IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1090 страниц V  « < 305 306 307 308 309 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Футбол

, где форумчане мячик гоняют
Vitalson
сообщение 28.5.2010, 21:01
Сообщение #1


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



icon_pall.gifФизкульт-привет! icon_pall.gif
Желающие погонять пятнистого, следите за темой или звоните и присоединяйтесь к нам!

Играем Т У Т

телефон для связи ........... 8-952-99З-7З-7З

Наше видео непрофессиональная игра в зале)),
участие в турнире зимой ,
участие в турнире летом ,
и еще: САФ. осень 2014

Сообщение отредактировал Vitalson - 17.5.2016, 10:29
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 21.4.2011, 15:24
Сообщение #6121


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(mega_667 @ 21.4.2011, 16:22) *
чувствую труба

на одни ворота мона)

Когда на улицу выходить будем?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 21.4.2011, 15:26
Сообщение #6122


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(Parazit @ 21.4.2011, 16:24) *
на одни ворота мона)

Когда на улицу выходить будем?

я думал Вы сегодня соберетесь и ктонить сходил бы на школьное поле-пощупал землю!а то издалека вроде сухо, а выйдем на поле и начнём месить....
думаю с воротами маленькими я решу вопрос!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 21.4.2011, 15:29
Сообщение #6123


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(Vitalson @ 21.4.2011, 16:26) *
я думал Вы сегодня соберетесь и ктонить сходил бы на школьное поле-пощупал землю!а то издалека вроде сухо, а выйдем на поле и начнём месить....думаю с воротами маленькими я решу вопрос!

Сергей Б. сказал что на смене уже все высохло,он и по полю прошелся, все нормально,не проваливается, так что може в воскресение попробуем,есл погодка будет такая же?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denisyk2288
сообщение 21.4.2011, 15:33
Сообщение #6124


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 507
Спасибо сказали: 13
Ваш автомобиль: VW
Реальное имя: Денис



ЧТ 19-00

1. Рома
2. Костичка
3.tishkovia
4. Denisyk2288
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 21.4.2011, 15:36
Сообщение #6125


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(Parazit @ 21.4.2011, 16:29) *
Сергей Б. сказал что на смене уже все высохло,он и по полю прошелся, все нормально,не проваливается, так что може в воскресение попробуем,есл погодка будет такая же?

можно рискнуть-если чё , то прямиком в зал (хорошо хоть пути отхода есть!)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 21.4.2011, 15:41
Сообщение #6126


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(Vitalson @ 21.4.2011, 16:36) *
можно рискнуть-если чё , то прямиком в зал (хорошо хоть пути отхода есть!)

Это да!! ну давайте на воскресение сначала на смену,ну а если там будет не айс, тада рулим в зал
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mega_667
сообщение 21.4.2011, 17:15
Сообщение #6127


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 987
Регистрация: 17.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Miami, FL
Пользователь №: 14 760
Спасибо сказали: 586
Команда СЧ: ливерный ливер
Ваш автомобиль: X3 m sport pckg
Реальное имя: Костичка



ИГРы как я понял не будет ..... ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foer666
сообщение 23.4.2011, 13:59
Сообщение #6128


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 4.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 634
Спасибо сказали: 200
Реальное имя: 123



ВС 18-00

1. Рома
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 23.4.2011, 14:14
Сообщение #6129


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



ВС 18-00

1. Рома
2. Vitalson
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
umnitsa
сообщение 23.4.2011, 22:31
Сообщение #6130


Mi-Lady


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 327
Регистрация: 20.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 122
Спасибо сказали: 512
Команда СЧ: Cats
Реальное имя: Юлия Моисеева



У меня воспаление легких было, в эти выхи никак, а в следующие я с вами, если кому-нибудь будет не сложно довести меня до места игры и вернуть обратно)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foer666
сообщение 23.4.2011, 22:44
Сообщение #6131


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 4.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 634
Спасибо сказали: 200
Реальное имя: 123



.... и деньги за меня сдать))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 23.4.2011, 23:15
Сообщение #6132


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



ВС 18-00

1. Рома
2. Vitalson
3. Паразит

Едем на смену
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oromsmol
сообщение 24.4.2011, 0:54
Сообщение #6133


ПУТИНец


Группа: Модераторы
Сообщений: 11 025
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Нормандия
Пользователь №: 15 406
Спасибо сказали: 2485
Ваш автомобиль: Провокационный и безотказный
Реальное имя: Олег



Мну попробует приехать на смену, если получится
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 24.4.2011, 10:48
Сообщение #6134


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(oromsmol @ 24.4.2011, 1:54) *
Мну попробует приехать на смену, если получится

Следи за темой и приезжай! smile.gif

Куда все подевались???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey B
сообщение 24.4.2011, 11:13
Сообщение #6135


Бывалый


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 25.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 798
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-21099
Реальное имя: Сергей



Цитата(Vitalson @ 24.4.2011, 10:48) *
Следи за темой и приезжай! smile.gif

Куда все подевались???


Куличи пекут!)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
omch
сообщение 24.4.2011, 11:17
Сообщение #6136


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 7.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 338
Спасибо сказали: 60
Команда СЧ: ещё не придумал
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Anton



Я тоже подъеду! А сколько то народа будет? И будет ли вообще сегодня игра?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 24.4.2011, 11:19
Сообщение #6137


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



Цитата(omch @ 24.4.2011, 12:17) *
Я тоже подъеду! А сколько то народа будет? И будет ли вообще сегодня игра?

сделаем так!
ВС 18-00

1. Рома
2. Vitalson
3. Паразит
4.omch
5. oromsmol
щас сяду на трубку и начну народ будить-СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitalson
сообщение 24.4.2011, 11:21
Сообщение #6138


Мы только спросить!


Куратор темы
Сообщений: 12 167
Регистрация: 19.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: город-ГЕморРОЙ Смоленск
Пользователь №: 13 540
Спасибо сказали: 8268
Ваш автомобиль: Немецкая пуля
Реальное имя: Виталий



первый звонок и уже плюс один
ВС 18-00

1. Рома
2. Vitalson
3. Паразит
4. omch??
5. oromsmol???
6. BES67
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mega_667
сообщение 24.4.2011, 11:24
Сообщение #6139


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 987
Регистрация: 17.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Miami, FL
Пользователь №: 14 760
Спасибо сказали: 586
Команда СЧ: ливерный ливер
Ваш автомобиль: X3 m sport pckg
Реальное имя: Костичка




второй звонок и ещё плюс один
ВС 18-00

1. Рома
2. Vitalson
3. Паразит
4. omch
5. oromsmol
6. BES67
7. Мега_667
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denisyk2288
сообщение 24.4.2011, 12:19
Сообщение #6140


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 507
Спасибо сказали: 13
Ваш автомобиль: VW
Реальное имя: Денис



ВС 18-00

1. Рома
2. Vitalson
3. Паразит
4. omch
5. oromsmol
6. BES67
7. Мега_667
8. Denisyk2288...проснулся и записался
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

1090 страниц V  « < 305 306 307 308 309 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
122 чел. читают эту тему (гостей: 122, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных