IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Внимание! В настояшее время Приемная закрыта. Доступен архив сообщений.

В данном разделе отвечает официальный представитель УГИБДД УМВД России по Смоленской области.
Рассмотрение поступающих в раздел «Приемная ГИБДД» обращений осуществляется по мере появления у сотрудника свободного от выполнения должностных обязанностей времени. Читать весь форум, отслеживать и реагировать на все сообщения вне этого раздела не представляется возможным. Обращаю ваше внимание, что данный ресурс является дополнительным каналом связи с участниками дорожного движения. Если вас не устраивает такой формат общения, то вы вправе воспользоваться другими каналами, например: официальный сайт УГИБДД УМВД (www.67.gibdd.ru), телефон дежурной части 418871. Настоятельно рекомендуем соблюдать все Правила форума, быть сдержанными в высказываниях и формулировать вопросы по существу. Администрация форума оставляет за собой право удалять сообщения, не соответствующие духу данного раздела, направленного на развитие взаимодействия между ГИБДД области и автолюбителями. Правила задавания вопросов в данном разделе: Один вопрос - одна тема. Внимание! В связи с особым статусом раздела, комментарии к заданным вопросам и официальным ответам на них не допускаются, так как вопрос имеет точного адресата, а ответ - официальный характер. Обсуждение допускается только в тех темах, где это явно указано.
Представителями ГИБДД в данном разделе являются полльзователи GIBDD (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=20339) и Дорожный надзор Смоленск (http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showuser=30207)

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Как я сдавал(а) экзамены в ГИБДД

, как проходила,что понравилось, замечания.
Trinity
сообщение 18.6.2014, 11:39
Сообщение #1


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 867
Регистрация: 27.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Автозаводская
Пользователь №: 23 200
Спасибо сказали: 461
Ваш автомобиль: Ока "БЕЛКА",
у900вр
Renault Sandero
А450НА
Реальное имя: Вероника



В этой теме рассказываем о сдаче квалификационных экзаменов в ГИБДД, указываем на положительные и возможные отрицательные моменты возникающие в процессе приема экзаменов, оставляем предложения.

Ну вот оно, долгоожидаемое водительское удостоверение. Сдала САМА, и сдала с ПЕРВОГО раза, вопреки всем разговорам и советам друзей.

Итак:
С 5 марта по 12 июня я обучалась в автошколе "Авто-Райд", чему я безумно рада. У меня был шикарный инструктор, а преподаватель теории разжевывал каждую мелочь и не скупился своим временем, объясняя отставшим ученикам(непонимающим чего-либо)... Сдала внутришкольные экзамены, получила Свидетельство об окончании автошколы.

Вот он, 14 июня-долгожданный день похода в МОЭРТН и РАС ГИБДД УМВД, на Лавочкина... Приехали за час до открытия-уже собралась весьма немаленькая очередь. И вот-двери открылись) толпа ломанулась наверх,занимая единственных два окна... Хочу заметить, что с нашей автошколы сдавало по списку 53 человека. И примерно столько же человек пересдающих с других школ, а еще люди, пришедшие обменять свое временной разрешение/права... Огромное количество людей, скопившееся на 2 этаже, в несчастных 2 окошка.... И вот, открывают еще 1 окошечко на первом этаже, но это нисколько не помогает. Не работают кондиционеры, душно, толпа рычит.. Все на нервах. Регистрация проходила долго... С 8 часов до 10 30 я зарегистрировалась...

Пока ждала объявления своей фамилии, для сдачи теоретической части экзамена, наблюдала картину, как люди, пришедшие обменивать в/у, напали на сотрудника ГИБДД, так как в Москве проходила профилактика и в связи с этим база, благодаря которой можно обменять /получить в/у-не работала. На окне весело объявление, с предложением всем желающим оценить качество предоставляемых услуг (я бы предложила поменять текст объявления, так как в объявлении указанно, что необходимо дать номер сотруднику, и вам либо позвонит оператор либо придет СМС. А сотрудник объяснял, что для того ,что бы оставить номер, надо зарегистрироваться на сайте, и там оставить номер). Вообщем,пожилым людям не всегда можно все объяснить. НО: ставлю 5+ несчастному сотруднику за его терпиливость, услужливость. Дама пошла жаловаться начальству....

Тут называют мою фамилию, захожу в кабинет...вызвали человек 7. Показываю паспорт, мне показывает девушка на компьютер,где на мониторе написаны мои инициалы. Все уселись, все готовы. Рассказывает она весьма быстро,еле успеваешь улавливать что куда нажимать. Ну начала.... ответила на все вопросы. спрашиваю, как посмотреть свои ошибки?? Сотрудница слегка грубовато отвечает- "Вы что, не видите?? У Вас нет ошибок-всё зеленое!" Немного оторопев от такого выпала, подхожу с паспортом, расписываюсь... Иду на улицу,!11-22, ждать друга...Выходит-не сдал...

Доезжаю до площадки-экзамен уже начался. Очередь доходит до меня. Я вся на нервах,чуть не педали путаю...И на развороте,произошел откат. Инспектор кричит - не сдача. Но, я знаю-одно упражнение можно пересдать(если,конечно,ты не переехал фишку grin.gif ) В слезах, подхожу, прошу еще раз . Спрашивает-"Вы уверены , что сможете?" Я-"Да.конечно, у меня всегда идеально получалось!" Дает второй шанс. Ну, директор меня успокоил, говорит ничего, переволновалась. И вот она- вторая попытка сдать разворот(дворик). Взяв себя в руки, идеально завершаю разворот, я бегу отмечаться. С этого момента,я уже намного увереннее. Пошел ливень-все сдают эстакаду.Она скольская, но практически все-сдали.

Все, отправляемся в город. Город,как правило,начинается в 13 часов. Мы прибыли на 12 лет октября и еще 1.5 часа ждали инспектора.... pardon.gif Между тем, вновь начался дикий ливень... Дождь прошел-дождались.. Кто то собирается,паника... Ну вот,поехали. Жду своей очереди... Параллельно инструктор подготавливает нас к сдачи :"Все указания, которые вам непонятны-переспрашивайте...." Ну вот, Инспектор садится к нам, девушка катастрофически и по глупости не сдает. Сажусь я, спускаюсь к витебскому,поворачиваю к 12 лет октября, поднимаюсь вверх,к 1 гор. больнице, слышу-"на светофоре-налево" Переспрашиваю-"На разворот что ли?" Слышу - "нет, налево" . Ну, думаю. странно... Налево,так налево. Налево, как я поняла, это к входу в военный госпиталь,к кафе ,которое раньше называлось "У штыка"(там есть светофор. и я думаю, мол, может, желает чтоб я в ограниченном пространстве развернулась или еще чего...) На светофоре включаю поворотник, выезжаю на рельсы, жду пока вырулит авто,чтоб не создать ему помех... Слышу- "-3 бала" , я настолько оторопела, что не стала спорить. Оказывается,налево- это к больнице!???? говорит-"Прямо, паркуйтесь" ну я запарковалась,как надо...Инструктор спрашивает у инспектора-"Сдала?" Тот молчит.. Ну инструктор выходит, готовит дальше на сдачу.... Я поварачиваюсь, спрашиваю-"Сдала?" .ОН нехотя говорит,мол, сдала, и чуть ли не швыряет мне бумажки-подписать. Я вышла, отдышалась... Думаю,а чтож за поворот то тогда к кафе ?? Левее левого чтоль,получается? И за что -3 бала? За то,что инспектор, имеея ввиду прямо ,сказал налево? Иду домой, думаю. что видимо инспектор предполагал,что я неверно запаркуюсь, и не сдам. А нет,все правильно,что и вызвало у него такую грубость. За правами сказал приходить во вторник.

Пришла в гараж, рада очень.... И тут мне звонит парень, из нашей группы, но у другого инструктора обучался. Так и так, мол приехал инструктор, сказал домой разходится, дескать инспектор сказал, что 16-30 и его рабочий день закончился, приходите во вторник.Да как же так то??Если бы инспектор не задержался,то оставшиеся 7 человек вполне себе бы сдали.

Вчера, 18 июня, пришла получать ... Снова очередь с 7 утра(ну,я не знала,что гибдд с 9 работало вчера)..Двери открыты, несчастные парни,не успевшие сдать-снова стоят в очереди,ждут паспортов. Я, стою жду изготовления в/у. Снова виснет база..... Еще час ожидания в духоте... А,поскольку, из-за ливня в субботу я заболела и пришла с температурой, ожидание, ну совсем, невыносимое. Дождалась.... Дама, выдающая в/у, сфотографировала((не дала посмотреть, устроит ли меня фото)зато я поняла почему у всех фото на в/у страшные boyan.gif ), что то написала в Свидетельство,распечатала в/у, заламинировала...И отдала. На мою фразу "До свидания" она никак не среагировала(ну чтож, таких ,как я, у нее сегодня будет сотня). Ушла.
Стала перепроверять документы, сотрудница неверно внесла номер моего в/у в Свидетельство об окончании автошколы. До сих пор сижу, думаю что делать!!???

Вечером звонок, сдавали ребятки, которые не успели(кто смог вчера). Рассказывает, что ездили уже по новому маршруту, в отличие от нас pardon.gif .Один парень сдал идеально, второй-проехал все отлично,а запарковался одной рукой держа и вращая руль(ему было так удобнее)-сразу несдача!!????? А вот дама, которая чуть не въехала в Камаз,а так же не уступила дорогу ТС, имеющему преимущество, и которая заглохла-сдала!!!????

Так, какие из этого выводы:
1. Всем сдающим советую не волноваться. (а то будете, как я, просить пересдать упражнение)
2. Внимательно следить за указаниями инспектора и сразу же их оспаривать!
3. Проверять все до точки при получении в/у.
4. Госпошлину платите в банке,заранее, а то возле ГИБДД есть терминал. но в нем комиссия- 120 рублей pardon.gif
5. А вообще, главное все учить и брать доп. занятия,если требуется.

Замечания к сотрудникам , принимающим экзамен конкретно у наших групп:
1. Изъясняйте все свои указания точнее!
2. Все мы люди, и имеем право на хоть чуточку уважения!(вспоминая теорию и город)
3. Если Вы задержались, по каким - либо причинам -примите оставшихся человек, ведь они не по своей вине не смогли сдать, а из-за Вашей непунктуальности(с вопросом о городе)

Предложения/пожелания:
1. Было бы намного лучше, если бы работало не 2-3 окна. а немного побольше
2. А еще лучше , если бы каждое окно занималось чем то отдельно- например, 1-выдача, 2,3-прием документов, 4-обмен/утеря
3. Людям, которые остутствуют на работе в связи с обменом временного разрешения на в/у, и их деятельность связана напрямую с в/у(водители) выдавать справки, о том, что в связи с техническими проблемами , ИвановИ.И. не смог получить/обменять временное разрешение. Подтверждаю, что Иванов И.И. 00.00.0000 с 00-00 до 00-00 находился в МОЭРТН и РАС ГИБДД УМВД(ну или где то там). А то представте, приходит Иванов на работу-а у него,ну как, получил/обменял? нет. где был??? вот и докажи начальству, что ты не кирял где-то за углом, а в ГИБДД не было вывешено объявление о том, что база на профилактике.(ну это я так,образно)
4. Наконец-таки починить кондеи) Нет, ну действительно, очень душно(а, между прочим, там и беременные были)
5. А может вернуть электронную систему обратно? было бы вполне себе удобно.
6. Более объективно оценивать экзамены. ну как,та дама,сдала???, а парень, неверно взявший руль,паркуясь(одной рукой) не сдал?? Я считаю, это не объективно.

Я думаю всё, что могла и помню-написала. Для меня экзамены не были трудными, но я удивилась. Ведь всё то время, которое я училась, мне твердили-"Тебе придется купить права" ,"Ты нее сдашь с первого раза", "Ты блондинка". А вот нет, вопреки всем я сдала честно, сама и с первого раза. И я с гордостью говорю это всем. Так что, всё реально-стоит только этого желать и приложить все усилия.

P.S. Теперь буду готовится к экзамену на "А" категорию и искать автошколу. подходящую, где А категория есть. У нас вроде как отсутствует пока)

Сообщение отредактировал GIBDD - 18.6.2014, 13:00
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
opv88
сообщение 18.6.2014, 14:16
Сообщение #2


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 30.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 24 095
Спасибо сказали: 743
Ваш автомобиль: Nissan Juke 1.6 CVT 117 л.с.
Реальное имя: Павел



Цитата(Trinity @ 18.6.2014, 12:39) *
Так, какие из этого выводы:
2. Внимательно следить за указаниями инспектора и сразу же их оспаривать!
4. Госпошлину платите в банке,заранее, а то возле ГИБДД есть терминал. но в нем комиссия- 120 рублей pardon.gif

Замечания к сотрудникам , принимающим экзамен конкретно у наших групп:
1. Изъясняйте все свои указания точнее!
2. Все мы люди, и имеем право на хоть чуточку уважения!(вспоминая теорию и город)
3. Если Вы задержались, по каким - либо причинам -примите оставшихся человек, ведь они не по своей вине не смогли сдать, а из-за Вашей непунктуальности(с вопросом о городе)

Я думаю всё, что могла и помню-написала. Для меня экзамены не были трудными, но я удивилась. Ведь всё то время, которое я училась, мне твердили-"Тебе придется купить права" ,"Ты нее сдашь с первого раза", "Ты блондинка". А вот нет, вопреки всем я сдала честно, сама и с первого раза. И я с гордостью говорю это всем. Так что, всё реально-стоит только этого желать и приложить все усилия.

P.S. Теперь буду готовится к экзамену на "А" категорию и искать автошколу. подходящую, где А категория есть. У нас вроде как отсутствует пока)

2. Совет спорный, многие могут не так понять и начать срач с инспектором прямо за рулем. После чего он их сразу высадит.
4. И частенько не работает он.

1. Как я понимаю, они стараются как можно меньше говорить и участвовать в процессе, ибо это может быть воспринято как подсказка или наоборот.
2. Собственно, сколько людей знакомых сдавало - никогда не было плохого отношения.
3. Они не обязаны работать в свое личное время. Лично в этом я их понимаю, почти каждый день такая хня и задерживайся постоянно из-за просящих. Другое дело, что могли бы потом очередь адекватную делать.

P.S. Сколько лет прошло, а ничего почти не меняется. Те же мелкие комнатушки, в которые с утра люди как огурцы в банках набиваются.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradox
сообщение 18.6.2014, 17:42
Сообщение #3


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 2.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС
Пользователь №: 20 893
Спасибо сказали: 524
Ваш автомобиль: дришпель
Ваш мото: карпаты
Реальное имя: Хатабб



Люди, какие могут быть замечания к инспекторам, которые принимают экзамены? Могу кое-что написать про нынешнего коренастый(полный) не высокого роста, темноволосый. Когда я увидел ЕГО принимающим вождение, сразу понял, попал он в ГИБДД "случайно", видимо даже знакомых или родственников там не имея. Так вот, помню его выдававшим талоны ТО на станции в РТС, надеюсь многие помнят те "золотые" для таких инспекторов времена, потом видел как он на своем(личном) форде Мондео грубо нарушал ПДД, а теперь принимает экзамены! Вот тогда-то я и понял, коррупции в полиции, по крайне мере в Смоленске, нет. А швырял он документы Т.С., так это видимо усталость сказывается, целый день на ногах!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jausin
сообщение 4.7.2014, 15:09
Сообщение #4


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28 208
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Лада калина 2
Реальное имя: Иван



Цитата(paradox @ 18.6.2014, 17:42) *
Вот тогда-то я и понял, коррупции в полиции, по крайне мере в Смоленске, нет. А швырял он документы Т.С., так это видимо усталость сказывается, целый день на ногах!


Тогда мне три раза послышалось от инструктора что сдача города стоит 10000 р.
И если вы правы, то мне не удасться их купить. Потому, как мне кажется, меня валят и придётся всётаки брать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 4.7.2014, 21:23
Сообщение #5


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



QUOTE(Jausin @ 4.7.2014, 16:09) *
.
Потому, как мне кажется, меня валят

Позавчера 4 из 5 моих подопечных сдали с первого раза вообще без проблем pardon.gif И три пересдачника, незнакомых мне ранее, тоже сдали, хотя ехали весьма слабенько в сравнении с моими подопечными...

Сообщение отредактировал Yanik - 4.7.2014, 21:26


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
iriss
сообщение 28.7.2014, 12:17
Сообщение #6


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28 277
Спасибо сказали: 5
Реальное имя: Iriss



Я сдавал экзамены без проблем, тоже считаю, что нет коррупции


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSV
сообщение 28.7.2014, 12:42
Сообщение #7


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 7.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 364
Спасибо сказали: 1652
Ваш автомобиль: в поиске
Ваш мото: CBR 600
Реальное имя: Сергей



По поводу коррупции, спрос - рождает предложение pardon.gif
Если ты нормально отучился и хочешь сдать сам - значит ты сдашь сам (с 1-го, со 2-го раза, не важно), а если курсы отходил кое-как, и уже для себя решил, при неудачной сдаче, купить - значит купишь pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMOLL
сообщение 28.7.2014, 18:58
Сообщение #8


Умывальников начальник!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 050
Регистрация: 3.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 723
Спасибо сказали: 366
Ваш автомобиль: Хёндай Старекс
Реальное имя: Михаил



Супруга год назад сдала сама. Устный с первого раза, вождение со второго пару недель покаталась с инструктором wink2.gif тогда ещё не требовалось обучение в школе
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий К.
сообщение 28.7.2014, 22:18
Сообщение #9





Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 793
Регистрация: 30.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 948
Спасибо сказали: 10584
Реальное имя: Дмитрий



Сестра недавно теорию сдала с 1го раза,вождение со второго.Без денег.Училась в ВОА.

Сообщение отредактировал Дмитрий К. - 28.7.2014, 22:18
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТрапЛорд
сообщение 28.7.2014, 22:42
Сообщение #10


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 171
Регистрация: 29.5.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28 045
Спасибо сказали: 402
Команда СЧ: SPACE GHOST KLVN
Реальное имя: Мюней Джордан



теорию на две категории В и С с первого раза без ошибок.
С со второго раза сдал, первый раз на площадке ошибся. А когда вождение было про Фрунзе ехал, не показал лишь поворот когда остановился, итог 3 балла и за правами через 3 дня rulez.gif


В тоже всё сдал без ошибок теорию.
2 раза ошибался на площадке, в 3 раз договорился pardon.gif специально сказали провали площадку и жди через 2 недели приходи за правами. boyan.gif

Сообщение отредактировал ТрапЛорд - 28.7.2014, 22:43
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XaM
сообщение 29.7.2014, 8:01
Сообщение #11


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 357
Регистрация: 11.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: 12 лет Октября
Пользователь №: 481
Спасибо сказали: 840
Команда СЧ: никак не соберусь
Ваш автомобиль: Astra
Реальное имя: Антон



Сдавал в далёком 2002 году. И считаю, что даже в то смутное время, можно было сдать самому. Я сдавал экстерном. Всё в один день: заплатил госпошлину, сдал теорию, потом практику и получил права. Всё за один день, оплатил только госпошлину!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZdaziG
сообщение 29.7.2014, 13:42
Сообщение #12


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 11.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Кисель Street
Пользователь №: 11 086
Спасибо сказали: 54
Команда СЧ: Сборная малых народов
Ваш автомобиль: Канареечная Corsa D
Реальное имя: Стасян



Цитата(ТрапЛорд @ 29.7.2014, 12:45) *
Правильно что сейчас обучение обязательно, Автокадры рулят, всё ясно и понятно. Обучившись там, всю теорию сдал без ошибок.


Там тоже учился в 2005:) Петр Михайлович вел у нас теорию, с чувством, с толком, с расстановкой. В итоге 1:12 теория без единой ошибки и ошарашенный вид инспектораsmile.gif Эх давно было. А вот грузовую со сторого раза)) а "B" просто так поставили, уж больно народу много было и солнечный месяц май)))

Сообщение отредактировал ZdaziG - 29.7.2014, 13:42


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WickedW00LF
сообщение 29.7.2014, 14:17
Сообщение #13


9516903775


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 923
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 435
Спасибо сказали: 1851
Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara 3 с ручным управлением
Реальное имя: Александр



Цитата(ZdaziG @ 29.7.2014, 14:42) *
"B" просто так поставили, уж больно народу много было и солнечный месяц май)))

Да мне город просто так поставили. Вроде как забоялись ехать на авто без дублирующих педалей spitfeul.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FRED67
сообщение 17.8.2014, 10:26
Сообщение #14


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28 417
Спасибо сказали: 3
Реальное имя: Лешка



На днях узнал что, одного из лучших инспекторов по приему квалификационных экзаменов Юлия Михайловича, опытного, понимающего , способного разрешить любую ситуация отправляют на пенсию? Почему? Кто будет работать?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 17.8.2014, 21:43
Сообщение #15


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



QUOTE(FRED67 @ 17.8.2014, 11:26) *
На днях узнал что, одного из лучших инспекторов по приему квалификационных экзаменов Юлия Михайловича, опытного, понимающего , способного разрешить любую ситуация отправляют на пенсию? Почему? Кто будет работать?

Однако.. если это правда, то известие весьма нерадостное... confused.gif
Действительно, хороший инспектор, отличающийся доброжелательным и человеческим отношением к кандидатам в водители.. И это не только мое мнение.. ученики так же очень хорошо отзываются о Юлии Михайловиче, не вспонмю даже, чтобы кто-то из подопечных негативно отзывался о нем.. А это что-то да значит ИМХО..

Сообщение отредактировал Yanik - 17.8.2014, 21:44


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Няма
сообщение 17.8.2014, 22:03
Сообщение #16


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 112
Регистрация: 31.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 26 315
Спасибо сказали: 860
Ваш автомобиль: Кореец)
Ваш мото: пока в мечтах......
Реальное имя: Ксения



Цитата(XaM @ 29.7.2014, 9:01) *
Сдавал в далёком 2002 году. И считаю, что даже в то смутное время, можно было сдать самому. Я сдавал экстерном. Всё в один день: заплатил госпошлину, сдал теорию, потом практику и получил права. Всё за один день, оплатил только госпошлину!

аналогично....но в 2012....) тоже экстерном.....утром ПДД....площадку.....в обед город)


Сообщение отредактировал Няма - 17.8.2014, 22:10


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хэлга
сообщение 25.8.2014, 16:03
Сообщение #17


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново
Пользователь №: 28 189
Спасибо сказали: 315
Ваш автомобиль: ВАЗ-2107 продан;
Lada (ВАЗ) Kalina I
Реальное имя: Ольга



Провалила город я, овца тупая!!!!!!!!!! sorry.gif Хотя 2 последних занятия неплохо отъездила. На знак "стоп " попёрлась без остановки....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 25.8.2014, 16:28
Сообщение #18


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



QUOTE(Хэлга @ 25.8.2014, 17:03) *
Провалила город я, овца тупая!!!!!!!!!! sorry.gif Хотя 2 последних занятия неплохо отъездила. На знак "стоп " попёрлась без остановки....

Самокритично как biggrin.gif
Ничего, в следующий раз все будет хорошо)


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хэлга
сообщение 25.8.2014, 16:49
Сообщение #19


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 30.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Сафоново
Пользователь №: 28 189
Спасибо сказали: 315
Ваш автомобиль: ВАЗ-2107 продан;
Lada (ВАЗ) Kalina I
Реальное имя: Ольга



Цитата(Yanik @ 25.8.2014, 17:28) *
Самокритично как biggrin.gif
Ничего, в следующий раз все будет хорошо)

Ну да, в следующий 10-й или 20-й раз точно всё будет хорошо! confused.gif Яник, спасибо! за понимание rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KirillYa
сообщение 5.8.2016, 10:07
Сообщение #20


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 15.6.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 31 261
Спасибо сказали: 4
Ваш автомобиль: Мицубиси Лансер
Ваш мото: Только в мечтах
Реальное имя: Кирилл



Цитата(Хэлга @ 25.8.2014, 16:03) *
Провалила город я, овца тупая!!!!!!!!!! sorry.gif Хотя 2 последних занятия неплохо отъездила. На знак "стоп " попёрлась без остановки....


Ты молодец, что так к этому относишься. Вчера как раз разговор на работе был, что инструктора не несут ответственности за учебу. Типа если приходят дебилы, то им проще просто откатать немного, взять деньги, а потом пусть как хотят сами так и получают права. На мой взгляд, не верный в корне подход. Каждый несет ответственность. И инструктор, и ГАИ, и сам ученик.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:09

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных