IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Экзист

, Обсуждение интернет-магазина з/ч
hot
сообщение 25.11.2010, 22:58
Сообщение #21


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 406
Регистрация: 25.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Строителей
Пользователь №: 10 333
Спасибо сказали: 124
Ваш автомобиль: AUDI 100 QUATTRO - была (супер авто)
ВАЗ 2121, 1,6л
Renault Fluence 1,6 МКПП
Реальное имя: Алексей



Цитата(Draiko @ 25.11.2010, 23:48) *
Кстати, в экзисте есть дисконтные карты, никто не знает как их получить?

У меня есть карта какого то клуба. Зарегестрировали в экзисте. Цена типа Vip - я спросил, а сколько скидка ( они рассмеялись) типа 1-3 процента. Точно и не ответили.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 25.11.2010, 22:58
Сообщение #22


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(DimTs @ 25.11.2010, 22:25) *
www.autodoc.ru
Адрес: г. Смоленск, ул. Краснинское шоссе д.6
Режим работы: понедельник - пятница ..... с 10:00 до 18:00
суббота ........................... с 10:00 до 14:00
воскресенье .................... выходной

Контактное лицо: Мифонин Александр Юрьевич
Телефоны: (4812) 69-25-25, (910) 788-75-44

Спасибо за ссылку. Попробуем с ними поработать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей112
сообщение 25.11.2010, 23:02
Сообщение #23


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 651
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Велиж-Смоленск-Рославль
Пользователь №: 5 921
Спасибо сказали: 1018
Ваш автомобиль: Шнива
Реальное имя: Сергей



Цитата(Оконный Континент @ 25.11.2010, 22:48) *
nono.gif У меня разница была 2-4% smile.gif


может я в чем ошибаюсь)))






Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlk
сообщение 25.11.2010, 23:09
Сообщение #24


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 216
Регистрация: 4.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка, Секелевка, академические
Пользователь №: 4 223
Спасибо сказали: 618
Команда СЧ: не привлекался
Ваш автомобиль: фокус, аутлендер, фиат-хитачи фб100. козлина 69, фрилендер 2, виано
Реальное имя: Сергей



тоже последние 2 года сижу на автодоке, правда если что-то недорогое притащить - использую экзист, автодог находится не очень удобно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 25.11.2010, 23:12
Сообщение #25


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Пробежался по заказаным позицим в экзисте и автодоке. В автодоке выходит дешевле причем довольно существенно. Только вот я не пойму что за столбец в автодоке- доставка. Это надо плюсовать к цене или как?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антоша
сообщение 26.11.2010, 0:25
Сообщение #26


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 7.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 277
Спасибо сказали: 2
Команда СЧ: А это чё такое?
Ваш автомобиль: унылое гамно...
Реальное имя: Антон



Ну не знаю, Лёх, что у тебя за проблемы такие, сколько всего заказывал, проблем не было... +-2-3дня мне роли не играют, обычно не езжу до того, как отвалится что то... А в автодоке у меня чё то всё дороже... Может просто не через нет заказываю shok.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 26.11.2010, 0:56
Сообщение #27


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 683
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: 21013 '84
Реальное имя: Сережа



Огромный плюс экзиста и минус автодока - время работы. Я готов мириться с разницей в 20-50 р ради удобства
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 26.11.2010, 1:10
Сообщение #28


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(Антоша @ 26.11.2010, 0:25) *
Ну не знаю, Лёх, что у тебя за проблемы такие, сколько всего заказывал, проблем не было... +-2-3дня мне роли не играют, обычно не езжу до того, как отвалится что то... А в автодоке у меня чё то всё дороже... Может просто не через нет заказываю shok.gif

2-3 дня это не проблема, но когда сначала доставка стоит 1 день а в итоге получается 8-10 дней или как сейчас изначально доставка была 3 дня в итоге 10. Согласись это не 2-3 дня просрочки. Ну блин не можите доставить в срок так сообщите об этом. Сейчас из-за этой байды я хз, что будет. Тут снежек идет а у меня одна сторона уже железными накладками тормозит. Прошлый раз из-за пролюба сроков(опять же выбрал спецом деталь не из дешевых с минимальным сроком) поездка на озеро Черное сорвалась.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 26.11.2010, 1:10
Сообщение #29


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



у меня на оригинальных молдингах в экзисте 5015 стоили два... а в Автодоке привезли за 3019 - приятная разница. А локер арки в экзисте стоил 496р., а в Автодоке 413р.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 26.11.2010, 1:55
Сообщение #30


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 683
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: 21013 '84
Реальное имя: Сережа



zOrg
стараюсь брать в заказ детали с зеленой галочкой - приходят в ближайший привоз
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Ч.
сообщение 26.11.2010, 6:23
Сообщение #31


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 312
Регистрация: 18.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 14 033
Спасибо сказали: 27
Ваш автомобиль: Audi 80 (8С,B4) - продан
Audi А4 (8Е,В6) - продан
GW Hover H3L 13' - продан
Skoda Oktavia A7 1,2 14'
Реальное имя: Денис



Цитата(zOrg @ 26.11.2010, 0:12) *
Пробежался по заказаным позицим в экзисте и автодоке. В автодоке выходит дешевле причем довольно существенно. Только вот я не пойму что за столбец в автодоке- доставка. Это надо плюсовать к цене или как?

Я так понял (но могу ошибаться), что доставку надо плюсовать если деталь габаритная и много весит. Я Лобовое заказывал: в Экзисте 11680, а автодоке 7870+2000(доставка) и все-равно дешевле.
Цитата(TEQUILA @ 26.11.2010, 1:56) *
Огромный плюс экзиста и минус автодока - время работы. Я готов мириться с разницей в 20-50 р ради удобства

Да, но когда деталь дорогая и разница в 2-4 тыр., то для меня это уже существенно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
denvess
сообщение 26.11.2010, 8:22
Сообщение #32


Созидатель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 561
Регистрация: 13.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 064
Спасибо сказали: 31
Ваш автомобиль: FX45
Реальное имя: Денис



Постоянно заказы делаю в экзисте, в прошлом году заказал подвеску(всю почти) на пробу2- 32 т.р., по обстоятельствам нужно было ехать в москву, на можайке купил все, но уже отдал 19 с копейками. приехал в Смоленск в экзист, сказал что друзья подарили на ДР ремонт всей подвески в знакомом автосервисе и я не нуждаюсь в ЗЧ- вернули без проблем через 1 день деньги ВОТ!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антоша
сообщение 26.11.2010, 10:24
Сообщение #33


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 539
Регистрация: 7.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 277
Спасибо сказали: 2
Команда СЧ: А это чё такое?
Ваш автомобиль: унылое гамно...
Реальное имя: Антон



А вообще всё должно быть вовремя, я про замену запчастей...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TEQUILA
сообщение 26.11.2010, 10:38
Сообщение #34


нищеброд


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 683
Регистрация: 25.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: мкр Южный
Пользователь №: 2 784
Спасибо сказали: 1997
Ваш автомобиль: 21013 '84
Реальное имя: Сережа



+100500

Денис Ч. ну я пока покупаю расходники, там разница минимум. Кузовщина конечно дороже в экзисте
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 26.11.2010, 12:48
Сообщение #35


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(Антоша @ 26.11.2010, 10:24) *
А вообще всё должно быть вовремя, я про замену запчастей...

Вообще все надо делать во время. Но не всегда получается, все так делать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArtZ
сообщение 24.4.2012, 18:36
Сообщение #36


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 13 251
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: Artem



Цитата(zOrg @ 25.11.2010, 20:45) *
Не знаю сюда или нет. Подскажите кто сталкивался. Короче ситуация такая. Уже не первый раз прокатывают по срокам. Я уже при заказе прикидываю, что будет ехать в 2 раза дольше чем указано и всеравно в сроки не успевают. Тут на прошлой неделе заказал колодочки ибо от моих мало, что осталось. Срок по сайту был 3 дня, в воскресенье оплатил. Манагер сказал, что все будет в четверг. Четверг прошел и конечно ничего не привезли, так и более того теперь привезти обещают к вторнику среде. Заехал сегодня к ним попросил отменить заказ. Сказали что нельзя, но мол как приедет заказ от него можно отказаться? Дальше уже физичеки ездить на авто нельзя, с одной стороны калодкам совсем каюк, торможу железом. Если еще так покатаюсь то новым дискам каюк. завтра планирую сьездить и купить колодки из того что есть в наличии. Кто сталкивался бабос вернуть реально? Или у меня будут колодки про запас? Ну просто так какбы не делается. На сайте одно, манагер говорить второе а в реале третье. Сегодня там еще заказа деталек для генератора, тоже самое в прайсе стоит 12 дней, в реале к НГ обещали привезти. Уже жалею что оплатил заказ. Кто знает магазины более ответственные в плане сроков или хотябы сообщающие реальные сроки даставки? Ну и что делать с экзистом? Может бумажку какую на них написать? Сейчас буду в отпуске в принципе делать нефиг могу и пороги разных инстанций пообивать.
Ушел курить договор купли продажи.



столкнулся тут с экзстом. УЖЕ ЖАЛЕЮ! Экзист Смоленск худшая контора запчастей. Писал жалобы и в зпп и в роспотребнадзор. Хамят, отказывают в продаже и пугают УК РФ(?!). еще и принуждают написать заявление о том что не вернешь им запчасти. таких надо наказывать. буду если потребуется судится. а самое обидное - нет на сайте контактов руководства главного! некому жаловаться на зажравшийся магазин! брал запчасти в двух китах, на пригородной в автостопе, через знакомых и че я поперся в экзист?! название раскрученное подкупило.

кому интересно ниже полная моя история(копирую заявление в зпп и потренадзор, эх жаль не записал разговори по телефону с руководством)

Проблема вот в чем: сегодня 24.04.2012 приехал в магазин Exist.ru в городе Смоленске ( Адрес
Смоленск, ул. Ленина, д. 36, Телефоны (4812) 38-65-49, 38-49-70 других данных не нашел, к сожалению). Было желание заказать запчасть для автомобиля. Немного подробностей: нужна небольшая деталь в рейку автомобиля и, т.к. рейка продается только в сборе(целой запчастью), ищу деталь нужного размера и пытаюсь подобрать. В нашей семье не так много денег, чтобы отдать 30000 рублей за целую рейку, тогда как деталь, которую нужно заменить стоит 100-200 рублей, надо только подобрать от другого автомобиля. Итак, я сообщил менеджеру номер запчасти по каталогу компании Exist. Точнее номера 2ух запчастей, они немного отличаются размеров. Менеджер нашел 1 деталь и после того, как услышал, что я хочу заказать такую же, но размером больше, т.к. точно не знаю какая деталь мне нужна и буду примерять на месте, отказал мне в продаже товара, предварительно предложив мне снять. На мой вопрос "почему?" он ответил так: "говорите какая именно деталь Вам нужна, т.к. если мы привезем две, одну из них Вы вернете" или же "меряйте Ваш деталь и говорите размеры". На что я сказал менеджеру, что не собираюсь возвращать товар,т.к. я экономлю огромную сумму денег, хотя даже, если я захочу вернуть ее, то что мне мешает? Есть Закон "О защите прав потребителей" и он един для всех, и , насколько я знаю, автомобильные запчасти не входят в перечень товаров не подлежащих обмену и возврату. А если снимать рейку, мерить деталь и собирать все вновь, то я дважды оплачу работу(а это в 20 раз дороже запчасти!!!) и мне намного проще купить сразу две детали и поставить ту, что подойдет. После этого менеджер сказал дать ему VIN номер моего автомобиля и он не продаст запчасть просто по номеру из каталога. Я ему сообщил, что по VIN номеру деталь эта не найдется в каталоге и именно по этой причине я назвал номер детали, т.к. человек, который ремонтирует мой автомобиль назвал именно эти детали. Менеджер наотрез отказался продавать мне данную запчасть.
По приезду домой я позвонил по телефону другому менеджеру компании, чтобы уточнить номер руководства. Мне предложили перезвонить в 17.00. Я позвонил в 17.17(примерно) с моего домашнего номера телефона +7 4812 ХХ ХХ ХХ. Попросил руководство к телефону. Ответил мужчина. Я спросил как его зовут, на что получил вопрос в ответ : "а как Вас?". Меня Артем, я этого не стисняюсь. И молчание в ответ. Я вновь спрашиваю: " Вы ответите?". Мне ответили: "Булыгин Михаил". Меня сразу же спросили куда я звони, я сказал, что в Экзист. По причине жалобы. Булыгин Михаил сказал, что в курсе и очень нелюбезно ответил: " ДАННАЯ ЗАПЧАСТЬ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ"!!! Я в недоумении, ведь я даже не говорил какой у меня автомобиль! Я его спрашиваю: " А Вы знаете какой у меня автомобиль?". Булыгин Михаил: "Нет". Я:" А как Вы можете утверждать, что не подходит?". Он : " Дайте VIN и мы определим, это первое, и мы не можем Вам продать товар пока Вы не заключите с нами договор и не изучите его детали". Я: "Я первый раз слышу о договоре и почему мне это не было предложено Вашим менеджером? У Вас нет информации ни на стендах, ни где-либо еще о том,что нужно заключать договор. И я не против его заключить, но мне никто этого не предложил, а сразу же отказали в приобретении запчастей. Хотя даже, если я его заключу, то пункты договора, противоречащие действующему законодательству РФ меня не интересуют. Законы выше!Мне не нужна запчасть по VIN номеру, и вообще, быть может, у меня машины нет, быть может, у меня "съела" коррозия номер и в документах "без номера" написано, быть может, я собираю дома велосипед самодельный. Вы нарушаете пункт 3 статьи 426 и пункт 4 статьи 445 ГК Российской Федерации и не имеете права отказать мне в заключении публичного договора, а еще Вы заранее отказываетесь принимать товары на возврат, нарушаю Закон о "ЗПП"! На что я получил очень интересный ответ: " А Вы слышали об Уголовном кодексе РФ?". Я : " Вы мне угрожаете?". Мне в ответ: " Нет, но Вы почитайте. Приезжайте, напишите в письменном виде, что Вы не будете возвращать запчасти и мы их Вам продадим" Это немыслимо!!! Меня вынуждают написать отказ от претензий, чтобы не выполнять Закон о "ЗПП" и фактически угрожают?! При этом я на самом деле не собираюсь возвращать неподходящую деталь, т.к. понимаю, что это неудобно будет. Я сам был ИП и знаю, что это такое, когда возвращают заказанный товар. Но имею право! На мои слова о возможном обращении в службу по защите прав потребителей или же написание жалобы в книгу отзывов также не возымели положительного эффекта. Получил очень грубые, абсолютно безразличные ответы. Прошу помочь, прошу подсказать куда обратится. Так нельзя. Наглое нарушение Законов РФ, а они, я так подозреваю, написаны не просто так! Не зря их разрабатывают годами!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaa
сообщение 24.4.2012, 20:01
Сообщение #37


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 014
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красный Бор
Пользователь №: 19 675
Спасибо сказали: 7336
Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы.
Ныне Hyundai Tucson 4вездe
Реальное имя: Владеющий всем



заказывал (и продолжаю заказывать) в экзисте запчасти на свои авто. никаких нареканий нет. если что-то не подходит - то возврат оформлял много раз, без каких либо проблем. лишь бы штрих-код на упаковке присутствовал и видно было, что деталь не устанавливали на авто.
по поводу вышесказанного - сама ситуация мне кажется немного странной, покупатель хочет купить"сам пока не знаю что, но оно точно мне нужно". менеджер совершенно нормально говорит, что по каталгам производителя данная запчасть не является подходящей, о чем и сообщает (ну и все последующее -про ВИН, про почти гарантировааный возврат и прочее). я его прекрасно понимаю. зачем ему иметь это счастье - продать непонять что, но оно почти наверняка не подойдет и будет возврат. в общем, в данной ситуации я скорее понимаю менеджера, чем такого покупателя.

ну а по поводу "кому нажалицца" - общество по ЗПП. только я очень слабо себе представляю -какие доказательные моменты будут присутствовать в заявлении

Сообщение отредактировал Kaa - 24.4.2012, 20:02
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sg12
сообщение 24.4.2012, 20:13
Сообщение #38


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 318
Регистрация: 30.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка таун
Пользователь №: 10 939
Спасибо сказали: 329
Ваш автомобиль: Audi 80 b4 quattro
Реальное имя: Сегрей



Не знаю как по ценам, но по удобству очень нравится, есть каталог сам выбираешь что тебе надо, какие производители, и все это сидя за компом, приходишь платишь и забираешь, не надо стоять в очереди, потом объяснять что вот такая штука должна быть, вот такая модель... А так действительно пришел человек я хочу вот это но только больше, что за бред, если есть резон подбирать то надо искать где есть в наличии. Естественно манагеру не хочется 10 раз заказывать аналогичные запчасти что бы подобрать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
чел
сообщение 24.4.2012, 20:18
Сообщение #39


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 850
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смольный
Пользователь №: 13 514
Спасибо сказали: 604
Команда СЧ: правда
Ваш автомобиль: skoda
Реальное имя: андрей



Цитата(sg12 @ 24.4.2012, 21:13) *
Не знаю как по ценам, но по удобству очень нравится, есть каталог сам выбираешь что тебе надо, какие производители, и все это сидя за компом, приходишь платишь и забираешь, не надо стоять в очереди, потом объяснять что вот такая штука должна быть, вот такая модель... А так действительно пришел человек я хочу вот это но только больше, что за бред, если есть резон подбирать то надо искать где есть в наличии. Естественно манагеру не хочется 10 раз заказывать аналогичные запчасти что бы подобрать.

+1. только есть в экзисте тема по ходу при заказе ориганала слать не оригинал. в пакете лежит с наклейкой vag и все. а так не должно быть
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fibi
сообщение 24.4.2012, 20:31
Сообщение #40


Зачарованная


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 690
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 13 597
Спасибо сказали: 3182
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: летательно-тарахтящий аппарат Стелс
Реальное имя: Маша



Нам тоже Автодок по ценам нравится намного больше, чем Экзист. При заказе бампера, фары, ПТФ, подкрылки и др. экономия составила около 4000рэ !!! Да, с графиком работы не очень удобно, пришлось с работы отпрашиваться, но ради такой экономии.... И по срокам доставили точно день в день.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:32

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных