IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

267 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Кто правит нами или кто у власти в России

, Мнение форумчан
Романо_К
сообщение 10.12.2014, 14:18
Сообщение #21


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 023
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3076
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(Engl @ 10.12.2014, 14:32) *
Видно зря я это затеял. Тему можно закрыть.


Не зря, да и тема очень хорошая, но боюсь смысл мы не выясним, даже если точно определим кто правит, то в случае если нам это совсем не понравится изменить даже на 1% ничего не сможем. Но если совсем нечего делать и скучно то и любую тему можно пообсуждать pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 10.12.2014, 14:18
Сообщение #22


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 531
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12878
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(Убитый тапком @ 10.12.2014, 14:14) *
Дальше кричат со всех каналов про то как пофиг нам на санкции и проие угрозы!!!Смешно...для тех кто не учил географию поясню примерно 65% от общей площади РФ составляют террритории покрытые вечной мерзлотой, т.е. не пригодны для растениводства. Далее из оставшихся 35 % 10 покрыты лесами, 10 дорогами и городами. Остается 15 % обычной пладородной земли из них примерно только 5% обрабатываются....Я думаю, не надо быть дураком что б понять, что на таком количестве земли прокормить огромную страну невозможно. Есть немного скотоводство, но без европейской силекции оно быстро загнется.

grin.gif блин, ну кормили же в 1914 году, да и площадь страны посмотри, и сколько стран со своим хозяйством на ней поместится...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убитый тапком
сообщение 10.12.2014, 14:19
Сообщение #23


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Цитата(АВТОдоктор @ 10.12.2014, 15:10) *
даже у насекомых есть иерархия и живут и чтят свои правила-а человек разумный ,не обремененный бессоными ночами из за боязни сгинуть в небытиё всей широты нашей Родины по прошествии каких то пары десятков лет-стал борзым и требует!! а что требуете то товарищи!?? что вы имеете из прав в этой стране ти общестьтве-что вы ему \ей дали? вас бы в другой просто город принудительно переселить в 24 час-вы уже успокоитесь на долго.Я про простой город-где нет ни знакомых ни родни-крутись как хочешь! Смешно\непонятно-так вот родились в этом месте и радуйтесь и развивайтесь-потому как в том месте где вы можете оказаться-таких как вы много и вам не рады.Деньги у них обесценились-стыдитесь юноши-вы еще на лёгкой ноге"(молодость)-и всё у вас в переди.Ну а не понраву что тоь-то велкам на барикады-и делом и телом доказывайте что всё в верху дерьмо и ату его!!

Да я ничего и не говорю, я люблю свой город, люблюсвою родину и готов жить и выживать здесь, другого не надо. Но зачем же они врут? сказали бы люди, народ-так и так, живем по закону джунглей, у нас все фигово, все просрали. А то по первому каналу Малахов вечером по полтора часа разбирает как один сосед дал другому в морду, вместо того что б давать уроки выживания при гиперинфляции и рассказывал как прожить на среднюю зарплату в 15 т.р.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Городской
сообщение 10.12.2014, 14:20
Сообщение #24


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 30.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 27 399
Спасибо сказали: 1520
Ваш автомобиль: zoom-zoom
Ваш мото: four-wheel ATV
Реальное имя: Макс



Цитата(АВТОдоктор @ 10.12.2014, 13:35) *
ну это ты зазря!!!..оне правили ВСЕГДА!! smile.gif



При Сталине правил Сталин!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вездесущий
сообщение 10.12.2014, 14:21
Сообщение #25


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 752
Регистрация: 15.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск-сити
Пользователь №: 3 050
Спасибо сказали: 751
Реальное имя: Василий



А по какому ТВ каналу меньше всего неправды?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убитый тапком
сообщение 10.12.2014, 14:21
Сообщение #26


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Цитата(Steh @ 10.12.2014, 15:18) *
grin.gif блин, ну кормили же в 1914 году, да и площадь страны посмотри, и сколько стран со своим хозяйством на ней поместится...

Кого мы кормили?! всегда шли закупки зерна. И в царское время основная концентрация народа была в центральной части, на север никто не рвался и больших посилений там не было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убитый тапком
сообщение 10.12.2014, 14:21
Сообщение #27


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Цитата(Steh @ 10.12.2014, 15:18) *
grin.gif блин, ну кормили же в 1914 году, да и площадь страны посмотри, и сколько стран со своим хозяйством на ней поместится...

Кого мы кормили?! всегда шли закупки зерна. И в царское время основная концентрация народа была в центральной части, на север никто не рвался и больших посилений там не было.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 10.12.2014, 14:22
Сообщение #28


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(Городской @ 10.12.2014, 14:20) *
При Сталине правил Сталин!

сплюнь, а то накличешь!! confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Городской
сообщение 10.12.2014, 14:23
Сообщение #29


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 958
Регистрация: 30.1.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 27 399
Спасибо сказали: 1520
Ваш автомобиль: zoom-zoom
Ваш мото: four-wheel ATV
Реальное имя: Макс



Цитата(Вездесущий @ 10.12.2014, 14:21) *
А по какому ТВ каналу меньше всего неправды?



По Neckelodeon ....


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убитый тапком
сообщение 10.12.2014, 14:23
Сообщение #30


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Цитата(Вездесущий @ 10.12.2014, 15:21) *
А по какому ТВ каналу меньше всего неправды?

Первый канал, Россия 24 и пр. Но, за буйки никто не заплывает и лишниго не скажут ни на одном канале.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 10.12.2014, 14:24
Сообщение #31


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(Убитый тапком @ 10.12.2014, 14:19) *
Да я ничего и не говорю, я люблю свой город, люблюсвою родину и готов жить и выживать здесь, другого не надо. Но зачем же они врут? сказали бы люди, народ-так и так, живем по закону джунглей, у нас все фигово, все просрали. А то по первому каналу Малахов вечером по полтора часа разбирает как один сосед дал другому в морду, вместо того что б давать уроки выживания при гиперинфляции и рассказывал как прожить на среднюю зарплату в 15 т.р.

время-лючший лекарь!! и еще!только чем судить\рядить=поставь себя на их место хоть раз=что бы ты делал!??


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убитый тапком
сообщение 10.12.2014, 14:26
Сообщение #32


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Цитата(АВТОдоктор @ 10.12.2014, 15:24) *
время-лючший лекарь!! и еще!только чем судить\рядить=поставь себя на их место хоть раз=что бы ты делал!??

а зачем мне себя ставить на чье то место? Если кто то встал за руль, значит он уверен в себе на 100% и может все. Я не уверен и не могу, поэтому и сижу в офисе за компом, а не страной управляю.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logic
сообщение 10.12.2014, 14:28
Сообщение #33


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 1.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: USSR
Пользователь №: 16 606
Спасибо сказали: 344
Ваш автомобиль: Audi 100
Реальное имя: Алексей



Цитата(Убитый тапком @ 10.12.2014, 15:19) *
Да я ничего и не говорю, я люблю свой город, люблюсвою родину и готов жить и выживать здесь, другого не надо. Но зачем же они врут? сказали бы люди, народ-так и так, живем по закону джунглей, у нас все фигово, все просрали. А то по первому каналу Малахов вечером по полтора часа разбирает как один сосед дал другому в морду, вместо того что б давать уроки выживания при гиперинфляции и рассказывал как прожить на среднюю зарплату в 15 т.р.


А не суди всех по себе. Большинство - стадо с промытыми мозгами. Им нельзя давать всю информацию. Это может привести к очень и очень плачевным последствиям. Популярность Малахова и обусловлена стадом, что смотрят его каждый день и обсуждают случившиеся.

И им ты хочешь сказать "Ребята, все просрали, у нас фигово"...только стаду нужен вектор куда двигаться и они не думают своими мозгами. Скажешь "все хорошо" - будут ныть но считать, что могла быть хуже. Скажешь "У нас гомно" - и все. Они будут в это искренни верить и сделают еще хуже чем было.

Да, и не забывай, что успешными обеспеченными людьми управлять намного сложнее. Поэтому все закономерно. Основную массу будут держать в рамках , чтоб не разучились писать и говорить, но не начали думать. Кстати США справилась с этой задачей на "Отлично".


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АВТОдоктор
сообщение 10.12.2014, 14:33
Сообщение #34


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 9 133
Регистрация: 3.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 26 507
Спасибо сказали: 5047
Реальное имя: товарищ Андрей



Цитата(Убитый тапком @ 10.12.2014, 14:26) *
а зачем мне себя ставить на чье то место? Если кто то встал за руль, значит он уверен в себе на 100% и может все. Я не уверен и не могу, поэтому и сижу в офисе за компом, а не страной управляю.

я тебя очень хорошо понимаю(состояние и настроение) но не понимаю-зачем тереть то что не сможешь даже понюхать!?? ну надо оно тебе это!? вот я и говорю-не теряй время-перенастраивайся по жизни-забей на всех и делай свои дела=рожай свой род и процветай на своём уровне.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 10.12.2014, 14:37
Сообщение #35


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3461
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



Прям лучик света среди темноты)))

Как удобно на других развешивать ярлыки: стадо, зомбированные, киселев, пропаганда, телевизор))))

немного из диалога, свидетелем которого я стал:

Ю:
Стрелков говорил, что запустил маховик военного сопротивления, а не развязал войну. Так что "все ок" - "биндеровцы и фашисты" при делах. Но войну развязали не они конечно же. Войну развязали даже не те чмошники у руля украины, которые там сейчас сидят и которых привели к власти душевнобольные легкоатлеты, которые скакали на майдане, будь он трижды проклят. А заокеанские коллеги преисполненные геополитических имперских амбиций. Участие их в организации происходящего неприкрыто и общеизвестно. Финансирование надлежащих участков, общественных институтов и прочих вещей в стране было практически прямым, последовательным и началось давно. И т.п.
Какая картинка наивная, смешно даже. Прям в блог к школотронам.

А:
Естественно! Во всех бедах виноваты пиндосы, жиды и рептилоиды с Марса!! Слава ФСБшникам!!

Ю:
Нет, пиндосы не виноваты. Виноваты те, кто этого не понимает. Именно они "непонимающие" с Ельциным в 90-х с танка кричали о новом светлом будущем, например. Они не понимали, что кричали за развал государства, думали что кричат за светлое будущее.
Очевидность амбиций США - это элементарный уровень понимания исторического контекста генезиса государств в современном мире. Я вообще в шоке - что для тебя это несерьезная фигня, которую можно поднимать на смех. Как ты меня иногда удивляешь. Просто в шоке. Блин, особенно смешно и грустно то, что апологеты американского пути, типа Маккейна и Бжезинского прямо декларируют свои цели, не скрывают вообще ничего. Это же не конспирология, а для тебя все равно не очевидно.
Президенты сша сами даже используют фразы в духе - "американцы избранный народ", "мы построим новый мировой порядок" и т.п.


А:
Простой вопрос, как ты относишься к ФСБшникам в нынешней РФ?

Ю:
Это какой то мне непонятный вопрос. То есть я не понимаю, что значит формулировка "как ты относишься к тому то"? Что имеется в иду?

А:
То что ты ненавидишь Америку это я уже понял. Но она слава яйцам за океаном. А бывал ли ты в Америке? А то это смахивает на "Пастернака не читал, но тоже осуждаю". И вопрос на мой взгляд корректней некуда. Если ты пытаешься спрятаться за демагогией, то это твое право. Только предметного разговора не получится.

Ю:
Прости меня, но у нас проблема, либо я так косноязычен, что ты меня не понимаешь, либо просто не хочешь понимать.
Я попробую доступнее изложить свою позицию: Америка в моих словах это не про "люблю, не люблю", это не про туризм и не про уровень жизни. Это не про плохой, хороший. Америка не груша или рыбий жир, чтобы ее любить или не любить. Я не говорил, что жить в Америке плохо или хорошо. Хорошие ли там суды, законы и т.п. Про это речи ни на грамм не было.
К слову говоря, так уж стало, что в нынешнем веке, если государство не преследует своих интересов, то оно будет помогать реализации интересов других государств. Отсидеться тут не выйдет. Просто методы экспансии разные бывают, реактивные, проактивные, экстенсивно или агрессивно. Цинично или честно (разумеется в том понимании честности, которое можно пиложить к политике вообще)

А:
Для тех кто в танке:
1. Пост не про Америку, а про полковника ФСБ.
2. Относится и оценивать можно и ведомства и организации. Например, Почта России. Сможешь сформировать свое мнение о ней? Я смогу. И про ФСБ смогу. А то пишешь по 5 абзацев не о чем. Это и есть демагогия.
Про интересы государства +1. Они должны быть. Они должны отстаиваться.
Но как мы можем судить о том, что является интересом? Может по действиям? И какие де интересы у нашего государства?

Ю:
1) Пост, совершенно явно про то, что человечки в красном, как бе думали, что бандеровцы и фашисты начали войну, а Стрелков, де, сорвал покров, мол это не бандеровцы и фашисты, а он заварил кашу. И типа красный человечек испытал когнитивный диссонанс, мол, как же так, я всегда думал, что это бандеровци и апалченци, а оказывается все заварил Стрелков.
Ты видимо узрел в этой картинке какой то более глубокий иной смысл. Поделись.
2) Все верно, можно относиться и оценивать. Я не говорил что нельзя. Я просил уточнить, что нужно оценить. Вот возьмем почту России, я могу оценить качество обслуживания, качество доставки, стоимость услуг. А почему? Потому что пользовался лично услугами этого учреждения и ДРУГИХ конкурирующих организаций.
И по каждому из этих критериев я дам свою оценку, ну скажем, по 5 бальной шкале. Сервис - 2, Доставка - 1, Цена - 5, Инфраструктура - 5. И т.п.
Если ты ждешь от меня ответ в духе - почта России гавно, я так не скажу, я скажу что скорость работы почты России, полное гавно. И никак иначе.
И теперь вопрос, если почта России, у которой от силы две-три функции, доставка, прием платежей и что то еще, не может быть оценена грубо, как, по-твоему, нужно оценить такую многоуровневую и дифференцированную организацию как ФСБ, включающую в себя множество различных направлений деятельности?
Ты прости, но прибегать к грубому обобщению на уровне, "Как ты относишься к Петровичу?", и ответам "Петрович, пидорас конченный" или "Петрович отличный чувак!" - это просто смешно. Потому что мне Петрович отличный дядька, а жена его ненавидит, потому что он налево ходит.
Вот и выходит, что Петрович, не отличный дядька, а отличный собутыльник и кореш, но семьянин полное говно.
Это не демагогия. Просто, на каком-то этапе жизни начинаешь более взвешенно смотреть на вещи. Без максимализма. С разных сторон. И это приходит со временем. Ко всем по-разному.
Сейчас, впервые за долгое время мы пытаемся вылезти из под западного влияния, отстаиваем свои интересы на разных направлениях международной повестки. И, конечно же, пожинаем плоды, а именно проблемы с валютой, с ценами на нефть, мероприятия направленные на ухудшение уровня жизни и инвест климата, давление на чиновников, чтобы они зассали потерять "нажитое", испугались вброса компроматов и начали более активную деятельность в части внедрения антироссийских государственных решений.
Так как наша экономика была и остается долларовой, то мы неизбежно при первых попытках поднять голову должны были со всем этим столкнуться.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taige62
сообщение 10.12.2014, 14:38
Сообщение #36


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 17 644
Спасибо сказали: 208
Ваш автомобиль: SsangYong Kayron
Реальное имя: Игорь



Цитата(Убитый тапком @ 10.12.2014, 15:14) *
Дальше кричат со всех каналов про то как пофиг нам на санкции и проие угрозы!!!Смешно...для тех кто не учил географию поясню примерно 65% от общей площади РФ составляют террритории покрытые вечной мерзлотой, т.е. не пригодны для растениводства. Далее из оставшихся 35 % 10 покрыты лесами, 10 дорогами и городами. Остается 15 % обычной пладородной земли из них примерно только 5% обрабатываются....Я думаю, не надо быть дураком что б понять, что на таком количестве земли прокормить огромную страну невозможно. Есть немного скотоводство, но без европейской силекции оно быстро загнется.

За знание можно Вам троечку, с натяжкой, поставить. Один пример, во всех магазинах есть макароны "Макфа", даже в Израиле видел. А ведь это всего Челябинская область. Одна Челябинская область дает более миллиарда тонн пшеницы, а еще там Курганская область, которая почти вся сельско-хозяйственная. А еще есть Омская область. Я уже не говорю про центральные районы - Черноземье. Все стараются судить по Смоленской области. Посмотрите какое сельское хозяйство в Башкирии и Татарии. Не говоря про промышленность. А вывод один: надо работать как на Урале и в Сибири.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 10.12.2014, 14:40
Сообщение #37


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 531
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12878
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(Taige62 @ 10.12.2014, 14:38) *
За знание можно Вам троечку, с натяжкой, поставить. Один пример, во всех магазинах есть макароны "Макфа", даже в Израиле видел. А ведь это всего Челябинская область. Одна Челябинская область дает более миллиарда тонн пшеницы, а еще там Курганская область, которая почти вся сельско-хозяйственная. А еще есть Омская область. Я уже не говорю про центральные районы - Черноземье. Все стараются судить по Смоленской области. Посмотрите какое сельское хозяйство в Башкирии и Татарии. Не говоря про промышленность. А вывод один: надо работать как на Урале и в Сибири.

а у нас 500 тонн моркови вырастили в прошлом году...а она никому не надо pardon.gif (в СМИ вычитиал)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МарселЪ
сообщение 10.12.2014, 14:48
Сообщение #38


Police nationale


Группа: Модераторы
Сообщений: 7 434
Регистрация: 28.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Бескудники
Пользователь №: 7 113
Спасибо сказали: 3461
Ваш автомобиль: 204
Реальное имя: Сергей



Цитата(Убитый тапком @ 10.12.2014, 15:21) *
Кого мы кормили?! всегда шли закупки зерна. И в царское время основная концентрация народа была в центральной части, на север никто не рвался и больших посилений там не было.



у нас 1/4 зерна на экспорт идет, потому как собирают больше чем нужно pardon.gif

UPD хотя давно где-то читал, что закупки зерна все-равно есть. объясняется это тем, что якобы в наших условиях растут кормовые сорта пшеницы, а высококачественную для хлеба приходится закупать. может это и чушь конечно.

Сообщение отредактировал МарселЪ - 10.12.2014, 14:56
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вальдер
сообщение 10.12.2014, 15:44
Сообщение #39


Злой юрист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 892
Регистрация: 6.9.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5 901
Спасибо сказали: 11761
Реальное имя: Алексеич



Тема - вброс. Кто бы ни правил, но все условия для развития и зарабатывания денег сейчас есть, главное на печи не лежать.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engl
сообщение 10.12.2014, 15:52
Сообщение #40


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 685
Регистрация: 24.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4 528
Спасибо сказали: 5987



Цитата(Вальдер @ 10.12.2014, 15:44) *
Тема - вброс. Кто бы ни правил, но все условия для развития и зарабатывания денег сейчас есть, главное на печи не лежать.

Во как интересно, вся Россия лежит на печи и ничего не делает. А скажите, кто тут в банках работает, объясните мне дилетанту, что наши банки живут за счет кредитов населению, почему предприятия кредитовались в забугорных банках, и как только санкции ввели все стало. А почему наш банки не вкладывают в развитие нашего производства, почему предприятиям выгодно было кредитоваться и прекредитоваться именно за бугром. Почему?
И что Дима и Вова, стоящие у руля, этого не видели, еще один не продуманный маневр с южным потоком, косяк на косяке, и им же погоняет.

Сообщение отредактировал Engl - 10.12.2014, 15:54


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

267 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:36

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных