IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сайт игры

http://street.smolensk-auto.ru

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Изменения в правилах стритчелленджа.

olegator
сообщение 14.8.2008, 9:16
Сообщение #21


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 1 670
Регистрация: 6.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Киселевка
Пользователь №: 281
Спасибо сказали: 4
Команда СЧ: ИМХО
Ваш автомобиль: Форд Мондео III;
ВАЗ-2109
Реальное имя: Олег



Цитата(SeeWolf @ 14.8.2008, 9:16) *
а если в машине 7 мест и люди хотят играть всемером, тогда что?
Число 5 я обозначил, как примерное и в большинстве случаев в легковушке столько мест и есть. Если хотят всемером играть на минивэне, допустим... это уже две команды получается smile.gif. И ставит команды в неравные условия.

Цитата(Maestro @ 14.8.2008, 9:33) *
+1. Мне например интересно с собой сына брать на челлендж, толку от него хоть и мало , зато пацан кайфует от процесса.
Ну, собственно говоря, можно максимум равный 7-ми и принять в правила.

Да, это козырь. Если б у меня был сын, тоже таскал бы его с собой. Для таких случаев можно еще и возрастной ценз ввести smile.gif. Например (подчеркиваю, _например_ smile.gif ) лица до 12 лет могут не заявляться в команду или их возраст должен указываться в заявке. Но в данном конкретном случае мне кажется, что это мелкие придирки. Вообще-то, любое отклонение от регламента можно согласовать с оргами. Приведу еще пример - допустим, приехал ко мне гость из другого города, и я хочу ему показать игру. Толку от него - ноль, но как живой человек он должен быть заявлен. А если ограничить количество 5-ю, то формально принимать участие в игре он не сможет. В таком случае имхо можно и отступить от правил и согласовать это дело с оргами/председателем СК. В конце концов, играем все равно на интерес.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miniMAKC
сообщение 14.8.2008, 9:26
Сообщение #22


ололо ололо я водитель НЛО


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 418
Регистрация: 12.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 171
Спасибо сказали: 6949
Реальное имя: Максим



Цитата(olegator @ 14.8.2008, 10:16) *
В конце концов, играем все равно на интерес.


good.gif good.gif good.gif good.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[MakS]
сообщение 14.8.2008, 9:51
Сообщение #23


Чайник


Группа: Администраторы
Сообщений: 1 809
Регистрация: 24.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 263
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: ИМХО
Ваш автомобиль: Ford Fiesta 1.6
Реальное имя: Макс



Кстати, народ, а не высосана ли проблема из пальца? Если обратить внимание на верхние строчки турнирной таблицы, то можно заметить, что их занимают команды без КЦ. Да и увеличение количества участников, по-моему, никаких преимуществ не дает. Скорее наоборот. Чем больше людей, тем сложнее прийти к единому мнению.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pAin
сообщение 14.8.2008, 11:25
Сообщение #24


SUBAнутый на всю голову


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 970
Регистрация: 1.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: норы
Пользователь №: 6 606
Спасибо сказали: 453
Команда СЧ: Бешаное табуретко
Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T
Реальное имя: pAin



Цитата(olegator @ 14.8.2008, 10:16) *
Число 5 я обозначил, как примерное и в большинстве случаев в легковушке столько мест и есть. Если хотят всемером играть на минивэне, допустим... это уже две команды получается smile.gif. И ставит команды в неравные условия.

тогда надо обозначить по другому ведь если написать не более 5, то получается что у меня в оке 4 места и 1 могу заявить как 5ого smile.gif на велике например или пешим ходом, ведь сказано что 1 машина от команды а велосипед не машина wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lazy
сообщение 14.8.2008, 12:27
Сообщение #25


Главный по лыжам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 682
Регистрация: 7.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 806
Команда СЧ: www.lowcost-travel.ru
Ваш автомобиль: 888
Реальное имя: Lazy



Цитата(pAin @ 14.8.2008, 12:25) *
на велике например

насмотрелся smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro
сообщение 14.8.2008, 13:00
Сообщение #26


Давлю на клавиши


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 777
Регистрация: 25.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3171
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: Borsche Boxster
Реальное имя: Николай



Цитата(pAin @ 14.8.2008, 12:25) *
тогда надо обозначить по другому ведь если написать не более 5, то получается что у меня в оке 4 места и 1 могу заявить как 5ого smile.gif на велике например или пешим ходом, ведь сказано что 1 машина от команды а велосипед не машина wink2.gif


Предлагаю Пэйну разрешить в виде исключения ездить отдельно от Оки. Но только на велике и только зимой.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cashey
сообщение 16.8.2008, 13:01
Сообщение #27


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 258
Регистрация: 21.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 006
Спасибо сказали: 649
Команда СЧ: ЭКЗОРЦИСТ's
Ваш автомобиль:
-Honda Fit
-НИВА 2121
Реальное имя: Klaus



Цитата(SeeWolf @ 14.8.2008, 9:16) *
коль, а если бы задания выдавались на бумаге и непосредственно на точке (т.е. нашел точку, код - получил следующее задание), тебе бы тогда кц нужен был? если тебе без кц не играется - иди в дозор, там и спецзадания есть.
а если в машине 7 мест и люди хотят играть всемером, тогда что?

Давай ты не будешь говорить мне куда идти и во что играть. Эта тема не про дозор. Наверно, если бы мне было все равно во что играть, я бы и не обсуждал здесь вообще ничего.
На мой взгляд 5 человек ограничение по команде вполне нормальное. И не важно где она дома или в машине. Еще раз хочу повторить о высказанном раньше, о чем говоил Minimaks(что там дома 5 команд ЧГК сидит),Pain и другие товарищи, это личное дело каждого как играть и какую цель преследовать. Кто играет на результат, тот и 27 команд ЧГК спрячет где-нибудь и мы никогда об этом не узнаем, кому проще тупо бегать с фонариком по локациям, тот пусть так и делает. Зачем осуждать это в людях и говорить, что это не правильно.
Я уже писал вам о том, как я себя чувствовал на последней игре, когда в ноут постоянно пялился, те же процессы (по словам членов моей команды) происходят и на заднем сиденье, когда роешься в обычной карте.
Зачем же мы тогда пытаемся вредить сами себе. Кто хочет пусть катается в машине, кому не комфортно пусть сидит вне машины и направляет свою команду. Договорились об ограничении в 5 человек в команде, ну и все в принципе, зачем еще дальше усложнять???

Цитата(olegator @ 14.8.2008, 10:16) *
Вообще-то, любое отклонение от регламента можно согласовать с оргами. Приведу еще пример - допустим, приехал ко мне гость из другого города, и я хочу ему показать игру. Толку от него - ноль, но как живой человек он должен быть заявлен. А если ограничить количество 5-ю, то формально принимать участие в игре он не сможет. В таком случае имхо можно и отступить от правил и согласовать это дело с оргами/председателем СК. В конце концов, играем все равно на интерес.

Полностью тут согласен. как говориться все это можно решить в индивидуальном порядке.

Цитата([MakS] @ 14.8.2008, 10:51) *
Кстати, народ, а не высосана ли проблема из пальца? Если обратить внимание на верхние строчки турнирной таблицы, то можно заметить, что их занимают команды без КЦ. Да и увеличение количества участников, по-моему, никаких преимуществ не дает. Скорее наоборот. Чем больше людей, тем сложнее прийти к единому мнению.

Кстати совершенно грамотное замечание! Поэтому мне не понятно чего мы так боимся и зачем упираемся?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZheka
сообщение 20.8.2008, 7:12
Сообщение #28


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Запрет КЦ - дело абсолютно бесперспективное, кроме участников команды никто никогда о наличии\отсутствии КЦ не узнает. Так зачем же принимать правило, которое по определению никогда работать не будет?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MGren
сообщение 20.8.2008, 9:40
Сообщение #29


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 088
Регистрация: 14.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Кирова
Пользователь №: 5 250
Спасибо сказали: 22
Команда СЧ: ЦИНИКИ



И все же, хочу заметить и еще раз (в преддверии нашего этапа) напомнить командам, что сейчас действуют те правила, что вывешены здесь: http://street.smolensk-auto.ru/view/rules.php - соответственно КЦ запрещен, хоть его наличие очень, очень проблематично обнаружить.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lexen
сообщение 20.8.2008, 9:55
Сообщение #30


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 587
Регистрация: 14.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 4 368
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Ford Fiesta 5HB TDCi
Реальное имя: :



Цитата(ZZheka @ 20.8.2008, 8:12) *
Запрет КЦ - дело абсолютно бесперспективное, кроме участников команды никто никогда о наличии\отсутствии КЦ не узнает. Так зачем же принимать правило, которое по определению никогда работать не будет?

Согласен полностью. Кроме того - сами играли пару раз, когда один из игроков оставался дома с компом (ну не всегда получается у всех выбраться confused.gif ). И это были не лучшие наши этапы. Лучших результатов всегда достигали именно когда обсуждение шло всей командой на месте cheers.gif . Так к чему же так заморачиваться? Запрещать что-то. Если кто и будет играть с командой (или несколькими) дома - то это их проблемы, раз по другому не могут. А запрещать без возможности проконтролировать - утопия. Тогда уж, как и с ПДД - рекомендательный характер.

Цитата([MakS] @ 14.8.2008, 10:51) *
Кстати, народ, а не высосана ли проблема из пальца? Если обратить внимание на верхние строчки турнирной таблицы, то можно заметить, что их занимают команды без КЦ. Да и увеличение количества участников, по-моему, никаких преимуществ не дает. Скорее наоборот. Чем больше людей, тем сложнее прийти к единому мнению.

И с этим не поспоришь...


P.S.: давайте еще мощность и размеры фонариков регламентировать, IQ игроков, допущенных в команду, скорость передвижения при поиске кода на КТ, а то некоторые слишком быстро бегают, не все за ними поспевают... smile.gif
ИМХО - меньше заморочек - больше позитива. wink2.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:43

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных