IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 3393 3394 3395 3396 3397 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[HC]HUNTER
сообщение 7.11.2017, 13:45
Сообщение #67881


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 490
Регистрация: 12.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 950
Спасибо сказали: 4225
Реальное имя: Алексей



Цитата(SLN*** @ 7.11.2017, 8:04) *
по отремонтированной дороге ехать непривычно.

Обратил внимание, что катали дамбу, похоже, тем же катком что и проспект Строителей ))) ("яйцом". едешь - машину качает с оси на ось).
При этом Николаева и Краснинское катали нормальным катком.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надежда Николаев...
сообщение 7.11.2017, 15:41
Сообщение #67882


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 6.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 31 749
Спасибо сказали: 597
Реальное имя: Надежда



На урицкого возле костела 3-ое дтп,проезд через встречную для тех кто едет со стороны Памфилова

Сообщение отредактировал Надежда Николаевна - 7.11.2017, 15:52
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celsior
сообщение 7.11.2017, 17:18
Сообщение #67883


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Заднепровье
Пользователь №: 11 606
Спасибо сказали: 1800
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Андрей



Пробка от завода КДМ до шайбы, минут на 7. Авария возле светофора. Минус один, правый, ряд. ДПС на месте.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 7.11.2017, 18:01
Сообщение #67884


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



ДТП на Свердлова (около шинки Пирелли) перед светофором в левой полосе в сторону Витебского шоссе. Знаки выставлены, ДПС нет. Пробка от Московского шоссе.
На Соболевском кольце Б5 подъезд под фуру. Проезжабельно. Мешают въезжающим с Крестовоздвиженского путепровода.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артёмыч
сообщение 7.11.2017, 19:46
Сообщение #67885


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 792
Регистрация: 14.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21 836
Спасибо сказали: 3537
Реальное имя: Реальное



На соболева перед светофором с В.Волоком в правой полосе в сторону В.Волока малолитражка догнала БЧД только белого цвета. Крестовоздвиженский колом, Соболева от Б.Советской колом. Выбирайте пути объезда. pardon.gif
Вышеописанные ДТП уже убрали с проезжих частей.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaa
сообщение 7.11.2017, 22:21
Сообщение #67886


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 014
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Красный Бор
Пользователь №: 19 675
Спасибо сказали: 7336
Ваш автомобиль: ВАЗ21013, ВАЗ21093, AUDI 80 B3, Honda Civic V - все проданы.
Ныне Hyundai Tucson 4вездe
Реальное имя: Владеющий всем



густой плотный туман на дорогах... видимость метров 50 от силы. аккуратнее!!!!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
krug26
сообщение 8.11.2017, 12:46
Сообщение #67887


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 4.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16 637
Спасибо сказали: 988
Реальное имя: Яков



Цитата(FonSERG @ 8.11.2017, 12:11) *
Что там с кольцами?))

Одно не раскрылось...

По теме:
С 8:00 9 ноября до 8:00 10 ноября прекращается движение транспорта по улице Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия – Неман (круговое движение)

http://www.rabochy-put.ru/news/92758-v-smo...-nakhimova.html

Сообщение отредактировал krug26 - 8.11.2017, 13:51


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mef1stofel
сообщение 8.11.2017, 12:55
Сообщение #67888


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 14.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 673
Спасибо сказали: 446
Ваш автомобиль: Toyota
Реальное имя: Марк Чайзер



На дамбе со стороны Спартака рисуют разметку, стоят конусы там, где уже нарисовано.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СУРОВЫЙ
сообщение 9.11.2017, 9:42
Сообщение #67889


ханку не жри, страховку делай и езди по правилам


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 250
Регистрация: 8.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный))
Пользователь №: 17 168
Спасибо сказали: 6846
Команда СЧ: эпатажные хулиганы
Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей))
Ваш мото: Беговел
Реальное имя: Никифор



Гагарина у Цейлона притирашки, в левой полосе и трамвайных путях...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tissa
сообщение 9.11.2017, 13:01
Сообщение #67890


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 25.12.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 781
Спасибо сказали: 385
Реальное имя: Татьяна



Перекрыта Нахимова от кольца Шарма до перекрестка с Багратиона. Катают асфальт


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масян
сообщение 9.11.2017, 14:38
Сообщение #67891


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 31.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 313
Спасибо сказали: 329
Ваш автомобиль: Приора
Реальное имя: Александр



Цитата([HC]HUNTER @ 7.11.2017, 13:45) *

Обратил внимание, что катали дамбу, похоже, тем же катком что и проспект Строителей ))) ("яйцом". едешь - машину качает с оси на ось).
При этом Николаева и Краснинское катали нормальным катком.

На Краснинском на некоторых участках тоже чувствуется, но более частые волны, чем на Строителей, поэтому не так критично...
А по пути в город где-то в районе моек самообслуживания уже раскапывают асфальт в области колодца в правой полосе

Сообщение отредактировал Масян - 9.11.2017, 14:45


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Академик Иосиф
сообщение 9.11.2017, 15:37
Сообщение #67892


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 640
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: северо-запад
Пользователь №: 28 756
Спасибо сказали: 4196
Ваш автомобиль: Света
Реальное имя: Андрей



В Смоленске появится разметка-«вафельница»
http://www.rabochy-put.ru/news/92829-v-smo...ye-shtrafy.html

Шот Медгорода в списке нету


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 9.11.2017, 15:42
Сообщение #67893


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Цитата(Академик Иосиф @ 9.11.2017, 15:37) *
Шот Медгорода в списке нету

" Была введена новая разметка, которую в народе называют «вафельница»............То есть там, где большая интенсивность движения и пешеходы порой двигаются по диагонали"

НА Медгородке они по диагонали не двигаются.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Академик Иосиф
сообщение 9.11.2017, 15:46
Сообщение #67894


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 640
Регистрация: 26.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: северо-запад
Пользователь №: 28 756
Спасибо сказали: 4196
Ваш автомобиль: Света
Реальное имя: Андрей



Цитата(Geodezka @ 9.11.2017, 15:42) *
" Была введена новая разметка, которую в народе называют «вафельница»............То есть там, где большая интенсивность движения и пешеходы порой двигаются по диагонали"

НА Медгородке они по диагонали не двигаются.

Так и на Кирова-Гагарина тоже нет


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Масян
сообщение 9.11.2017, 15:48
Сообщение #67895


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 31.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 30 313
Спасибо сказали: 329
Ваш автомобиль: Приора
Реальное имя: Александр



Цитата(Академик Иосиф @ 9.11.2017, 15:46) *
Так и на Кирова-Гагарина тоже нет

Там они просто с островков выпрыгивают под колеса, вчерашнее ДТП тому подтверждение, а так дети будут по клеточкам еще прыгать, как бы в новое развлечение не вылилось всё это confused.gif
https://smoldaily.ru/v-tsentre-smolenska-sbili-cheloveka

Сообщение отредактировал Масян - 9.11.2017, 15:50
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 9.11.2017, 16:11
Сообщение #67896


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



Цитата(Академик Иосиф @ 9.11.2017, 15:37) *
В Смоленске появится разметка-«вафельница»

У нас сия вафлюшница не приживется, у нас разметку таким "дерьмом" красят что больше недели оно не живёт...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KATЁNok007
сообщение 9.11.2017, 16:21
Сообщение #67897


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 665
Регистрация: 23.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: пригород
Пользователь №: 5 752
Спасибо сказали: 1169
Ваш автомобиль: Subaru XV
Реальное имя: Катерина



Цитата(Dr. R @ 9.11.2017, 16:11) *
У нас сия вафлюшница не приживется, у нас разметку таким "дерьмом" красят что больше недели оно не живёт...

У нас в деревне, быльники и дальше положили асфальт, пустили маршрутку, разметки уже не было недели через 3, хотя нельзя скащать, что тут трафик большой. Так, что вафкльницам в городе тем более кабздец.

Сообщение отредактировал KATЁNok007 - 9.11.2017, 16:22
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex54
сообщение 9.11.2017, 16:39
Сообщение #67898


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.9.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 28 543
Спасибо сказали: 1408
Ваш автомобиль: Зеленый (продан); черный
Реальное имя: Alex



Цитата(Академик Иосиф @ 9.11.2017, 15:37) *
В Смоленске появится разметка-«вафельница»
http://www.rabochy-put.ru/news/92829-v-smo...ye-shtrafy.html

Пардон за офф, но:

"Водителю нельзя будет въезжать на перекресток, если там затор."

Т.е. раньше можно было выезжать на перекресток, если там затор? shok.gif

Сообщение отредактировал Alex54 - 9.11.2017, 16:40
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adr1aN41
сообщение 9.11.2017, 16:46
Сообщение #67899


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 18 103
Спасибо сказали: 121
Реальное имя: Андрей



Цитата(Alex54 @ 9.11.2017, 16:39) *
Пардон за офф, но:

"Водителю нельзя будет въезжать на перекресток, если там затор."

Т.е. раньше можно было выезжать на перекресток, если там затор? shok.gif

Ну тут имеется в виду, что камеры это теперь будут понимать и фиксировать. Давайте фору нашим сми, им и так трудно мысли формулировать smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 9.11.2017, 17:00
Сообщение #67900


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



Багратиона - Шарм всё еще закрыто ?

А то судя по яндекс карте, ощущение что закрыто... весело будет вечером


Сообщение отредактировал Bl@ze - 9.11.2017, 17:04
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 3393 3394 3395 3396 3397 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
410 чел. читают эту тему (гостей: 410, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:48

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных