IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Автостоп и автостопщики

, поиск компании для автостопа и обсуждения
Убитый тапком
сообщение 3.11.2017, 21:20
Сообщение #101


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 838
Регистрация: 15.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 397
Спасибо сказали: 3692
Реальное имя: Николай



Цитата(maloletov @ 3.11.2017, 10:19) *
Частенько вожу блаблакаром. Подтверждаю только вручную. Пока с пассажирами везло, по природе предпочитаю молчать, поэтому и пассажиры не особо донимают разговорами, видимо чувствуют ))
Убитый тапком - ты крут. Сложно было на блаблакаре найти за границей поездки? Как обащался с водителями? Я когда в Краков гнал - выставлял поездку, до Минска нашлись пассажиры, до Бреста - соскочил товарищь в самый последний момент, была заявка сразу на две места до Кракова от Бреста, но у меня было свободное только одно - пришлось отказать, хотя народ готов был ехать даже стоя )

Вообще то бла бла это изначально европейский сервис))) Поездок хватает, списывался через переводчик обычно. Самое сложное это найти место встречи в совсем незнакомых городах. Ну, а общение...на английском и жестами)))) Всегда отлично понимали друг друга)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
El_Chapo
сообщение 3.11.2017, 22:18
Сообщение #102


Главный синоптик форума


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 235
Регистрация: 9.1.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Смолернск
Пользователь №: 30 805
Спасибо сказали: 8444
Ваш автомобиль: нет
Реальное имя: Трап Лорд!



боюсь подвозить pardon.gif сумка с доками и кошелёк с 25 тысячами рублей всегда при мне
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maloletov
сообщение 7.11.2017, 13:43
Сообщение #103


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 27.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 920
Спасибо сказали: 254
Реальное имя: Alexey



Цитата(Убитый тапком @ 3.11.2017, 21:20) *
Вообще то бла бла это изначально европейский сервис))) Поездок хватает, списывался через переводчик обычно. Самое сложное это найти место встречи в совсем незнакомых городах. Ну, а общение...на английском и жестами)))) Всегда отлично понимали друг друга)

Да, я знаю, что они пришел из Европы, просто как-то не приходилось еще по нему ездить или возить народ там.
MAPS.ME в Европе рулит. Карты для пешеходов самое то. Находил по ним такие закоулки в городах, о которых никто и не слышал. Конечно, после того, как их купила маилру групп программа подиспортилась, но карты как были очень подробные, так и остались. Как автонавигатор прогу лучше не использовать )
Спасибо
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 7.11.2017, 13:51
Сообщение #104


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 371
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14489
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(Alehandro @ 3.11.2017, 13:07) *
Такая же фигня. Обычно еду молча, слушаю музыку. Пару раз подвозил молодых пацанов, так всю дорогу разговаривали. Такое не в напряг, если интересный собеседник. А вообще когда едешь 130-140 пассажиры предпочитают молчать boyan.gif
А если серьезно, то взяв попутчика ты взял ответственность за его жизнь. Поэтому если мне не комфортно вести машину из-за его болтовни, то я так ему и скажу.
ЗЫ. Если нормальные попутчики, могу даже от маршрута отклонится немного - завести по адресу.Бесплатно. Если не тороплюсь.

Тоже возил,в основном многие молчаливые,но мне все равно, говорят-разговариваю, не хотят говорить-тоже не напрашиваюсь
Позабавил случай, када подвозил парня, он всю дорогу спал, но в отзыве оставил, что я хороший и аккуратный водитель (как-то так),хотелось бы узнать,как он понял,пока спал)))) Може потому что в дороге не разбудил его резкими маневрами?)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных