка в авто.....) - вот и результат. Тема мегабаян, все у нас круты, причем, без обид, чем дешевле ведро с болтами, тем злее они на пропуск других, видно ремонт все равно копеечный, так хоть "удаль дурь свою молодецкую покажу"..Добавлю, что это ИМХО, а то опять начнут говорить, ЧТО Я ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ СУЖУ!!! Хотя не понимаю, что плохого в этом, может людей надо по Чикатило или Гитлеру судить?!



Поверьте, я на этом повороте перестраивался не раз не 2 и не 10, думаю что под сотню или полторы...
Нормальных людей всегда пропускаю, тем более неприятно видеть "особо одаренных" водителей,
когда и так в часы пик на перекрестке затор, справа уже поворачивают, ряд собственно то занят весь, а они, видите ли сворачивают
с Шевченко на желтый или уже красный, и поперли по левой а вправо перестраиваться пытаются уже задолго после поворота с АЗС.

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bлад
сообщение 14.9.2008, 16:47
Сообщение #46


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 198
Регистрация: 19.10.2004
Вставить ник
Цитата
Из: из деревни
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 118
Команда СЧ: ДДК
Ваш автомобиль: KIA Cerato
Ваш мото: CF500A, Skywave Type S
Реальное имя: Judge



B таких ситуациях всегда пропускаю. А вот когда вижу принципиальных личностей, которые специально притормаживают, останавливаются, включают заднюю.... Смешно. smile.gif Ребята, запомните, все возвращается.

Кстати, правильно тут заметили. ВАЗы тут не при чем. Отморозков на дешевых ино и водятлов на китайцах с ярко выраженным комплексом неполноценности не меньше. wink2.gif Просто уважительно относиться надо ко всем участникам движения.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick_WV
сообщение 15.9.2008, 10:48
Сообщение #47


местный абориген


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 236
Регистрация: 28.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 551
Спасибо сказали: 1304
Ваш автомобиль: Golf 4 1.6
Реальное имя: Николай



Цитата(Vito$$ @ 13.9.2008, 10:34) *
ЗЫ: Причем мои действия никак не будут зависеть от марки авто догоняющего. Не понятно, почему акцент сделан именно на ВАЗах - это что отдельная категория участников движения, к которым нужно относиться по особому confused.gif

Намедни на рославльском ш. меня с воем сделала гнилая копейка!
Ехал 60+
Я даже не стал ждать гудков и миганий, убрался в сторонку от греха подальше... помогла привычка периодически поглядывать в зеркала не дожидаясь характерного хруста smile.gif
А насчет ВАЗ/ТАЗ не заморачивайся и не комплексуй - нормальные парни всё правильно понимают, а пижонов/снобов всё равно не переубедишь...
У меня например ещё Луазик есть - любая Жигули с ним рядом - Майбах, не меньше smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZlyuKa-Colyuka
сообщение 15.9.2008, 10:58
Сообщение #48


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 109
Регистрация: 18.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: туташние мы
Пользователь №: 7 352
Спасибо сказали: 10
Ваш автомобиль: Большой и могучий WV- Карамелька Т-5, TDI, DSG-7,2010 г.в., 140 л.с.. Чернява дывчина.
Реальное имя: Piter Parker



Цитата(369 @ 13.9.2008, 6:55) *
Молодец! Полностью присоединяюсь - пропускаю ВСЕГДА и меня в 95% случаях пропускают. Насчет Волока нравятся рассуждения человек, не могущих оценить дорожную ситуацию. Дело в том, что поворот с Шевченко на Волок разрешен с 2 рядов (хотя поворачивают с трех) а перед Шевченко-Лада левый ряд, в который попадаешь, если сворачиваешь из левого ряда на Шевченко простро пропадает (да, такие у нас дорожники не предусмотрительные) и мне, едущему по правилам в левом ряду на шевченко, и как следствие, в левом ряду из двух спускающихся по Волоку надо перестраиваться в правый ЕДИНСТВЕННЫЙ ряд вниз - я действую строго по правилам, при сужении дороги до 1 ряда включаю правый поворотник и должен перестроиться.... И тут появляется мега-супер-водятел, который считает, что он едет по правому ряду, держит впереди 10 метров до предыдущего авто (а вдруг тормоза откажут, он жеж их не проверял уже два года...) и когда я становлюсь туда, начинает увеличивать скорость и меня НЕ ПУЩАТЬ!!! Вот из-за таких дятлов и происходят мелкие ДТП, парализующие движение. Есть понятие "молния", застежка такая - если водятлы внимательно посмотрят, то принцип построения очень прост и разумен, из двух рядов (образно) образуется один, но более плотный. Но, к сожалению, такое движение требует определенных навыков, а они у водятлов обычно занижены (10 метров до другой машины, тонировки, херня на лобовом стекле, неудобная посадка в авто.....) - вот и результат. Тема мегабаян, все у нас круты, причем, без обид, чем дешевле ведро с болтами, тем злее они на пропуск других, видно ремонт все равно копеечный, так хоть "удаль дурь свою молодецкую покажу"..Добавлю, что это ИМХО, а то опять начнут говорить, ЧТО Я ЛЮДЕЙ ПО СЕБЕ СУЖУ!!! Хотя не понимаю, что плохого в этом, может людей надо по Чикатило или Гитлеру судить?!

Дорожники предусмотрительные, там знак весит (напроти Лады), вниз - одна полоса, вверх - две... и до него двигаться можно по двум полосам, что я обычно и делаю... А так, конечно полностью присоединяюсь к вышесказанному...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 15.9.2008, 11:06
Сообщение #49


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Однозначно поддерживаю!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
369
сообщение 15.9.2008, 12:06
Сообщение #50


НУМЕРНОЙ


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 885
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 369
Спасибо сказали: 6643
Реальное имя: Андрей



Цитата(ZlyuKa-Colyuka @ 15.9.2008, 11:58) *
Дорожники предусмотрительные, там знак весит (напроти Лады), вниз - одна полоса, вверх - две... и до него двигаться можно по двум полосам, что я обычно и делаю... А так, конечно полностью присоединяюсь к вышесказанному...

Так и я о том же, что вначале 80 метров 2 полосы, потом (согласно знака, нарушив который тебя лишат прав менты, сидящие ниже на 100 метров, в том месте где есть еще и поворот налево в горку - если кто-то решил свернуть - тогда вообще пипец) 1 полоса, при этом дорога НИКАК не меняет ни свою ширину, ни разметку, потому что таковой нету. Вот и получается как у Ури Геллера - одна полоса расстворяется....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
furer
сообщение 15.9.2008, 12:21
Сообщение #51


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 109
Регистрация: 4.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г.Смоленск
Пользователь №: 8 849
Спасибо сказали: 563
Ваш автомобиль: Стал владельцем Корсы
Ваш мото: нема
Реальное имя: Серёга



Цитата(Nick_WV @ 15.9.2008, 11:48) *
У меня например ещё Луазик есть - любая Жигули с ним рядом - Майбах, не меньше smile.gif

оооооооооооо И у меня есть такой прикол на колесах
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsmol23
сообщение 15.9.2008, 19:33
Сообщение #52


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 799
Регистрация: 8.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Римбабве
Пользователь №: 10 372
Спасибо сказали: 546
Команда СЧ: Ватники.
Ваш автомобиль: ЗАЗ
Реальное имя: Алексей Верейко



Думаю ты прав. Сейчас езжу через росл. кольцо сразу на волок а не на мед. городок. Дорога менее разбита да и движение вроде менее интенсивное. Но все равно надо быть внимательным на 2 кольце где трамваи.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fox
сообщение 20.9.2008, 23:22
Сообщение #53


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 15.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 384
Спасибо сказали: 8
Реальное имя: *



Цитата(Judge @ 14.9.2008, 17:47) *
B таких ситуациях всегда пропускаю. А вот когда вижу принципиальных личностей, которые специально притормаживают, останавливаются, включают заднюю.... Смешно. smile.gif Ребята, запомните, все возвращается.

Кстати, правильно тут заметили. ВАЗы тут не при чем. Отморозков на дешевых ино и водятлов на китайцах с ярко выраженным комплексом неполноценности не меньше. wink2.gif Просто уважительно относиться надо ко всем участникам движения.


Если в этом эпосе об уважении на дороге под определением "принципиальных личностей" ты имел ввиду меня, то прочти пожалуйста по внимательней первый пост в этой теме, и ответь, как ты пропустишь если свернуть некуда
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катька
сообщение 2.6.2012, 20:33
Сообщение #54


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 17.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Кловская
Пользователь №: 16 434
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Audi 80, Lancer IX
Реальное имя: Екатерина



Иногда сложно сдержаться от того самого "рукоприкладногочленовредительства". nea.gif Ехала сегодня передо мной дамочка на маленьком VW, Polo что ли... Въезжает в поворот и притормаживает. На следующем - то же самое. Плюс ямы объезжала так, что хотелось посоветовать "Выйди, на руках перенеси". Дорога узкая, движение приличное, долго пришлось ждать момента, чтобы обогнать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maza
сообщение 2.6.2012, 20:47
Сообщение #55


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 17.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 636
Спасибо сказали: 74
Ваш автомобиль: Властелин Колец
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Катька @ 2.6.2012, 21:33) *
Иногда сложно сдержаться от того самого "рукоприкладногочленовредительства". nea.gif Ехала сегодня передо мной дамочка на маленьком VW, Polo что ли... Въезжает в поворот и притормаживает. На следующем - то же самое. Плюс ямы объезжала так, что хотелось посоветовать "Выйди, на руках перенеси". Дорога узкая, движение приличное, долго пришлось ждать момента, чтобы обогнать.


и правильно делала. Моя взяла как то машину, к подруге на кисель съездить, вернулась с охрененной грыжей на колесе. А оно стоило 11 тыщ за штуку... Так что - "тебе надо, ты и обгоняй" (с)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катька
сообщение 2.6.2012, 21:38
Сообщение #56


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 17.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Кловская
Пользователь №: 16 434
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Audi 80, Lancer IX
Реальное имя: Екатерина



Цитата(maza @ 2.6.2012, 21:47) *
и правильно делала. Моя взяла как то машину, к подруге на кисель съездить, вернулась с охрененной грыжей на колесе. А оно стоило 11 тыщ за штуку... Так что - "тебе надо, ты и обгоняй" (с)


В поворотах она тормозила тоже правильно по-твоему?
У всего должен быть свой разумный предел. Я не говорю, что по ямам нужно нестись, но и буквально умирать в них тоже не стоит. А некоторые вообще объезжают так, что спасая подвеску, подставляют встречным и едущим сзади бочину или зад.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
т-82
сообщение 2.6.2012, 21:39
Сообщение #57


добрейшая душа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 773
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д.Ярковичи
Пользователь №: 10 344
Спасибо сказали: 537
Команда СЧ: нема
Ваш автомобиль: мотоблок)
Реальное имя: алексей



Цитата(Катька @ 2.6.2012, 22:38) *
В поворотах она тормозила тоже правильно по-твоему?
У всего должен быть свой разумный предел. Я не говорю, что по ямам нужно нестись, но и буквально умирать в них тоже не стоит. А некоторые вообще объезжают так, что спасая подвеску, подставляют встречным и едущим сзади бочину или зад.

зад не подставляют,есть такое в правилах,соблюдай дистанцию.... pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maza
сообщение 3.6.2012, 11:51
Сообщение #58


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 17.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 636
Спасибо сказали: 74
Ваш автомобиль: Властелин Колец
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Катька @ 2.6.2012, 22:38) *
В поворотах она тормозила тоже правильно по-твоему?
У всего должен быть свой разумный предел. Я не говорю, что по ямам нужно нестись, но и буквально умирать в них тоже не стоит. А некоторые вообще объезжают так, что спасая подвеску, подставляют встречным и едущим сзади бочину или зад.


Почему бы и нет? Должна была ускорятся что ли?
Нормальная девушка, все правильно делала, чего ты до нее доколупалась? Ну нет уверенности у человека за рулем, вот и водит осторожно. Вы торопыжки так вечно слюнями в стекло брызжете, да только смысла я никакого не вижу, если только не на пожар. У меня есть тоже такой товарищ, его аж до трясучки раздражают "медленные" водители в городе, которые едут 45 или 55 км/ч. С криками и маханием рук сначала висит у них на заднем бампере, а потом обгоняет (по рельсам например) и гордо едет 69-70 км/ч... сколько раз я спрашивал, в чем был смысл этих воплей, дерганья по дороге, если мы никуда не торопимся, да и не едем намного быстрее потока - ответа не получил ни разу. Просто вот раздражают его такие "тошнилы"))).
Поменьше нервов на дороге, попробуйте.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катька
сообщение 3.6.2012, 13:04
Сообщение #59


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 17.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Кловская
Пользователь №: 16 434
Спасибо сказали: 180
Ваш автомобиль: Audi 80, Lancer IX
Реальное имя: Екатерина



Цитата(maza @ 3.6.2012, 12:51) *
Почему бы и нет? Должна была ускорятся что ли?
Нормальная девушка, все правильно делала, чего ты до нее доколупалась? Ну нет уверенности у человека за рулем, вот и водит осторожно. Вы торопыжки так вечно слюнями в стекло брызжете, да только смысла я никакого не вижу, если только не на пожар. У меня есть тоже такой товарищ, его аж до трясучки раздражают "медленные" водители в городе, которые едут 45 или 55 км/ч. С криками и маханием рук сначала висит у них на заднем бампере, а потом обгоняет (по рельсам например) и гордо едет 69-70 км/ч... сколько раз я спрашивал, в чем был смысл этих воплей, дерганья по дороге, если мы никуда не торопимся, да и не едем намного быстрее потока - ответа не получил ни разу. Просто вот раздражают его такие "тошнилы"))).
Поменьше нервов на дороге, попробуйте.


Не то, что бы ускоряться, но хотя бы сохранять темп движения. Ладно бы сзади никого не было.
Меня лично напрягает ситуация, в которой приходится менять привычный темп движения. Ладно ещё пробка, вызванная светофором и т.д., но человеческий фактор... Особенно когда этот фактор подтупливает без причины. pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий К.
сообщение 3.6.2012, 16:16
Сообщение #60





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 793
Регистрация: 30.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 948
Спасибо сказали: 10584
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Катька @ 2.6.2012, 21:33) *
Иногда сложно сдержаться от того самого "рукоприкладногочленовредительства". nea.gif Ехала сегодня передо мной дамочка на маленьком VW, Polo что ли... Въезжает в поворот и притормаживает. На следующем - то же самое. Плюс ямы объезжала так, что хотелось посоветовать "Выйди, на руках перенеси". Дорога узкая, движение приличное, долго пришлось ждать момента, чтобы обогнать.

Екатерина,Вас так часто все бесит на дороге-может Вам на общественный транспорт или пешком?Нервы целее будут.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:35

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных