IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сайт игры

http://street.smolensk-auto.ru

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

По дороге летним днем!

, 5-я игра чемпионата
Бандерас
сообщение 4.6.2011, 13:12
Сообщение #41


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 17.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 11 929
Спасибо сказали: 107
Команда СЧ: дома терь
Ваш автомобиль: Красный хетч КРУЗ 1,8!
Реальное имя: Роман



А это интересно о чем?
http://vkontakte.ru/club27652285#/topic-2213603_24953995
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZdaziG
сообщение 4.6.2011, 13:35
Сообщение #42


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 11.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Кисель Street
Пользователь №: 11 086
Спасибо сказали: 54
Команда СЧ: Сборная малых народов
Ваш автомобиль: Канареечная Corsa D
Реальное имя: Стасян



Цитата(Бандерас @ 4.6.2011, 14:12) *
А это интересно о чем?
http://vkontakte.ru/club27652285#/topic-2213603_24953995


О том что Команда 2 играла без автомобиля на Велосипеде, вот о чем)

Респектуха Команде 2!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedmoey
сообщение 4.6.2011, 13:36
Сообщение #43


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17 434
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: 2
Ваш автомобиль: ВАЗ 21093
Реальное имя: Стас



конечно небольшой срач подпортил впечаление на финише. очень не хочеца чтоб ругались команды. но вопрос справедливый...палево конечно надо прикрывать. очевидно что они это сделали по дуали, но всеж..

всем пискунам!!!
команда 2 эту игру играла без автомобиля. 3 человека на общественном транспорте по мере возможности и 1 на велосипеде. *** мы играли для себя и пофиг нам на результаты и на общую таблицу. это своего рода популяризация СЧ если хотите. показали что и без авто можно нормально сыграть. всем рекомендую после 10 задания ощущение что занял первое место))))

Сообщение отредактировал [MakS] - 5.6.2011, 6:44
Причина редактирования: Аккуратнее с выражениями. Устное предупреждение.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бандерас
сообщение 4.6.2011, 20:51
Сообщение #44


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 17.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 11 929
Спасибо сказали: 107
Команда СЧ: дома терь
Ваш автомобиль: Красный хетч КРУЗ 1,8!
Реальное имя: Роман



Я не совсем в курсе ситуации, но насколько я понял обвинения парня обоснованы...
А те кто его обвиняют и оскорбляют являются дружными представителями дозорной команды Легион.
На мой взгляд явное нарушение правил. Сами видели представителя данной команды на улице 8 марта без машины и партнеров по игре.
Я не понимаю, каким общественным транспортом можно добираться в такое время? Ну возможно предположить, что команда использовала такси для передвижения по городу, но чтобы делится и разбегаться по разным частям города - причем здесь стритчелендж? Даже если это формально не оговорено в правилах - мне кажется понятно каждому, что команды играют на одном легковом автомобиле. Это не велодозор... Какая разница какое команда нарушившая правила заняла место? Сам инцендент не страшен, но может быть создан прецедент, который приведет к более острым разночтениям.
Да и кстати, разве личные оскорбления на форуме не запрещены?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Street_Challenge
сообщение 5.6.2011, 10:34
Сообщение #45


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 022
Регистрация: 27.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 074
Спасибо сказали: 28
Команда СЧ: Злобные мьянманцы
Ваш автомобиль: Wheeler pro 59
Реальное имя: Евгений



Хочу выразить большую благодарность Алексею из команды 2 за тест вопросов, Арине, Зине, Илье за помощь в написании кодов, участии в агентском задании! Спасибо!!!
По игре. В задании с Партизанской думал, что курсив у всех отобразиться, сорри, ошибался, мой косяк, надо было сделать примечание в задании.
По поводу команды 2. У них было реально 1 человек на велосипеде, 3 на общественном транспорте, их капитан в командировке, не нашли авто, но было большое желание поиграть. Я с ними разговаривал, имхо, что они сделали и как брали задания - это очень достойно. Если бы у меня был бы дополнительный комплект медалей, то безоговорочно он достался бы команде 2. Насчет, является ли это нарушением, в правилах я не нашел ни одного пункта...Играя в Сч, мы сталкивались с различными ситуациями, например, когда ломается машина, команда заканчивает играть на такси, в правилах тоже нет такого пункта, но это же тоже достойно! Платит свои деньги, теряет время на поиск, все это из-за чего? Из-за азарта, адреналина, желания играть, которое было у команды 2. Тут просто речи не может идти о дисквалификации. Такова моя позиция.
Поверьте, очень старался, готовя эту игру, поэтому хотелось бы побольше ваших отзывов.

И да, ответ на тестовое задание «Толи его атом ибо оно топор!» - нашел общее паукан. Анаграммируем каждое слово выражения, получаем "лито, гео, атмо, ноо, тропо", общее - сфера, боулинг-клуб "Сфера".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 5.6.2011, 11:30
Сообщение #46


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Раз обещал, напишу небольшую заметку на тему "Как я провел Челлендж")) Вообще с участием изначально было много вопросов т.к. Дети Солнца не смогли играть, Доктор Гы тоже сильно сомневались - в субботу утром дела, а вот мне что-то загорелось. В итоге я все таки подбил вторых на участие, взял на борт Кешу и на свежеприобретенной 12-ке мы покатили в ночь))
Стартовали с Речной, 1-й вопрос звучал так
«Целуем!» , - без наречия сказал паукан. (код на бетонной плите)
Нам сразу почему-то подумалось на Речную))) без НА РЕЧ =) походили около рынка, посмотрели, поняли - не тут) Взяли досрочную, быстро вкурили, где искать, поехали, взяли.
Второй вопрос
Матвей, Иван, держа марку, искали своего коллегу.
Labza довольно быстро раскурила логику, но я (грешен) сказал что нафик нам ехать за речку, а вдруг это не там) Взяли подсказку, убедились что там, поехали, взяли))
Паукан 8 раз соединил архитектуру и английское искусство.
Вопрос поставил в тупик. Долго думали насчет Чао Италии, Модной Италии и т.д. Со 2-й подсказки поняли, где искать, Labza уверенно проложила маршрут до дома (лучше чем навигатор, респект, я хоть и таксист, сам бы еще поискал) и - вот он код, на столбике. Кстати говоря, шрифт курсивом отображался корректно, то что это италик - сразу вкурили smile.gif
Ох, рано взял по центру кошку, рыбку, самку панды, паукана
Логику про центральные буквы уже более-менее прочухали, вспомнили таблицу ШБМНК, Ох рано встает охрана, приехали, быстро взяли.
АПЧхи!
На Антона Палыча сразу погрешили smile.gif) команда (раздолбаи) излазила окрестность и ничего не нашла. Пришлось вылазить из-за руля, отойти чуть в сторонку - вот он код. На вопрос - <вырезано цензурой>, какого <вырезано цензурой> ты не посмотрела тот столб? Мне было отвечено - Я его видела, но мне было влом туда дойти grin.gif Ладно, не страшно, играем-то для удовольствия smile.gif
ГАЗ регистрейшен
Вопрос поставил в тупик. Долго думали что такое ГАЗ (ТАЗ, ВАЗ, TAB) в итоге решили докатиться до МРЭО. Со второй подсказки поняли, что эт регпалата (кстати озвучивалось в ходе обсуждения, но не смогли туда ТАЗ привязать), пришлось немного полетать, но успели найти до того как время истекло.
Застенчивая птица
Вкурилась сразу. Подъехали)) Соблазнили агентов тысячной купюрой grin.gif Проявили недюжинную логику
Цитата
- Кто полезет в полицейскую машину? - Дураки)))
-Как соблазнить парня за 2 минуты? - Молча))

Спели песенку про мокренькую медсестричку и скрывшегося вдали пацента (с), нашли в косах паукана код и довольные поехали дальше.
Кстати, фото-видео с агентского где можно поиметь?))
Живой труп, узник свободы в светлой тьме, с грустной радостью искал подходящее кафе
Море суши - задание на антонимах тоже раскрутили быстро, приехали, взяли код.
«Парта, растение, рана, зенит, стена, тенис, риза, страна, паста, спина…» , - игрался словами паукан
С первой подсказки поняли, что зашифрована улица) перерыли весь атлас, не нашли. Со второй подсказки только дурак бы не понял, поехали, взяли) Кстати, уважаемые орги, в слове теННис 2 буквы Н.
Ор фей
Сначала народ настоял скататься до 9-ки, хоть я их и отговаривал (на этот раз со всеми основаниями в отличие от случая с Лукиным), побегали, ничего не нашли. С подсказки все стало на свои места, приехали, взяли код, счастливые и довольные разъехались по домам.

Большое спасибо за интересную и динамичную игру!

PS команде 2 респект)) на своих двоих и на своих двоих, какая разница) все равно место-то далекое от призовых (хотя и выше нашего) grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Street_Challenge
сообщение 5.6.2011, 11:38
Сообщение #47


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 022
Регистрация: 27.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 074
Спасибо сказали: 28
Команда СЧ: Злобные мьянманцы
Ваш автомобиль: Wheeler pro 59
Реальное имя: Евгений



Да, фотографии и видео выложу чуть позже) На видео ничего не видно, но там важен звук)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 5.6.2011, 11:42
Сообщение #48


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Цитата(fuck_forever_777 @ 5.6.2011, 12:38) *
Да, фотографии и видео выложу чуть позже) На видео ничего не видно, но там важен звук)

Ждем-с)) кстати то что было видео я сразу не заметил, мне уже в машине сказали grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бандерас
сообщение 5.6.2011, 16:04
Сообщение #49


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 959
Регистрация: 17.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 11 929
Спасибо сказали: 107
Команда СЧ: дома терь
Ваш автомобиль: Красный хетч КРУЗ 1,8!
Реальное имя: Роман



Цитата(fuck_forever_777 @ 5.6.2011, 11:34) *
Хочу выразить большую благодарность Алексею из команды 2 за тест вопросов, Арине, Зине, Илье за помощь в написании кодов, участии в агентском задании! Спасибо!!!
По игре. В задании с Партизанской думал, что курсив у всех отобразиться, сорри, ошибался, мой косяк, надо было сделать примечание в задании.
По поводу команды 2. У них было реально 1 человек на велосипеде, 3 на общественном транспорте, их капитан в командировке, не нашли авто, но было большое желание поиграть. Я с ними разговаривал, имхо, что они сделали и как брали задания - это очень достойно. Если бы у меня был бы дополнительный комплект медалей, то безоговорочно он достался бы команде 2. Насчет, является ли это нарушением, в правилах я не нашел ни одного пункта...Играя в Сч, мы сталкивались с различными ситуациями, например, когда ломается машина, команда заканчивает играть на такси, в правилах тоже нет такого пункта, но это же тоже достойно! Платит свои деньги, теряет время на поиск, все это из-за чего? Из-за азарта, адреналина, желания играть, которое было у команды 2. Тут просто речи не может идти о дисквалификации. Такова моя позиция.
Поверьте, очень старался, готовя эту игру, поэтому хотелось бы побольше ваших отзывов.

И да, ответ на тестовое задание «Толи его атом ибо оно топор!» - нашел общее паукан. Анаграммируем каждое слово выражения, получаем "лито, гео, атмо, ноо, тропо", общее - сфера, боулинг-клуб "Сфера".


Игра понравилась! Немного хуже чем раньше, косячки...Но зачетно! Здорово!
А вот с командой 2 не убедил...Фактически играло 2 экипажа вместо одного, причем это подтверждают все факты. Есть же в дозоре внезачет...Я предлагаю результат команды 2 анулировать...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TJ
сообщение 5.6.2011, 17:19
Сообщение #50


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 18.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 854
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Сумерки Человечества
Реальное имя: TJ



Цитата(Бандерас @ 5.6.2011, 17:04) *
Игра понравилась! Немного хуже чем раньше, косячки...Но зачетно! Здорово!
А вот с командой 2 не убедил...Фактически играло 2 экипажа вместо одного, причем это подтверждают все факты. Есть же в дозоре внезачет...Я предлагаю результат команды 2 анулировать...

Один экипаж. Ничто не мешает мне, играя на машине, высадить игроков-пассажиров где угодно и в разных местах города, и самому при этом поехать куда пожелается.
---
Игра отличная! Задания клевые! Жаль, что очень много времени потеряли после поломки авто... И жаль, что не побывал на агентском)
Спасибо организаторам!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole_Jack
сообщение 6.6.2011, 10:21
Сообщение #51


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 6.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 207
Спасибо сказали: 10
Команда СЧ: Мьянманцы
Ваш автомобиль: Nissan Almera Classic B
Реальное имя: Олег



Отличная игра! Лаконичная и красивая логика! Побольше бы таких игр smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedmoey
сообщение 6.6.2011, 13:24
Сообщение #52


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17 434
Спасибо сказали: 1
Команда СЧ: 2
Ваш автомобиль: ВАЗ 21093
Реальное имя: Стас



и еще по поводу игры команды 2.
если кого оскорбил на эмоциях извините.. просто в голову не могло прийти что кто-то может предъявить претензии пешеходному экипажу/оргам в связи с игрой пешеходного экипажа
сначала мы стояли в 2 точках города в центре у фонтана вдвоем с Грицуком, и Макс (велосипедист) с Малышом на оптике.
АПЧ - тащим за пару минут, идем на маршрутку едем идем находим - 30 минут выполнение.
полтавская - пока потупили.. минуты за 3 протащили. отправили Макса прямой наводкой на полтавскую 8 регпалата. (тут был вариант оставлять ли кого-то в Заднепровье или ехать в центр. решили не писковать. направились в центр)
Орел - Макс берет код на полтавской. первым читает задание сразу тащит. мы в это время едем по Фрунзе на маршрутке. договариваемся что на стену едем мы Макса ставим в район Кирова-Гагарина. пока идем на орел решаем разделится. я на Орел Грицук на Тенешевой на остановку общественного транспорта. - 25 минут выполнение в итоге.
Море Суши - пару минут крутим - тащим- отправляем макса он там совсем близко - поэтому самое быстрое время - 5 минут (я тем временем иду в сторону БС)
Степана Разина - тупим... интуитивно понимаем что вроде Степана Разина, но не понимаем почему, я потихоньку спускаюсь по БС. через 10 минут доходит логика, я ускоряюсь - 28 минут выполнение в итоге.
Ор фей - тупим... крутим фей обсуждаем возможность загадывания точки при отсутствии реального объекта. - Грицук садица на трамвай - 8 минут взятие.
ЦУМ - тупим (я идя по Соболева. Грицук на медгородке. Макс на Кирова. Малыш на Н.Неман) мелькает версия но как-то вяло. в итоге Макс решается туда съездить - 19 минут выполнение.
Лукина - чуть тупим тащим-обсуждаем есть ли смысл отправлять велик туда, в итоге всеже отправляем - 48 минут выполенние
Партизанская - тупим, я из центра, Грицук с мед городка идем на 8марта, Малыш на н.н. стоит, Макс осматривает травмы и повреждения вызванные падением, пусто. подсказка - тащим бьемся головой о стену отправляем Малыша, идем с Грицуком на Тенишеву, макс едет. Малиш приходит, общается с местным быдлом, берет код - 53 минуты взятие в итоге
ГЦОЗ - тупим - после подсказки тащим - отправляем Макса и идем на финиш.

всем кто сомневается в правомерности игры с разделенным экипажем, хочу отметить что тащить задания общаясь по аське или телефону довольно сложно, просто потому что версии многие или просто ассоциации остаются в голове и не проговариваются. а еще, одному, скажу я вам, просто стрёмно ходить по городу... велик это хорошо - но достаточно травмоопасно как показывает практика.

кроме того действительно игра с разделенным экипажем нигде не оговорена и не запрещена, так же как и не запрещено прочесывание улицы, когда не тащишь №дома и т.п. есть ограничение не более 1 легкового автомобиля.. у нас оно выполнено..

и да это не вело дозор, и вобще хватит искать подоплеку, аналогии и заговоры со стороны дозора, легиона и т.п. Дозор то еще г. а штир тот еще г.
для игры в челендж гораздо большее значение имеет способность команды разгадывать задания и уж тут тогда можно посоветовать все играть в Что?Где?Когда? как это делаем мы. ну а для навигации счас благо достаточно много карт, устройств и т.п., что можно город то и не знать толком.


в целом игра понравилась. хорошие задания, чуть простоваты.. но судя по времени лидирующих команд не самая простая это точно) хотя нам динамики хватало вполне) спасибо организаторам и агентам)
п.с. NO PISK!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krantel
сообщение 6.6.2011, 13:30
Сообщение #53


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 31.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 838
Спасибо сказали: 61
Ваш автомобиль: Toyota Mark2
Реальное имя: Виталий



Спасибо за игру. Мне игра понравилась и не понравилась одновременно, потому как, примерно 3-4 вопроса, по моему мнению, корявые. Но в целом положительных эмоций больше ))))
P.S. Команда 2 - вообще порадовала, я бы так не смог ))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John.Li.
сообщение 6.6.2011, 15:44
Сообщение #54


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 20.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 717
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Анархия
Ваш автомобиль: Hyundai Accent MT2
Реальное имя: Константин



Игра хорошая получилась. Хотя на мой взгляд, в задании АПЧхи было бы логичнее написать возле дома 11))
И да: команда 2 красавчеки!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TJ
сообщение 6.6.2011, 17:16
Сообщение #55


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 18.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 854
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Сумерки Человечества
Реальное имя: TJ



Цитата(John.Li. @ 6.6.2011, 16:44) *
Игра хорошая получилась. Хотя на мой взгляд, в задании АПЧхи было бы логичнее написать возле дома 11))

Точно. Мы тоже на 11 сначала поехали и даже нашли там что-то древнее и затертое)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John.Li.
сообщение 6.6.2011, 22:30
Сообщение #56


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 20.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 717
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Анархия
Ваш автомобиль: Hyundai Accent MT2
Реальное имя: Константин



Цитата(TJ @ 6.6.2011, 18:16) *
Точно. Мы тоже на 11 сначала поехали и даже нашли там что-то древнее и затертое)


Это с прошлой игры Анархии)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Usik
сообщение 7.6.2011, 0:39
Сообщение #57


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Проспект
Пользователь №: 8 693
Спасибо сказали: 3
Команда СЧ: Сборная Якутии
Реальное имя: Сергей



Сам не играл. Рассказали сегодня ситуацию с изменением итого времени перед финишем у команды Анархия. Хотелось бы узнать у организатора подробностей по данной ситуации.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Street_Challenge
сообщение 7.6.2011, 16:29
Сообщение #58


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 022
Регистрация: 27.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 074
Спасибо сказали: 28
Команда СЧ: Злобные мьянманцы
Ваш автомобиль: Wheeler pro 59
Реальное имя: Евгений



Цитата(Usik @ 7.6.2011, 1:39) *
Сам не играл. Рассказали сегодня ситуацию с изменением итого времени перед финишем у команды Анархия. Хотелось бы узнать у организатора подробностей по данной ситуации.

Все подробности я уже объяснил вашей команде.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Usik
сообщение 7.6.2011, 23:29
Сообщение #59


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Проспект
Пользователь №: 8 693
Спасибо сказали: 3
Команда СЧ: Сборная Якутии
Реальное имя: Сергей



Цитата(fuck_forever_777 @ 7.6.2011, 17:29) *
Все подробности я уже объяснил вашей команде.

Лентяй) Объяснил бы не всё знающим)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TJ
сообщение 8.6.2011, 12:12
Сообщение #60


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 18.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 854
Спасибо сказали: 0
Команда СЧ: Сумерки Человечества
Реальное имя: TJ



А летний кубок будем мутить?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:12

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных