IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

В данном разделе - происходит общение с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями общественного транспорта Смоленска. На данный момент представителей немного - но мы приглашаем к диалогу всех представителей - компаний перевозчиков (для размещения вашей темы - обратитесь к администраторам, Сергей К. или Влад). Убедительная просьба - вопросы задавать по существу, соблюдать правила форума и быть взаимовежливыми. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: если вы хотите сообщить о некорректном поведении водителей такси - делайте это с указанием конкретной машины, времени и места действия, а не в целом про всех водителей данного такси 

63 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Желтое такси 30-00-00

, официальная тема
Желтое Такси
сообщение 16.5.2012, 16:29
Сообщение #1


Официальный представитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 537
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Желтое Такси



Телефон нашего Такси: 30-00-00

В данной теме предлагаю оставлять свои отзывы, замечания, пожелания относительно работы нашего Такси. Все обращения обязательно будут рассмотрены!

Претензии по работе водителей рассматриваются на основании Личного Сообщения, в котором будет указан номер автомобиля или номер телефона, с которого был сделан заказ, маршрут, дата и примерное время поездки.

Претензии по поведению автомобилей на дороге рассматриватся на основании записи видеорегистратора.
Претензии по превышениям скорости, стоянке/остановке в неположенном месте, проезду под "кирпич" и другим правонарушениям, которые возможно отследить по трекам GPS принимаются без видеофиксации.
В любом случае обязательно указание даты и примерного времени происшествия, госномера автомобиля.

Без указанных данных претензии не рассматриваются

Официальный сайт Желтого такси
Группа Вконтакте Желтого такси

Действующие тарифы на услуги Желтого Такси
Осуществляем трансферы в аэропорты и перевозку персонала по безналичному расчету.
Предлагаем размещение рекламной информации на световых коробах автомобилей "Желтого Такси"

Договор публичной оферты

Сообщение отредактировал Желтое Такси - 30.4.2014, 22:09


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Желтое Такси
сообщение 17.5.2012, 22:39
Сообщение #61


Официальный представитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 537
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Желтое Такси



Цитата(adlerm @ 17.5.2012, 22:30) *
для чего раньше вчерашнего вечера было запоминать 3 цифры (тема ведь только вчера появилась)?
чтобы записать в "черный блокнотик"? уж простите за сарказм..

Помимо автофорума, у нас есть свой сайт с гостевой книгой и тема на форуме.вс
Теперь появилась возможность открыть тему на профильном автомобильном форуме, за что большое спасибо Администрации форума и некоторым причастным к созданию раздела форумчанам wink2.gif drinks.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 18.5.2012, 9:08
Сообщение #62


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(daniel @ 17.5.2012, 17:33) *
ну прально...какое там будет тех.состояние если они ушатывают эти машины по полной. Иногда смотришь даже жалко хозяев становиться...хотя понимаю что все видимо отбиваеться.

Тех состояние зависит от тех кто следит за авто. Я также вваливаю на своем авто не жалея ни подвески, ни резины, ни мотора с автоматом, кто со мной ездил подтвердят.

Цитата(Желтое Такси @ 17.5.2012, 19:29) *
Всем спасибо за ответы!
zOrg, если не сочтете за труд, сообщайте госномера автомобилей, в которых существуют подобные проблемы, будем озадачивать механиков smile.gif

Вова еще раз повторю- это ваша работа и выполняйте ее сами. Записывать номера с проблемами в техническом плане авто я не буду, за это я плачу вам, что бы авто были исправны и ухожены и плачу своим рублем. Вы можете опросить водителей, они все знают.

Цитата(be-may @ 17.5.2012, 21:01) *
Алексей, если что, я к желтому такси имею такое же отношение, как и вы - я иногда пользуюсь их услугами и только. smile.gif
Запомнить три цифры номера - это же так просто..! Это даже проще, чем открыть форум и накропать гневный коммент в стиле " в ЖТ все водилы злобные чебурашки "...

Тебе не так сложно а мне сложно, у меня и так целая куча информации и дел в голове крутится. только номеров такси мне больше всего не хватает. Вот сейчас открыл блакнот в телефона за последние три дня там записей аж 8 штук начиная от того кому и что надо отправить в ТК и заканчивая номерами деталей для авто и заказанного железа для компов. Вот там точно не хватает номеров такси и описнаия их тех состояния. Я плачу свои деньги что бы приезжал ухоженый и исправный авто. Иногда даже завидую людям которые с работы едут домой и ничего их больше не волнует. А сейчас смысла вызывать желтков нет. С большей долей вероятности приедет ухоженое авто если позвонить в любимое и попросить прислать ино. Так это еще и дешевле будет.

Сообщение отредактировал zOrg - 18.5.2012, 9:09
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigeran
сообщение 18.5.2012, 9:17
Сообщение #63


Спортсмен/анонимный алкоголик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 15 580
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 403
Спасибо сказали: 14981
Команда СЧ: Нэту((
Ваш автомобиль: Красное жЫгули

Реальное имя: Олег



Цитата(Вальдер @ 17.5.2012, 22:56) *
не Володей меня зовут =) а ник из книги Пехова взят

один smile.gif только когда я пишу сам, это от меня, а когда от Желтого Такси - это можно рассматривать как официальную информацию

О классно ВАЛЬДЕР. Теперь у меня считай что связи в ЖТ)) Инструктором по ПДД возьмете?
Думаю ничего хорошего тут не напишут. Зря тему создавали.

Сообщение отредактировал Tigeran - 18.5.2012, 9:18
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
be-may
сообщение 18.5.2012, 9:23
Сообщение #64


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 27.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мск - См
Пользователь №: 16 853
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Ford Focus II
Реальное имя: Марина



Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 10:08) *
Тебе не так сложно а мне сложно, у меня и так целая куча информации и дел в голове крутится. только номеров такси мне больше всего не хватает. Вот сейчас открыл блакнот в телефона за последние три дня там записей аж 8 штук начиная от того кому и что надо отправить в ТК и заканчивая номерами деталей для авто и заказанного железа для компов. Вот там точно не хватает номеров такси и описнаия их тех состояния. Я плачу свои деньги что бы приезжал ухоженый и исправный авто. Иногда даже завидую людям которые с работы едут домой и ничего их больше не волнует. А сейчас смысла вызывать желтков нет. С большей долей вероятности приедет ухоженое авто если позвонить в любимое и попросить прислать ино. Так это еще и дешевле будет.


странное дело.. все хотят чтобы было хорошо, но приложить какое-то минимальное усилие к этому не могут : тяжело, сложно, некогда, и т.п..

-----
Лично у меня такой подход : если мне что-то не нравится, я в-первую очередь скажу об этом водителю. Вот прям сразу, во время поездки... Никогда не коплю злобу и не записываю в "черные списки". Тем более, у меня у самой фокус : люблю с желтеньки обсудить пробег и поломки.. smile.gif
И деньги я свои плачу :
1) за то, чтобы приехали в назначенное время, без опозданий
2) за то, чтобы нормально довезли.
Ухоженность авто меня как-то вообще мало волнует..
Исправность, конечно, должна быть.. это как бы априори, даже не обсуждается. Но, допустим, увидев за трещину на стекле, я никогда не скажу, что автомобиль неисправен.....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 18.5.2012, 9:28
Сообщение #65


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(be-may @ 18.5.2012, 10:23) *
странное дело.. все хотят чтобы было хорошо, но приложить какое-то минимальное усилие к этому не могут : тяжело, сложно, некогда, и т.п..

-----
Лично у меня такой подход : если мне что-то не нравится, я в-первую очередь скажу об этом водителю. Вот прям сразу, во время поездки... Никогда не коплю злобу и не записываю в "черные списки". Тем более, у меня у самой фокус : люблю с желтеньки обсудить пробег и поломки.. smile.gif
И деньги я свои плачу :
1) за то, чтобы приехали в назначенное время, без опозданий
2) за то, чтобы нормально довезли.
Ухоженность авто меня как-то вообще мало волнует..
Исправность, конечно, должна быть.. это как бы априори, даже не обсуждается. Но, допустим, увидев за трещину на стекле, я никогда не скажу, что автомобиль неисправен.....

Я прилагаю главное усилие- плачу деньги! Причем цена как правило выше чем в других такси.

Я также в первую очередь разговариваю с водителями и многие из них адекватные и приятные люди. Это одна из причин почему я не буду сообщать а проблемах авто т.к. возможно достанется еще и водителю. Нормальной каски и страховки у них нет. Про трещину в лобовом также говорил с водилой. Сюда в тему пишу не как в черный список а с надеждой что хоть чтото измениться. Но судя по этой теме ничего не измениться.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
be-may
сообщение 18.5.2012, 9:47
Сообщение #66


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 27.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Мск - См
Пользователь №: 16 853
Спасибо сказали: 9
Ваш автомобиль: Ford Focus II
Реальное имя: Марина



Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 10:28) *
Я прилагаю главное усилие- плачу деньги! Причем цена как правило выше чем в других такси.

Я также в первую очередь разговариваю с водителями и многие из них адекватные и приятные люди. Это одна из причин почему я не буду сообщать а проблемах авто т.к. возможно достанется еще и водителю. Нормальной каски и страховки у них нет. Про трещину в лобовом также говорил с водилой. Сюда в тему пишу не как в черный список а с надеждой что хоть чтото измениться. Но судя по этой теме ничего не измениться.


Давайте будем верить в лучшее и быть оптимистами! drinks.gif
Ну, а там посмотрим...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Желтое Такси
сообщение 18.5.2012, 10:23
Сообщение #67


Официальный представитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 537
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Желтое Такси



Цитата(Tigeran @ 18.5.2012, 9:17) *
Думаю ничего хорошего тут не напишут. Зря тему создавали.

Думается, что нет. Обратная связь с клиентом и идеи по повышению качества сервиса всегда важны

Цитата(zOrg)
Нормальной каски и страховки у них нет.

Вот даже интересно, откуда берутся такие слухи smile.gif эксплуатация ЛЮБОГО ТС без страховки запрещена, как же её может не быть в Такси?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_Sm
сообщение 18.5.2012, 10:48
Сообщение #68


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 877
Регистрация: 28.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 025
Спасибо сказали: 1869
Ваш автомобиль: не логан
Реальное имя: Сергей



Цитата(Желтое Такси @ 18.5.2012, 11:23) *
Думается, что нет. Обратная связь с клиентом и идеи по повышению качества сервиса всегда важны
Вот даже интересно, откуда берутся такие слухи smile.gif эксплуатация ЛЮБОГО ТС без страховки запрещена, как же её может не быть в Такси?

ОСАГО то обязательно, здесь про КАСКО видимо.
У вас очень много поцоканных машин. На безопасность может в большинстве случаев и не влияет, но такими темпами через годик от фокусов останутся одни покусы. Зимой на вашей машине ездил несколько раз - грязные машины не радуют, а побитые и грязные тем более.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 18.5.2012, 11:29
Сообщение #69


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(Желтое Такси @ 18.5.2012, 11:23) *
Думается, что нет. Обратная связь с клиентом и идеи по повышению качества сервиса всегда важны
Вот даже интересно, откуда берутся такие слухи smile.gif эксплуатация ЛЮБОГО ТС без страховки запрещена, как же её может не быть в Такси?

С каких это пор авто без КАСКО запрещено эксплутировать на дорогах общего пользования? У меня три авто и все без каско.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Less
сообщение 18.5.2012, 11:32
Сообщение #70


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 537
Регистрация: 18.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 943
Спасибо сказали: 14
Ваш автомобиль: Oo=*=oO
Реальное имя: написано в паспорте



Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 10:08) *
Вова


Федя
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Желтое Такси
сообщение 18.5.2012, 11:35
Сообщение #71


Официальный представитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 537
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Желтое Такси



Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 11:29) *
С каких это пор авто без КАСКО запрещено эксплутировать на дорогах общего пользования? У меня три авто и все без каско.

Тогда к чему было написано "Нормальной каски и страховки у них нет"? Прошу пояснить smile.gif
А также любопытно, каким образом это относится к качеству обслуживания клиентов
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 18.5.2012, 11:51
Сообщение #72


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(Less @ 18.5.2012, 12:32) *
Федя

Ой извиняюсь я почемуто был уверен что Вальдера зовут Владимиром но не как не Федором.

Цитата(Желтое Такси @ 18.5.2012, 12:35) *
Тогда к чему было написано "Нормальной каски и страховки у них нет"? Прошу пояснить smile.gif
А также любопытно, каким образом это относится к качеству обслуживания клиентов

Очепятка. Я имел ввиду нормальной страховки- каско. Без осаго ездить можно но до первогого мента)))))
А это относиться на прямую. Поясню. Есть каско- любой косяк за счет страховки, будь то царапина или трещена на лобовом. Нет каско- надо искать виновных кто сделал царапину. СО стеклами вообще не понятно. Т.е. получается ситуация пока найдут виновного пока взымут пока отремонтируют.... И как итог ездят потрепанные авто.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Желтое Такси
сообщение 18.5.2012, 11:58
Сообщение #73


Официальный представитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 537
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Желтое Такси



Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 11:51) *
Ой извиняюсь я почемуто был уверен что Вальдера зовут Владимиром но не как не Федором.

принято smile.gif

Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 11:51) *
Очепятка. Я имел ввиду нормальной страховки- каско. Без осаго ездить можно но до первогого мента)))))
А это относиться на прямую. Поясню. Есть каско- любой косяк за счет страховки, будь то царапина или трещена на лобовом. Нет каско- надо искать виновных кто сделал царапину. СО стеклами вообще не понятно. Т.е. получается ситуация пока найдут виновного пока взымут пока отремонтируют.... И как итог ездят потрепанные авто.

КАСКО есть. Но почему некоторые автомобили ездят потрепанные, это скорее вопрос к механикам. В ближайшее время будем обсуждать, спасибо за сообщение

PS по сообщениям Владислава и Less-а проведена служебная проверка, к водителям применены меры дисциплинарного взыскания
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zOrg
сообщение 18.5.2012, 12:37
Сообщение #74


Характер- экстримально нордический(полный отморозок)


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 280
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 028
Спасибо сказали: 700
Ваш автомобиль: Toyota HiLux Surf トヨタ・ハイラックス V6 3 литра, Toyota Corolla 1.5 , Ford Focus 2
Ваш мото: 80cc
Реальное имя: Алексей



Цитата(Желтое Такси @ 18.5.2012, 12:58) *
принято smile.gif
КАСКО есть. Но почему некоторые автомобили ездят потрепанные, это скорее вопрос к механикам. В ближайшее время будем обсуждать, спасибо за сообщение

PS по сообщениям Владислава и Less-а проведена служебная проверка, к водителям применены меры дисциплинарного взыскания

Бум надеяться что будет лучше чем сейчас. И в следующий раз после поездки на желтом такси будут только положительные эмоции и отзывы.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 18.5.2012, 14:40
Сообщение #75


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



сорри за офф - не по теме может.. но:
а что вы там жжоте (в смысле костры) постоянно на своей территории?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mityi67
сообщение 18.5.2012, 16:07
Сообщение #76


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 821
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 20 165
Спасибо сказали: 1093
Ваш автомобиль: Отечественный
Ваш мото: Урал
Реальное имя: дмитрий



В первые месяцы работы такси было отличное,а после поездки с центра со сортировки за 240 рубликов Хотя в любом другом 180 было.даже квитанцию взял и наглым водителем который меня все дорогу грузил какой он хороший юрист с высшим образованием,Решили отказаться от ваших услуг.Да и вообще посмотрите как себя ваши водители ведут на дороге "ЕЗДЮКИ".На панфилова на встречке на глазах почти сбили ребенка
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Желтое Такси
сообщение 18.5.2012, 19:37
Сообщение #77


Официальный представитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 16.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 22 537
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: Ford Focus
Реальное имя: Желтое Такси



Цитата(zOrg @ 18.5.2012, 12:37) *
Бум надеяться что будет лучше чем сейчас. И в следующий раз после поездки на желтом такси будут только положительные эмоции и отзывы.

Надеюсь, что будет именно так hi.gif

Николаич, наша база расположена на территории мебельного производства. Жгут опилки, к нам данное производство прямого отношения не имеет

mityi67, претензии приниматся только на основании данных, изложенных в заголовке темы hi.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ange
сообщение 18.5.2012, 19:40
Сообщение #78


Ы!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 009
Регистрация: 13.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС,Киселёвка
Пользователь №: 9 754
Спасибо сказали: 397
Команда СЧ: Дети Солнца
Ваш автомобиль: Радиоактивный!
Реальное имя: Евгений



Цитата(Желтое Такси @ 18.5.2012, 20:37) *
Николаич, Жгут не верных.
mityi67, претензии приниматся только на основании данных, изложенных в заголовке темы hi.gif

брееееед
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SASHA
сообщение 18.5.2012, 19:43
Сообщение #79


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 14.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 764
Спасибо сказали: 81
Реальное имя: SASHA



Цитата(НИКОЛАИЧ @ 18.5.2012, 15:40) *
сорри за офф - не по теме может.. но:
а что вы там жжоте (в смысле костры) постоянно на своей территории?

за территорией желтого такси продали участки старые дома разбирают и хлам палют
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanicus
сообщение 18.5.2012, 21:01
Сообщение #80


Public enemy


Группа: Модераторы
Сообщений: 15 021
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: ЦентрCity
Пользователь №: 7 643
Спасибо сказали: 4211
Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая
Реальное имя: Андрей Витальевич



Цитата(Желтое Такси @ 18.5.2012, 20:37) *
Надеюсь, что будет именно так hi.gif

Николаич, наша база расположена на территории мебельного производства. Жгут опилки, к нам данное производство прямого отношения не имеет

mityi67, претензии приниматся только на основании данных, изложенных в заголовке темы hi.gif

Да не чуть, а сбили, причем на встречке и не надо дурачка врубать....фокус с битым и вареным но некрашенным бампером, я ехал –видел
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

63 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:52

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных