Футбол, где форумчане мячик гоняют |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Футбол, где форумчане мячик гоняют |
28.5.2010, 21:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
Желающие погонять пятнистого, следите за темой или звоните и присоединяйтесь к нам! Играем Т У Т телефон для связи ........... 8-952-99З-7З-7З Наше видео непрофессиональная игра в зале)), участие в турнире зимой , участие в турнире летом , и еще: САФ. осень 2014 Сообщение отредактировал Vitalson - 17.5.2016, 10:29 |
|
|
|
21.4.2011, 15:24
Сообщение
#6121
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
|
|
|
|
21.4.2011, 15:26
Сообщение
#6122
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
21.4.2011, 15:29
Сообщение
#6123
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
я думал Вы сегодня соберетесь и ктонить сходил бы на школьное поле-пощупал землю!а то издалека вроде сухо, а выйдем на поле и начнём месить....думаю с воротами маленькими я решу вопрос! Сергей Б. сказал что на смене уже все высохло,он и по полю прошелся, все нормально,не проваливается, так что може в воскресение попробуем,есл погодка будет такая же? |
|
|
|
21.4.2011, 15:33
Сообщение
#6124
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 19.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 6 507 Спасибо сказали: 13 Ваш автомобиль: VW Реальное имя: Денис |
ЧТ 19-00
1. Рома 2. Костичка 3.tishkovia 4. Denisyk2288 |
|
|
|
21.4.2011, 15:36
Сообщение
#6125
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
21.4.2011, 15:41
Сообщение
#6126
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
|
|
|
|
21.4.2011, 17:15
Сообщение
#6127
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 987 Регистрация: 17.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Miami, FL Пользователь №: 14 760 Спасибо сказали: 586 Команда СЧ: ливерный ливер Ваш автомобиль: X3 m sport pckg Реальное имя: Костичка |
ИГРы как я понял не будет ..... ?
|
|
|
|
23.4.2011, 13:59
Сообщение
#6128
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 335 Регистрация: 4.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 634 Спасибо сказали: 200 Реальное имя: 123 |
ВС 18-00
1. Рома |
|
|
|
23.4.2011, 14:14
Сообщение
#6129
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
ВС 18-00
1. Рома 2. Vitalson |
|
|
|
23.4.2011, 22:31
Сообщение
#6130
|
|
![]() Mi-Lady Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 327 Регистрация: 20.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 15 122 Спасибо сказали: 512 Команда СЧ: Cats Реальное имя: Юлия Моисеева |
У меня воспаление легких было, в эти выхи никак, а в следующие я с вами, если кому-нибудь будет не сложно довести меня до места игры и вернуть обратно)
|
|
|
|
23.4.2011, 22:44
Сообщение
#6131
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 335 Регистрация: 4.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 634 Спасибо сказали: 200 Реальное имя: 123 |
.... и деньги за меня сдать))))
|
|
|
|
23.4.2011, 23:15
Сообщение
#6132
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
ВС 18-00
1. Рома 2. Vitalson 3. Паразит Едем на смену |
|
|
|
24.4.2011, 0:54
Сообщение
#6133
|
|
![]() ПУТИНец Группа: Модераторы Сообщений: 11 025 Регистрация: 21.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Нормандия Пользователь №: 15 406 Спасибо сказали: 2485 Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный Реальное имя: Олег |
Мну попробует приехать на смену, если получится
|
|
|
|
24.4.2011, 10:48
Сообщение
#6134
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
24.4.2011, 11:13
Сообщение
#6135
|
|
|
Бывалый Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 25.1.2010 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 798 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-21099 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
24.4.2011, 11:17
Сообщение
#6136
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 265 Регистрация: 7.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 338 Спасибо сказали: 60 Команда СЧ: ещё не придумал Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Anton |
Я тоже подъеду! А сколько то народа будет? И будет ли вообще сегодня игра?
|
|
|
|
24.4.2011, 11:19
Сообщение
#6137
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
24.4.2011, 11:21
Сообщение
#6138
|
|
![]() Мы только спросить! Куратор темы Сообщений: 12 167 Регистрация: 19.12.2009 Вставить ник Цитата Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск Пользователь №: 13 540 Спасибо сказали: 8268 Ваш автомобиль: Немецкая пуля Реальное имя: Виталий |
первый звонок и уже плюс один
ВС 18-00 1. Рома 2. Vitalson 3. Паразит 4. omch?? 5. oromsmol??? 6. BES67 |
|
|
|
24.4.2011, 11:24
Сообщение
#6139
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 987 Регистрация: 17.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Miami, FL Пользователь №: 14 760 Спасибо сказали: 586 Команда СЧ: ливерный ливер Ваш автомобиль: X3 m sport pckg Реальное имя: Костичка |
второй звонок и ещё плюс один ВС 18-00 1. Рома 2. Vitalson 3. Паразит 4. omch 5. oromsmol 6. BES67 7. Мега_667 |
|
|
|
24.4.2011, 12:19
Сообщение
#6140
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 601 Регистрация: 19.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 6 507 Спасибо сказали: 13 Ваш автомобиль: VW Реальное имя: Денис |
ВС 18-00
1. Рома 2. Vitalson 3. Паразит 4. omch 5. oromsmol 6. BES67 7. Мега_667 8. Denisyk2288...проснулся и записался |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:05 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных