Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
7.11.2017, 13:45
Сообщение
#67881
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
по отремонтированной дороге ехать непривычно. Обратил внимание, что катали дамбу, похоже, тем же катком что и проспект Строителей ))) ("яйцом". едешь - машину качает с оси на ось). При этом Николаева и Краснинское катали нормальным катком. |
|
|
|
7.11.2017, 15:41
Сообщение
#67882
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 697 Регистрация: 6.12.2016 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 31 749 Спасибо сказали: 597 Реальное имя: Надежда |
На урицкого возле костела 3-ое дтп,проезд через встречную для тех кто едет со стороны Памфилова
Сообщение отредактировал Надежда Николаевна - 7.11.2017, 15:52 |
|
|
|
7.11.2017, 17:18
Сообщение
#67883
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 150 Регистрация: 10.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 11 606 Спасибо сказали: 1800 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Андрей |
Пробка от завода КДМ до шайбы, минут на 7. Авария возле светофора. Минус один, правый, ряд. ДПС на месте.
|
|
|
|
7.11.2017, 18:01
Сообщение
#67884
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
ДТП на Свердлова (около шинки Пирелли) перед светофором в левой полосе в сторону Витебского шоссе. Знаки выставлены, ДПС нет. Пробка от Московского шоссе.
На Соболевском кольце Б5 подъезд под фуру. Проезжабельно. Мешают въезжающим с Крестовоздвиженского путепровода. |
|
|
|
7.11.2017, 19:46
Сообщение
#67885
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 792 Регистрация: 14.3.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 21 836 Спасибо сказали: 3537 Реальное имя: Реальное |
На соболева перед светофором с В.Волоком в правой полосе в сторону В.Волока малолитражка догнала БЧД только белого цвета. Крестовоздвиженский колом, Соболева от Б.Советской колом. Выбирайте пути объезда.
Вышеописанные ДТП уже убрали с проезжих частей. |
|
|
|
7.11.2017, 22:21
Сообщение
#67886
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 014 Регистрация: 15.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Красный Бор Пользователь №: 19 675 Спасибо сказали: 7336 Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы. Ныне Hyundai Tucson 4вездe Реальное имя: Владеющий всем |
густой плотный туман на дорогах... видимость метров 50 от силы. аккуратнее!!!!
|
|
|
|
8.11.2017, 12:46
Сообщение
#67887
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 578 Регистрация: 4.11.2010 Вставить ник Цитата Пользователь №: 16 637 Спасибо сказали: 988 Реальное имя: Яков |
Что там с кольцами?)) Одно не раскрылось... По теме: С 8:00 9 ноября до 8:00 10 ноября прекращается движение транспорта по улице Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия – Неман (круговое движение) http://www.rabochy-put.ru/news/92758-v-smo...-nakhimova.html Сообщение отредактировал krug26 - 8.11.2017, 13:51 |
|
|
|
8.11.2017, 12:55
Сообщение
#67888
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 761 Регистрация: 14.1.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 673 Спасибо сказали: 446 Ваш автомобиль: Toyota Реальное имя: Марк Чайзер |
На дамбе со стороны Спартака рисуют разметку, стоят конусы там, где уже нарисовано.
|
|
|
|
9.11.2017, 9:42
Сообщение
#67889
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
Гагарина у Цейлона притирашки, в левой полосе и трамвайных путях...
|
|
|
|
9.11.2017, 13:01
Сообщение
#67890
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 293 Регистрация: 25.12.2015 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 30 781 Спасибо сказали: 385 Реальное имя: Татьяна |
Перекрыта Нахимова от кольца Шарма до перекрестка с Багратиона. Катают асфальт
|
|
|
|
9.11.2017, 14:38
Сообщение
#67891
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 269 Регистрация: 31.8.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 313 Спасибо сказали: 329 Ваш автомобиль: Приора Реальное имя: Александр |
Обратил внимание, что катали дамбу, похоже, тем же катком что и проспект Строителей ))) ("яйцом". едешь - машину качает с оси на ось). При этом Николаева и Краснинское катали нормальным катком. На Краснинском на некоторых участках тоже чувствуется, но более частые волны, чем на Строителей, поэтому не так критично... А по пути в город где-то в районе моек самообслуживания уже раскапывают асфальт в области колодца в правой полосе Сообщение отредактировал Масян - 9.11.2017, 14:45 |
|
|
|
9.11.2017, 15:37
Сообщение
#67892
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 640 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: северо-запад Пользователь №: 28 756 Спасибо сказали: 4196 Ваш автомобиль: Света Реальное имя: Андрей |
В Смоленске появится разметка-«вафельница»
http://www.rabochy-put.ru/news/92829-v-smo...ye-shtrafy.html Шот Медгорода в списке нету |
|
|
|
9.11.2017, 15:42
Сообщение
#67893
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
Шот Медгорода в списке нету " Была введена новая разметка, которую в народе называют «вафельница»............То есть там, где большая интенсивность движения и пешеходы порой двигаются по диагонали" НА Медгородке они по диагонали не двигаются. |
|
|
|
9.11.2017, 15:46
Сообщение
#67894
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 640 Регистрация: 26.10.2014 Вставить ник Цитата Из: северо-запад Пользователь №: 28 756 Спасибо сказали: 4196 Ваш автомобиль: Света Реальное имя: Андрей |
" Была введена новая разметка, которую в народе называют «вафельница»............То есть там, где большая интенсивность движения и пешеходы порой двигаются по диагонали" НА Медгородке они по диагонали не двигаются. Так и на Кирова-Гагарина тоже нет |
|
|
|
9.11.2017, 15:48
Сообщение
#67895
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 269 Регистрация: 31.8.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 313 Спасибо сказали: 329 Ваш автомобиль: Приора Реальное имя: Александр |
Так и на Кирова-Гагарина тоже нет Там они просто с островков выпрыгивают под колеса, вчерашнее ДТП тому подтверждение, а так дети будут по клеточкам еще прыгать, как бы в новое развлечение не вылилось всё это https://smoldaily.ru/v-tsentre-smolenska-sbili-cheloveka Сообщение отредактировал Масян - 9.11.2017, 15:50 |
|
|
|
9.11.2017, 16:11
Сообщение
#67896
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
В Смоленске появится разметка-«вафельница» У нас сия вафлюшница не приживется, у нас разметку таким "дерьмом" красят что больше недели оно не живёт... |
|
|
|
9.11.2017, 16:21
Сообщение
#67897
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 665 Регистрация: 23.8.2007 Вставить ник Цитата Из: пригород Пользователь №: 5 752 Спасибо сказали: 1169 Ваш автомобиль: Subaru XV Реальное имя: Катерина |
У нас сия вафлюшница не приживется, у нас разметку таким "дерьмом" красят что больше недели оно не живёт... У нас в деревне, быльники и дальше положили асфальт, пустили маршрутку, разметки уже не было недели через 3, хотя нельзя скащать, что тут трафик большой. Так, что вафкльницам в городе тем более кабздец. Сообщение отредактировал KATЁNok007 - 9.11.2017, 16:22 |
|
|
|
9.11.2017, 16:39
Сообщение
#67898
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 736 Регистрация: 15.9.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 543 Спасибо сказали: 1408 Ваш автомобиль: Зеленый (продан); черный Реальное имя: Alex |
В Смоленске появится разметка-«вафельница» http://www.rabochy-put.ru/news/92829-v-smo...ye-shtrafy.html Пардон за офф, но: "Водителю нельзя будет въезжать на перекресток, если там затор." Т.е. раньше можно было выезжать на перекресток, если там затор? Сообщение отредактировал Alex54 - 9.11.2017, 16:40 |
|
|
|
9.11.2017, 16:46
Сообщение
#67899
|
|
![]() Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 9.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 18 103 Спасибо сказали: 121 Реальное имя: Андрей |
Пардон за офф, но: "Водителю нельзя будет въезжать на перекресток, если там затор." Т.е. раньше можно было выезжать на перекресток, если там затор? Ну тут имеется в виду, что камеры это теперь будут понимать и фиксировать. Давайте фору нашим сми, им и так трудно мысли формулировать |
|
|
|
9.11.2017, 17:00
Сообщение
#67900
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
Багратиона - Шарм всё еще закрыто ?
А то судя по яндекс карте, ощущение что закрыто... весело будет вечером
Сообщение отредактировал Bl@ze - 9.11.2017, 17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:48 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных