IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Пост благодарности))

LenochkaSlavina
сообщение 27.6.2016, 20:15
Сообщение #1


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 209
Спасибо сказали: 31
Реальное имя: Лена



Доброго времени суток и прекрасного настроения всем жителям Автофорума! Сегодня я хочу выразить огромную благодарность тем смолянам и смолянкам, которые не прошли мимо истории моей семьи. Для тех кто не в курсе дела, немного объясню. Я и моя семья - беженцы из Донбасса, в Смоленске находимся год и вот сейчас возвращаемся домой. На протяжении этого года много всего было: и хорошее, и плохое. Но В трудных ситуациях АФ всегда приходил на помощь. И вот сейчас я хочу сказать большое человеческое СПАСИБО! В первую очередь доброму ангелу Ольге, более известной здесь под ником Woman? доброта этого человека просто не имеет границ.Она одна из первых откликнулась и прониклась нашей историей. На протяжении всего времени мы поддерживали с ней связь. И вот буквально сегодня она, несмотря на тотальную загруженность на работе, смогла выделить немного времени, чтоб помочь нам решить некоторые нотариальные вопросы. Спасибо Вам, Оленька! Спасибо милой девушке Наталье, которая некогда рассказала мне о существовании Автофорума. Спасибо Ивану, который подарил нашей малышке прекрасную кроватку. Кстати, Иван, если Вы читаете это, то кроватку мы на днях передадим одной многодетной семье, тоже приехавшей из Луганска, в которой подрастает чудесный годовалый ангелок. Спасибо еще одной Оле, которая помогла вещами и игрушками для нашей малышни, которая передавала нам безумно вкусные деревенские яблоки! Спасибо одной прекрасной семье, на тот момент я настолько растерялась, что даже не спросила имен, которые привезли просто кучу вещей и продуктов! Спасибо милой девушке Кате, просто спасибо, Вы были правы, в Деда Мороза полезно верить даже взрослым! Спасибо инициативной группе, которая на пожертвованные деньги закупала перед Новым годом продуктовые наборы для семей беженцев. Спасибо всем тем, кто помог материально, ведь все сейчас живут нелегко, всем тем кто помог вещами, игрушками, книжками и канцелярией. Спасибо всем тем, кто проникся и поддержал словом или советом, поверьте, это дорогого стоит. Не так давно мне довелось пообщаться с замечательным мужчиной, офицером в отставке, и он мне сказал такие слова: "Знаешь, Лена, Смоленск, за свою вековую историю, столько всего пережил... И сострадание к ближним у нас заложено где-то на генетическом уровне". И я полностью с ним согласна. За все время я не встретила ни одного человека, который не то что словом, даже взглядом ни в чем не упрекнул. Спасибо всем смолянам за то, что вы ТАКИЕ, за то что у вас такой прекрасный и безумно красивый город, я успела полюбить его всем сердцем!!! А сейчас... Сейчас мы уезжаем домой и это не потому, что здесь как то плохо или некомфортно, просто там ДОМ. Да, там сейчас не так спокойно и хорошо, как хотелось бы, но... Я сейчас наверное напишу избитые фразы, но я не могу иначе. Цените то, что вы имеете. Любите жизнь, во всех ее проявлениях. Мы не знаем, что будет завтра, через год или даже через час. Всем всем огромное спасибо! Счастья и взаимопонимания, здоровья и любви. Мира. Мирного неба над головой!!! Извините за простыню текста, я не могу иначе...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий К.
сообщение 27.6.2016, 21:26
Сообщение #2





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 793
Регистрация: 30.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 948
Спасибо сказали: 10584
Реальное имя: Дмитрий



Мирной Вам жизни дома.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LenochkaSlavina
сообщение 28.6.2016, 15:21
Сообщение #3


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 209
Спасибо сказали: 31
Реальное имя: Лена



Цитата(Дмитрий К. @ 27.6.2016, 21:26) *
Мирной Вам жизни дома.

Спасибо за участие!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:41

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных