IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сайт игры

http://street.smolensk-auto.ru

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Жизнь - это сон

, V игра VIII сезона, 14 марта 2014
cop4ick
сообщение 15.3.2014, 23:15
Сообщение #41


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 10.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14 236
Спасибо сказали: 12
Команда СЧ: Якутия
Ваш автомобиль: Пежо 306
Реальное имя: Андрей



Задание с пожаркой тоже взяли только со второй подсказки, причем вариант пожарки предполагали, но не поехали, так как полностью задание не дорешали, не поняли, к чему эти майские дни. А вот когда узнал истинную логику, то задание очень даже понравилось-выходит, сами тупанули, в принципе вполне тащибельно без подсказки)) Ну и в целом игра оказалась сделана лучше, чем мы ожидали. Не могу выделить ничего, что не понравилось. Все вполне решабельно, логика везде присутствует. Может где-то нехватало изяшности, но так и команда делала игру впервые. Вообщем лично мои впечатления-все получилось здорово, за что организаторам большое спасибо. Жаль конечно, что мы свой кураж потеряли на первом задании(которое, как оказалось, очень просто решается) и остались без медалек, а ведь можно было на добрых пол часа раньше закончить)))))
P/S: очень хотелось на финиш, но физическая усталость не позволила(((
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
salynskayat
сообщение 17.3.2014, 19:13
Сообщение #42


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 10.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 27 140
Спасибо сказали: 13
Команда СЧ: ДИЛИТ
Ваш автомобиль: Nissan Almera
Реальное имя: Татьяна



Спасибо за отзывы хорошие и плохие. Мы очень старались сделать игру интересной, и нам очень жаль, что не всем командам она понравилась.

Было бы очень интересно услышать, что именно мы сделали не так, чтобы можно было разобрать ошибки. Ведь оценили нас всего на 1 балл.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veter
сообщение 18.3.2014, 10:43
Сообщение #43


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 4.3.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 622
Спасибо сказали: 24



мне очень понравилось, достойная игра, тем более для первого раза. в начале игры, на первом задании про попова, думали что игрушка шлаком окажется, но потом все пошло как по маслу и даже мимолетные трудности с разгадыванием задания про 6 школу не выбили из заданного ритма. по моим впечатлениям игра очень похоже на старый добрый олдскульный челендж, в который я и начинал играть. положительное мнение о игре сложилось еще до просмотра результатов и не думаю, что призовое место повлияло на мою оценку. хорошие, интересные, местами простые, местами с подковыркой задания. при этом не понравилось задание - попова МЧС. логика в нем конечно есть, но уж больно специфичные нужны знания, что бы его потащить. по крайней мере человек несколько лет проработавший в этой конторе, об этом не знал.
для меня итог один, хорошо проведенный пятничный вечер, без лишних мозговых напрягов.
спасибо за игру, оценка 9 ( минус бал за попова)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных